Не в этот раз, дорогая

1 февраля 2024, 17:29
Вика стала приводить в чувства Вову, но тот говорил какие- то непонятные вещи и всё еще не мог очухаться. — Вова, блять, по какому поводу? — бурчала себе под нос блондинка. Тот до сих пор мямлил какие- то слова. А из головы Вики не выходил тот, так называемый Кащей. Он был таким, таким красивым, кудрявым, зеленоглазым брюнетом, она подметила что он даже чем то похож на Валеру, то есть Турбо. Позже девушка заметила что брат уснул, а сама пошла прогуляться, давно не выходила гулять. Она быстро собралась, надела свои сапожки и вышла. Вика ходила по улицам, переулкам и не заметила как уже потемнело. Она шла спокойно, в своих раздумьях, в тишине но вдруг её кто- то прервал. — Эй, красавица, чего одна ходишь? Вика сразу узнала этот голос — голос Кащея. — А вам какое дело? Хочу — хожу, — дерзко ответила та. — Подвезти тебя хочу, а то забрела не пойми куда, — ухмыльнулся. — А может я не хочу чтобы вы меня подвозили? — А я и не спрашивал, — вышел из машины кудрявый и подошел к девушке взяв её за локоть. — Отпустите, — пригрозила девушка. — А если я не хочу тебя отпускать? — с улыбкой на лице сказал тот. — Тогда я буду кричать! — крикнула в пол голоса Вика. — Не в этот раз, дорогая, — потащил её тот в машину. Они ехали молча, иногда что- то спрашивая о друг друге. — О, — а вот и мой дом, — указала пальцем девушка. — Ладно, пока тогда? — посмотрел на неё Кащей. — Пока, — на последок поцеловала его в щеку и вышла из машины. Вика не знала зачем это сделала, ну так хотелось, ну так! Раскрасневшаяся подбежала к подъезду и уже оказалась в квартире. — Где была? — настороженно спросил Вова. — Гуляла, — ответила. — А кто подвозил? — Кащей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!