Глава пятая: На патрулировании

24 июня 2025, 17:29
Рой со своими друзьями ехали на пожарной машине и болтали. Спустя несколько минут они приехали в порт и тут встретили Мисис Белль стоящую у склада. -Здравствуйте, Мисис Белль - пожарный поздоровался - Здравствуй, Рой - женщина поздоровалась и продолжила - О, Рой, ты приехал со своими друзьями? Рой кивнул и представил - Знакомьтесь, это Сэм, Элвис и Пенни из Понтипенди, они тоже пожарные, как я - Очень приятно познакомится, ребята - улыбнулась женщина - Спасибо большое! - друзья Роя поблагодарили - Ой, я совсем забыл, что приехал проверить здесь огнетушители и электросчётчик - вспомнил пожарный - Тогда пойдём на склад - сказала Мисис Белль Все ребята зашли на склад. Рой приступил к проверке. Он проверил электросчётчик и огнетушители. После этого пожарный и его друзья попрощались с Мисис Белль, они поехали к электрошахте. *У электрошахтах* Вскоре, они остановились и вышли с пожарной машины. Рой попросил Элвиса остаться на улице, если вдруг, что-то случится и также Рой отдал свою рацию другу. После этого Рой вместе с Сэмом и Пенни спустились внутрь электрошахты. *Тем временем, в электрошахтах у Роя Сэма и Пенни* Они уже внизу и начали осматривать. Трубы оказались в хорошем состоянии и пошли дальше. Зашли к трём отсекам в котором обозначены буквы: а, би и си. Неожиданно, в одном отсеке замигала лампа. -Ребят, там проблемы какие-то проблемы с счётом, пойдёмте в отсеку си.- сказал Рой Сэм и Пенни кивнули другу и зашли в отсеку. Как только они шли по коридору, где-то бахнуло, а оказалось, что счётчик был не исправен. Ребята побежали за огнетушителями, которые стояли недалеко от счётчика. Они взяли и подошли к счётчику и начали тушить пожар.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!