Part 3
4 февраля 2024, 19:35–Олег, где ты был?! Почему так долго?! – налетела на него с вопросами светловолосая.
–Кать, пробки.
–какое пробки?! Время 2 часа ночи, Олег, и почему от тебя несет женским сладкими духами?
–ты не веришь, что были пробки? И какие к черту духи?
–не ври, наверняка со своей этой был.
–нет, я же говорил, что парней подвезу.
Соврал
–точно? И там духов нахватался?
–Кать, в клубе много девушек если что, все духи перемешались, я правда не был ни с кем.
Соврал
Она обняла его. Но это не те объятья. Не её.
Они слились в поцелуе. Она начала его углублять, но медиум отстранился.
–не сегодня. Я устал.
–устал парней развозить?! Или с кем-то там уже развлекая?!
–Кать хватит! Я не изменяю тебе и не изменял! Сколько раз говорить?! У тебя только подозрения!
–да! Только подозрения! Потому что даешь поводы каждый раз!
–да я у тебя всю жизнь поводы на всё даю!
–уходи! Я больше слышать и видеть тебя не хочу!
Он развернулся и ушел. А что ему еще делать? Парень залез в карман и начал искать ключи от квартиры брата.
–черт!
–неужели я их потерял? Где?
***
Я проснулась. Ладно, я не засыпала. Время 02:47, а я всё никак не могу уснуть. Чего еще не хватает моему сну?!
Я подошла к окну и открыла его. Сейчас бы сигаретки. Но я не курю. Никогда не поддавалась этой трате денег на ветер. Но сейчас слишком хреново.
Опустив глаза вниз...
–Олег?!
Парень искал что-то с фонариком.
–нашел! - она поднял что-то показывая мне и улыбаясь как ребенок.
–что это? Что ты тут делаешь? – с искренней улыбкой говорила я, забавная картина, Олег Шепс в 3 часа ночи ищет ключи под каким-то подъездом.
–да я ключи потерял
–ты разве не поехал к Кате?
Улыбка спала.
–поехал. Но..
–ладно, заходи, расскажешь
Я впустила его в подъезд и впустила в квартиру.
–уютненько у тебя тут – осмотревшись сказал брюнет.
–уютненько? – мне эта квартира уже давно не кажется уютной и не казалась.. Наверное.
–ну да, почему нет?
–ладно, что случилось то?
Я провела его дальше и посадила на свой расстеленный диван.
–может чаю?
–тебе как после алкоголя вообще? Норм? – парень рассмеялся и я тоже подключилась.
–ладно, это лишнее, рассказывай
–а я не отказывался
–блять, мог бы и нормально сказать
–а я сказал не нормально?
–Окей, щас заварю
–ну короче.. – начал парень и рассказал всю историю. Я уже давно заварила ему чай и он выпил часть.
–жеесть.. Неужели она даже не выслушала?
–нет конечно, когда человек на эмоциях это безполезно.
Он сидел на краю кровати, а я лежала закинув ноги на одну сторону дивана, а голову на другую.
–сколько вы встречаетесь?
–1.5 года, и все эти 1.5 года мать твою, она живет подозрениями. То там посмотрел, то там погулял, то поздно вернулся и так далее..
Мне действительно стало его жаль. Жаль Шепса.
–почему вы не расстанитесь?
–жаль ее.
–а себя тебе не жаль?
–не знаю, может я действительно такой урод, сейчас же я не с ней.
–блин ну она сказала тебе уходить, ты ушел, а если бы остался? –откуда я знаю что было бы в этот раз. А твой парень где?
–какой парень? Не смеши хпхахп.
–твой парень.
–нет у меня никакого парня. Тот мужик правду сказал, с такой как я, никто жить не будет.
–меняться никогда не поздно.
–да я знаю, я просто не могу.
–я тоже не могу.
–а тебе зачем меняться? Ты же даже, когда я на тебя орала никогда не срывался и отвечал спокойно. - с улыбкой вспомнила я.
–да в этом моя и проблема. Наверно я слишком спокоен для этого мира, хотя Катя меня сегодня вывела.
–да такая как Катя, любого выведет. Извини, это не в обиду..
Так мы проговорили всю ночь. До рассвета.
–у тебя чай уже Остыл давно наверное..
–его уже нет давно, спасибо – рассмеялся парень, а я посмотрев на кружку сделала то же самое.
–красиво правда?
–да..
Мы подошли к окну. Я уселась на подоконник прислонив голову к стене. Розовый рассвет был нереально красив. А парень облокотился локтями и стоял, смотря на утреннюю Москву.
Сейчас никого ничто не заботило. Им обоим было спокойно и хорошо. Давно не было такого расслабления.
В этом моменте я закрыла глаза..
Открыла на кровати, укрывшись одеялом.
Неужели это был сон?
–нет, нет, нет..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!