FAQ

11 июля 2025, 14:24
1. «Какие у вас местоимения?» – Любые подойдут. 2. «Как вас можно называть?» – Buddy или Sorry_Buddy! 3. «Есть ли у вас социальные сети?» – У меня есть tumblr и deviantart, но я использую их только для просмотра фанартов. 4. «Почему добрые Создатели не могут выгнать злых?» – Потому что некоторые из злых – это Изначальные Создатели (с симпатией к Найтмеру, Эррору и т.д.). У Них есть право выгонять других, а не наоборот. К тому же, у Них хранятся файлы персонажей Ауткодов/Мультивселенной. Считайте, что Изначальные Создатели – это как модераторы сайта или сервера. 5. «Что, если бы кто-то вроде Фреша попытался вселиться в Инка?» – Инк невосприимчив к вселению и контролю со стороны кого-либо, кроме "вне-Мультивселенских" Создателей (Создатели в пределах Мультивселенной, такие как Астер и Топ, тоже не могут использовать его тело), так что ничего не выйдет. Независимо от этого иммунитета, попытка вселиться в Инка моментально разозлит Создателей, и Они напрямую убьют персонажа в стиле "сверхъестественного невидимого богоподобного существа". Представьте, как невидимая сила берет игрушечную куклу, ломает ее и бросает на землю, превратив в пыль. 6. «А где Фреш?» – Решено было не включать Фреша, поскольку он достаточно осведомлен о мета-аспектах Мультивселенной, чтобы знать ужасающие истины (хотя он все равно не может воспринимать Их как Создателей или Удаление). Он бы понимал, что его могут заменить, если он будет "недостаточно интересным" (как его оригинальная версия). Было бы довольно трудно быть интересным, в панике забившись в угол. 7. «Есть ли у Note!Инка зеркало Мультивселенной, как у Инков в FTFO?» – Нет. Эта Мультивселенная полностью изолирована и не имеет возможности взаимодействовать с другими Мультивселенными. 8. «Скорч тоже живой, как Бруми?» – Нет. Решено было отказаться от этого, потому что тогда у Скетча появился бы собеседник, который мог бы отговорить его от насилия. И я не могу представить, чтобы он общался со Скорчем, как Инк с Бруми. 9. «Какие у Скетча шрифты?» – У Скетча их два: "Janda Safe and Sound" для обычной речи и "Arvigo", когда он работает Модератором (или очень зол). 10. «Почему Core!Фриск не может видеть все?» – Его блокируют Создатели. 11. «Почему небо Омега-таймлайна голубое?» – Инк тесно сотрудничал с Омега-таймлайном, и ему разрешили помочь в этом. Именно поэтому так много всего сломалось, как только он перестал быть доступен. 12. «Человек Даста – это Фриск или Чара?» – Ни тот ни другой. Это пустой сосуд, управляемый исключительно скриптом "убей всех". Это основано на каноничном Дасттейле, где человек – это пустой сосуд для игрока. 13. «Вы будете писать еще истории?» – Нет, больше не буду. Я рассказал все, что хотел, и не планирую писать ничего нового. Спасибо всем за вашу поддержку и любовь к моим работам!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!