Часть 7
30 января 2025, 00:34-Ты говорил мне, что мама погибла в автокатастрофе, - первое, что сказал Тэхен отцу после четырёх лет разлуки.
На самом деле вариантов было уйма. От милого "здравствуйте, любимый отец" до прямолинейного "ещё столько же бы тебя не видел".
Последние события вынудили отбросить все варианты и оставить один единственный.
-Но при каких обстоятельствах? - ровным тоном спрашивает Ким и смотрит вникуда. Он знает правду и знает что отец не решится произнести её вслух. - Я скажу.
Мужчина напротив упорно молчит, сложив руки в замок. Он боялся, что этот день настанет, но также и ждал его.
-Это был заказ, её заказали из-за тебя, - голос ни разу не дрогнул, интонация не выдала искренних чувств. - Потому что ты не нашёл смелости разобраться со своими женщинами.
-Тэхен...
-Будешь выгораживать свою жену? - холодный взгляд темных глаз впивается в родителя. - Не утруждайся, это бесполезно.
-Это были конкуренты.
-Найди в себе совесть не врать, - грубо перебивает Тэхен. - Тогда я, может быть, тоже найду в себе совесть.
Это был последний мирный разговор отца и сына, это был последний день невинности Ким Тэхена.
Тэхен с интересом наблюдает за тем, как Хосок насторожено пьёт чай с облепихой, который ему принесла крайне гостеприимная Сара. Не то чтобы Киму облепихи жаль, эта ягода у него отныне в чёрном списке. Да и не жаль свою одежду, которую пришлось дать коллеге на смену порванной и окровавленной. Тэхен даже не против нахождения Чона здесь.
Но, блять, почему именно в этот день?
Вдохнув поглубже, он поворачивается в сторону Сары. Она уже успела не только переодеться и смыть макияж, но и прийти в себя, причём последнее произошло практически сразу, ещё до приезда домой. Кан списала все на прилив адреналина после застоя и скуки, а ещё пояснила, что убивая иногда не находится в трезвом рассудке. Защитная реакция психики.
-Пей спокойно, - замечая неловкость в каждом движении гостя, произносит девушка. - Я не собираюсь устраивать разбор полётов за испорченный день.
-А, - мгновенно поднимает голову Хосок, но все ещё морально готовится к худшему. - То есть истерику не ждать?
-Не в этот раз, рыжик, - заверяет Сара. - Но опрос проведу. Успели понять кто это?
-Мои ребята заметили там знакомые рожи, - тянет Чон, посматривая на Тэхена. Тот утвердительно кивает головой, давая добро на обсуждение. Женушка его все равно рано или поздно доканает. - Это ребята одного крайне неприятного типа.
-Имя назови, но желательно прозвище, еслт есть, может я его заочно знаю.
-У вас было всего одно задание в Южной Корее, - напоминает Ким. - Шанс невелик.
-Оно было достаточно долгосрочным, - дополняет Сара. - Так что на слуху быть мог.
-Это Апельсин, возможно... скорее всего, - прерывает беседу молодожен их гость. - Был на слуху?
-Был, - кивает иностранка. В памяти идёт перебор лиц, но всплывает именно небольшая информация, привязанная к имени. - Вы с ним одно поле делите получается. Только он ещё на строительстве бабки отмывает, как я помню.
-На нем в большей степени, - Тэхен меняет положение в кресле и тянется к пачке сигарет. Сара подло его опережает и забирает пачку себе.
Ким без претензии закатывает глаза.
-В помещении не курим, - между дела бросает Кан. - Выйдем и подымим, когда проводим рыжика.
-Как скажешь, - равнодушно соглашается брюнет. Не сильно он и рвался покурить, скорее от скуки, а не от желания.
Тэхену сейчас эти обсуждения как собаке пятая нога, ему похуй кто и чем занимается. Один недотепок испортил его долгожданный день и угрожал безопасности его жены. Теперь ни прошлое ни настоящее этого человека его не интересует. Только будущее, автором которого станет сам Ким.
-Вам, кстати, несказанно повезло, - ладони Сары с хлопком опускаются на её колени. Хосок любопытно вытягивает шею и отставляет кружку подальше. - Когда мы искали нашу рыбку с ребятами, прорабатывали ещё и этого из семейства цитрусовых. Если мало что в его жизни поменялось, то могу по картам отметить места, где по нашим предположениям базируются его ребята.
-Эти предположения с основаниями? - сомневается Чон.
-Берусь полагать, что да, - за Сару ответил Тэхен и мгновенно получил от неё игривый воздушный поцелуй. Этот жест даже при стараниях не сочетается с ее надавним состоянием. - У этих ребят нюх особенный.
-Да, мы крутые, - соглашается иностранка и пересаживается удобнее, подбирая ноги под себя. Она мудро делает вид, что не уловила намёка на то, как в прошлом раскрыла Винсента по большей части благодаря своей чуйке. - Но время не месте не стоит, он мог изменить расстановку сил.
-Проверить твою версию не проблема, - отмахивается Хосок. Перспектива упростить задачу ему очень нравится. - Тэхен, ты не против?
Сара давится воздухом и складывает руки на груди. Это сейчас её участие под вопрос ставится? И решение за Кимом? Весело. Он больше не её куратор. Да, муж, но это другое.
И Хосок, куда тянет Хосока? Дружба с Кан у него прокачана лучше.
-Не против ровно до того момента, пока ты не вмешиваешься в сами разборки, - глядя на жену, отвечает мужчина. Он слишком хорошо успел понять эту дамочку. Сару даже если просто плечом в толпе толкнуть, она найдет и толкнет в ответ. - Отметишь места и отойдешь от дела.
-Нихуя приехали, - усмехается шатенка и выпрямляется, готовясь к спору. - С какой радости?
-С той радости, - перебивает нападение Тэхен. Поругаться в первый день совместной жизни? Не хочется. - Я не хочу чтобы ты лишний раз рисковала.
-Все у тебя нормально? - хмурится Сара, а Хосок медленно, но верно спускается в кресле ниже, словно пытается слиться с материалом. Он любит экшн и драмы, особенно такие скандально-семейные, но присутствовать при сцене между этими двумя - опасно. - Ничего, что вся моя работа - это риск?
-Ты больше не работаешь, - любезно напомнил Ким и растянул губы в издевательской улыбке.
-Вот именно, я не работаю! Из-за тебя! Мне, сука, скучно! - слишком уж эмоционально заявляет девушка. Да, она хотела съесть свой контракт и не запивать водой, и что? Отказ должен быть исключительно по ее воле. - Может мне ещё и крестиком начать вышивать или вязать? А?
-Хватит и того, что ты прекратишь подставляться под пули, - бегло и раздраженно проговаривает Тэхен. Ругань все вероятнее, ведь теперь его очередь заводиться. Страх за эту сумасшедшую отошёл на второй план, уступив место злости. - Что ты сегодня устроила? Я сказал сидеть в машине, а ты, блять, устроила дефиле под прицелами!
-Я там многих и порешала пока дефилировала! - от переизбытка чувств Сара соскакивает с места. Супруг повторяет ее действия и встает четко напротив, в любой момент готовясь перехватить привычные подлые удары. - Сократила время перестрелки, не рад?!
-Мне радоваться тому, что тебя чуть не подстрелили? Ты ебанулась?! - не стесняется в выражениях Ким.
-Давно! - выкрикивает Кан и рвано выдыхает. - Не заметил? Сюрприз, любимый!
Мужчина стискивает зубы и сжимает кулаки, он с усилием переводит взгляд от Сары на Хосока и выдавливает для коллеги дежурную вежливую улыбочку. О присутствии Чона оба слегка забыли. Выходит некрасиво.
-Подожди меня здесь, - просит брюнет и получает в ответ утвердительный кивок. - Мы решим пару семейных вопросов, и я вернусь.
В следующее мгновение девушка уже не чувствует под ногами опоры, зато ощущает как сильно в неё впиваются пальцы Кима чуть ниже бёдер.
-Поставь меня, блять! - требует Сара и подтверждает серьёзность своих требований тем, что изворачивается и цепляется за волосы Тэхена.
-Обязательно, - фыркает Тэхен и поправляет положение извивающегося тела на своём плече. Кан оттягивает пряди с большей силой, вызывая шипение их хозяина. - Я твои потом также потяну!
-Ха, - прикрывает рот ладонью Чон. - Подожду-подожду, не торопись.
Сара переводит непонимающий взгляд на Хосока и беззвучно задаёт ему вопрос:
Какого хуя?
Но Тэхен не даёт милой невербальной беседе разгореться и направляется к комнате.
-Ты же осознаешь, что это нихуя не поможет? Хоть что мне говори, понял, да? - скрывшись из поля зрения и слышимости, произносит иностранка. Спесь слегка осела, теперь она спокойно висит на плече Кима и невесомо выводит по его спине ноготком слово "лох". Уже в четвёртый раз. Это успокаивает.
-Тебе тоже ничего не поможет, - хмуро отвечает Тэхен. - Я останусь против.
-Можешь быть против, но я вмешаюсь, вопрос лишь в том, будешь ли ты поставлен в известность, - монотонно проговаривает Сара.
-Интересно, - хмыкает мужчина. - И каким образом ты собралась осуществлять эту авантюру? Хосок не станет напрямую работать с тобой, рискует лишиться наших договорённостей.
-Я уже уловила, что Хосок прогнулся под тебя в этом вопросе, - посмеялась Кан. - Буду одиночкой.
Сара снова заерзала и попыталась скатиться вниз, Ким вовремя подтолкнул её обратно вверх.
-Дай пойти самостоятельно! Кишки передавил, - жалуется черноглазая. - Тебе повезло, что я ничего не ела, иначе бы все меню на тебе оказалось.
Аргумент срабатывает, Тэхен тормозит и аккуратно ставит девушку на ноги. Он не отпускает от себя и внимательно всматривается в лицо с каменным выражением. Устала настолько, что в секунды утеряла всю свою живую мимику? И это она-то рвётся в борьбу? Лучше бы насладилась отдыхом и спокойствием.
-Раз мы теперь привязаны друг к другу, - без эмоций начала Сара. - Разве не честно ставить нас в одинаковые условия? Если в одном из замесов что-то произойдёт с тобой?
Кан прикусывает кончик языка. Звучит слишком ванильно и с намёком на заботу. Непозволительно в их случае.
-Я не о том, что, - Сара запнулась и потупила взгляд. Делать ему больно словами тоже не хочется. Да и зачем врать о том, что ей плевать на его жизнь? - Давай обойдёмся и без статуса вдовца, и без статуса вдовы. Поможет тут только участие обоих во всех подобных ситуациях.
-Мне будет намного спокойнее, если ты останешься в стороне, - внешне Ким не сдаётся, но внутри убежденность в правоте дрогнула.
-Сбавь обороты упрямства, Тэ, - выдыхает шатенка и вымученно закатывает глаза. - Включи голову. Меня учили убивать и не умирать. Я бы поняла твои опасения, будь я просто взбалмошной девахой, которая считает себя всесильной и бессмертной.
-А разве не считаешь? - по-доброму усмехается Тэхен и придвигает женское тело ближе, ладони, что лежат на талии, начинают медленно двигаться к пояснице.
-Уверенности во мне не больше, чем в тебе, - уходит от прямого ответа Кан. Подловил верно, в разгар событий Сара может игнорировать факт того, что тело у неё смертное.
-Хорошо, - совсем тихо соглашается Ким и давит на поясницу, вынуждая прижаться к нему.
-А домагательства в программу не входят, Ким, - выгибаясь дугой и упираясь ладонями в мужскую грудь, говорит шатенка. Она и без того сегодня бессовестно любовалась этим наказанием в теле человека. Хрупкое женское сердце и высокое либидо в сочетании с недотрахом могут не выдержать и небольшого напора.
-Это не домагательства, мы женаты, - любезно припоминает Тэхен, склонившись к ушку побледневшей девушки. - И я не договорил.
-Так договаривай, - подталкивает Сара и прячет взгляд. Ким переключился слишком неожиданно, а ещё он смотрит чересчур искушающе. От такого расклада во рту пересохло, а дурацкие бабочки, которым она бы все крылья зажигалкой подпалила, начали биться в конвульсиях. - Тебя Чон ждёт.
-Подождёт, - бросает брюнет. Его то ли умиляет, то ли забавляет, как Кан пытается скрыть свое смущение и тем самым только сильнее его выдаёт. - Ты будешь принимать непосредственное участие только на двух условиях.
-Удиви, - недовольно бубнит девушка, чувствуя, как пальцы Тэхена начинают аккуратно поглаживать спину и как-бы ненароком зацеплять нижний край её лонгслива. Руки у него отчего-то непривычно холодные, а потому и полусекундные небольшие прикосновения к коже вызывают табун мурашек.
Или же дело не в разнице температур.
-Первое: ты всегда должна быть в зоне видимости, - все тише говорит мужчина. - Второе: за победу в этом споре ты должна мне желание.
-Детский сад, - возмущается Сара и наконец поднимает голову. Она хмурит брови, а чёрные глаза с холодным блеском впиваются взглядом в Тэхена. - И ты в курсе, что проигравший выполняет желания?
-Какой быстрый у тебя разгон, - фыркает Ким. - Если что-то не нравится, то остаемся при своих мнениях и продолжаем увлекательное обсуждение вечером.
-Нет, - наперебой произносит иностранка. - Сойдёмся на таком варианте. Что за желание?
Тэхен даже не стал делать вид, что задумался, лишь мягко улыбнулся и слегка завис в своих мыслях.
Церемония показалась ему незавершенной. Да и сам день был обречён на нетипичность. Зная Сару и видя её поведение в последние дни, можно полагать, что она едва ли подпустит его к себе. А Тэхену тоскливо и трудно видеть, но не касаться. Играть в джентльмена все невыносимее, соблюдать относительную дистанцию кажется пыткой в чистом виде. Необходимо хоть что-то. Пусть даже мелочь, но эта мелочь послужит подпиткой для его терпения.
-У тебя слишком блаженное лицо, Вишенка, - настороженно замечает Кан, глядя на мужа исподлобья.
-Вправду?
-Ким, что за желание?
-Теперь ты должна мне поцелуй, сокровище моё.
Хочется биться головой об стол и выть, но Сара позволяет себе лишь сломать грифель карандаша посредством давления на одну точку. Карты города в бумажном виде нисколько не удерживают её внимание, мысли постоянно возвращаются в недалекое прошлое.
Что она там ему должна?
-Господи, - канючит девушка и все же падает лбом на изображения. - Что за мужик-то такой? Под венец тащить - раз плюнуть, а поцеловать слабо? Блять, ну почему я-то? Бля-я-я-ять.
Три лёгких, но чётких самоудара не помогают.
Сара не понимает сама себя. Почему все её размышления крутятся вокруг Кима и его выходок? Нет бы пораскинуть мозгами насчёт будущего, с которым придётся столкнуться. Начальство её явно по головке не погладит за такие исчезновения с радаров. А семья? Какой счёт за корвалол ей выставит одна только бабушка? И как объяснять строгому отцу появление у него зятя? Он убьёт сначала её, а потом его. Либо наоборот. Скорее наоборот.
На самом деле смешного мало. Обстоятельства складываются не лучшим образом. Тэхен подкинул проблем, над решением которых думать надо не просто под бутылку водки, а под ящик. Одна работа чего стоит. Конечно, Ян и Аарон наверняка прикрывают её как могут, но это подставляет ещё и их.
Отвратительно.
Сара шумно вздыхает и, поймав фокус, отмечает последнее место, которое помнит. Придорожное посредственное кафе.
Дверь за спиной открывается и закрывается. Кан не нужно оборачиваться, чтобы понять, у Хосока слишком резкий парфюм, который распространяется на километры вперёд, а Тэхена она чувствует на особенном уровне.
-Я почти закончила, - ставит в известность Сара. Внутри появляется некое облегчение, эти двое вовремя зашли, не дали уйти в дебри внутреннего монолога. И более, чем прекрасно то, что Хосок все же не уехал. При нем никакие желания выполнять не придётся.
-Сколько в общей сумме мест? - Ким встаёт прямо за спиной и ставит ладони на стол по обе стороны от девичей фигуры.
На странность Кан становится комфортнее. С резкими запахами у неё отношения сложные, а вот с парфюмом Тэхена, который её сейчас обволакивает, отличные.
-Семь, магическое число.
-Каждое число со своей магией, - усмехается Чон и подходит к молодожёнам. Он бегло осматривает карты и недовольно поджимает губы. - М-да, разброс мудаческий.
-Для проверки - да, - соглашается хозяин дома. - Но для удара нам на пользу. Одни не успеют помочь другим.
-Ты хочешь хлопнуть их единовременно? - хмурится рыжеволосый. - Ким, не хочу расстраивать, но у нас не хватит людей.
-Намного эффективнее бить сразу по всем, тем более мы не знаем наверняка, что это все их базы, - не без задумчивости проговаривает Тэхен. Он и сам понимает, что такие масштабы им пока не по зубам, но придумать что-то хочется.
-Не спорю, но обнадежить тоже не могу.
-Вам нужны четырнадцать человек как прожиточный минимум, столько есть? - вклинивается Сара и откидывает голову назад, дабы пересечься взглядами с Кимом. - Ты же у нас суперский химик, с газами явно умеешь обращаться.
Мужчина расплывается в улыбке. Он уловил идею супруги с двух предложений, осталось лишь осуществить. Подготовка не займёт много времени, мысленно он уже перебрал в памяти все имеющиеся реагенты. Дело за малым: найти парочку деталей, которые можно купить и в общем доступе в магазине с хозяйственными товарами.
-Умничка, - с азартом тянет брюнет. - Только вот всех и сразу травить мы не будем.
-Ебать, - комментирует Хосок. - А ничего, что мы не знаем планировку помещений? Окна в крайнем случае открываются. И что насчёт вероятности взрыва? Рядом могут быть жилые помещения.
-Так у нас есть целая ночь и утро впереди, - подмигивает Кан, возвращая голову в удобное положение. Шея успела устать. - Отправьте проверить что и как. Потом распределить по местам, где прокатит тема с газом, людей. Они на скорую руку перекроют выходы в двери и окна, а потом устроят опыты юных химиков. Продихлофосим основную массу паразитов за раз и наведаемся лично к оставшимся.
-Я в ахуе с того, что это предложила женщина, - честно признается гость. - Блять, у вас же вроде бы обостренное чувство ценности жизни, нет? А ты буквально предлагаешь массовые убийства.
Тэхен хочет ответить за девушку, но она, предугадав это и его интонацию, успевает ловко повернуться на стуле боком и ладонью накрыть губы мужчины.
-Во-первых, - Сара поднимает указательный палец свободной руки вверх. - Эти люди сами поставили себя под угрозу, выбрав такую тропу. Если они не осознают, что могут умереть в рандомный вторник, то это их проблемы. Во-вторых: я не святая и претендую на этот статус. Если угодно, считай меня неправильной женщиной.
Хосок шумно выдыхает и складывает руки на груди. Кан же поворачивает голову в сторону Тэхена, что сверлит её тяжёлым взглядом, и с милейшей улыбочкой убирает ладонь от его губ.
-Любимый, тебе все нравится?
-Более чем, - звучит с совершенно противоположным посылом.
И чем ты опять недоволен? Царевна-Несмеяна.
-План неплохой, отправлю ребят, - разбавляет небольшую тишину рыжеволосый.
Ким поворачивается в его сторону. Он сдержанно кивает в знак одобрения и выпрямляется, кладя руку на плечо иностранки.
-И все же ты меня удивила, - подводит итог Чон, глядя на девушку. - Не скажу, что безусловно приятно.
-Какая есть, - разводит руками в стороны Сара. - К слову, это довольно гуманный выбор. Могло быть и хуже.
-Не отрицаю, - подтверждает Хосок и переглядывается с Тэхеном. Кан начинает скучать, осознавая, что ее участие пока излишне, а потому не остается ничего кроме баловства. Черноглазая решает покачаться на стуле как в старые добрые школьные времена. - За сутки сможем со всем разобраться?
-Вполне укладываемся, - прикидывает Ким. Его внимание возвращается к картам, он за пару ловкий движений собирает в кучубардак, который устроила Сара. Сформировав стопку бумаг, Тэхен протягивает её коллеге. - Координацию действий оставляем на тебя. Мы поедем в лабораторию.
-Я тоже? - искренне удивляется Сара и чуть не падает со стула, не удержав равновесие. Тэхен не глядя ловит спинку стула и ставит его в правильное устойчивое положение.
-Уже забыла о первом условии? - легонько упрекает Ким.
-Н-не, - следом вспоминая о втором, запинается шатенка. - Всё помню.
-Тогда подъеду к вам, как разберёмся, - предлагает Хосок, посматривая в сторону двери.
-Да, было бы неплохо, - одобряет хозяин дома. Он уловил желание своего гостя поскорее слинять, и желание это Тэхен крайне охотно поддерживает.
-Тогда не прощаюсь, - ненавязчиво улыбается Чон и замечает, как радостно и активно ему машет ладонью Сара.
Контрастная женщина...
Только Хосок покидает комнату, девушка поднимается с места, но отойти от стола сразу не может, сталкиваясь с препятствием в виде груди Кима.
-Едем сейчас? Если да, я хочу одеться потеплее, - подняв взгляд на супруга, проговаривает Сара с искусственной непринужденностью.
Все её естество чует подвох и нечто бьющее по эмоциональной крепости.
-Желание, Кан.
Слова звучат как приговор. Причём приговор, произнесенный судьей-извращенцем. Томно и хрипло. Смело смотреть в глаза напротив уже не так просто. Во взгляде Тэхена не прослеживается ни намёка на несерьёзность. Он действительно ждёт.
-Сначала выполняешь - потом едешь.
И будто уже не так сильно нужны ей эти вмешательства. Словно воистину не так скучно сидеть дома и вышивать. Может хоть научится по-человечески.
Только вот отступать Кан Сара не привыкла. Не в её манере.
А не пошли бы мои манеры нахуй?
Нет. Не пошёл бы нахуй ты, дорогой?
Вдох-выдох. Воздух не помогает, он какой-то тяжёлый и обжигающий. Прямо как взгляд Тэхена.
Женский взгляд останавливается на губах Кима. Даже смотреть на них кажется противозаконным действием. Но смотреть хочется. Прикоснуться и ощутить. Она уже не помнит, как чувствуется поцелуй с Тэхеном. Желание освежить память было и есть, причём сильное, но разумное сопротивление все ещё подает признаки жизни.
Почему саму себя переспорить так трудно?
Сара едва заметно делает ещё один глубокий вдох и кладет руки на плечи Тэхена под его неотрывным молчаливым наблюдением. Себя хочется ударить даже за это несуразное и неловкое действие. Куда спрятался её характер? Почему сейчас она осталась один на один со смущением.
-Так ты и краснеть умеешь? - вдобавок дразнит Ким. Он будто решил отомстить за все и сразу. Загадал такое желание, сейчас стоит как незаинтересованный истукан, так ещё и шутить изволит.
-Не ври, - хмуро шепчет Сара. - У меня нет такой функции.
-Как скажешь, - усмехается брюнет, рассматривая сборище родинок на левой щеке избранницы. Надо будет как-то посчитать все, что есть на лице.
Наконец девушка вспоминает о еще одном своём принципе.
Не оттягивать неизбежное.
От неё требуется лишь одно движение вперёд до соприкосновения. Не в силах даже закрыть глаза, Сара в один миг приближается и накрывает мужские губы своими.
Кан игнорирует лазейку в виде того, что Тэхен не уточнял формат поцелуя. От одного касания в ней просыпается азарт, смешанный с давним желанием. Она без труда раздвигает губы Кима своими и со всей отчаянной трепетностью сминает их с меньшей силой, чем хотелось бы. Тело будто ослабло и не слушается, а лицо горит. Судя по всему Тэхен прав, она покраснела. Но чего-то не хватает... Рук на её теле.
Ладони похолодели от волнения, Сара замерла, не получив ответных действий. Не выходит найти в себе силы отстраниться, как и не получается усмирить гордость чтобы продолжить.
Обидно до слез и негодования.
Что только происходит в его голове? Решил поглумиться или вдруг резко потерял интерес? Было бы потешно.
Кан горько усмехается и только собирается отойти, как Тэхен резко обвивает одной рукой её талию, а второй хватается за волосы на затылке, дабы зафиксировать голову в одном положении. Он, в отличии от Сары, без всяких церемоний продолжает начатое. Нетерпеливо и неосторожно раздвигает языком женские губы и углубляет поцелуй настолько, насколько это физиологически возможно.
Вот теперь Кан не пусто. Теперь все так, как должно быть. Она обмякает в крепкой хватке и опускает веки, растворяясь в неправильном, но долгожданном моменте. Ким ощущается голодным и жадным, что неимоверно льстит и ровно также сильно возбуждает.
Не разрывая поцелуя, Тэхен усаживает наемницу на стол и раздвигает её ноги, дабы остаться в максимальной близости друг к другу. Сара поддаётся навстречу и пытается отобрать у него ведущую роль, ведь желание все-таки придумано для неё. Он же лишь довольно мычит в её губы и, слегка отстраняясь, кусает нижнюю. Мужская ладонь с затылка перемещается на шею и слегка её сжимает. После сдавленного стона от жены, Тэхен невольно усиливает нажим.
От возвращения такого Ким Тэхена у Кан кружится голова. Вот, тот, кто ее зацепил. Сильнее её, откровенный и страстный. Все умные и трезвые мысли вылетают со скоростью света. Она бесконтрольно жмется ещё ближе и мажет языком по губам напротив. Руки начинают блуждать по широкой напряжённой спине бронета, а внутри все больше распаляется интерес. Сара замечает, что его плечи стали ещё больше, и само тело ощущается крепче. Его хочется изучить скурпулезно, во всех подробностях и всеми способами. От образов того, каким образом она могла бы это сделать, низ живота начинает мучительно тянуть.
Насколько они далеко сегодня зайдут?
И вот этот вопрос включает в голове красную лампочку. Сара резко открывает глаза и осознает, что находится не во сне, что её язык сейчас буквально переплетен с Тэхеновским. От самой себя в очередной раз становится тошно. И почему вечно так? Несправедливо и лицемерно перед всеми одновременно.
Ладони девушки, что уже успели оказаться под футболкой Кима, оказываются на его груди. Темноглазая с лёгким нажимом призывает остановиться.
-Тэ, - освободившись от губ мужчины, шепотом зовёт Кан. Дыхание восстановить тяжело, но еще труднее унять свои порывы. - Желание выполнено.
Ему не хочется слышать что-то такое, Тэхен в отчаянной попытке снова накрывает губы иностранки, но она ему не отвечает.
-У нас на сегодня много дел, - пытается убедить не только его, но и себя, Сара. - Если так дальше пойдёт, то мы забьём на них хуй, чего делать нельзя.
А ещё, если так пойдёт, она саму себя смешает с грязью и подаст себе на завтрак.
Хватка на шее становится чуть грубее и крепче. Тэхен хрипло смеётся и ловит помутневший женский взгляд. Ему слишком легко попасть по ее слабостям, ведь они идеально дополняют его.
-Как же ты красиво умеешь выкручиваться, Кан.
-А ты затуманивать голову, Ким.
Рука соскальзывает вниз. На том месте, где она лежала, Сара чувствует неприятную свободу.
Тэхен обеими руками с большим нажимом обнимает её за талию и неудобно нагибается, дабы уткнуться лбом в изгиб шеи. Робко, будто между ними не происходило ничего весомее секундами ранее, Сара обнимает в ответ. Это тоже кажется в корне неверным. Она понимает, что необходимо скорее решить конфликт с самой собой. Слишком много противоречий.
Для Кима же охладить голову стало актуальной первостепенной задачей. Он вдыхает хорошо знакомый запах с нотками смородины и понимает, что способ выбрал не лучший. Рядом с ней он не сможет переключиться. Остаётся лишь бегство на время сборов.
Будто это чем-то поможет.
-Не забудь одеться теплее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!