Часть 6

31 марта 2024, 00:51
Я проснулась после небольшого дневного сна от звонка с телефона. Это был Тони: -Ярка, я жду тебя в мастерской через полчаса. -Хорошо, я буду,- сонно ответила я. Я решила, что нужно принять душ и привести себя в порядок. Контрастный душ хорошо взбодрил меня, и я была готова свернуть горы. Было принято решение одеть темно-синий облегающий лонгслив и заправить его в серые спортивные штаны, которые мне одолжила Наташа, ведь с собой я почти не взяла одежду, и забрать волосы в высокий хвост. Ребро достаточно сильно болело, поэтому я намазала его заживляющей мазью, которую мне дал Сэм и пошла к Старку. Я вошла в мастерскую. Ее мне уже успел показать Тони, который сейчас сидел за темным столом и что-то внимательно изучал. Я подошла к нему: -Что так внимательно рассматриваешь? Энтони обернулся, как обычно улыбнувшись, указал на стол, где лежали мои недоделанные чертежи.- Мне интересно, как ты это доделаешь и как это будет выглядеть. У тебя много времени, поэтому не торопись, а спокойно просчитывай каждую деталь. -Возьму на заметку,- сказала я и подмигнула, а после взяла все что мне нужно и начала делать дальше свою работу. Время проходило, мы со Старком занимались своими делами, параллельно разговаривали. Было чувство, будто я общаюсь с отцом. Сердце покалывало. Стрелка часов перешла за 8 вечера и мы решили, пока закругляться. Перед уходом, я предупредила Тони, о том,что сегодня поеду домой. Он кивнул и мы попрощались. По пути из мастерской мне попался Сэм: -Лисенок, ты домой? Может тебя подвезти?- поинтересовался старший. --Нет, спасибо, я сама.- мне было неудобно просить Уилсона о помощи, но меня перебили,- Это не вопрос, жду в машине через 10 минут. На последок тот улыбнулся и пошел вниз, а я в свою очередь отправилась в комнату за некоторыми вещами. Вот мы уже сидим в машине у Сэма. Почему то рядом с этим человеком мне хотелось говорить, я рассказала, что мы придумали со Старком, как бы мне хотелось еще потренироваться, а он о том, как прошел его день, какие планы и так далее. Мы подъехали к моему дому, я обняла Сэма и пошла к себе. Старший стоял у дома, когда я заходила в внутрь. -Я дома,- произнесла я довольно громко. И из-за угла вышел дядя с очень серьезным видом. -Ты совсем обалдела, дрянь ты малолетняя!? С мужиками небось была? Мне соседка сказала, что ты к Старку поехала, что, хорошей жизни захотела? А подвозил тебя кто, а?-Я стояла и молчала, меня накрыла паника. -Я не…не с мужиками была…я..я- не успела договорить. -Проваливай из моего дома, чтобы ноги твоей здесь больше не было, иначе убью тебя, шавку.- Он поднялся на второй этаж, где была комната и начал выкидывать мои вещи.-Забирай все и уходи. Живо!- кричал Клэр. Я поднялась к себе, взяла чемодан, быстро все упаковала, ведь не так много вещей я хранила. Быстро спустилась и выбежала из дома. По щекам катились слезы, слезы обиды, и потери чего-то большого, а также безысходности. Я не знала куда мне идти, и что делать дальше. Подняв голову я увидела машину Сэма, который по непонятным мне причинам стоял на месте. Из нее вышел Уилсон, и, подойдя ко мне крепко обнял: -Лисенок, ну ты чего?-я начала сильнее рыдать.- Так пойдем в машину, поедем в башню и ты там мне все расскажешь. Пойдет? Мне нечего было делать и я кивнула. Мы сели в машину и поехали в мой новый дом. -А почему лисенок?- поинтересовалась я, когда мы уже подъезжали к башне. -Не знаю, тебе подходит,- улыбнувшись, ответил Сэм. Я и Уилсон вышли из машины и направились в здание. Мы шли в коридоре, где располагались наши комнаты, но почему-то прошли мимо моей и остановились около комнаты Сэма. Старший начал ее открывать, а я вопросительно уставилась на него. -Я одну тебя в таком состоянии не оставлю, мне кажется сегодня здесь комфортнее тебе будет.- заботливо, как брат сказал Уилсон.-Ну давай, рассказывай, что случилось?-Сэм сел на кровать и постучал рядом, как бы предложив сесть. -А что рассказывать, я пришла домой, а дядя меня выгнал, сказав что я гуляла с мужиками. Предупредил что убьет меня, если посмею появиться там еще раз.-последнюю фразу я произнесла с комом в горле и не вытерпев, снова заплакала. Сокол аккуратно подвинулся ближе ко мне и обнял, поглаживая одной рукой спину, а второй волосы.-Лисенок, не плачь, все хорошо будет. -Сэм, у меня нет больше никого, совсем никого,- меня трясло. -Как это никого? У тебя есть я, Тони и мстители.-удивленно ответил мне старший. -Для Тони я никто, просто временный стажер, а с мстителями я почти не общаюсь, они даже не знают меня толком. -А меня пропустила,- расстроено произнес Сэм и посмотрел мне в глаза.- Почему? - Я..я не знаю,- отпустила голову вниз. -Эй, ты чего засмущалась?- сокол немного отодвинул меня от себя и поднял мой подбородок. -Просто, я думаю что ты обидишься на мои слова.- тот приподнял брови и ждал продолжения,- Я думала, что мне нужно это раньше сказать. Пойми ты очень добрый, честный, открытый и заботливый человек, но ты не привлекаешь меня, как мужчина. Сэм, ты для меня, как старший брат, к которому я сильно привязалась и очень полюбила. Прости… Уилсон пару минут сверлил меня взглядом и наконец заговорил. -Лисенок, тебе не за что извиняться. Я и сам хотел сказать, что ты для меня больше сестра, чем девушка. Я очень дорожу тобой и благодарен судьбе, что мы встретились. Прошло пару минут и Сэм сказал: -Давай я тебя провожу к тебе, а сам поговорю со Старком. Кстати, он мне поведал, что привязался к тебе, словно ты его дочь. А что касается мстителей, тебе просто стоит начать с ними общаться и все быстро тебя примут. Сэм* Я решил рассказать Тони, не все конечно, но мне нужно, чтобы эта девочка осталась с мстителями. Я был уверен, что этот чертов гений у себя в мастерской, поэтому пошел туда. -Тони, можно? Я поговорить хотел,- постучав, сказал я. -А Сэм , конечно, давай. Что-то серьезное?- Старк пожал мне руку и сел обратно. -Да, это касается Ярославы…. Я объяснил Энтони, что и как. Он кончено согласился, чтобы девочка жила здесь, в башне. И добавил: -Сэм, пойми. Ярослава мне за 3 дня стала, как дочь. Она похожа на меня и я хочу чтобы все так и было. Мы похлопали друг друга по плечу и я направился к себе спать, но для начала, решил пройтись по башне и разгрузить мысли. Ярослава* Мне не хотелось спать, в голову лезли разные мысли. Я подумала, что нужно идти в зал, и немного отвлечься. Я переоделась в красное худи и шорты, взяла воды и пошла вниз. Зайдя в помещение, я направилась к груше, но потом поняла, что этого мне мало. Я достала ножи, которые Уилсон подарил мне и начала отрабатывать удары с ними. Ножи падали, лезвием ударяясь о мои руки и ноги, выскальзывали и резали кисти, а я продолжала рассекать ими воздух. Все тело было покрыто кровоточившими ранами, но они меня не волновали. Ребро напоминало о себе, с каждым движением все больше, и больше. Я услышала, как дверь открылась, это Сэм. Сокол подбежал ко мне и схватил со спины, выбивая из моих рук ножи: -Тихо, тихо, все хорошо, успокойся.- он успокаивал меня, крепко держа. -Пойдем, нужно заняться твоими ранами, они сильно кровоточат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!