Часть 3
1 февраля 2024, 15:59Все напрягаются, когда Чонгук с ними здоровается, а потом неожиданно даёт задание. Итого студенты в первый день имеют стресс и проект, который им нужно сдать в течение недели.
Чонгук с Джином распределяют практикантов по отделам, оставляя под своим крылом Муён и её однокурсника.
Дожидаясь, когда лишние люди покинут кабинет, Чонгук начинает разговор.
Чон: Раз я оставил вас у себя , значит вы должны мне показать, что заслужили это. Серьезные проекты я доверить вам никак не могу, но и послать в архив тоже. Поэтому Джин представит вам проект, который мы разрабатываем. Ваша задача помочь нам с идеей.
Однокурсник: Но ведь у нас еще один проект, личный, я думал , что мы и будем им заниматься.
Джин поджимает губы, зная, что Чонгук ненавидит, когда его перебивают.
Чон: Во-первых, я ненавижу, когда меня перебивают. Во-вторых, задания вам даю я. И раз я сказал сделать так, значит вы так и делаете. Еще одна оплошность, и вы вылетите отсюда. Понятно? - смотрит на однокурсника, а затем и на саму Муён.- Раз понятно то, Джин, расскажи им про проект.
Джин: Прошу вас пройти в соседний кабинет.
Он первый покидает обитель Чонгука, а за ним и остальные.
***
Проект этот основывается на парковочных местах. Из-за того, что везде строятся новостройки на несколько сотен, а то и тысяч квартир, мест на парковку к ним прилагается не так много. Поэтому Чонгук и взялся за этот проект, с этого можно извлечь выгоду.
Джин объясняет весьма доступно, сразу обозначая какие идеи можно подкидывать, а какие нет. А потом он все-таки отправляет работать их в архив, ведь практиканты действительно ничем им не помогут. Правда, он просит Муён остаться, из-за чего её однокурсник на неё странно смотрит, но уходит.
Джин: Привет, ну как рука?
Муён: Всё хорошо, спасибо вам.
Джин: Оу, опять на «вы».
Муён: Вы же друг директора..
Джин улыбается, догадываясь о переживаниях.
Джин: Не переживай, можешь обращаться ко мне на «ты», когда рядом никого не будет.
Муён: Тогда, ты рассказал что-то директору Чону?
Джин: Да, оно как-то само вылетело. Но из-за этого он и придумал вам задание. Пожалуйста, не провали его, от этого будет зависеть твое пребывание здесь.
Муён: Я постараюсь.
Джин постукивает девушку по плечу, покидая кабинет.
****
Сохи- однокурсница Муён.
Девушки встречаются у выхода из компании, за раннее договариваясь через три часа встретиться в ресторане, отпраздновать первый официальный день практики. Вот только они еще не знают, чем это всё для них обернется.
В быстром темпе Муён добирается до квартиры, собираясь в ресторан. Они точно будут пить, но в меру, потому что завтра нужно идти на практику.
Вызывая такси, Муён в последний раз смотрится в зеркало, поправляя причёску и подкрашивая губы. Выглядит она просто сногсшибательно, и если б она шла в ресторан с целью кого-то подцепить, то это у неё непременно бы получилось.
***
Имея достаточное количество денег, девушки забронировали столик не в самом дорогом, но и не в дешевом ресторане. А вид у них выходил,через панорамные окна, на ночной Сеул.
Каждый бы хотел там посидеть.
Сохи выглядела также шикарно, ни в чем не уступая Муён. Они встретились у входа в ресторан, где их и провели дальше.
Обсуждая планы на будущее, девушки рассмотрели даже такой вариант, как остаться работать в компании, если им,конечно же, предложат.
Сохи: Муён, смотри.- почти шепотом говорит, кидая взгляд за спину девушки. - Там директор Чон и Ким СокДжин.
Не успевает Сохи сказать, чтоб она не поворачивалась, как Муён это делает.
Мужчины садятся за столик недалеко от них. Выглядят они как всегда статно, в дорогих костюмах.
Сохи: Интересно, они просто так сюда пришли поужинать, или на встречу с девушками.
Муён: Я вообще удивлена, что они посетили именно этот ресторан. Он не очень подходит им по статусу.
Сохи: Да брось, здесь шикарная кухня. Вот бы они нас заметили и позвали к себе.
Муён: Чонгук не похож на того, кто будет звать кого-то к себе в компанию.
Сохи: Зато СокДжин похож.- помигивает.
Несколько минут девушки еще обсуждали эту парочку, а потом переключились на что-то другое. За своим разговором они и не заметили, как к их столику кто-то подошел и прокашлялся , дабы на него обратили внимание.
Неожиданно обернувшись от твоего действия, они видят перел собой Джина, приятно улыбающегося им.
Джин: Привет. Не ожидал вас здесь увидеть, может быть вы видели нас с директором Чоном, наш столик недалеко от вашего. Раз вы тоже здесь, то не хотите присоединиться к нам? Отметить первый день вашей практики.
Муён ничего не успевает ответить, как Сохи соглашается, тут же собирая их вещи и перебираясь за чужой стол.
Чонгук сидит с покерфейсом. Он не рад, не разочарован, что к ним подсел кто-то еще. Ему наплевать.
Сохи в это время уже начинает болтать с Джином, кажется, у них полно общих тем. И с каждым таким разговором алкоголь, находящийся в её бокале, уменьшается.
Муён пьет меньше. Ей просто страшно пить при своем начальнике, поэтому она уходит в астрал, задумавшись.
Оттуда её вырывает Чонгук, которому похоже тоже наскучило так сидеть, и он решил докопаться до своей сотрудницы.
Чон: Не пьешь?
Муён: Пью, но немного. - Чонгук кивает головой, наливая в её бокал вино.
Чон: Выпьешь со мной?
Муён: Хорошо.
Они чокаются, смотря друг другу в глаза.
Чонгук расспрашивает Муён про жизнь, а та под довольно большим градусом всё выкладывает, не замечая, как выпивает уже 7 бокал вина.
А дальше начинается веселье.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!