Глава 9

10 февраля 2024, 21:25
9 глава -Где Стэнфорд? -Он…его затянуло в портал… -Как затянуло?! Вы включили портал?! -Он сам включился! А теперь выключился! Как его включить?! -Не орите на меня! Быстро в подвал. Мужчина с Анной спустились вниз. -Может вы представитесь? -Стэнли, брат Стэнфорда -А, тот самый. Где дневник? -Этот? Анна выхватила дневник и начала читать. -Ты не знаешь как его включить? Кто с Фордом 6 лет жил?! -Он не рассказывал о нём ничего. А дневники другие спрятал. Я не знаю где они. -Боже, что у вас за отношения такие? Вы хоть вдвоём это, того, ну было у вас? После этой фразы, девушка дала звонкую пощёчину Стэнли. -Вы с ним полные противоположности. -Руками не трогай! Я девушек не бью, но трогать меня не надо! -А ты про Форда ничего не говори! Давай пробовать портал включить. Целую ночь они убили на то, чтобы что-то сделать. Но всё безысходно. -Анна, идём спать, нужно передохнуть, или тебе мозгами поразмыслить, как найти остальные дневники. -Ещё слово, и я включу этот портал, чтобы тебя туда отправить! -Ну ну, всё я наверх, у вас пожрать есть что-то? Девушка ничего не ответила. А Стэнли молча ушёл. Как только он ушёл, девушка опустилась на колени, и начала плакать. Как ей быть? Она не знает где дневники, как включить портал? Макгакет обезумел. Она беременна. С кем ей растить ребёнка? С братом Форда? Что за подарок судьбы такой? Девушка ещё час провела внизу. Пытаясь сделать хоть что-то, что в её силах. Безуспешно. Недели две они с Стенли пытались включить портал. Еда закончилась. Стэнли пошёл в магазин, чтобы купить поесть. А вернулся с толпой народа. -Стэн, что ты делаешь?!-Шёпотом спросила девушка. -Тише! Стэн вёл экскурсию в её доме. Когда все ушли, она хотела его убить. -Что ты творишь?! Видел бы это сейчас Форд, господи. Привёл в наш дом, группу людей. Ты совсем?! -Тихо Тихо! Я нам деньги заработал. -У нас есть деньги! -Так, мы не знаем, когда мы сможем вернуть моего дорого брата и твоего мужа. А уезжать, пока я его не верну, я не собираюсь. Поэтому, придется уживаться вдвоём как-то! Или у тебя тут любовничек где-то в шкафу? Кто мог всерьёз посмотреть на моего заумного брата? -Закрой свой рот! -Ага, ляля, я не слышу -Ты ребёнок в теле 28 летнего мужика. -Ага, спасибо -Значит так, хорошо, жить будешь здесь, но все решения, обговариваем вместе! -Так, нам нужна какая-то история. Я подстрою аварию, и сделаю так, что Стэнли Пайнс будет для всех мёртв, у меня просто проблемы с законом. Возьму имя брата, но называй меня Стэном. Ты моя сестра, у которой умер муж. Ясно? -Боже, Форд меня бы убил если б узнал, на что я соглашаюсь… Девушка начала снова плакать. В первую очередь она думала, о том, как там Форд, её муж. Любимый муж. И что ей делать с ребёнком? Она не позволит Стэнли воспитывать её ребёнка. -Эй, ну тихо тихо, ты чего? -Я беременна -Ёлки Палки, это получается я буду дядей. А чего ревёшь то? -Воспитывать его буду я, ясно? -Ты из-за этого плачешь? -Нет… я не успела Форду об этом рассказать… он даже не знает, что у него будет ребёнок… -Так, успокаивайся. Мы вернём Форда, слышишь? Вернём! Он ещё успеет устать от этого ребёнка, поняла? Девушка кивнула. -Вот и славно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!