Часть 6
11 января 2025, 23:27...Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался...
С. Есенин "Письмо к женщине"
Сара заламывает пальцы и медленно выдыхает. Стоящие перед ней две женщины уже пару минут молчат и кивают болванчиком на её реплики. Игра в незнание корейского начинает надоедать.
-Судя по чемоданчику, - тянет Кан и оглядывает с ног до головы первую даму. Та округляет глаза поднимает свою ношу чуть выше. - Вы пришли наносить мне грим. Верно?
Брюнетка кивает и раскрывает рот дабы что-то сказать, но Сара уже останавливает свое внимание на второй кореянке.
-А Вы из тех ведьм, что умеют приводить волосы в порядок, да?
-Вы слишком милы...
-Да-да, - опять перебивает Кан. - Не хочу расстраивать, но предпочту собираться самостоятельно.
Позади слышится шум. Тэхен снимает с себя ветровку, в которой провел утреннюю пробежку, и бросает её на диван. Честно говоря: бег, а особенно в раннее время, совершенно не в стиле Кима. Ему всего-то нужно помочь самому себе сохранить шаткое равновесие рядом с ней.
-Не вредничай, упрости сама себе жизнь, - советует Тэхен и, пройдя мимо Сары, забирает со стола её кружку.
-Это мой кофе, - предупреждает Кан и видит, как мужчина подносит напиток к носу и кривится. - Тебе не понравится.
-Запаха кофе и нет, - хмурится Ким.
-Я залила эспрессо гранатовым соком, - пожимает плечами девушка. - Видимо перебила.
И все же он ставит кружку на стол.
-Гурман, - фыркает иностранка.
-Я просто не люблю кофе.
-Госпожа Ким, - обращается визажист, а шатенку передергивает. Она медленно оборачивается к Тэхену с немой угрозой в каждой ужимке. - У Вас есть какие-то предпочтения по макияжу?
-У Кан, - акцентирует Сара, глядя в улыбающиеся глаза Кима. - У Кан предпочтения есть. И фамилию она менять не будет.
Может она и объясняет все женщине, но обращается исключительно к будущему супругу.
-Никаких плотных тонов, румян и скульптуринга, спрячем от моего женишка только круги под глазами, - четко проговаривает наемница. - Хочу акцентный классический красный на губы. И волосы с шеи убрать. Достаточно точно?
Тэхен усмехается, рисуя в голове эту картину, а приглашённые мастера начинают раскладывать принадлежности.
-Ты довольно предска... - Ким не успевает договорить. Его прерывает телефонный звонок. Мужчина расплывается в нервной улыбке и поворачивает экран в сторону невесты. -Твой любимый Чон Хосок.
-Поприветствуй от меня, - язвительно произносит Сара и усаживается на подготовленный для неё стул. Лица тут же касаются тёплые пальцы одной из женщин. - Он же приглашен?
-Да, Чон, - вместо ответа Саре, Тэхен отвечает на звонок. За пару секунд, что Чон что-то очень эмоционально и громко говорит Киму, лицо второго приобретает мрачное выражение лица.
Кан не шевелится, но слух напрягает. Речь Хосока оказалась слишком беглой и с кучей матов, которые даже она не учила. До уха девушки донеслось лишь "блять", "обстреляли", "собакам скормлю" и крайне выразительное "гандоплясы".
-Понял, - без лишних эмоций и слов бросает Тэхен. - Скинь геопозицию.
Хозяин дома прекращает разговор и хватает ветровку, которую до этого небрежно швырнул.
-Что случилось? - старается как можно спокойнее спросить шатенка. Тэхен игнорирует, направляясь к двери. - Ким.
-Я не опоздаю, - удосуживается заверить мужчина.
Сара не выдерживает. Она поднимается с места, ловко огибает фигуры мастеров и следует за женихом.
-Я не спрашивала тебя про опоздания, олень, - злобно цедит черноглазая. Её взгляд приобретает недобрый огонёк. - Мне вопрос повторить?
Тэхен резко оборачивается и выпрямляется в своей манере. Он смотрит сверху вниз на девушку и понимает, что ничерта эти пробежки не помогают.
-Вернись к дамам и жди меня.
Тон такой, что возражения не вписываются, но Сара их старательно впишет, если надо, то маркером кислотным вдобавок выделит.
-Потрясающе, может ещё крестиком вышивать?
Тэхен беззвучно усмехается и уводит взгляд наверх. У него нет времени на словесную перепалку, но есть желание. И цель: довести беседу до руко- и губонакладства. Ким медленно вдыхает и выдыхает, считая до десяти.
И почему все психологические методы ему не катят? Может он не те использует?
-Тебе любопытно, или ты за меня волнуешься? - склоняясь к лицу Сары, спрашивает мужчина. Кан не тушуется, высокомерно приподнимает брови и смотрит так, будто перед ней мошенник, утверждающий, что он праведник.
-Создаешь тайны на пустом месте, - Сара приподнимается навстречу и переходит на шепот. - Идиота кусок.
-Мне составить список ласковых обращений, которые можно использовать? Заебала твоя оригинальность, - щурится брюнет.
-Это ты у нас по ласковым обращениям, я останусь невоспитанной грубиянкой, - шипит Кан. - Дополняем друг друга, лю-би-мый.
-Остался бы с тобой ещё, - жадно рассматривая лицо, покрытое родинками и веснушки веснушками, тихо проговаривает Тэхен. Он вправду хочет никуда не уезжать, тем более в такой день, но Хосок очень вовремя оказался в полной жопе. - Однако мне надо бежать.
-Не забудь передать "привет" Хосоку.
Сара ходит из стороны в сторону, её успокаивает только шелест ткани, который издаёт подол платья при каждом шаге. Тэхен обещал не опаздывать, не прямо таки дал обещание, но слово было. Так почему он за своё слово не отвечает? По половым параметрам вроде бы является мужчиной. Осталось подтвердить на деле.
-Придурок, - пышет негодованием Кан. Сердце бьётся уж слишком громко и жёстко, будто ударяется о грудную клетку. Виноват ли кофе? Или она обижена? Да. Сара точно всего-то обижена.
Она сегодня выходит замуж. Впервые! И ведь Кан не особо рвётся в этот брак, фата от бега не развевается, она спокойно скрывает плечи, спину и руки. Полупрозрачная длинная ткань лежит ровно.
-Это тебе или мне надо? - сама с собой говорит Сара. - Или нам? Какого хуя ты заставляешь меня так себя чувствовать? Я тебе сломаю что-нибудь... Хуй!
Сара тормозит и, изящно приподняв юбку, пинает подушку, что сама недавно бросила на пол.
-Нет. Хуй не сломаю. Жалко.
Ругаться по-человечески не получается. У Кан всегда выходит какая-то комедия.
Особенно, когда волнуется.
Да, ей не плевать на Кима и на то, куда он поехал. Почему-то у Сары сложился образ белоручки вокруг некогда Винсента. Хоть Тэхен и физически силен, плюс как-то имел авторитет даже над Мин Юнги, но...
Девушка начинает нервно крутить кольцо на пальце. Это чёртово "но".
-Надо проверить, кто из нас лучше стреляет.
Темноглазая встаёт прямо напротив зеркала в пол. Надо отвлечься, а всякие проверки оставить на потом.
-Маме бы понравилось? - разглядывая саму себя, понуро произносит Сара.
Родительница бы оценила. Сто процентов, даже тысяча. Платье достаточно скромное, но в то же время сидит как влитое по точенной талии и открывает шею с ключицами. Тон ткани и её структура не утяжеляют образ, но и не создают эффект воздушности, даже фата, что могла бы послужить этому, не выполняет такой функции. Всё просто, лаконично. Единственное, что выбивается из общего настроения - атласный черный чокер-шнурок с розой. Маленькая ложка дёгтя в мёде.
-За розу я бы отхватила, - усмехается Сара.
Со стороны улицы слышится беготня. Судя по звукам подъехали три автомобиля. Не заморачиваясь объяснением перед самой собой, девушка подхватывает платье так, чтобы подол не волочился по полу, и стремительно бежит вниз.
Сейчас он от неё отхватит, как она бы от матери отхватила за розу. Пусть с ним и гости, Кан не постесняется. А ведь если Саре не померещилось, то один из автомобилей звучал не обыденно. Тэхен пригласил Хосока?
Перед Кан растерянно открывает двери один из работников дома. Взгляд Кима мгновенно впивается в девушку.
Красивая. Опасно красивая.
Он откровенно залипает и даже предвкушает её колкости в смеси с тихой яростью. Пусть бушует. Тэхен же любит, когда Сара это делает.
Девичье внимание медленно переходит на Хосока. Тот слегка сконфуженно смотрит то на недовольную иностранку в белом, то на партнёра. Он бы разбавил все шуткой, да только аура Кан ничего весёлого не предсказывает.
-Где были? - будто строгая мать детей, Сара отчитывает двух взрослых мужчин. - Оба.
-М-мы, - начал Чон, неловко улыбаясь. - Я. Я ненадолго украл твоего любимого.
-Я заметила, рыжик, - с сарказмом произносит Сара и складывает руки под грудью. - Но мой благоверный съебал без объяснения обстоятельств. А ты весь в крови. Любопытно выходит, да?
-Не моя, - пока Хосок поднимает руки вверх, будто сдается, Тэхен пристально следит за малейшим движением со стороны шатенки. Настроение у неё негативное, а потому и последствия могут быть весёлыми.
-Радует, - и это искренне.
Ким делает пару решительных шагов вперёд и становится на ступени крыльца. Сара замечает, что её отчего-то пробивает дрожь. Хорошо, что можно винить во всем кофе. Трясёт из-за него, сердце скорости путает тоже из-за него.
Из-за него.
Из-за цвета чёрного крепкого кофе без молока, которым обладает радужка Тэхена.
Совсем скоро этот мужчина станет её мужем.
-Переживала за меня? - он говорит так, чтобы Хосоку было трудно расслышать. -Вся бледная.
-Да, - коротко, ясно и правдиво.
-Вау, - с добрым смешком выдаёт Ким. - Прогресс? Уже признаешь, что я тебе небезразличен.
Тэхен все ближе, а голос его тише, вкрадчивее. Окружает тело невидимыми шелковыми лентами, душит и обвивает, заставляя чувствовать себя слабой и безвольной.
Змей.
-Я к тебе ничего никогда не отрицала, - чеканит Сара, глядя прямо в глаза. В невероятно красивые глаза, томные и чарующие. В те, что порою кажутся гипнотизирующими.
Нет. Не порою. Всегда.
-Неожиданно, - поджимает губы мужчина и хочет предложить свою ладонь, но тормозит на половине пути. Слишком нежно для чужих глаз.
Иностранка спускается на ту единственную ступень, что их разделяет. Она хмурится, а Ким, напротив, улыбается блаженно.
-Мудоеб.
-А вот это, - щёлкает пальцами брюнет. -Ожидаемо.
Девушка сдерживается от лишних движений в сторону Тэхена. Натягивает счастливую улыбку и поворачивается к заскучавшему Хосоку. Ему явно не до семейных разборок, которые даже не подслушать.
-Чон, прими душ и собирайся, у нас скоро регистрация, - командует Сара. - А ты, любимый, пока будешь наводить марафет, расскажешь то, что я пропустила.
Кан первая поворачивается к остальным спиной и идёт к двери. На половине пути она тормозит и оборачивается.
-Ах, да, если мой вид за это время хоть на чуток потеряет свежесть, - притворно ласково говорит наемница. - Пеняйте на себя.
Ким улыбается уголком рта и прикрывает веки, глядя в спину удаляющейся невесте. Хосок равняется с коллегой и замечает это слишком уж довольное выражение лица. Рыжеволосый не сдерживает смешка.
-Да ты безбожно влюблён, Ким, - с издевкой тянет Чон.
-Я не влюблён, - Тэхен поворачивает голову в сторону собеседника. - Я люблю.
Белое одеяние наталкивает на мысль о белом саване. От этого сравнения Саре хочется смеяться, а ещё хочется им поделиться. Она закрывает глаза и медленно выдыхает, визуализируя, будто слева от неё стоит Ян. Кажется, что в воздухе даже появляется аромат его парфюма. Ван точно бы оценил такую шутку, и он бы не упустил момент пошутить сам. Что выкинул бы друг? После заветного "да" от Тэхена выдал бы что-то по типу "помянем" или "соболезную"? Он явно не скупился бы издевательствами над супругом лучшей подруги, подчеркнул бы всех чертей её характера, напугал бы до смерти.
Сара не замечает, что сжимает букет из белых тюльпанов слишком сильно. До скрипа хрупких стеблей и листьев.
-Расслабься, - склоняется и шепчет Тэхен.
Кан горько усмехается. Не особо она и напрягается. Зал пустой. Из гостей - Хосок и пара людей из его охраны. Буквально пара: неформального вида красноволосый красавчик и лысый любитель пирсинга с тату над бровью. Оба невероятно подходят энергичному боссу.
Сара вздыхает. Не так она представляла свою свадьбу. Где семья? Родня? Где верные шумные друзья? Где товарищи из прошлого, с которыми есть тёплые общие воспоминания? Почему на фоне не плачет бабушка? Почему Хван не готовит запуск салюта на выходе?
Да черт с ним с пышным праздником. Черт с гостями и традициями. Ей бы хватило минимума. Семья и Ян. Впрочем, друг относится к понятию семьи. Они с Ваном слишком крепко друг к другу прикипели.
-Да, - слышится от Тэхена. Его громкий и чёткий ответ словно вытягивает за руку из-под воды.
За спиной мерещится знакомый смех умирающей чайки. Сара не сдерживается, оборачивается с растерянным видом. Губы девушки размыкаются, с них слетает одно единственное имя.
-Ян?
-Госпожа Кан, - неловко зовёт регистратор. Тэхен чуть крепче сжимает ладонь Сары, дабы привести её в чувство.
Девушка хмурится и быстро моргает, стараясь сбросить пелену наваждения.
-Сара, - тихо обращается мужчина.
Иностранка переводит взгляд в пол и встаёт прямо. Она кивает, давая понять, что готова продолжить.
-Согласна, - не позволив повторить вопрос, который пропустила мимо ушей, произнесла Сара.
Ван бы сейчас язвительно передразнил её прямо при всех, а потом бы поздравил матушку подруги с тем, что она избавилась от финансового балласта в виде дочери. Кан тихо посмеивается, как раз в этот момент рядом с помолвочным кольцом появляется ещё и обручальное. Она не заметила, как подошёл Хосок с кольцами, не заметила завершающей торжественной реплики о новом союзе. Сара даже не поняла, как сама подняла второе обручальное. Рука замерла над пальцами Тэхена.
Господи, что я делаю?
Фокусировка зрения сходит на ноль, картинка больше похожа на полотно, по которому растеклась акварель.
Среди всех цветов появляется тот, которого быть не должно. Тот, который они с девочками забили под свой любимый ежедневный помадный.
Красный.
На собственных руках появляется кровь. Кан поднимает взгляд на Тэхена, он обеспокоенно осматривает её и чувствует, как пальца касается холодный металл.
Крыша едет.
-Получается, - слегка заторможенно произносит шатенка, находя свое спасение в том, кто принес погибель. - Одна Сатана?
Тэхен в недоумении выгибает бровь.
-Муж и жена - одна Сатана, - поясняет Сара, уловив немой вопрос.
-Нам подходит, - соглашается Ким и кладет ладонь на щеку девушки. - Идеально подходит.
-Могу ещё пару выражений подсказать, - ухмыляется черноглазая и косится в сторону Хосока, что притих с хитрым взглядом. - Чон, сделай фото, будь добр.
Почему вдруг появилась эта мысль? Сара не знает.
-О, конечно, - сразу откликается рыжий. - Я у вас сегодня нарасхват. Все роли выполняю.
Тэхен без лишних вопросов кладёт ладонь на женскую талию и мягко подталкивает так, чтобы она стояла перед ним. Второй рукой он окольцовывает Кан чуть выше, чем уже обнимает. Чувствуя тепло от груди уже мужа, Кан действительно успокаивается. Можно же на секунду забыть подробности их совместной истории?
-Гармонично смотритесь, - комментирует Чон, отходя на два шага назад. - Одна потерянная, другой слишком серьёзный.
-Хосок, тебе поболтать захотелось? - с упрёком спрашивает брюнет.
-Я пытаюсь вас развеселить, ну же! Улы-ы-ыбочку.
Лица пары остаются без изменений.
-Понял вас.
Чон пару раз тычет на экран и опускает смартфон. Он подходит к Саре и протягивает ей, чтобы та посмотрела. Иностранка принимает в руки телефон и зависает уже на первой фотографии.
Вправду гармонично. И искренне. Нет натянутых улыбок и псевдосчастья. Можно сказать, что запечатлены их базовые настройки эмоций.
-Кстати, наши первые совместные фото, - подмечает Кан, глядя только на экран. - Миленько.
-Серьёзно?! - слишком уж эмоционально выдаёт Хосок. - Каким образом? Что вы за парочка такая?
-Тэ не любит нежности и камеры, - отвлеченно произносит девушка без единого укольчика совести. Слишком маленькая ложь.
-Настолько? - сомневается Чон.
-Я уже пожалел, что позвал тебя, - признается Тэхен.
-Пойдемте уже отсюда, - вздыхает шатенка и отходит от Кима, оставляя на своём месте неприятную пустоту и прохладу. - И, Хосок, не слушай моего благоверного, ты - луч на этом празднике жизни.
-Говоришь настолько сухо, что я не могу в это поверить, - ехидничает Хосок.
-О, прости, мне добавить эмоций?
-Не стоит, - усмехается рыжеволосый и подмигивает девушке. - Оставайся собой.
Собой? А осталось ли во мне что-то от меня?
Рассматривая капли на лобовом стекле, Сара с трепетом вспоминает свои заезды. Если бы не длинное платье, то она точно выгнала бы человека с водительского. Была бы отдушина. А так в машине скучно и прохладно из-за кондиционера. Праздником и не пахнет, пахнет автомобильным парфюмом, гелем для душа от охранника, каким-то знакомым ароматом от водителя и Тэхеном.
-Слушай, - нарушает тишину Кан. Внимание останавливается на длинных пальцах Тэхена. Кольцо смотрится на нем хорошо. - У тебя не осталось родни? Или ты решил никого не звать?
-Не осталось, - быстро проговаривает мужчина. - Мама была сиротой, со стороны отца остались только дальние родственники.
-То есть, - Сара добросовестно пытается подобрать деликатные слова. - Теперь вся твоя семья - это...
-Это ты, да, - перебивает Тэхен и отворачивает голову к окну.
В немного иных условиях она бы подбодрила и заверила, что не только. Что ещё и её родные. Но Сара не может. Язык не поворачивается.
-Как мы мало знаем друг о друге, - слегка переводит тему Кан. - Знаем о прошлом лишь то, что прочитали.
-А ещё то, что мне рассказали твои друзья, а тебе Чонгук, - дополняет Ким. - В твоём деле было достаточно пропусков, в частности о семье.
-Да, для меня это сугубо личное, -кивает Сара. - В твоём наоборот. Вся история крутиться рядом с отчим домом.
Взгляд девушки скользит по автомобилю, идущему на обгон. По Саре ударяет чувство дежавю. В прошлый раз её внимание не осталось беспочвенным.
Беспокойство взялось из-за былого опыта? Или это профессиональная чуйка?
-Ким, ты никому дорогу не переходил? - вдруг задумчиво спрашивает Кан и сжимает челюсти. Обгон странный. Скорость не увеличивается.
-Что? - мужчина не сразу понимает к чему вопрос, но смотрит туда же, куда и Сара.
-Блять!
Скрип тормозов. От соприкосновения головой с передним сидением спасает рука Тэхена, что захватывает и притягивает к себе вплотную. Второй рукой Ким фиксирует их положение.
-Похоже, - бегло осматривая водителя с дыркой от пули во лбу, произносит мужчина. - Переходил.
Оба сгибаются как по команде.
-С хуев стекло не бронированное? - шипит Кан. - Бабок не хватило?
-Свои тачки так тюнингуешь? - копирует интонацию Тэхен.
-Буду за твой счёт, - отвечает наемница. - Муженек.
Свист пуль и гул сердца отрезвляют. Кан выглядывает насколько может и оценивает ситуацию. Не шоколад, но и не говно.
-В машине сиди, - отдаёт указания брюнет и быстро вылетает из автомобиля, используя его дверь как прикрытие. За считанные секунды Тэхен отправляет к создателю двоих незнакомцев.
-Долбоеб, - в спину бросает иностранка и мгновенно тянется к поясу убитого охранника на пассажирском. Забрав пистолет из кобуры, она снова пригинается и проверяет наличие патронов. - Пятнадцать. Блеск. С запасом.
Сара не может повторить манипуляцию Тэхена с дверью в роли щита. Те ребята, что перекрыли путь, уже оказались сняты. Приходится очень быстро выйти и, кружась, словно в танце, двинуться вперёд.
-Придурки, тут мишень проще! За невесту десять очков!
Иностранка заливисто смеётся и делает первый выстрел. Умения не подвели, даже с приличного расстояния первый падает замертво.
-Сколько очков за этого покемона? - выкрикивает Сара.
Привычная тяжесть пистолета дарит ощущение вседозволенности и безопасности, Кан прикусывает губу и, долго не целясь, стреляет вновь.
-Кан, съебалась отсюда в темпе!
-Ким, ты забыл на ком женился?
Тэхен замечает азарт во взгляде жены и признает свое бессилие. Он концентрируется на нападающих и старается не сорваться в сторону одной сумасбродки. Было бы странно, если бы она послушно осталась в машине. Не стиль этой женщины.
-Девочка взрослая, - сам себя пытается убедить Ким. В этот момент Сара мелькает за один из автомобилей и успевает убить одного их парней. Тэхен хмыкает с одобрением. - И умелая.
-Какого хуя?! - кричит Хосок так, что слышат все. - Заебали!
Кан считает оставшихся. Все нападавшие нашли укрытие, у неё вышло насчитать шестерых.
-Кис-кис, - будто безумная тянет девушка и оценивает распределение сил. Их осталось пятеро, считая саму Сару. Тэ, Чон и двое его ребят, что были в зале регистрации. - Если я сегодня отправлюсь к тебе, Ду, то будет красиво и забавно. Хорошо хоть, что попаду в морг с депиляцией.
Слыша выстрелы, Кан закрывает глаза и концентрируется .
Слух, зрение, рефлексы, единство с телом и "соображалка".
Сара открывает глаза. Маленькая излюбленная медитация работает как переключение режима. Теперь она не ощущает себя личностью, Кан скорее является слаженным механизмом.
-Чёрный-чёрный человек, со своею голубой блевотой, - шёпотом прооваривает девушка и в мгновение ока прыгает на багажник своего временного укрытия, а затем сразу перемещается на крышу автомобиля. Открывается отличный обзор, но на неё в том числе, поэтому темноглазая не медлит. Кан делает два последовательных выстрела. - Голова моя машет ушами, как крыльями птица.
Пуля пролетает совсем рядом, но иностранка с кошачей грацией прыгает вниз и ускоряется, не забывая петлять.
-Черный человек спать не дает мне всю ночь, - во весь голос читает Сара и, выстрелив в холостую, юрко скрывается за автомобилем, где засел Хосок. Она даже не поворачивается к мужчине, находясь в другом измерении. - Черный человек водит пальцем по мерзкой книге.
-Ты что, блять, вытворяешь? - он обращается на родном языке девушки, считая, что это приведёт её в порядок. - У тебя нахуй броник под платьем или жизнь запасная?
-И, гнусавя надо мной, - почти кричит Кан и вскакивает с места. В этот же момент выпрямляется и тот, у кого в прошлый раз вышло избежать её пули.
На этот раз незнакомцу прилетает прямо между глаз.
-Как над усопшим монах, читает мне жизнь, - в голосе появляется горечь. Пока Сара движется вперёд, Тэхен бездумно тратит патроны и пытается её нагнать.
-Вернись, идиотка!
-Какого-то прохвоста и забулдыги! - плача и смеяясь одновременно, продолжает читать Сара и попадает в еще одного человека, что решил испытать удачу. - Нагоняя на душу тоску и страх! Сука! Тоску и страх!
Голос дрогнул, а вот рука - нет. Ким и Кан одновременно стреляют. Она убивает того, кого видит, а Тэхен того, кто целился в неё.
Всё стихает.
Растрепанная Сара а свадебном платье остаётся в центре импровизированного поля боя. Ветер подбрасывает пряди, что выбились из прически, и пронизывает неприятным холодом насквозь. Она продолжает шептать вызубренные строки и смотрит четко на асфальт. В некоторых местах он уже стал окровавленным. И нет ветра, нет холода, нет трупов, нет в руке пистолета. Есть лишь этот асфальт с бордовыми кляксами. Какой неряха их оставил?
-Ты совсем ебу дала?! - не стесняется крика Тэхен. Он в одно мгновение оказывается рядом и грубо разворачивает девушку к себе лицом. Мужские пальцы до боли впиваются в её плечи, но даже это не приводит Кан в себя.
-Я очень и очень болен, - пропускает с десяток строк Сара. Тэхен злится ещё больше. Опять он ничерта не понимает, мало того, что испугался за неё до седины, так ещё и не имеет ни малейшего шанса успокоиться.
Противно и несправедливо, что злости не на кого выплеснуться.
-Сара! - встряхивает её Ким. - Посмотри, блять, на меня!
Она лишь расплывается в странной улыбке.
-Ким, - на плечо Тэхена опускается ладонь Хосока. - Просто отвези её домой, мы уберемся здесь, пока полиция не появилась.
Он понимает, что Чон прав, стискивает зубы и жмуртся. Совладать с самим собой непросто. Слишком много причин для ярости. Но Тэхен упрямо ищет в себе силы, он осматривает потемневший от грязи подол белого платья и опять наивно считает до десяти.
На семи Ким Тэхен забивает хуй. Он идёт проверенным путем и поднимает на руки поддатливую Кан. Она отчего-то очень радостно и мирно укладывает голову на его грудь и опускает веки.
Теперь церемония точно завершена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!