Часть 6
31 марта 2024, 00:51Я проснулась после небольшого дневного сна от звонка с телефона. Это был Тони:
-Ярка, я жду тебя в мастерской через полчаса.
-Хорошо, я буду,- сонно ответила я.
Я решила, что нужно принять душ и привести себя в порядок. Контрастный душ хорошо взбодрил меня, и я была готова свернуть горы. Было принято решение одеть темно-синий облегающий лонгслив и заправить его в серые спортивные штаны, которые мне одолжила Наташа, ведь с собой я почти не взяла одежду, и забрать волосы в высокий хвост. Ребро достаточно сильно болело, поэтому я намазала его заживляющей мазью, которую мне дал Сэм и пошла к Старку.
Я вошла в мастерскую. Ее мне уже успел показать Тони, который сейчас сидел за темным столом и что-то внимательно изучал. Я подошла к нему:
-Что так внимательно рассматриваешь?
Энтони обернулся, как обычно улыбнувшись, указал на стол, где лежали мои недоделанные чертежи.- Мне интересно, как ты это доделаешь и как это будет выглядеть. У тебя много времени, поэтому не торопись, а спокойно просчитывай каждую деталь.
-Возьму на заметку,- сказала я и подмигнула, а после взяла все что мне нужно и начала делать дальше свою работу.
Время проходило, мы со Старком занимались своими делами, параллельно разговаривали. Было чувство, будто я общаюсь с отцом. Сердце покалывало. Стрелка часов перешла за 8 вечера и мы решили, пока закругляться. Перед уходом, я предупредила Тони, о том,что сегодня поеду домой. Он кивнул и мы попрощались.
По пути из мастерской мне попался Сэм:
-Лисенок, ты домой? Может тебя подвезти?- поинтересовался старший.
--Нет, спасибо, я сама.- мне было неудобно просить Уилсона о помощи, но меня перебили,- Это не вопрос, жду в машине через 10 минут.
На последок тот улыбнулся и пошел вниз, а я в свою очередь отправилась в комнату за некоторыми вещами.
Вот мы уже сидим в машине у Сэма. Почему то рядом с этим человеком мне хотелось говорить, я рассказала, что мы придумали со Старком, как бы мне хотелось еще потренироваться, а он о том, как прошел его день, какие планы и так далее. Мы подъехали к моему дому, я обняла Сэма и пошла к себе. Старший стоял у дома, когда я заходила в внутрь.
-Я дома,- произнесла я довольно громко. И из-за угла вышел дядя с очень серьезным видом.
-Ты совсем обалдела, дрянь ты малолетняя!? С мужиками небось была? Мне соседка сказала, что ты к Старку поехала, что, хорошей жизни захотела? А подвозил тебя кто, а?-Я стояла и молчала, меня накрыла паника.
-Я не…не с мужиками была…я..я- не успела договорить.
-Проваливай из моего дома, чтобы ноги твоей здесь больше не было, иначе убью тебя, шавку.- Он поднялся на второй этаж, где была комната и начал выкидывать мои вещи.-Забирай все и уходи. Живо!- кричал Клэр.
Я поднялась к себе, взяла чемодан, быстро все упаковала, ведь не так много вещей я хранила. Быстро спустилась и выбежала из дома.
По щекам катились слезы, слезы обиды, и потери чего-то большого, а также безысходности. Я не знала куда мне идти, и что делать дальше. Подняв голову я увидела машину Сэма, который по непонятным мне причинам стоял на месте. Из нее вышел Уилсон, и, подойдя ко мне крепко обнял:
-Лисенок, ну ты чего?-я начала сильнее рыдать.- Так пойдем в машину, поедем в башню и ты там мне все расскажешь. Пойдет?
Мне нечего было делать и я кивнула. Мы сели в машину и поехали в мой новый дом.
-А почему лисенок?- поинтересовалась я, когда мы уже подъезжали к башне.
-Не знаю, тебе подходит,- улыбнувшись, ответил Сэм.
Я и Уилсон вышли из машины и направились в здание. Мы шли в коридоре, где располагались наши комнаты, но почему-то прошли мимо моей и остановились около комнаты Сэма. Старший начал ее открывать, а я вопросительно уставилась на него.
-Я одну тебя в таком состоянии не оставлю, мне кажется сегодня здесь комфортнее тебе будет.- заботливо, как брат сказал Уилсон.-Ну давай, рассказывай, что случилось?-Сэм сел на кровать и постучал рядом, как бы предложив сесть.
-А что рассказывать, я пришла домой, а дядя меня выгнал, сказав что я гуляла с мужиками. Предупредил что убьет меня, если посмею появиться там еще раз.-последнюю фразу я произнесла с комом в горле и не вытерпев, снова заплакала.
Сокол аккуратно подвинулся ближе ко мне и обнял, поглаживая одной рукой спину, а второй волосы.-Лисенок, не плачь, все хорошо будет.
-Сэм, у меня нет больше никого, совсем никого,- меня трясло.
-Как это никого? У тебя есть я, Тони и мстители.-удивленно ответил мне старший.
-Для Тони я никто, просто временный стажер, а с мстителями я почти не общаюсь, они даже не знают меня толком.
-А меня пропустила,- расстроено произнес Сэм и посмотрел мне в глаза.- Почему?
- Я..я не знаю,- отпустила голову вниз.
-Эй, ты чего засмущалась?- сокол немного отодвинул меня от себя и поднял мой подбородок.
-Просто, я думаю что ты обидишься на мои слова.- тот приподнял брови и ждал продолжения,- Я думала, что мне нужно это раньше сказать. Пойми ты очень добрый, честный, открытый и заботливый человек, но ты не привлекаешь меня, как мужчина. Сэм, ты для меня, как старший брат, к которому я сильно привязалась и очень полюбила. Прости…
Уилсон пару минут сверлил меня взглядом и наконец заговорил.
-Лисенок, тебе не за что извиняться. Я и сам хотел сказать, что ты для меня больше сестра, чем девушка. Я очень дорожу тобой и благодарен судьбе, что мы встретились.
Прошло пару минут и Сэм сказал:
-Давай я тебя провожу к тебе, а сам поговорю со Старком. Кстати, он мне поведал, что привязался к тебе, словно ты его дочь. А что касается мстителей, тебе просто стоит начать с ними общаться и все быстро тебя примут.
Сэм*
Я решил рассказать Тони, не все конечно, но мне нужно, чтобы эта девочка осталась с мстителями. Я был уверен, что этот чертов гений у себя в мастерской, поэтому пошел туда.
-Тони, можно? Я поговорить хотел,- постучав, сказал я.
-А Сэм , конечно, давай. Что-то серьезное?- Старк пожал мне руку и сел обратно.
-Да, это касается Ярославы….
Я объяснил Энтони, что и как. Он кончено согласился, чтобы девочка жила здесь, в башне. И добавил:
-Сэм, пойми. Ярослава мне за 3 дня стала, как дочь. Она похожа на меня и я хочу чтобы все так и было.
Мы похлопали друг друга по плечу и я направился к себе спать, но для начала, решил пройтись по башне и разгрузить мысли.
Ярослава*
Мне не хотелось спать, в голову лезли разные мысли. Я подумала, что нужно идти в зал, и немного отвлечься. Я переоделась в красное худи и шорты, взяла воды и пошла вниз.
Зайдя в помещение, я направилась к груше, но потом поняла, что этого мне мало. Я достала ножи, которые Уилсон подарил мне и начала отрабатывать удары с ними.
Ножи падали, лезвием ударяясь о мои руки и ноги, выскальзывали и резали кисти, а я продолжала рассекать ими воздух. Все тело было покрыто кровоточившими ранами, но они меня не волновали. Ребро напоминало о себе, с каждым движением все больше, и больше.
Я услышала, как дверь открылась, это Сэм. Сокол подбежал ко мне и схватил со спины, выбивая из моих рук ножи:
-Тихо, тихо, все хорошо, успокойся.- он успокаивал меня, крепко держа.
-Пойдем, нужно заняться твоими ранами, они сильно кровоточат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!