Часть 1
2 февраля 2024, 16:13Доброе утро, мир...хотела я так сказать. Но как только открыла рот, сразу же получила ногой по лицу.-Робин, проснись, иначе я с кормлю тебя Лео! -после того как до мальчика дошли сказанные слова, он резко подпрыгнул и принял сидящие положение, одновременно пытаясь поднять веки.
Робин-ты чего так пугаешь, что-то случилось? (Случилось, рубаха в жопу за сочилась. Простите. )
-Случилось, ты снова ударил меня по лицу. Я понимаю что ты воротишься во сне, но всё же, постарайся так больше не делать.
Робин-хорошо и прости. Я постараюсь честно.
После его слов я потянулась и вышла из фургона. За этот длинный путь мы все устали и решили выспаться и поэтому остановив авто у холмика, я и Майкл опустили спинки сидений и накрыли матрасом, а после уснули крепким сном.
Я проснулась первой, ну а потом Робин. Прохладный ветер обдувал моё лицо, оставляя мягкий фантомный след. Воздух был влажным и пах сыростью. Этот запах после дождя меня очень притягивал, даже самый приятный парфюм не сравнится с ним.
Сделав зарядку и пробежку на холм и обратно, я пошла будить остальных. Как и ожидалось Майкл уже заправлял матрас, а Лео сидел за рулём.
-Утречка, уже едем?
-Утро, да. Думаю поедим как раз когда доберёмся туда. -Майкл как всегда, даже с утра такой серьёзный.
-Хорошо, тогда чего мы ждём? Лео, пустишь за руль? (Того милого водителя тут нету, я про монстрика лошадь, вроде)
-Као, као као каооо. -но после долгих уговоров и слов что мы не покушаем, он всё же пустил меня за руль.
-Спасибо. Ну что поехали? -в отличии от братьев у меня не было монстра. Да мне и не надо было, я рада всего-лишь наблюдать за их радостью и победами. Но из-за недавнего, Майкл слегка подавлен, если так можно сказать. Я надавила на педаль газа и мы поехали.
-Робин прекрати, ты же знаешь Майкла. И да здесь пахнет чудесно. -было забавно смотреть как Майкл ворчит, но иногда это до добра не доходит.
Мы ехали относительно спокойно, но тут нас начал объезжать грузовик. Не знаю почему, но Лео столкнулся меня с места и придавил педаль в пол.
Майкл-Лео, это тебе не гонки, тормози!
-Ты же знаешь Лео, лучше молиться чтобы тормоза не отказали! -я быстренько села на место где сидел Лео и пристегнулась, до чего не додумались мои братья.
Вот мы доехали до города и Лео остановил. Я стремительно вышла из фургона (можно это так называть?) и из меня вышел вчерашний ужин. Меня редко укачивало, но сейчас был тот случай когда можно.
-Лео, я тебя на стейк пущу. -я повернулась на него своим зелёным лицом и провела большим пальцем по шее. Он лишь фыркнул. Поняв что больше не выйдет, я выпрямилась-да ну тебя, встретимся у Лауры, через час.
Робин-А ты куда?
-Пойду прогуляюсь и воды куплю. После такого аттракциона лучше подышать воздухом.
Майкл-Хорошо, но будь осторожна.
-Да что со мной будет в этом городке, мы жили здесь с пелёнок. -я посмеялась и помохала братьям рукой. Дождавшись ответной реакции, направилась в сторону лавки. Думаю купить себе воды и вкусняшку и даже тот факт, что минуту назад меня тошнило, меня не волнует. С такими мыслями я и зашла в лавку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!