Зовут меня Никита
3 февраля 2024, 14:08Кащей и Виктория сидели на кухне, пили чай и болтали о чем только можно. Так они просидели до поздней ночи, за окном было уже темно, свет в соседних квартирках постепенно погасал. На часах было пол второго ночи.
— Засиделись мы что- то с тобой, недетское время уже, — спать пошли, — посмотрел на Вику Кащей.
— Я не хочу спать, дядя Кащей, — рассмеялась Вика.
— Давай бегом, а
— Ну Кащей! — крикнула девушка.
— Иди спать я сказал, — подошёл к ней.
Вика толкнула его и побежала в комнату, запрыгнула на кровать и укуталась в одеяле.
— Ну ребенок, ей богу! — спустил одеяло с лица брюнетки.
Мужчина аккуратно поцеловал девушку в лоб и ушёл, сказав: — «сладких снов, Викуль».
На щеках Вики был легкий румянец, не ожидала она такой близости с Кащеем. Она задумалась глядя в потолок, ведь никто её не называл «Викуля», почему он — главарь группировки так нежен с ней? Жестокий, грубый, Кащей так относился к ней словно к ребенку. Вика уже не ребенок ей скоро семнадцать, а потом и восемнадцать, совсем взрослая уже. Так она и заснула, а Кащей пошёл в гостинную, прилег на диван и вскоре тоже уснул.
***
На следующий день Вика проснулась от утреннего солнца. Оно было слишком ярким и светило прямо ей в глаза. Девушка осмотрелась и поняла что находится не дома, вспомнила. Посмотрев под одеяло она увидела на себе ее одежду, фух, слава богу она лежала не голая. Вика встала с кровати и медленно подошла к окну, немного приоткрыв его чтобы проветрить комнату, слишком жарко тут было. — Доброе утро, — подошел мужчина сзади, обняв девушку за талию. Он почувствовал на себе её косой взгляд. — Что- то случилось? — повернул девушку к себе. — Вова тебя убьёт, — и вообще, я что- то не поняла, тебе кто разрешал меня трогать? — Я обычно разрешения не спрашиваю, — улыбнулся. Вика собралась с мыслями, не медлив прикоснулась своими губами к его. Он же этого и добивался. Поцелуй был долгим, нежным. Вика не совсем умела целоваться, это был её первый поцелуй. Кащей прикусил ее нижнюю губу, отчего та вытянула короткий стон. Кащей подхватил её за ягодицы и посадил на подоконник. Он пытался быть нежным, а то вдруг спугнет её что потом вообще не будет подходить. Мужчина выцеловывал её пухлые губки, целовал её шею оставляя там засосы. — Никита, — прошептал — зовут меня Никита, — на что девушка улыбнулась и отстранилась. — Мне домой надо, — а то Вова убьёт не только тебя но и меня заодно. Виктория спустилась с подоконника идя к выходу. Она накинула на себя свою шубку и застегнула сапожки. — Проводить тебя? — выкрикнул Никита из комнаты. — Сама дойду, — спасибо за гостеприимство.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!