Part 4
4 февраля 2024, 21:34Неужели это был сон?
–нет, нет, нет..
Все было плохо, до того момента, пока я не увидела телефон Шепса на кровати. На него лились какие-то сообщения. Я еще не до конца проснулась и перевернула телефон экраном вниз.
После окончательного пробуждения я всё таки взяла его в руки. Я понимала, что так нельзя, но я прочитала пару сообщений. Это была Катя.
Олеж, ты где?
Мне страшно за тебя
Вернись пожалуйста
Давай поговорим
Ты опять с этой дурой?
Дальше я читать не стала. Смысл? Все сообщения построены на одном. Я даже не знала как сообщить ему об этом. Можно было бы через брата, но у меня нет его номера. Ладно, сильно я не заморачивалась, если что, сам приедет. Ну или же отдам на съемках.
Есть опять не хотелось. Я открыла ноутбук и начала работать.
7 вечера.
Я закрываю ноутбук, решив, что на сегодня хватит и решила заказать хоть салат.
Звонок в дверь. Я открываю.
Но там не курьер.
–привет – поздоровался уже наверное хорошо знакомый парень.
–я так понимаю ты за.. Я сейчас.
Вернувшись я протягиваю ему вещь.
–ты чего такой грустный?
Почему мне не плевать?
–а ты чего такая бледная? Еле на ногах стоишь
–я нормально себя чувствую, а ты по всей видимости нет
–со мной всё как обычно
–ну и со мной тоже. Не придумывай, Шепс.
–сколько ты поспала?
–не знаю, во сколько я заснула?
–в пол пятого наверно..
–ну и проснулась в 11,тебе там кстати..
–я знаю. – перебил Шепс
–мы так и будем в проходе стоять или ты куда-то спешишь?
–к сожалению спешу. Давай. До встречи.
–до встречи.. – с ноткой грусти произнесла я, сегодня впервые в этой квартире не было так скучно и одиноко...
***
Очередное испытание. Очередная потеря сил и времени.
Каким-то образом сегодня в гримерке оказалась Катя. Я правда была в шоке, но не показала этого.
Она обнимала Олега, от этого становилось..противно что ли...
Стараясь не обращать на это внимание мы пошли на съемку.
–знаете.. Белый конверт сегодня необычный... – говорил загадками ведущий.
–в нем.. Олег Шепс!
Все похлопали, в том числе и я.
–но еще.. Т/и т/ф!
Участники хлопали, кидая взгляды на нас. Так как мы стояли рядом я услышала...
–молодец – смотря на меня сверху вниз сказал парень.
Я лишь кинула на него самодовольный взгляд и продолжила слушать ведущего. Как и он.
Выйдя из гот. зала, идя по прямой на меня дул ветер от которого я съёжилась и скрестила руки на груди. Волосы хлестали по спине. Слыша шаги сзади я ускорила шаг.
–куда бежишь? – спросил всё тот же голос, но уже не шепотом. Догоняя меня.
–домой.
–а как же твое такси?
–сегодня без него. Какое тебе дело? Может я на свидание иду.
–откуда же я знаю, может в этот раз тебя всё таки подвезти?
–а как же твоя Катюша?
–она уехала раньше
–и ты опять с другой. Тебе не надоело бегать от нее?
–я не бегаю.
Я остановилась, развернулась к нему и в глаза сказала..
–самому себе хотя бы не ври, Шепс.
–никому не вру
–да? А мне кажется врешь всем подряд?
–и тебе?
–и мне. Прямо сейчас. Признайся ты уже, что не любишь ее. Расстанетесь вы уже в конце концов.
–ты так этого хочешь?
–да, я хочу чтоб ты не ебал мне больше мозги.
–тебе станет легче?
–в плане?
–в плане меня
–в плане течя, я тебя видеть не хочу. всё, что я говорила в ту ночь, забудь как страшный сон. Это бред.
–бред?
–бред.
–тебе же нравилось, ты же вспоминаешь это каждый день, а мне надо забыть?
Сука.
–да, тебе надо забыть. Ради своей девушки, если ты не хочешь её бросать.
–я не говорил, что не хочу
–что за детские игры? Хочу, не хочу. Она тебе как игрушка или что?
–нет, это я ей как игрушка
–ну так в чем проблема всё это закончить?
От холода у меня уже тряслись ноги, я вся дрожала. Парень снял с себя куртку и накинул ее на меня.
–не нужна мне твоя помощь. Оставь Кате.
Я впихнула куртку в его грудь. И ушла. Слезы лились по щекам, ветер раздувал их еще сильнее. Лицо горело пламенем. Дойдя до квартиры я пошла к зеркалу.
–нет, плакать из-за мудаков я не буду.
Выйдя из ванной ноги подкосились, в глазах потемнело, удар..
Опять забыла поесть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!