У нас будет прогресс
12 февраля 2024, 19:43Ник сидела на диване и смотрела в окно. "Как же прекрасен мир, и как же ужасны люди" Ей было тяжело привыкнуть к "живым" глазам Джеймса, которые отражали чувства. Она помнила их пустыми, безжалостными, чужими. Ник уже не помнила, какие они, когда наполнены страхом, ненавистью и отвагой, а когда-то они именно это и выражали. Ник посидела ещё немного и пошла на приготовленную на полу кровать. Как только она легла тут же провалилась в сон.
База ГИДРЫ 1948 год
Ник дралась с каким-то солдатом. Он был в два раза больше нее и не собирался поддаваться. Она почти повалила его, но он достал нож и полоснул её по бедру. Ник вскрикнула, но быстро подавила крик и только зашипела, отскочив назад. - Котёнок игрушки боится - Улыбнулся солдат - Ты только на безоружного нападаешь? Он навис над Ник, которая сидела на полу зажимая глубокий порез на бедре. Поняв, что девочка теперь не может дать достойного сопротивления. - Ближайшие полчаса никого в восьмой тренировочный не пускать, у нас будет прогресс - Сказал солдат в рацию. Он был не новичок в ГИДРЕ, но пришёл не так давно. Поэтому очень старался выслужиться перед начальством и показать лучший результат работы. Вот уже 2 года он служил в этом крыле и всё время мечтал об этой минуте. Он подошёл к девочке, расстегивая ремень. Когда она поняла в чем дело было уже поздно. Он уже крепко держал её, а она тщетно пыталась сопротивляться уже неизбежному. Он прижал её к бетонному полу, раздвигая детские ножки. У Ник не было сил даже кричать. Левое бедро жгло огнём, но эта боль растворилась в другой, более сильной. Мучитель резко вошёл в неё, зажав ей рот, наращивал темп. Девочка давилась в беззвучной истерике, чувствуя будто что-то рвёт её изнутри. В душе она кричала, но в комнате было слышно только довольное пыхтение, хлюпанье и тихие всхлипы. Сознание Ник поплыло, она уже не пыталась сопротивляться, ничего не слышала и не запоминала. Её словно раскололо надвое. Закончив своё дело, солдат тщательно замел следы. Ник лежала на полу не шевелясь и смотрела в одну точку, ей было теперь уже всё равно на него, на себя, вообще на жизнь. Немного пришла в чувства она только в камере от сильной боли в бедре. Девочка резко напрягла мышцу и от этой боли в голове у неё прояснилось. - Я убью его - Прошептала она со слезами на глазах, и ужаснулась сама себе. За все эти годы она много раз это говорила, но никогда не чувствовала, что способна на это.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!