Часть 8

1 августа 2025, 21:27
-Что за пиздострадания? - выключая старый магнитофон, возмутился Ян. Они пришли разбирать родительский гараж, дабы прибрать его к рукам, а подруга устроила зачатие депрессии, ещё и очень неудачно этой ходячей драме попались старые диски с альбомами. -Эту песню я не понимала в детстве, - проигнорировала Сара, смотря наверх немигающим взглядом. Ван от этой картины не испытал ничего, кроме желания стащить её с пыльного дивана за ноги и обязательно болезненно. Но Сара опасность не учуяла и продолжила. - Слышал строчку: "и молчать, и лежать, изучать потолок"? -Ага, - с раздражением и явной претензией выдавил из себя метис. Не слышал он ничего, он в отличии от подруженьки, уносил тяжелейший телевизор времен античности на помойку. -Я спросила у мамы про эту строчку. Как можно изучать потолок? Это же очень скучно. Что там изучать? - кажется, что Кан переместилась в какой-то свой мирок. Похоже правда придётся устроить ей встречу с полом, пока совсем не помешалась на потолке из песни. - Мама тогда ответила очень бесяче. Якобы вырасту и пойму. -И че? - фыркнул Ян. - Поняла? -К сожалению. -Ты знаешь русский? - в лоб спрашивает Тэхен и оборачивается на Сару, которая пока осталась сидеть на пассажирском, аргументируя тем, что промерзла в лаборатории. Сидение с подогревом иностранку волнует больше разговора с Чоном, а это Тэхену и на руку. -С чего ты взял? - с улыбкой произносит Хосок. Он не признается, но и не спешит отрицать. -Как минимум ты не спрашивал её о значении своего нового прозвища. -Согласен, палюсь, - не без ребячества отвечает мужчина. Он наклоняет голову вперёд и толкает носиком туфель камешек. Как к такой честности отнесется новая подружка? Подружка? Хосок удивляется собственной мысли. Очень странно. Не в его манере быстро привязываться и записывать в "друзья". Видимо сыграло свою роль относительное одиночество и совместная стрессовая ситуация. Да и подходит Саре это слово. Подружка. Пусть пока будет громко и в шутку. -Знаю, - кивает Чон. Впрочем, он не виноват в раскрытии маленького секрета. Тэхен догадался сам. -Ясно, - сухо отвечает Ким с невероятным старанием. Внутри еще теплится надежда на смягчающие обстоятельства. - Сара знает? -Ты же не считаешь это какой-то тайной? - вопросом на вопрос "походил" Хосок. - Ей известно, да. Надеюсь драмы не будет? -Не будет, - обещает Тэхен, но укольчик обиды ощущает. Он не хочет делать из мухи слона, вообще ни из кого никого делать не хочет, оно все само лепится. Может, конечно, она и не думала, что стоит это упоминать? К слову не приходилось? У них, если честно, "дежурных диалогов" и вовсе не так много. Либо ругань, либо язвительное шапито. В любом случае отчего-то неприятно. Хочется знать каждую мелочь. - Но пусть это останется вашим "секретом" и дальше. -Нет никакого секрета, Ким, - с неприсущей строгостью перебивает Чон Хосок. - Расслабься. Не успел Тэхен никак отреагировать, хлопнула дверца автомобиля. Сара плотнее укаталась в его ветровку, которую стащила под шумок, и подошла к двум мужчинам. Ненадолго её хватило сидеть на месте. -Чего решили? -Тебе в машине жарко стало? - хмуро спросил брюнет и взглядом буквально прибил к земле. Сара прикусила кончик языка и уставилась на помрачневшего Тэхена раненым волчонком. Что уже успело стать не так? Она, между прочим, оставшись сейчас наедине с его телефоном в машине, даже не позвонила домой. Кроме того, не нашкодничила спамом из глупых селфи. Но, конечно, не воспользовалась девушка такой возможностью по причинам, продиктованным осторожностью. Подать непродуманный знак - это все равно, что подставить саму себя и близких. Не зря ей в детстве старшие говорили в лесу не кричать. Не знаешь, кто на твой голос выйдет. -Я просто вижу, что вы мнетесь стоите, а часики тикают. Вам эта лаборатория мёдом намазана? Справятся и сами, мальчики взрослые, смышленные. -Ты сегодня до жути разговорчивая, - щурится Ким. А девушка почти давится возмущением. То есть в нем сегодня ничего необычного нет? И не он недавно... -Стандартно, - сама себя тормозит Сара. -Виноват, забыл. -Виноват уж точно, - бурчит Кан и отворачивается от супруга. То целует, то ругается. Пусть уже выберет одну модель поведения и держит её хотя бы неделю. Надо на что-то отвлечь внимание. Увы, интересных картинок перед глазами не оказалось. Серая бетонная стена да парочка пустых бутылок сожду, аккуратно оставленных около неё. Может тоже выпить? Впрочем... уже пахнет задатками алкоголизма. -Хосок, у тебя все готово? - отменяет старт самокопаний голос Тэхена. Рыжеволосый кивает и смотрит теперь туда же, куда и Сара. На пустые бутылки соджу. -Тогда поехали, - мягким движением теплая мужская рука подталкивает прозябшую иностранку в сторону автомобиля. Как же она рада, что сквозь ткань не видны мурашки, покрывшие кожу. Они целовались часами ранее, но эмоциональные вихри накрывают от таких мелочей. Малопонимаемо. Или же Сара упорно строит дурочку перед самой собой. А Тэхен кого строит? Может он и раздражен из-за того, что их прервали обстоятельства? Нет. Вряд ли. Здесь что-то иное. Настроение муженька запоганилось за время, что она просидела в машине. -Уверена, что не хочешь поехать домой спать? - открывая дверь пассажирского, с нескрываемой надеждой переспрашивает Ким. И вот он опять сам эталон спокойствия. Кан закатывает глаза и шумно выдыхает. Над ее головой будто появляется табличка с вариантами ответа из известного телешоу. Вариант A: "Домой хочу, оплатишь перелет?". Вариант B: Напряженное молчание. Вариант C: Дешёвый жирнющий сарказм с налётом подростковой язвительности. Вариант D: "Дай поведу". Девушка улыбается своим мыслям и, убрав руки за спину, приподнимается на носочки, чтобы их глаза были на одном уровне. Тэхен узнает характерный хитрый прищур, с таким у него выпрашивали ключи в казино. Будто подтверждая его догадку, Кан слегка кивает назад, на припаркованную иномарку. -За каждый штраф спрошу с тебя, - предупреждает брюнет, грозя пальцем. Сара радостно кивает и, на удивление мужа, садится в автомобиль через открытую дверь. До Кима сразу доходит. - Блять, Кан! Быстро, аккуратно, но со звуками преодоления трудностей наемница перелазит через коробку передач и оказывается у руля. Тэхен шумно выдыхает, опираясь ладонью о крышу автомобиля и заглядывает в салон. Пакостный довольный вид этой занозы поднимает ему настроение и даже позволяет забыть о цели этого "ночного рандеву". -Садись уже, раз ворчать передумал, - подталкивает Сара, разминая шею. -В своей машине ты бы хуй так передвигалась. -С чего бы? Разве это не моя? - искренне удивляется девушка. Тэхен бесшумно усмехается и занимает свое место. - Дорогой супруг, запомни одно правило, пожалуйста. Моё имущество - это моё имущество, а твоё - наше. Уяснил? -Не сложно уяснить, - уже откровенно забавляется мужчина. Такой расклад его более, чем устраивает, особенно, если он является знаком принятия новой реальности у этой женщины. - Что-то ещё? -Да! - Сара резко трогается с места, да так, что равновесие её единственного пассажира сильно сбивается. Она в секунды задом выезжает с парковочного места и выкручивает руль, дабы развернуться и последовать за кортежем Хосока. -Кан! - без претензии восклицает Тэхен. -За штрафы не спрашиваешь, а молча их выплачиваешь, - игнорирует шатенка и широко улыбается. Её стихия возвращает ей непринужденность. Иногда не нужно много для счастья, краткосрочного, но достаточного для двоих. Тэхен получает возвращение былой атмосферы, Сара - сепарацию от гнетущей реальности. -Хорошо, что мы не составляли брачный договор, - щурится Ким и на всякий случай тянется за ремнем безопасности. -Дорогу быстро показывать сможешь? - резко меняет тему Сара. -Естественно смогу. -Тогда предлагаю поиграть в шашки, но сначала заставить Хосока лицезреть зад этой красотки, - похлопав по рулю, предложила Кан. Посмотрев на спидометр, Тэхен лишь улыбнулся уголком губ. Это не предложение, а факт. Сара уже перестраивается для обгона. -Пристегни ремень безопасности. -От тебя это пиздец как смешно слышать, - ехидно посмеивается Кан. -Я пристегнут, - в оправдание произносит мужчина. -А ещё ты в розыске. Посмотрев на циферблат наручных часов, Чон кивает двум своим приближенным, а те без лишних знаков входят внутрь ангара почти бесшумно. Кан удобнее перекладывает пистолет в ладони и уже хочет сделать шаг вперёд, но перед ней возникает ладонь. -Идёшь за мной, нос лишний раз не высовываешь. Возмутиться хочется лишь из вредности. Искренне же Саре захотелось мило хихикнуть и послушно исполнить указания. Однако, искренне ≠ красиво. -А я прикрою со спины, - добавляет Хосок. Девушка крайне красноречиво кривится, прилагая все актёрское мастерство. Джентльмены нашлись. Одному ещё и слишком подходит роль... Настолько подходит, что черноглазая откровенно залипла на профиль супруга вместо быстрого и внятного ответа. Ему слишком к лицу сосредоточеность и серьёзность. Интересно, где больше настоящего Тэхена? Наедине в комфорте или среди посторонних в стрессовой ситуации? Какая грань его характера ему привычнее? Не о том сейчас надо думать. -Вы из меня балласт или девочку пятилетнюю делаете? - очнулась Сара, покорно следуя за Тэхеном. Сцену она устроит после, пока спорить как минимум непрофессионально. - Пиздец, блять, докатилась. Слава Богам, что Ян и Тоши об этом не узнают, иначе присвоили бы ей звание позорища команды. Хотя оно и так принадлежит Саре, по её экспертному мнению. Раздаются первые выстрелы и звуки от падения тел. Первый, второй, третий, чуть позже падает и четвёртый. Те, кто не успели среагировать, закончились. Боковым зрением Кан замечает движение, но Тэхен оказывается быстрее и первый открывает огонь. Закусив внутреннюю сторону щеки от досады, иностранка все же обгоняет Кима и яростно ищет себе мишени. В роли мишени видят и её. -Хуй соси, - выстреливая, бросает Сара и мигом осматривает помещение в поиске других. Найден. Сара и Хосок стреляют одновременно, но в разные стороны. Из глубин помещения доносится ещё несколько выстрелов, а Тэхен целится вверх и поочередно снимает двух вышедших на шум ребят. Он внимательно осматривает второй ярус и пятится назад, закрывая собой неусидчивую особу. -Я тебе что сказал?! -У меня проблемы со слухом. -С головой тоже! -Тут пусто, - делает преждевременный вывод Чон, чем и останавливает начало перебранки. Кан отчего-то мысленно с рыжиком соглашается. А ведь ставка была на это место. И ещё час назад их "товарищ" точно находился в этом амбаре. - Очко ставлю, он не здесь. -Но и явно не на других адресах, - хмуро отвечает Тэхен, все еще прислушиваясь к тишине. Люди, которые занялись протравкой, отчитались и о завершении и о личностях, присутствующих на точках. Из правого угла размеренным шагом выходят двое. Люди Хосока тормозят, не доходя до троицы, и кивают за свои спины. Чуть расслабившись, молодожёны и новоиспеченный друг семьи направляются туда, куда их зовут. У стены стонет и тяжело дышит молодой парень с простреленным плечом. Сара просматривается к незнакомцу и морщит носик. Она, разумеется, понимает, что болевой порог у всех разных, но её коллеги от подобных ранений такие гримассы не строили. -Жить будешь, не драматизируй, - небрежно заверяет шатенка и скрещивает руки на груди. -Будет, если окажется сговорчивым, - подтверждает Тэхен, пряча руки в карманы брюк. - Начальничек твой где сейчас? Как давно уехал? Парень упрямо молчит. -Похоже придётся разговорить, - переглядываясь с подчинённым, делает вывод рыжеволосый. Но прежде, чем его приказ приходит в исполнение, пуля отскакивает от бетонного пола рядом с ногой раненого. -Следующая попадёт в бедро, - без какой-либо интонации произносит девушка. - Или в голову. Ким мгновенно поворачивает голову в ее сторону. Абсолютно безэмоциональное лицо и вгляд с легким раздражением идеально сочетаются с царящей атмосферой, ее голосом, силуэтом, именем, со всем... Возлюбленная выглядит так, словно готова выполнить свое обещание в следующую секунду. И рука у нее не дрогнет. Нравится. Как же Тэхену нравится. И пусть его сотню раз обвинят в больных предпочтениях. -В голову, - не сводя горящего взгляда с жены, говорит Тэхен, как-бы одобряя самый радикальный вариант. Сара следует выбранному пути и поднимает дуло выше, но уровень лба парня. Ким сжимает спрятанные ладони в кулак. Почему она настолько милая с оружием в руках? Почему её хочется обнять прямо сейчас? Может особенно сильно подкупает тот факт, что всей этой решительности и силы обычно нет перед ним? Будто приручил хищную кошку и сейчас любуется тем, что минует его. -Парень, они не шутят, твой огрызок этой сладкой парочке свадьбу испоганил, - слишком уж весело проговаривает Хосок, присаживаясь на корточки напротив собеседника. Он же переводит свое внимание со странной женщины на не менее странного рыжего. - Адресок черкани, мои ребята тебя даже докторам подбросят. -Как благородно, - фыркает иностранка. Это всего-то отсрочка неминуемого. Такой сделкой парень занимает сутки или пару часов у смерти. Честнее было бы пообещать лёгкую кончину. Ким же переводит взор с неё на выжившего. На юном лице чётко читается отчаяние и согласие с любыми условиями. -Сокровище моё, опусти ствол, - тихо, почти ласково просит мужчина. - Я верю, что он нам сейчас все скажет. Сара закатила глаза, но сделала как просят и даже отошла на пару шагов назад. Облегчения, правда, молодой человек не ощутил. Шатенка с пистолетом казалась ему безопаснее того, кто назвал её сокровищем. От этого человека поистине исходит зловещая аура. Дьявольски красив, наигранно непринужден и нечитаем. -Верно говорю? - обратился к пойманному Ким. И ничего, кроме неуверенного кивка, не остаётся. Тэхен бы с радостью оставил Сару в машине и заблокировал бы двери, но есть два весомых аргумента против этого. Во-первых: безопасность относительная, даже сомнительная. Во-вторых: такая женушка очень плотно кормит его собственных внутренних демонов. -Вывеска у клубешника отстойная, - комментирует Кан. - Здесь в тихую или суету устроим? -Он в приватной комнате, суеты не выйдет, - отвечает Тэхен и ловит разочарованный взгляд черных глаз. -Зато по уму, - ищет плюсы наемница. -Вывеска правда дерьмо, - бросает сигарету под ноги и тушит её подошвой Хосок. - Погнали. Скоро светать начнёт, спать хочется. -Как думаете, ему уже доложили? - следуя за мужчинами, с ребячеством в интонации интересуется Сара. -Некому, - хмыкает Чон. - Да и он либо обдолбанный, либо набуханный. -Везёт же некоторым, - вздыхает Кан. Повезло некоторым двукратно. Приватная комната оказалась пуста. С небольшим разочарованием из-за незавершенности дела, всем решено было ехать спать. В один дом. Решено Сарой. -И ты собрался оставаться со мной в одной спальне? - приподнимает бровь девушка. - Я люблю спать одна. -Раньше тебе нравилось спать у меня под боком, - ровным тоном припомнил мужчина. - Порой без моего согласия. -Люди меняются, их предпочтения тоже, - прогоняя от себя мысли о том сладком "раньше", бормочит Сара. -Поменяешь предпочтения еще раз. -Скорее локацию. -Сара, - на выдохе проговорил Тэхен. Прозвучал он до того уставше, что Кан действительно решила стихнуть. - Оставь свои качели до финала этой разборки, хорошо? Хорошо. Но... Но как ей сказать о том, что спать отдельно хочется не только из вредности, не ради "наказания"? Сара просыпается ночами, содрагаясь всем телом, может говорить во сне и иногда даже плачет. Это днем она худо-бедно свою придурь контролирует, а с приходом ночи не всегда может. Из подсознания выползают все ее накопившиеся страхи и боль. Да, есть вероятность, что сегодня она намертво уснет до самого обеда. И пусть бы так. А если нет? Если начнёт бормотать бессознательно? Если слезы решат, что пришёл их час? Блять. Попала. Может не спать? Не получится, вырубит, как только голова подушки коснётся. -Кан, - с неким подозрением позвал Тэхен и приблизился к застывшей фигуре. Его рука зависла в воздухе рядом с щекой иностранки. Нерешительно он все же кладет ладонь на недовольное лицо супруги. - Все нормально? -Д-да, - мозг отказывается генерировать оправдание резкой смены настроения. Особенно, когда он так близко стоит и обеспокоенно смотрит. - Ты сказал про разборки, я вспомнила о работе. И, да, все нормально, но там-то явно сейчас пиздец. Нихуя не нормально. -Ты мне зубы не заговаривай, - предупредил Ким, хмуря брови. Гад оказался более проницательным, чем думала Сара. - О работе? Сейчас? Недоверия в его голосе ещё больше, чем абсурдности в ответе шатенки, но сдаваться она пока не собирается. -О ней любимой. Понимаешь какая там сейчас разборка? Меня вот это понимание периодически накрывает, причём нехило, - подключила все свои способности к вранью Сара. - Ян с Аароном долго пыль в глаза пускать не смогут. -Тебе это важно? - кажется, что Тэхен поверил. В глазах больше нет ноток любопытства, вернулась усталость, с которой они приехали домой. -Да. Без лишних объяснений, без озвучиваний причиноследственных связей, без слов о страхе за близких и себя саму. Лаконичное "да" И такой же ответ. -Решу. Мужской ответ. Зная Тэхена, слова не окажутся пустыми. Он решит. Черт знает как, но найдёт способ. И Сару это не просто подкупает, а ебать как подкупает. -Не решишь, - неуверенно произносит девушка и кладет свою ладонь поверх мужской. Она не спешит убирать его руку, кожа Тэхена слишком теплая, настолько, что прогревает и что-то внутри. Интересно: если бы события, начиная с их знакомства, оказались сном, Сара бы обрадовалась или расстроилась? Тронулась бы умом. Исход все тот же. -Значит решим, если тебе так необходимо внести свою лепту, - перешёл на шепот Ким. Он боится спугнуть момент, ведь в данный период их отношений Сара напоминает недоверчивую уличную кошку, которая убегает при малейшем неверном движении. Но вопреки опасениям уличная кошка остаётся на месте. Она закрывает глаза и медленно выдыхает. Впрочем-то, что плохого в том, что Тэхен станет свидетелем её ночных вспышек? В этом есть и его заслуга. Нет. Нельзя. -Иногда я пинаюсь во сне, - бубнит Кан. -Врушка, - Ким смелеет и со смешком утягивает иностранку в свои объятья. - Ты практически бездвижно спишь. -Новинка, - даже не смущается порыву Сара. Она оправдает все немощностью по причине тяжелого дня. -Не самое худшее из возможного, - Тэхен делает уместную паузу и прислушивается к дыханию напротив. Он даёт себе время и оценивает шансы. Она пассивно спокойная, уставшая, как и он сам. Может сейчас идеальное время? Никто не будет язвить, на скандал попросту не хватит сил, честность станет вынужденной. В беседе не появится лишних ответвлений. Стоит ли обсудить ту самую рану сейчас? Хоть это, иначе ком из его вопросов приведёт к выкрутасам поинтереснее, чем свежая обида на недомолвку по поводу Хосока. Тэхен не хочет срываться, не хочет копить причины для этих срывов. - Хочешь поговорить? Язык оказывается быстрее мозга, похоже особенности супруги заразны. Тэхен ругает себя за идиотскую формулировку и уже не ждёт положительный ответ. А Кан по интонации и учащению сердечного ритма все понимает. Этот змей желает расставить знаки препинания. Только есть ли толк? У каждого правда своя, и оба на эту правду положили болт из ядерной смеси чувств друг к другу. Теперь все в руках Его Величества Времени. -Ты полагаешь, что разговор как-то сгладит углы? - усмехается шатенка, но от мужского тела не отстраняется ни на миллиметр. Проще не открывать глаз и не ощущать реальность. В руках Тэхена тепло и комфортно, на его груди до неправдивого спокойно. - Если он нужен тебе, то давай. Я поясню за Юнги. За подлянку тебе. За исправление собственных стараний. Но от тебя мне никакие слова не нужны. Я не хочу, чтобы ты даже имя её произносил. И не смей больше заводить речь о моей подруге. Я поступила с ней куда хуже, чем ты. -Не буду, - словно клятву произнес Ким. Его руки плавно сместились так, чтобы удобно подхватить девушку вверх. -Ай! - не от неожиданности или боли, а от возвращения в настоящее, вскрикнула Сара, оказавшись на руках. -Расскажешь мне о том, что упомянула, - поймав взгляд черных глаз, попросил Тэхен. - Как сказку на ночь. -Я планировала пойти в душ до того, как окажусь в кровати, - нахмурилась Кан. Она ведь попросту уснет, даже зубы не почистив. -Расскажешь и пойдёшь, - не послушал мужчина. Ему предложили то, о чем он сам открыто попросить боялся. Нельзя упустить такой дар. - Если не уснёшь, конечно. -Я говорила, что ты... -Проще сказать, что ты обо мне не говорила, - перебил темноволосый и опустил возлюбленную на кровать. Та, решив не номинироваться на звание тормоза, сразу же продвинулись чуть дальше, освобождая место Тэхену. В сидячем положении не удалось пробыть и десятка секунд. Ким обвил талию и уперто потянул вниз, дабы обнять так, как дети свои любимые мягкие игрушки. -Начинай, - тихий, полусонный, но пронизывающий голос. Как тут начинать? Он действует на нее как колыбельная. -С Юнги? - зачем-то переспросила Сара, а в ответ услышала лишь согласное мычание. - Все как я и говорила раньше. Око за око. Тебе ведь интересно другое. Чем я манипулировала? Не скажу. Не моя тайна, а мёртвого. Могу лишь заверить, что это не связано с его предательством или чем-то таким. Предал он тебя единожды, насколько известно мне. Когда передал от меня подарок ребятам. -Ты нашла кого-то, кто ему дорог? - лениво прошептал Тэхен, это скорее не вопрос, а утверждение. И он уважает желание сохранить тайну Мина нераскрытой, а потому и дополняет. - Не отвечай. Давай дальше. -Слить компромат на тебя было результатом отчаянной злости. И чувство справедливости, естественно, свое влияние оказало. Да, оно у меня извращенное. Будто у тебя все с этим в порядке, - хмыкнула темноглазая и ощутила, как ее тянут наверх. Голова наконец коснулась подушки, а вид поменялся с груди Кима на его макушку. - Я тогда не видела иного пути. Тэхен утыкается носом в изгиб её шеи и крепче прижимает к себе. Отличной идеей было начать обсуждение. Размеренный тон Сары убаюкивает, серьёзность речей не позволяет мыслям уйти в назойливые фантазии, у Кима хорошо получается просто засыпать рядом, а бонусом он получает долгожданные ответы, что тушат внутренние пожары. -Потом, когда я поняла намерения Тоши, в голове щёлкнуло. Нет, щелчок был раньше, просто в тот момент, я окончательно осознала, что тебя тоже может навсегда не стать. Навсегда - это не пауза. Не несколько лет. Навсегда - это только надежда, что после смерти есть время на встречу, - голос дрогнул. Она почувствовала, как напрягся и Тэхен. Есть догадка, о чем он вспомнил. - Когда я резала вены, не думала об этом "навсегда". -Единственное, за что я тебя никогда не смог бы простить, - он не только опалил шею дыханием, пока бегло признавался в этой редчайшей сопливости, каждым словом нанёс по глубокому ожогу. Продолжить стало чуточку сложнее. -Я тоже тебя за такое бы не простила, - на выдохе проговорила иностранка. Надо скорее вернуться к ните повествования, пока не появились слезы или сон. - Закрыла тебя тогда не по совести, я вовсе не думала, Ви-шен-ка, я просто знала, пока смотрела в глаза Тоши. Знала, что сделаю шаг за секунду до того, как она опустит курок. Тёплые сухие губы коснулись кожи, Тэхен не целовал, он просто вжался. Также отчаянно, как она тогда шагнула. Это одно из худших воспоминаний, входит в команду тех, что не дают уснуть ночами и принуждают пить снотворное или алкоголь литрами. Ладони все ещё помнят какая горячая и липкая была кровь у самой очаровательной мерзавки. А душа все ещё помнит тот страх, который заставил поверить во всех святых. Это настолько ярко, настолько явно, что ему необходимо убеждаться: в его руках человек из плоти и крови, не мираж. -Джексон не сказал по моей просьбе. Я хотела сделать тебе больно. Хотела, чтобы ты пережил потерю. Даже боялась, что будет недостаточно соизмеримо, думала, что могла оказаться и вовсе не дорога. -Идиотка, - злобно рыкнул брюнет. Пальцы больно впились в ребра, но Сара на это лишь поглубже вдохнула. Она бы не удивилась и болезненному укусу, но Тэхен лишь разомкнул губы, не отлипая от её шеи. -С освобождением, полагаю, можем надолго не развозить? - звучит риторический вопрос перед завершающей частью на сегодня. - Не отдала костлявой один раз, не смогла бы и второй. Мне было проще знать, что ты жив. Помнить всю хуйню, ненавидеть и тебя, и себя, но знать, что ты жив. -Сара. Этот тон ей незнаком. Ему не получается дать название. Он настораживает и подчиняет, дарит некое болезненное предвкушение одновременно с желанием отсрочить продолжение фразы. -Скажи честно. Блять. Почему нет лимитов на честность в день? Ему не хватило ее монолога? Что ещё родилось в голове этого мужчины? -Ты ждала, что я тебя заберу? Да. Да. И ещё раз - да! Самое мерзкое "да" из возможных. Постыдно боялась обратного. Ждала и даже представляла. Минимально к этому подготовилась. Испытывала к себе отвращение за такие грёзы, но все равно к ним возвращалась. Она хотела убедится, что она нужна. Нужна именно ему. Поэтому нервно ожидала появления знакомого силуэта, запаха, голоса, взгляда. Только стоит ли об этом знать Тэхену? Ким слегка отстранился и подтянулся выше, дабы лица оказались на одном уровне. Оно того стоило. Увидеть эту мордашку в растерянности - роскошь. -Сара, днём я сделаю вид, что этого разговора не было, ты продолжишь плеваться в меня ядом и иногда швырять предметы. Но сейчас я жду от тебя последней акции искренности, - заверил Тэхен, только вот его слова едва ли дошли до адресата. Опять это ощущение. Словно кто-то удерживает под водой. Слышно плохо, думается отвратительно. Она ждала. Но она даже лично себе признает это лишь пьяной в стельку. -Ты покраснела. Сара истерически хихикнула. И стоит ли что-то отрицать или подтверждать? -А ты все понял.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!