Часть 8 . «Принятие: Взгляд-Мысли-Сон»
14 марта 2025, 09:17Озадаченная Оливия не могла вымолвить и слова,ведь она ожидала совсем другую реакцию. Пока парни метали друг в друга молнии и дело не дошло до драки, Аня решила внести ясность для мисс Витега. Она вкратце рассказала что между парнями случилась словесная перепалка и они по иронии судьбы вынуждены учится в одном классе. Хоть Оливия и понимала что двум темпераментным парням будет трудно ужиться,но ничего сделать не может, ведь списки сожителей уже утвержден и изменению не подлежит.Им придется жить целый год в компании друг друга и никакие связи на это повлиять не могут. Взрослые ушли разбираться с бумажной волокитой,а известная троица осталась устанавливать, собственные правила проживания, где Анечка является нейтральной стороной.
-Эх я самый невезучий человек в Эдеме! Так простолюдин, требований у меня не много: мне не мешай,в личную жизнь не лезь,вещи не трогай,веди себя тихо,отбой ровно в 21:40. И давай сведем разговоры между нами на максимальный минимум. Договорились?-строго заявил Демиан
-Хорошо,теперь моя очередь. Никаких прозвищей, я в первую очередь человек. Твои правила распространяются в мой адрес тоже,НО это тебе придется вести себя очень тихо,у меня чуткий сон. Разбудишь и тебе крышка,Десмонд.Когда у меня болит голова,ты исчезаешь из комнаты,понял? Можешь уже сваливать! Аня нам надо многое обсудить,останься!-раздраженно приказал Рей.
-Хочешь говорить с креветкой,то привыкай к моей компании. Мне не нравится что ты с ней разговариваешь в приказном тоне, РАМЬЕРА!-закипая парировал Демиан
-АНЯ! Скажи ему, пусть палку не перебивает и валит от сюда. Пока я ещё в состоянии разговаривать с ним.
-ФОРДЖЕР заткни уже своего дружка!
-ВЫ ОБА ЗАТКНИТЕСЬ! Слушаем меня! Раз с правилами вы согласны, то продолжим. Рей нам с тобой говорить не о чем,не смей мне приказывать! Демиан тебе правда, нужно уже забыть про глупые прозвища, мы не в 1-ом классе! А ты Рей, уже не живешь один, прекращай по собственной прихоти выставлять людей за дверь. Это не элегантно!-предъявила Аня. После этого в комнате настала гробовая тишина и только их мысли нарушали покой Ани.
Мысли Демиана «Отчитали,хоть первым конфликт начал не я. То же мне командирша с тройками,вообще я защищал твои интересы глупая креветка,сидишь как ни в чем не бывало»
Мысли Рея «Это что вообще было седьмая? Я прекрасно знаю что ты меня СЛЫШИШЬ! Не смей меня игнорировать! Не о чем говорить!? Да как же! Может ты и можешь заткнуть этого аристократишку, НО НЕ МЕНЯ! Если он продолжит ко мне цепляться! Я ему такой кошмар устрою! Он у меня месяц глаза сомкнуть не сможет. А мозг в кашу расплавлю! Я посмотрю как он потом за тебя заступиться, СЕДЬМАЯ! Или лучше сказать Форджер? Запомни Анечка пока ты ведешь себя хорошо,никто из твоего окружения не пострадает! Запомнила?»
Как только Аня это услышала, она слегка изменилась в лице,СТРАХ парализовал её собственные мысли,но после последовал Гнев. Две самые сильные эмоций человека, способны придать человеку спелости и толкают на безумные действия. Поняв что Экс настроен серьезно. Аня решила действовать первой,наплевав на все, она нагло вторгнулась в его поток мыслей.
Действие усилителей придало девочке маленькое преимущество,так и началась их мыслительная перепалка,победитель которой и будет ставить свои условия.
007: Ты смеешь мне угрожать? Думаешь что сможешь повлиять на меня,через близких мне людей? ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ ДЕВЯТЫЙ! А знаешь в чём? В том, что слабый, не смеет угрожать сильному! Я больше не та безпомощная девочка из лаборатории! Пусть тебе и подвластны сны,но пока человек не спит, твои силы бесполезны, мои же силы работают всегда. И это Я, превращу твою жизнь в кошмар на яву,если того захочу! Посмотрим как долго ты продержишься, если все мысли учеников Эдема будут у тебя в голове…любишь тишину? Так я лишу тебя её! Понял?
009: Ха~ решила показать зубы,ну давай рискни! А долго ли твои близкие продержаться без сна? День,два максимум и тогда они буду в моей власти. Думаешь что ты одна стала сильнее? Как считаешь, на что способны люди, если стереть границу между сном и реальностью. Смешно наблюдать за людской глупостью, они так уверены что с ними ничего не случится во сне. Или я могу сделать так, что они никогда не смогут проснутся. Как думаешь что лучше смерть во сне или вечный сон? Признайся,ты проиграла, так что будь хорошей девочкой и веди себя тихо.
007: И не подумаю! День только начался ЭКС, удачи на уроках,деби…
Не успела Аня закончить,так их прервал Демиан посчитавший себя,правда лишним. Но атмосфера в комнате давила морально,хоть сверхъестественными силами он не обладал,только слепой не увидит слабую ненависть и не приязнь у этой парочки.
-ЭЙ ВЫ ДВОЁ! Как долго вы будите друг в друга молнии метать? И вообще Форджер топай в своё крыло, кхм в нашем живут только парни!-гнев превратившийся в смущение,с нотками ревности прекрасно отразились на лице Демиана. Присутствие Рея только мешало ему поговорить с Аней по душам,на удивление только в её присутствии юного Демиана тянет на откровения,может дело в паре чутких изумрудных глаз.
-Говори за себя! Мне Анечка ничуть не мешает, если не нравиться дверь вон там, Десмонд. Нам с Аней есть что ОБСУДИТЬ!-приказным тоном заявил Рей
-Я тебе про ТОН,что говорил, а? НОРМАЛЬНО с ней разговаривай,а иначе получишь!-предупреждающее заявил Демиан
-Напугал,ох как страшно. Ты меня правда начинаешь,РАЗДРАЖАТЬ!-этими словами Рей провоцировал Демиана на драку,дабы Аня от него отвернулась,но та поступила по своему.
-ХВАТИТ,надоели! Я ухожу довольны? Второй сын на пару слов. Пошли!
Только Рей хотел приказать обоим остановится,как встретил устрашающий взгляд которым обладают все Десмонды. В его глазах так и читалось «Заткнись и сиди тихо», стоило Рею проявить слабость как увидел ехидную ухмылку победителя,автором которой была уже Аня, в исполнении Демиана. Интересное же мнение сложилось у Рея,о его новом соседе. Дверь закрылась,Аня и Демиан направились присесть на диванчики. Демиан понимал что разговор будет не самый приятный,что же такого ему хочет поведать Форджер.
-Демиан,послушай,старайся не провоцировать Рея. Иначе правда пожалеешь. Я не шучу!-уверенно и настойчиво сказала Аня
-Пф,да чего его боятся, вспыльчивый и странный. Он только угрожать и может.-наигранно закатил глаза и не воспринял слова Ани всерьез.
-Демиан,я его с самого детства знаю, может он и был тихоней,но сейчас я его не узнаю. Прошу тебя будь осторожнее. Если что странного заметишь,мне скажи. СРАЗУ!-Аня продолжила настаивать на своем,хоть и понимала что Демиан снова ей не верит.
-Например,что? Если вещи пропадать начнут или того хуже он исчезнет,а нет знаю скажешь что он гость с другой планеты? Ой Форджер рассмешила. Ладно если у него хвост появится или мои тапочки пропадут, скажу, обязательно скажу!Пхахахах-он правда воспринял слова Ани как за шутку.
-Если кошмары мучать будут, скажешь! Я разберусь, а сейчас к себе пойду. Дурак!-наплевав на всё,она доверила решение за Демианом.
-Ой ладно тебе коротышка. Давай хоть проведу тебя. А за предупреждение спасибо,хоть и смешное. Нечего за меня переживать,я всё равно сны не вижу.
На веселой ноте эти двое и расстались,ведь в женское крыло,парням нельзя. К этому времени подошел Юрий,он попрощался с Аней пообещав заскочить вечером передать документы. Новоиспеченные стипендиаты и жильцы Пионового дома после обеда отправились на занятия. Во время классного часа пансиона Сесил, Рей поприветствовал класс и вверил себя в их руки. Его необычные глаза не остались без внимания женской части класса, хоть он и красивый,но первое место Рей уступил Демиану. За то судьба распорядилась подарить Рею место подле Ани,чему был не рад Второй сын и сама девочка. Подле неё сидит любопытная подруга,по другую прилипчивый друг детства,а сзади неё сидит ревнивый возлюбленный. Издевка Судьбы в чистом виде. Мистер Хандерсон объявил классу что завтра пройдет посвящение в стипендиаты. Напомнил Демиану про переезд а его новому соседу наказал помочь с этим, чему оба были не рады, благо Эмиль и Юэн вызвались добровольцами. Их освободили от уроков а перед уходом Рей оставил мысленное послание «Увидимся во снах, сестричка» и Аня поняла что сегодня, ей сна не видать. Любопытная Бекки выведала историю знакомства Рея и второго сына,Бекки создала любовный треугольник Ани. А в мыслях хвалила подругу за личный мужской гарем. Так спонтанно и закончился учебный день, в доме Форджеров девочку ждет ещё одно веселье «сборы и вечеринка». Лойд накрыл богатый стол для дочери, Йор собрала самые необходимые вещи и в тайне друг от друга каждый родитель оставил сюрприз в мягком и большом пингвине. Спойлер пистолет с глушителем и магазином от заботливого отца,а любящая мать оставила одну из спиц пропитанную парализующим ядом. А мистер Химера хранит в себе полезные таблетки, но об этом известно толко Ане. Интересные подарки оставили родители,если они не в силах защитить дочь,так пусть она защитит себя сама с их подачки. Горячо любимый дядя тоже решил сделать маленький подарок племяннице в виде плюшевого мишки наполнение которого составляло: прослушивающее устройство,трекер маячок,связное устройство и личный пропуск в штаб СГБО. Взрослые проявляют заботу по-своему: пусть подарки и необычные, но главное, чтобы они просто были, а пользоваться ими Ане не пришлось. Сегодня ночью тайны будут раскрыты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!