Глава четвёртая: Завтрак
31 июля 2024, 22:15Наступило утро, солнце светило во всех окнах штаба, куда лучи смогли только попасть, спасатели потихоньку начали просыпаться и друзья Роя тоже. Все вышли из комнаты и встретились друг с другом.
- Доброе утро, ребята - диспетчер всем сказала
- Доброе, Джин - все ответили и отправились на кухню
*На кухне*
Все зашли и заняли места за столом, а Эмбер достала из шкафа коробку, где лежат пакеты овсяной каши и положила на стол. Затем она вытащила несколько тарелок и положила на стол и за одно вытащила несколько кружек ещё чайных пакетиков и положила на стол. Медсестра села на своё место и открыла свою пачку овсяной каши и посыпала в тарелку и ребята тоже, пока чайник грелся. Через две минуты чайник вскипел, медсестра залила всем овсяную кашу и чай. Все ребята болтали и ждали, когда всё остынет.
- Джин, будет сегодня патрулирование в Брумсе? - полицейский спросил
- Да, Поли - диспетчер ответила и продолжила: - Поли, ты будешь патрулировать город. Рой, ты проверишь шахту, огнетушители и электросчётик на порту. Эмбер, ты патрулируешь окрестности города, а ты Хелли будешь сверху всё патрулировать.
- Хорошо - все сказали
- Джин, ты не против, что я возьму своих друзей? - пожарный спросил
- Конечно, Рой - диспетчер ответила
- Спасибо большое, Джин - пожарный поблагодарил
-Да не за что - диспетчер улыбнулась
Друзья Роя обрадовались, что он взял их собой. Через несколько минут все ребята поели, убрались за собой, переоделись в рабочую форму и поехали по всей городе, а Джин осталась в штабе и мыла посуду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!