Глава 9
10 февраля 2024, 21:259 глава
-Где Стэнфорд?
-Он…его затянуло в портал…
-Как затянуло?! Вы включили портал?!
-Он сам включился! А теперь выключился! Как его включить?!
-Не орите на меня! Быстро в подвал.
Мужчина с Анной спустились вниз.
-Может вы представитесь?
-Стэнли, брат Стэнфорда
-А, тот самый. Где дневник?
-Этот?
Анна выхватила дневник и начала читать.
-Ты не знаешь как его включить? Кто с Фордом 6 лет жил?!
-Он не рассказывал о нём ничего. А дневники другие спрятал. Я не знаю где они.
-Боже, что у вас за отношения такие? Вы хоть вдвоём это, того, ну было у вас?
После этой фразы, девушка дала звонкую пощёчину Стэнли.
-Вы с ним полные противоположности.
-Руками не трогай! Я девушек не бью, но трогать меня не надо!
-А ты про Форда ничего не говори! Давай пробовать портал включить.
Целую ночь они убили на то, чтобы что-то сделать. Но всё безысходно.
-Анна, идём спать, нужно передохнуть, или тебе мозгами поразмыслить, как найти остальные дневники.
-Ещё слово, и я включу этот портал, чтобы тебя туда отправить!
-Ну ну, всё я наверх, у вас пожрать есть что-то?
Девушка ничего не ответила. А Стэнли молча ушёл. Как только он ушёл, девушка опустилась на колени, и начала плакать. Как ей быть? Она не знает где дневники, как включить портал? Макгакет обезумел. Она беременна. С кем ей растить ребёнка? С братом Форда? Что за подарок судьбы такой?
Девушка ещё час провела внизу. Пытаясь сделать хоть что-то, что в её силах. Безуспешно.
Недели две они с Стенли пытались включить портал. Еда закончилась. Стэнли пошёл в магазин, чтобы купить поесть. А вернулся с толпой народа.
-Стэн, что ты делаешь?!-Шёпотом спросила девушка.
-Тише!
Стэн вёл экскурсию в её доме. Когда все ушли, она хотела его убить.
-Что ты творишь?! Видел бы это сейчас Форд, господи. Привёл в наш дом, группу людей. Ты совсем?!
-Тихо Тихо! Я нам деньги заработал.
-У нас есть деньги!
-Так, мы не знаем, когда мы сможем вернуть моего дорого брата и твоего мужа. А уезжать, пока я его не верну, я не собираюсь. Поэтому, придется уживаться вдвоём как-то! Или у тебя тут любовничек где-то в шкафу? Кто мог всерьёз посмотреть на моего заумного брата?
-Закрой свой рот!
-Ага, ляля, я не слышу
-Ты ребёнок в теле 28 летнего мужика.
-Ага, спасибо
-Значит так, хорошо, жить будешь здесь, но все решения, обговариваем вместе!
-Так, нам нужна какая-то история.
Я подстрою аварию, и сделаю так, что Стэнли Пайнс будет для всех мёртв, у меня просто проблемы с законом. Возьму имя брата, но называй меня Стэном. Ты моя сестра, у которой умер муж. Ясно?
-Боже, Форд меня бы убил если б узнал, на что я соглашаюсь…
Девушка начала снова плакать. В первую очередь она думала, о том, как там Форд, её муж. Любимый муж. И что ей делать с ребёнком? Она не позволит Стэнли воспитывать её ребёнка.
-Эй, ну тихо тихо, ты чего?
-Я беременна
-Ёлки Палки, это получается я буду дядей. А чего ревёшь то?
-Воспитывать его буду я, ясно?
-Ты из-за этого плачешь?
-Нет… я не успела Форду об этом рассказать… он даже не знает, что у него будет ребёнок…
-Так, успокаивайся. Мы вернём Форда, слышишь? Вернём! Он ещё успеет устать от этого ребёнка, поняла?
Девушка кивнула.
-Вот и славно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!