Часть 6. Пижамная вечеринка.
3 марта 2024, 22:20***
Приглашение от ДогДэея на пижамную вечеринку с Улыбающимися Зверятами, честно говоря, ввергло Лиззи в шок. Но! В счастливый шок! ДогДэй решил признаться честно, сказав, что это Кэтнап попросил его взять девочку с собой, так как у неё проблемы со сном. За что девочка была благодарна Кэтнапу и, ругала его одновременно. Мысленно, естественно. Ведь она до сих пор стеснялась перед ДогДэем своих детских страхов...А уж тем более...если ещё и другие ребята из банды Улыбающихся Зверят с этим столкнутся... Ей будет чисто по человечески неловко перед друзьями, если вдруг её страхи начнут давать о себе знать у них на глазах...Она боялась показаться трусихой перед ними. С Кэтнапом...было намного проще, в этом отношении. Он знал о её проблемах с первой ночи их знакомства... А с ДогДэем и остальными...всё не так... В любом случае, до встречи с друзьями у неё оставалось ещё несколько часов, ей стоило бы подготовиться. После занятий в Школе и дополнительных занятий с Мисс Делайт - Лиззи помчалась в Дом Милый Дом, думать о том, что ей стоит взять с собой на пижамную вечеринку. Стоит заметить - первую пижамную вечеринку в её жизни... Не сказать, чтобы у неё было много вещей. С прошлой жизни у девчонки осталось несколько комплектов запасной одежды, любимая игрушка фиолетового кролика в красном галстуке-бабочке, предметы личной гигиены...Ну и...в принципе, всё. Больше у рыжей ничего с собой не было. Девочка придирчиво и скептически просмотрела имеющийся выбор одежды, хотелось выглядеть более нарядно и свежо...Но, смотря на одежду...она понимала, что не судьба. В итоге, девчушке пришлось нарядится в толстовку, велосипедки ниже колена и юбку, до середины бедра. Ничего не скажешь, стиль в духе подростков! Лиззи придирчиво рассматривала себя через общее зеркало в спальне, её взгляд упал на медно-рыжие кудри волос, что были заплетены в высокий хвост. Немного поразмыслив - девчушка распускает длинные волосы, что кучерявым каскадом спали на её плечи и спину. Рыжуля провела рукой по пышным кудрям, зачёсывая полосы назад. В целом, приглядевшись к себе по внимательнее и слегка улыбнувшись, Лиззи могла сказать, что она себе нравилась.***
Когда вечером пришло время сбора друзей - ДогДэй ждал девочку у входа в Дом Милый Дом, он, как и обещал, пришёл забрать её до объявления комендантского часа. Солнечный пёс стоял, прислонившись спиной к стене. Он был внешне спокоен, со сложенными на груди лапами, однако не смотря на внешнее спокойствие - ДогДэй чувствовал какую-то тревогу, неприятную колкость в груди. И он не понимал, с чем конкретно это было связано: то ли с последним их с Кэтнапом разговором, то ли...с Лиззи. ДогДэй понимал, что он по настоящему переживал за девочку. Его беспокоил факт того, что Лиззи заставили перепроходить пробный тест повторно, в итоге, одобрив её основное тестирование. ДогДэй сжал лапы в кулаки. Они все проходили это тестирование...до того, как... –Привет!– ДогДэй вздрогнул, услышав приятный и мягкий голосок с боку от себя. –Ну что, идём?– Солнечный пёс скосил яркий взгляд на девочку и...замер, медленно расслабляя лапы и опуская их. Искусственный закат в полной мере выполнял свою работу настоящего, поэтому, при свете "закатного солнца" - волосы девчушки пылали ярким, медным огнём, а их закрученная в кудряшки форма - добавляла отблеск красных и золотых оттенков. ДогДэй потерял дар речи, он не мог оторвать взгляда от её волос. Мелкие кудряшки казались плотными, но в тоже время очень мягкими и воздушными. ДогДэй с каким-то стыдом и смущением заметил, что у него чесалась лапа - как хотелось коснуться её волос... –ДогДэй? Всё...нормально? У меня что-то в волосах?...Не молчи!– Наконец, солнечный пёс вышел из оцепенения, ярким взглядом в белой радужке столкнувшись с её возмущённым и...надутым лицом, а учитывая, что на личике девочки были ещё и веснушки - то это добавляло только больше милости её образу. ДогДэй не сдержал тихого, мальчишеского смеха. –Хаха, прости-прости. Нет, с твоими волосами...всё хорошо...– На последних словах он запнулся, отведя взгляд в сторону. После чего ДогДэй, как ни в чём не бывало - расслабленно завёл руки за голову. –Готова?– Рыжуля кивнула, а ДогДэй пошёл вперёд, ведя её за собой к месту встречи. Они шли молча и...Лиззи стала чувствовать себя, почему-то, неловко. Девчушка шла позади, прикусывая губу и отводя взгляд в сторону. Идти молча было...странным, на её взгляд, но и начать какой-то спонтанный разговор она не могла. Это было бы не в тему, да и опять же, неловко. Лиззи нахмурилась, поджимая губы. И с чего это вдруг в ней столько неуверенности?! –К слову...– Внезапно и тихо подал голос ДогДэй, заставив девочку поднять на него взгляд и выйти из своих мыслей. –Ты...красиво выглядишь...особенно твои волосы. Тебе идут распущенные.– Сердце рыжули пропустило удар в этот момент. Она замедлила шаг, поражённо смотря в спину ДогДэю. Она слово в слово повторяла в голове его...комплемент... Хрупкое сердечко подростка забилось быстрее, а на щеках почувствовался жар. Лиззи широко улыбнулась в ответ и, заметив, что ДогДэй так же замедляет шаг, собираясь обернуться к ней - быстро сократила расстояние между ними, поравнявшись с солнечным псом. –Спасибо!– Открыто, с широкой улыбкой поблагодарила его девочка. Глядя на её улыбку, яркие зелёные глаза и медно-красные волосы, ДогДэй с теплом в груди думал, что теперь будет звать рыжулю не только "Ангелочком"...Он думал, что ей вполне подходит и прозвище "Солнечной" Лиззи...***
Пижамную вечеринку было принято провести в Игровой, чтобы никому не мешать, да и место это было подходящим. Все уже были на месте, не хватало только ДогДэя и Лиззи. Зверята прятались в небольшой комнате, устеленной мягкими подушками. Рыжуля увидела всех и сразу, стоило только им двоим оказаться в помещении. –ДогДэй! Лиззи! Наконец-то вы пришли!– Воскликнула первая увидевшая их Хоппи Хопскотч, зелёная, бойкая зайчиха. Игрушка навострила длинные ушки, подзывая их лапкой к их компании. –Мы тут как раз игры выбираем, присоединяйтесь!– На прибывших ребят перевели взгляды и остальные зверята, Лиззи показалось, что даже их улыбки и глаза стали ярче, стоило им увидеть их. –Ох, Лиззи, рад тебя видеть!– Поприветствовал рыжулю Бубба Буббафант, слоник приветливо помахал хоботом, словно рукой. В своих массивных лапках он держал свод правил по какой-то игре, девочка улыбнулась, маленькая бумажка смотрелась комично и нелепо на фоне его лап. –Как прошли сегодняшние занятия?– Лиззи и ДогДэй в это время рассаживались по местам, рядом с друзьями. ДогДэй сел в компании КрафтиРог и Хоппи, Лиззи же села рядом с со слоником и Киккин Чиккеном, крутым, жёлтым цыплёнком. Неподалёку копошились медведица Бобби Бэрхаг и свинка Пикки Пигги, они доставали заготовленные для посиделок вкусняшки. Для Лиззи до сих пор было удивительным то, что игрушечные зверята...могли есть. –Вполне себе неплохо,– Ответила Лиззи на вопрос Бубба, скинув с плеча назойливо спадающую прядь кудрявых волос. –Но Мисс Делайт, в последнее время, решила завалить нас сложными контрольными. Не понимаю, почему...– В компании зверят повисло напряжённое молчание, однако, все взгляды были направлены на голубого слонёнка и, кажется, они были недовольными. –Что?...– Спросила рыжуля, непонимающе приподняв бровь. –Что-то не так?– –Ну, как тебе сказать, Ангелочек...– Мягко и издалека начал ДогДэй, но его перебил жёлтый цыплёнок. –Бубба поступил совсем не круто, внушив Мисс Делайт о том, что у вас слишком лёгкая программа обучения.– Невозмутимо сказал Киккин, сортируя карты для какой-то игры. В глазах рыжули вспыхнул праведный гнев. –Чего?!– Возмущённо воскликнула Лиззи, переведя взгляд на слоника. Тот стыдливо закрыл мордочку широкими ушами. –Бубба!– –Но ваша программа обучения - правда очень лёгкая! Не уровень вашего интеллекта...это для младшеклассников! А вам, как подросткам - нужен другой уровень знаний!...– Бубба пытался оправдываться, продолжая стыдливо прятать прятать глаза за широкими ушами, при этом, отмахиваясь хоботом. Лиззи надулась, скрестив руки на груди. Для полной картины - ей не хватало только топтать ногой. Остальные Зверята явно с интересом следили за нагоняями от девчушки в сторону умника, особенно Киккин и Хоппи. –Бубба, мы - не слоны. Ты то умный, у тебя IQ выше среднего...Но другие тем же похвастаться не могут!– Перепалка слоника и девчушки продолжалась ещё какое-то время и к ней, на удивление, стали присоединяться и другие Зверята. Хоппи делилась своими впечатлениями от занятий с детьми спортивными упражнениями, Бобби и Пигги рассказывали о том, как они недавно с детками готовили торт на день рожденье одного из малышей. КрафтиРог с милым смущением рассказывала, как дети на недавних занятиях подарили ей самодельные подделки, просто так, чтобы порадовать её. Киккин пояснял детям за то, как быть: "крутым-по-правильному." ДогДэй был единственным, кто молчал. Он молча и с теплом слушал активную беседу своих самых близких друзей, порой, задерживая долгие и внимательные взгляды на Лиззи...девочка очень даже неплохо вписалась в их компанию, сдружившись со всеми и найдя с каждым общую тему или страсть в беседе. Даже...с Кэтнапом она нашла общий язык...В последнее время, ДогДэй задумывался о том, как бы всё для них обернулось, если бы Лиззи стала одной из них...Но он быстро откидывал эти мысли в сторону, зная, что не хотел бы для своего Ангелочка такой же участи. Светлая радужка в тёмных провалах его глаз меркла, когда он начинал осознавать, что внутренне слишком сильно волнуется за девочку. Сопротивляется, но стремится опекать её и защищать чуть ли не больше, чем остальных. Солнечный пёс не хотел признавать, но понимал, что на сердце ему становилось легче и теплее, когда Лиззи была рядом... За это время, он слишком сильно успел привязаться к ней, почему-то больше, чем к другим детям в Приюте. –ДогДэй,– Из раздумий ДогДэя вывел голос Киккин Чиккена, взгляд пса стал ясным, а вид непринуждённым и светлым. Однако, жёлтый цыплёнок же был напротив - будто слишком собранным, его голос был тихим, серьёзным. –Как там...Кэтнап?...– ДогДэй вздрогнул, тут же скосив взгляд на Лиззи. Рыжуля увлечённо беседовала о чём-то с девочками, не замечая чужих шёпотков. Лидер Улыбающихся Зверят расслабленно выдохнул, наклонившись к Киккину ближе. Бубба, заметив, что парни шепчутся - присоединился к ним. –Как я и думал...его подвергли очередному эксперименту...– Прошептал ДогДэй, украдкой поглядывая в сторону девочек. Он опустил уши, его голос был полон печали и...сожаления. –Его сильно изменили...Я не знаю, сколько он ещё так продержится.– Тон лидера сильно насторожил и взволновал цыплёнка и слоника, Бубба и Киккин переглянулись. Слоник задумчиво приложил лапку к хоботу, а цыплёнок тихо подал голос, наклонившись к ДогДэю ближе. –Неужели, мы ничего не можем сделать?– –Он снова говорил о Прототипе...– Шёпотом заявил ДогДэй, на что у ребят "отвисли челюсти". Они замерли, дожидаясь продолжения слов лидера. –Кэтнап предлагал присоединиться к ним...они и в правду собираются воплотить план. Мамми, Хагги, Бокси Бу и остальные - уже на их стороне.– –Может, нам всё же тоже стоит-...– Бубба подал неуверенный голос, но ДогДэй строго и уверенно его оборвал. –Нет. В таком случае - пострадают не только виновные, но и невинные.– Солнечный лидер перевёл уверенный и яркий взгляд на Лиззи, она, вместе с КрафтиРог и Хоппи читала правила к какой-то понравившейся игре. На лице девочки была светлая и радостная улыбка, от которой, в груди защемило сердце. –И...при возможности...Я хотел бы этому помешать.– –Что?!– –Ш-ш-ш!– Осадил друзей ДогДэй, когда те поражённо воскликнули. Мальчишки прикрыли лапками рты, ДогДэй продолжил. –Я считаю, что тот выбор, который предлагает Прототип - неправильный. Такое решение проблемы - повлечёт за собой множество жертв. Я не хочу, чтобы пострадали те, кто не имеет к экспериментам никакого отношения. Они ни в чём не виноваты.– Бубба и Киккин снова переглянулись, между мальчиками наступила короткая тишина, после которой, слоник и цыплёнок друг-другу кивнули. –Ты наш лидер, ДогДэй. Знай, что мы всегда пойдём за тобой, не смотря ни на что!– Уверенно и дерзко заявил цыплёнок, скрестив лапки-крылышки на груди, при этом, встав в "крутую" позу. –На такой случай - нам нужно придумать хороший план. В этом ты можешь положиться на меня!– Слонёнок подхватил настрой пернатого друга, активно взмахнув широкими ушами. ДогДэй, смотря поочерёдно на друзей - радостно и воодушевлённо завилял хвостом. Его уши приподнялись, а взгляд стал ярче. Он не мог описать словами, на сколько он был благодарен своим друзьям за поддержку...ведь то, о чём они сейчас разговаривали и что планировали - было большим риском для их же безопасности в будущем. –Завтра мы все соберёмся вечером на этом же месте. Начнём обдумывать планы действий на случай, если в Приюте начнётся хаос...– ДогДэй по братски похлопал по плечу Бубба и Киккина и, кажется, что даже улыбка солнечного пса стала шире. –Спасибо вам, ребят.– Слонёнок и цыплёнок смущённо хихикнули, кто заведя крылышки за голову, перекатившись с носочка на пятку. А кто затрепетав широкими ушами, словно бабочка крыльями. Ребят позвали девчонки, что разложили по полу карточную игру под названием: "Маги". ДогДэй, Киккин Чиккен и Бубба Буббафант, сделав непринуждённый и расслабленный вид - присоединились к остальным в игре.***
–А может, по страшной истории расскажем?– Эту внезапную идею предложила Хоппи, которой уже начали наскучивать настольные игры. В это время: Лиззи, ДогДэй, Пигги и КрафтиРог - устроили перерыв на перекус печеньем. –Думаю, самое время разнообразить вечерок чем-то щекотливым!~ Вечерок то уже давно прошёл и, если верить часам - то сейчас было уже за полночь. Некоторые начали потихоньку клевать носами, но когда они услышали предложение о страшилке - сразу согласились на рассказ парочки историй. ДогДэй тоже согласился, но он украдкой глянул на Лиззи, вспомнив, что у девочки проблемы со сном он тут же подумал о том, что возможно, рыжуле не стоит в этом участвовать. Но... –Отличная идея, я за!– Она, неожиданно, поддержала идею зайчихи, согласившись участвовать рассказе страшных историй. –Ангелочек, ты уверена?– Тихо спросил её ДогДэй, наклонившись к ней ближе, чтобы никто их не слышал. –У тебя ведь проблемы со сном, тебе вовсе не обязательно в этом участвовать.– Девочка весело фыркнула, слегка отмахнувшись. –ДогДэй, это же всего-лишь страшилки на ночь, они никогда по настоящему страшными - не бывают.– Сказала она и, ох...как же она потом пожалела о своих выводах... Сама она историй не рассказывала, да и стоило признать: переплюнуть Хоппи, Кикки и, чёрт возьми, даже КрафтиРог по страшным историям - у неё бы не получилось! На удивление, у ребят отменно получалось рассказывать страшилки. До застывшей крови в жилах, до кома в горле и сухости во рту от страха и напряжения. Особенно выделился цыплёнок одним из своих рассказов, заставив Пигги и Бэрхаг прижаться друг к дружке и, едва не пищать от страха. В начале, Лиззи переносила страшилки легко, даже на смех её пробивало. Но вот ближе к середине - её смелость свелась на ноль. Истории пошли действительно жуткие и страшные, а прекрасное воображение девочки - прекрасно дорисовывало в голове события всех событий в рассказах. Она сидела неподвижно, не издавая ни звука под конец марафона страшилок. Однако, наблюдательный и чуткий ДогДэй, что сидел рядом - с сочувствием заметил, что девочку мелко трясёт от страха... Когда пришло время уходить на боковую, каждый разобрал себе по спальному комплекту, состоящем их подушки и одеяла. Все разбрелись по своим углам, кто-то спал в паре с кем-то, кто-то спал один. Зверята и девочка пожелали друг-другу сладких снов, после чего, ДогДэй выключил единственный источник света на тот момент - фонарь, что источал собой тёплый, мягкий свет... Наступила тишина и темнота... Зверята быстро уснули, не издавая никаких звуков, кроме сопения и сонного бормотания иногда. Лиззи же не спала, будучи не в силах элементарно закрыть глаза от страха. Она смотрела немигающим взглядом в сторону игровых лабиринтов из разноцветных труб, воображение рисовало страшных монстров внутри лабиринта. Слух был обострён и, реагировал на малейший шорох исходящий хоть откуда-нибудь. Вдруг, Лиззи резко вздрагивает, сердце её пропускает удар, когда она слышит громкий для своего слуха шорох. Она замирает на месте, забыв, как дышать. Глаза широко распахнуты от страха, словно у кролика перед волком. Кто-то тихо подкрадывался к ней сзади... –Не спишь, Ангелочек?...– По телу девочки пробежала волна тепла, бросая её в жар от резкого чувства спокойствия и защищённости. Этот сладкий и солнечный голос - она узнает из тысячи. Рыжуля рвано вздохнула, тихо кивнув головой. –А я ведь предупреждал, что не стоит тебе в этом участвовать.– –Я же ведь не знала, что истории у них действительно будут страшные...– Разговаривали они шёпотом, дабы никого не потревожить. Но похоже, что слух у кого-то - тоже был весьма чутким, поэтому этот кто-то стал ворочаться под одеялом, попутно что-то ворча. –А ты почему не спишь?...– Молчание. ДогДэй молчал, но с его стороны было слышно какое-то копошение. Лиззи с подозрением повернула голову в его сторону, дабы понять, что происходит. Девочка хотела его окликнуть, но не успела она и первой буквы произнести - как к её спине прижалось что-то плюшевое и тёплое, а тело обняли увесистые, но нежные лапы. Поверх этого "пирога" - сверху было ещё накинуто дополнительное одеяло. –Д-ДогДэй?!...– Рыжуля вздрогнула от неожиданности, чувствуя повышенное сердцебиение из-за внезапной вот такой вот близости с солнечным лидером, это был первый раз, когда ДогДэй её обнял сам...первый. Она замерла, впитывая тепло чужого тела. Не смотря на смущение и неловкость, Лиззи стоило признать, что объятия друга - её действительно успокаивали. Страх таял, а плюшевые лапы прижали рыжулю чуть крепче. –Т-ты чего это?...– –Я беспокоился, что ты так и не сможешь уснуть ночью.– Его тихий и бархатистый голос тонул где-то в пушистой макушке девочки, вызывая мурашки по загривку. Он был тёплым...его дыхание было тёплым... –Я и не засыпал, ждал, когда уснут остальные. Пришёл тебя проверить и, как я и думал, ты не спала...– Лиззи тихо сглотнула, поджимая губы. Изнутри её била мелкая дрожь, но не от страха. А от коктейля ощущений, что она сейчас чувствовала рядом с ним: неловкость, тепло, мягкость, чувство безопасности и...смутные ощущения камня на груди. Тяжёлого, тянущего камня, вызывающего не самые приятные ощущения. Девчушка прижалась спиной к телу ДогДэя, тот её обнял только крепче. С замиранием собственного сердца, рыжуля чувствовала спиной удары о грудную клетку солнечного пса. Какое-то время она неподвижно лежала, думая, стоит ли поворачиваться к ДогДэю лицом... В конце концов, любопытство и желание докопаться до истины - взяли верх над смущением и стыдом. Она медленно повернулась к ДогДэю всем корпусом, прижавшись ухом к его груди. Теперь, пришла пора ДогДэю застыть на месте и забыть, как дышать. Стоило только рыжуле к нему повернуться - как сердце тут же забилось чечёткой... –У тебя сердце сильно бьётся...– Шёпотом констатировала факт девчушка, слыша, как его ритм будто подпрыгивает от её шёпота. –...Да...– –Скажи...оно настоящее?...– ДогДэй на мгновенье смолк, прежде чем тихо ответить. –Да...– Девочка сглотнула, она колебалась некоторое время, прежде чем осмелиться и, коснуться ладонью того места, где у пса билось сердце. Изящные, девичьи пальцы зарылись в густой, нежный плюш. –Вы ведь...не просто игрушки...так ведь?...– Хвост ДогДэя слабо завилял, одна из его лап зарылась в кудрявое облако рыжих кудрей. Наконец, чувствуя их полноценно на ощупь. Плюшевые пальцы гладко и медленно проходили сквозь плотные кудри, действительно, они были очень мягкими и воздушными... –Верно...– Девочка поджала губы, поднимая взгляд на ДогДэя, желая увидеть его глаза. И словно понимая её без слов, игрушка опускает голову, смотря ей в глаза. Его взгляд в темноте мерцает яркими, белыми огоньками. –Вы...живые...по-настоящему живые...– Не вопрос, констатация фактов. ДогДэй лишь кивает, не переставая смотреть в салатово-зелёные глаза, что в темноте казались тёмным изумрудом. Ему больше нечего было добавить, лишь в очередной раз поражаться проницательностью и чуткостью этого маленького, но очень умного для своего возраста человека. И эта её проницательность и ум - пугала лидера Улыбающихся Зверят больше всего... –Как это...возможно?...– Вместо ответа, девочку резко притянули к себе, прижимая крепкими объятиями. Лицо рыжули было прижато к изгибу чужой шеи, не давая ей возможность сказать что-либо. –Лиззи, я тебя очень прошу, не погружайся в это ещё больше.– Шёпотом наставлял её лидер, прижимая к себе крепче. –Тебе это ни к чему...тебе не нужно знать больше, чем ты знаешь сейчас. Это ради тебя же...– Лиззи в шоке замерла, вслушиваясь в тихий шёпот ДогДэя. Он...впервые назвал её по имени...Впервые, за всё это время! Теперь она чётко понимала и осознавала: Со всем этим местом, с этим заводом и Приютом - точно что-то не так. Здесь творилось что-то не ладное, ужасное и не законное. Ещё при первом знакомстве со всеми "живыми" игрушками, ей показалась странной поразительная реалистичность игрушек в их поведении, движениях и эмоциях...Но когда она начала узнавать о тех же Улыбающихся Зверятах больше, то не осталось никаких сомнений - они были живыми. И только-что, ДогДэй это лично подтвердил. –У меня к тебе будет важная просьба.– Строго и серьёзно сказал ДогДэй, наклоняясь к лицу девочки. –Пообещай мне, что ты до самого конца будешь делать вид, будто ничего не знаешь. Поняла меня? Мы для тебя - обычные игрушки, новомодная технология. "Живые" не по настоящему.– Внутри Лиззи всё похолодело, в горле пересохло. В ней начал ютится страх неизвестности, непонимания...Почему?... –Что значит..."до самого конца"?...– –Узнаешь, когда придёт время.– Тихо и с лёгкой горечью сказал ДогДэй, поглаживая девочку по голове. –Прости...хотел тебя успокоить перед сном, а в итоге - только сильнее разволновал...– –ДогДэй...– –Попытайся уснуть, мой Ангелочек.– И тут, у девочки замерло сердце, после вновь забившись с новой силой, разгоняя тепло по телу. ДогДэй наклонился к её лбу, коснувшись чёрным носом-пуговкой. Своеобразный поцелуй, от которого у ранимой девчушки закружилась голова. –Всё будет хорошо, не забивай свою голову...Я рядом, так что, засыпай...– Лиззи сглотнула комок горечи, слова ДогДэя и утешения не помогали. Ведь самое главное и важное - было сказано до этого. Ум и чуткость, для Лиззи - всегда были главной головной болью в жизни...она всегда быстро понимала, что к чему идёт. Возможно, ДогДэй давал подсказку, что им не долго осталось вместе. Девочка уткнулась в мягкую и пушистую грудь ДогДэя, пытаясь сдерживать слёзы острого и болезненного осознания. Лидер Улыбающихся Зверят тоже знал, что девочка понимает абсолютно всё...Поэтому, не слова больше не говоря, он лишь прижал её крепче к себе, в тёплые и нежные объятия. Он гладил подругу по голове, зарывшись носом в кудри её волос. Флуоресцентной радужки его белых глаз - не было видно, глаза ДогДэя были "закрыты", погружая комнату во мрак окончательно. Лиззи мелко тряслась, всё же изредка давая горьким слезам впитываться в плюш ДогДэя. Солнечный пёс ничего не говорил. Лишь был рядом, грея тело девчушки своим теплом. Пролежали они так долго, девочка едва-едва позволила себе уснуть ближе к утру. ДогДэй всё это время был рядом с ней и, даже когда она наконец забылась в тревожном сне - он продолжал гладить её.***
"Wide awake It's the night we take Were we ever even really enough? Now you see what we've become Wide awake (Wide awake) It's the night we take (Night we take) Were we ever even really enough? Now you see what we've become."Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!