Часть 6
25 февраля 2024, 06:47Майкл-Понять бы как прекратить перегревание радиатора гигароида.
-Думаю стоит...-меня перебил подошедший парень.
Чен-Привет!
Лаура-Вы что ещё не ушли?
-Последние приготовления перед завтрашней гонкой.-поняв что это друзья, я не стала злиться.
Майкл-Ну а вы?-Чен рассказал, что они пришли из лазарета и что Анджела ещё не очнулась. Это печалит. Как можно использовать такую хрупкую девушку? Тот кто это сделал ужасен. После этого все разошлись и мы с Робином пошли в отель. Ближе к отелю я пересказала свои же мысли. Мы с Робином пошли в отель, мы с Робином...Подождите, а куда делся Майкл?!
-Робин, ты заходи пока что, а я пройдусь и найду твоего братца.-Робин кивнул и подождав пока он зайдёт в здание, я ушла.
Спокойно идя по замку, размышляла о чём-то, почему то именно здесь стража ходила редко. Может я забрела куда то не туда? Я услышала чьи то шаги, обернувшись тут же упала. На меня налетел Майкл.
-Встань с меня, ты тяжёлый.-я скинула парня с себя и встала на ноги.-наконец-то нашла тебя, ты видел который сейчас час?! Я обещала дедушке Джерри, что позабочусь о вас. А ты в такой час гуляешь не пойми где. Сейчас мы с тобой идём в отель.
Майкл-А ты что здесь делаешь? Где Робин?
-Я его в отеле оста...-тут меня перебила Сейна, пальцем показав быть тише. Чьи-то шаги эхом раздавались по коридору. Меня тут же затащили за колонну.
Драка-Дра...-после этого Феттель хотел было атаковать, но Джин тут же выскочил. Мы вышли из укрытия и между Братом и Феттелем завязался о чём-то разговор. Тут после фразы "Теперь я знаю, что такое кошмар", Феттель разозлился. Неужели у него что-то произошло в прошлом? Он замахнулся и хотел было ударить Майкла, но тот вовремя увернулся. Ещё и принцесса Сейна с вопросом о семени влезла.
Сейна-Сюда!
-Ещё увидимся Феттель.
Джин-оставь его, бежим!
Пробежав пару углов, мы наткнулись на ещё одну группу стражей, Лео вовремя заморозил всех. После этого Сейна и парни зашли в какую-то комнату, а я осталась снаружи. Не успела я развернуться, как меня схватили стражники, а другая часть рыцарей зашли в комнату, но тут же человек торнадо 1 и 2 вырубили их. А всё остальное произошло слишком быстро и вот мы с Майклом уже идём в отель.
На следующий день.
-Майкл ты иди, а я хочу прогуляться.
Майкл-Не хочешь видеть мою победу?
-Не говори так, а то удачу прогонишь, всё я пошла, удачной гонки!-после этих слов я убежал, последний раз обернувшись на брата, убедилась, что он не идёт за мной.
Спустя время брожения, я дошла до какого-то места, здесь слишком ужасно. Развалины, дома с дырами, дети лежат на земле. Что это за место? Стража меня не заметила. Сидя у какого-то дома, я видела стражей они гнались за, как я поняла, Кубу и какой-то девушкой. Они скрылись и стражи тут же стали поджигать дома. Что они делают?! Мне слишком жалко этих людей, я схватила доску и кинула в стража, от чего тот упал. Один из них схватил меня, в эту же секунду в них прилетела фиолетовая материя. Феттель? Ещё и Сейна с остальными? Да куда я ввязалась? Я ведь просто хотела осмотреть замок...Рыцари уходят, но почему меня не отпускают.
Сейна-Оставьте её.
Рыцарь-она напала на одного из наших. Мы обязаны отвести её к лорду Дес...
Сейна-это приказ!-страж цокнул и отпустив меня, он и остальные сразу же ушли.
Майкл-Что ты тут делаешь? Что стряслось, ты не ранена?
-Я в порядке, тц-всё таки нет, судя по всему, я поранила левую руку. Этот страж мне её что сломал? Только сейчас я посмотрела на руку и увидела как она была перевёрнута в другую сторону.-Хаха, я в порядке.
Майкл-Сестрёнка!-он подбежал ко мне, но остальное я не помню. Я упала в обморок?
Очнулась я поздно вечером, рядом снова была записка, я приподнялась и по привычке потянулась за ней, но не смогла из-за бинтов. Всё же сломала. Я с грохотом рухнула обратно на подушку. Мне не было больно, мне было просто грустно . Слеза одиноко скатилась по моей щеке. Переборов себя, я встала и решила прогуляться. Я бродила по коридорам, моё внимание привлекла большая дверь, я открыла её и по всей видимости случайно забрела в зал, увидела всех гонщиков. Видимо я не вовремя.
Робин-Сестра!
-А?-ко мне подбежал Робин и взяв за здоровую руку потащил к столику.
Майкл-Как рука?
-Немного покалывает и чешется, а так всё хорошо.
Чен-И вправду что ты делала в трущобах?
-На самом деле я забрела туда случайно.
Чен-Кстати Джин преуспел, помните что сказала принцесса Сейна, победитель возьмёт её в жёны.
-Я рада что ты не выиграл Майкл, они ведь созданы друг для друга.
Майкл-уверена что рада, что только я проиграл?-Майкл и Робин хитро улыбнулись.
-Вот только попадитесь мне, когда выйдете с этого зала.
Луи-Мин, можем ли мы поговорить наедине?
-А? Да конечно, братец, мы сейчас вернёмся.-мы вышли из зала и отошли за угол.-Что ты хотел мне сказать, Луи?
Луи-Мин ты не хотела бы остаться здесь со мной? Матушка хочет продвигать здесь свой бизнес поэтому я решил, что помогу ей, если это не будет мешать монкарту, а я слышал что Робин и Майкл собираются на запад.
-Почему бы и нет. Но сначала надо сказать об этом Майклу.
После этого мы пришли обратно и я всё рассказала Майклу о планах, он конечно волновался за меня, но я убедила его что всё будет хорошо, а Луи сказал что по кодексу рыцаря, он будет обязан защищать меня. И наконец уговорив его, он отпустил меня.
После того дня мы с Луи часто гуляли по королевству, когда он гонял с ланселотом, я либо смотрела, либо читала новости и составляла информации других гонщиков. А если приезжали путники, я вызывала их на бой а Луи гонял против них. После таких гонок составляла его недочёты и он снова тренировался. В таком темпе прошло пять лет. Король и Королева объявили о новом Гран-при. Все наши знакомые приехали чтобы поучаствовать и в этот раз одержать победу. Даже Джин прилетел с юга. В последние пару месяцев он находился там с Кубу, Лаурой и Сейной. Да принцесса тайно последовала за Джином, но позже её раскрыли. Феттель также записался на Гран-при, с ним я нашла общий язык, а вместе со мной Робин и Майкл. Мы в четвером были лучшими друзьями. Ой кстати, через год после того как мы разошлись, каждый в разные города, Луи предложил мне встречаться. И да я согласилась. Сейчас уже четыре года как мы вместе.
-Брат!
Майкл-Мин-мин , мы очень скучали по тебе.
Робин-Согласен.
-Не врите, я вам недавно отправила письмо, а ещё ты приезжал ко мне пару месяцев назад.
Луи-Здравствуй, Майкл.
Майкл-Рад тебя видеть, Луи. Готов уже? Пошли обсудим это.
-Куда? Луи у тебя сейчас гонка!-не смотря на это они ушли.
Робин-Не волнуйся, они скоро придут. Пошли на трибуны.
-Ты ведь знаешь о чём они говорят.
Робин-Понятия не имею.
Мы сидели на трибунах и когда гонка Джина закончилась, на трек вышли Луи и Майкл. Началась гонка и по итогу с маленьким отрывом выиграл брат. Но тут после аплодисментов Майкл хитро посмотрел на меня и остался стоять на своём месте. Никто не понимал что происходит. Только сейчас я увидела на треке возле себя сердце. Когда? Луи подошёл ближе и встал в центр сердца. Опустился на колено и вытащил коробочку.
Луи-Мин Уайт, ты выйдешь за меня?-все тут же повернулись на меня
-Конечно да!-я тут же зарыдала, а зрители начали аплодировать нам. Я спрыгнула с трибун и меня поймал Луи. Последовал нежный поцелуй.
Гран-при конечно же в этот раз выиграл наш общий друг Феттель. Я рада за него. Спустя месяц мы сыграли свадьбу. На которую были многие приглашены.
-Кидаю!-я повернулась спиной к залу и кинула букет. Все тут же старались его словить, но он прилетел Джину на ноги. Я показала большой палец вверх и широко улыбнулась.-Джин я верю в тебя!-Луи снова притянул меня к себе и поцеловал.
-Конец...пора спать.
???-А что случилось потом?
Луи-А потом у них родились дети.-я ткнула пальцем в носы детей. Два мальчика близнеца. Оба в отца пошли от меня взяли только характер. Даже как-то обидно.
-Пора спать-я встала с кровати и поочереди всех поцеловала в лоб-спокойной ночи Коул, спокойной ночи Ллойд.
Коул-Спокойной ночи, мама и папа!
Ллойд-Спокойной ночи, мама и папа!
Вот и вся моя история, новую историю будут писать уже мои дети. Я с улыбкой вспоминала всё прошедшее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!