Глава 20

8 марта 2024, 23:41
- Пошло бы оно всё... - тихо сказала девушка. Настя встала из-за стола и прошла к окну, открыв его. Тима насторожился, но постарался не делать резких движений. - Насть? - позвал он её. Гурутар надеялся, что она не собралась делать ничего необдуманного. Но очень уж Тимур сомневался в своём оптимизме. - Что? - спокойно спросила Ленви. - Что ты собралась делать? Она не ответила, отчего у Гурутара поднялась большая паника, которую он так старался подавить. На лице же Насти была спокойная улыбка. Ленви села на подоконник и свесила ноги наружу. - Стой! - Гурутар встал со своего места. - Не делай ничего, пожалуйста!.. Тимур не знал, что происходит в её сознании и это пугало его больше всего. Казалось, что она не слышит его. Что она отдалена от реальности. - Мам, остановись, прошу тебя... - Гурутар взял её за руку. Настя с посмотрела на него, склонив голову набок: - Почему именно мама? - её голос был спокоен и даже мягок. - Она покончила с собой у меня на глазах. Окружающие довели её... - глаза Тимура наполнились слезами. Настя нахмурилась. Она переместила ноги на подоконник, но не слезла с него. Ленви осторожно прикоснулась к его щеке. У него была небольшая щетина за несколько дней и мешки под глазами, из-за бессонных ночей. - Пожалуйста... - взмолился Гурутар.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!