Part 3

4 февраля 2024, 19:35
–Олег, где ты был?! Почему так долго?! – налетела на него с вопросами светловолосая. –Кать, пробки. –какое пробки?! Время 2 часа ночи, Олег, и почему от тебя несет женским сладкими духами? –ты не веришь, что были пробки? И какие к черту духи? –не ври, наверняка со своей этой был. –нет, я же говорил, что парней подвезу. Соврал –точно? И там духов нахватался? –Кать, в клубе много девушек если что, все духи перемешались, я правда не был ни с кем. Соврал Она обняла его. Но это не те объятья. Не её. Они слились в поцелуе. Она начала его углублять, но медиум отстранился. –не сегодня. Я устал. –устал парней развозить?! Или с кем-то там уже развлекая?! –Кать хватит! Я не изменяю тебе и не изменял! Сколько раз говорить?! У тебя только подозрения! –да! Только подозрения! Потому что даешь поводы каждый раз! –да я у тебя всю жизнь поводы на всё даю! –уходи! Я больше слышать и видеть тебя не хочу! Он развернулся и ушел. А что ему еще делать? Парень залез в карман и начал искать ключи от квартиры брата. –черт! –неужели я их потерял? Где? *** Я проснулась. Ладно, я не засыпала. Время 02:47, а я всё никак не могу уснуть. Чего еще не хватает моему сну?! Я подошла к окну и открыла его. Сейчас бы сигаретки. Но я не курю. Никогда не поддавалась этой трате денег на ветер. Но сейчас слишком хреново. Опустив глаза вниз... –Олег?! Парень искал что-то с фонариком. –нашел! - она поднял что-то показывая мне и улыбаясь как ребенок. –что это? Что ты тут делаешь? – с искренней улыбкой говорила я, забавная картина, Олег Шепс в 3 часа ночи ищет ключи под каким-то подъездом. –да я ключи потерял –ты разве не поехал к Кате? Улыбка спала. –поехал. Но.. –ладно, заходи, расскажешь Я впустила его в подъезд и впустила в квартиру. –уютненько у тебя тут – осмотревшись сказал брюнет. –уютненько? – мне эта квартира уже давно не кажется уютной и не казалась.. Наверное. –ну да, почему нет? –ладно, что случилось то? Я провела его дальше и посадила на свой расстеленный диван. –может чаю? –тебе как после алкоголя вообще? Норм? – парень рассмеялся и я тоже подключилась. –ладно, это лишнее, рассказывай –а я не отказывался –блять, мог бы и нормально сказать –а я сказал не нормально? –Окей, щас заварю –ну короче.. – начал парень и рассказал всю историю. Я уже давно заварила ему чай и он выпил часть. –жеесть.. Неужели она даже не выслушала? –нет конечно, когда человек на эмоциях это безполезно. Он сидел на краю кровати, а я лежала закинув ноги на одну сторону дивана, а голову на другую. –сколько вы встречаетесь? –1.5 года, и все эти 1.5 года мать твою, она живет подозрениями. То там посмотрел, то там погулял, то поздно вернулся и так далее.. Мне действительно стало его жаль. Жаль Шепса. –почему вы не расстанитесь? –жаль ее. –а себя тебе не жаль? –не знаю, может я действительно такой урод, сейчас же я не с ней. –блин ну она сказала тебе уходить, ты ушел, а если бы остался? –откуда я знаю что было бы в этот раз. А твой парень где? –какой парень? Не смеши хпхахп. –твой парень. –нет у меня никакого парня. Тот мужик правду сказал, с такой как я, никто жить не будет. –меняться никогда не поздно. –да я знаю, я просто не могу. –я тоже не могу. –а тебе зачем меняться? Ты же даже, когда я на тебя орала никогда не срывался и отвечал спокойно. - с улыбкой вспомнила я. –да в этом моя и проблема. Наверно я слишком спокоен для этого мира, хотя Катя меня сегодня вывела. –да такая как Катя, любого выведет. Извини, это не в обиду.. Так мы проговорили всю ночь. До рассвета. –у тебя чай уже Остыл давно наверное.. –его уже нет давно, спасибо – рассмеялся парень, а я посмотрев на кружку сделала то же самое. –красиво правда? –да.. Мы подошли к окну. Я уселась на подоконник прислонив голову к стене. Розовый рассвет был нереально красив. А парень облокотился локтями и стоял, смотря на утреннюю Москву. Сейчас никого ничто не заботило. Им обоим было спокойно и хорошо. Давно не было такого расслабления. В этом моменте я закрыла глаза.. Открыла на кровати, укрывшись одеялом. Неужели это был сон? –нет, нет, нет..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!