Глава 20
8 марта 2024, 23:41- Пошло бы оно всё... - тихо сказала девушка.
Настя встала из-за стола и прошла к окну, открыв его. Тима насторожился, но постарался не делать резких движений.
- Насть? - позвал он её.
Гурутар надеялся, что она не собралась делать ничего необдуманного. Но очень уж Тимур сомневался в своём оптимизме.
- Что? - спокойно спросила Ленви.
- Что ты собралась делать?
Она не ответила, отчего у Гурутара поднялась большая паника, которую он так старался подавить. На лице же Насти была спокойная улыбка. Ленви села на подоконник и свесила ноги наружу.
- Стой! - Гурутар встал со своего места. - Не делай ничего, пожалуйста!..
Тимур не знал, что происходит в её сознании и это пугало его больше всего. Казалось, что она не слышит его. Что она отдалена от реальности.
- Мам, остановись, прошу тебя... - Гурутар взял её за руку.
Настя с посмотрела на него, склонив голову набок:
- Почему именно мама? - её голос был спокоен и даже мягок.
- Она покончила с собой у меня на глазах. Окружающие довели её... - глаза Тимура наполнились слезами.
Настя нахмурилась. Она переместила ноги на подоконник, но не слезла с него. Ленви осторожно прикоснулась к его щеке. У него была небольшая щетина за несколько дней и мешки под глазами, из-за бессонных ночей.
- Пожалуйста... - взмолился Гурутар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!