Глава 17. Зачистка
14 апреля 2024, 16:58Когда Марк расцепил веки друг от друга, а это произошло от скопления мошек на его лице, вокруг него царила ночь. На день не было и намёка, словно солнце зашло несколько часов назад. Он сразу же задвигался и замахал рукой, чтобы отогнать противных насекомых, как в голове боль стала расходиться волнами, а от ноги до середины тела, словно игла прошла. Марк совсем ничего не помнил и не понимал, где он и что он. Тут ему на лоб капнула капля чего-то. Марк рефлекторно потянулся вытереться и увидел на своей руке кровь. От страха он медленно поднял голову и увидел, как то самое чудовище, что принципиально гналось за ним, насадилось на ветку своей головой. С его бездыханного тела и капала кровь. Марк усмехнулся, радуясь своей удачи
- Ну и кто из нас остался в живых, тварина? Где я хоть? - Тут же потеряв интерес к его прошлому палачу, Марк стал осматриваться
Но ничего не понадобилось, ведь воспоминания вернулись без стука. Они отдались ещё одной волной боли и всё стало ясно. Теперь оставалось как-то выжить, добраться до лагеря и найти помощь. Звучало как невыполнимая задача. Но придётся делать хоть что-то. Попробовав встать и опереться на дерево, до Марка быстро дошло, что никуда он не придёт с такой ногой. Что-то срочно нужно было делать, пока его не нашли сородичи мёртвого монстра рядом. Но ничего так в голову и не приходило. Оставался последний вариант, который он пытался избежать. Ему придётся вправить ступню. Это будет очень больно сейчас и потом, но идти как-то нужно
Ближайшая палка закрепилась во рту, а руки были наготове. Он собирался с мыслями, учащенно дыша. Его температура поднялась, от чего пот осел на футболке. И одним резким движением Марк вернул ногу в нормальное состояние. Но боль и опухлость никуда не денется. Зато сейчас он сможет ходить
- Ох блядь! - Протянул Марк от боли, выпучив красные глаза к небу, из которых проступили слезы. - Как же сука больно. Блядь, блядь, не могу. Сука... - Он уже натурально скулил и мычал не в силах совладать с собой. Но после вправления ноги, руки продолжали лежать на лодыжке и сжимать её, чтобы сбавить боль
Он уже смирился, что сделал что-то не так и ноге стало только хуже. Но со временем стало лучше. А через ещё какое-то время Марк мог ходить, хоть с трудом и перерывами. В любом случае это было лучше, чем лежать и умирать в луже грязи. Сейчас Марку нужно было как-то вернуться в лагерь, но для этого необходимо подняться по склону, по которому он катился. Иначе он просто заблудится
И выбрал же он месте, где падать. Склон был невыносимо крутой, чтобы с него не падать при подъёме. Благо, всяческие корни деревьев, их стволы, кочки и камни давали шанс на передышку, которых у него было много. Оно и понятно, с такой ногой чудо, что он просто ходит. Быть может к вечеру или ночи вернётся обратно к лагерю
Почти час потребовался Марку, чтобы просто забраться по склону до их привала. Когда же он перелез через ограждение, то в первую очередь упал от усталости, а во вторую пожалел, что это сделал. До этого он старался не обращать внимание на смердящий запах разлагающейся гнили, но сейчас можно было задохнуться от этого. Всё было в крови, внутренностях людей и ошмётках. Картина просто животрепещущая. Особенно для Марка. Ему относительно не так давно только исполнилось шестнадцать, а он день назад участвовал в этой бойне и видит ныне её последствия
Ему понадобилось ещё с пол часа, чтобы в сторонке отсидеться и прийти в себя от увиденного. Даже тогда ему не стало лучше, но идти он был способен. Поэтому отправился дальше в путь. По пути не было ничего интересного для него. Марка уже не впечатляли и не захватывали виды природы, как во время их похода. Но всё же, да кое-что его внимание привлекло
Когда он проходил мимо одного из склонов, который больше походил на каньон, потому что через метров сто, может быть двести, стоял ещё один такой же выступ горы, но выше. Его внимание привлекли крики, вопли и звуки погони. В тишине, где слышно только твоё дыхание, шаги по сухой земле, да редкое пение птиц, такие громкие, но для него тихие, звуки было услышать легко. Марк уставился на обрыв, а через пару мгновений с него прыгнул мужчина. На таком расстоянии было сложно что-то разглядеть, но было видно, что он был в около коричневом плаще, который развивался на ветру. Рукава его были загнуты по локти, а в руках его была толстенная книга. Незнакомец летел вниз, навстречу земле, а следом за ним одно из чудовищ наподобии того, что гналось за Марком ночью. Мужчина что-то торопливо и громко читал. Но язык. Его разобрать он не мог. Хотя до этого ему показалось, что он отдаленно слышал английские слова. И что здесь понадобилось американцу? Почудилось и всё
Марк не в силах был смотреть на очередную смерть и отвернулся, продолжая идти дальше. Эти смерти начинали уже натурально сводить его с ума. Ну не должен подросток видеть такие ужасы в столь раннем возрасте. Это было просто несправедливо, что такое может произойти. Внезапно Марку поплохело и он уселся на землю, чтобы перевести дух и продолжить свой путь. Ему осталось ещё с пол пути, а если судить по солнцу, то по времени он укладывается
***
- Эй, Алько. Какими судьбами тебя к нам занесло? - Говорил Псих по внутреннему каналу связи с новичком, чтобы не перекрикивать шум вертолёта - На последних пяти операциях я особенно отличился во всех планах. Находился я несколько ниже вас, вот и отправили на испытательный срок. Посмотреть на меня в действии, так сказать. А что? - Парень сидел аккурат напротив одного из его командиров и выдерживал зрительный контакт Алько говорили и предупреждали, что R6 опасная личность. С ним нужно обходиться бережно и предусмотрительно. Чуть что и он убьёт всю группу просто так. Учёные с ним совсем не церемонились и вырастили монстра. Изначально хотели из него сделать очередного подопытного, но слишком хорошо он вышел для шестой то попытки. Да и опасный - Да? Вот как. - Он выдержал небольшую паузу, после чего продолжил. - Просто как у нас обычно бывает. Одно тело выносят ногами вперёд, а только потом другое заходит. Но вот в чём проблема. - Он взял вторую паузу. - У нас никто не умирал. Не знаешь с чем это может быть связано? - R6 свесил голову на плечо и словно сокол пялился на свою добычу. Его голубые глаза бусинки горели синим пламенем и нервировали новичка - Нет. Не могу предположить, с чем это связано. - Разведя руку, как он только мог, ответил Алько - Зато я знаю. Руководство нами недовольно. - Он ударил сжатым кулаком по стенке вертолета, от чего тот трухнуло. Сил ему явно не занимать. - Они считают, что с приходом новичков всё пойдёт в гору. Но ни хуя. Им никто не нужен кроме меня. Будь они чуть умнее, сделали бы всё возможное, чтобы я наконец-то прикончил эту суку. Жалко, что в этот раз она сбежала, поджав хвост. - Сбавив оборот в конце, закончил парень. Новичку казалось, что у Психа были личные счёты с Марой - Псих, хватит кошмарить новичка. Оставь его в покое. Ещё успеешь на будущих миссиях достать его. Дай посидеть в спокойствии последние пару минут. Мне так-то сконцентрироваться нужно. - Небожитель был прав во всём, но у Психа была новая цель - А то что? Твоя волшебная сила нам не поможет? Не смеши меня. Тебе непроницаемый купол ставить не нужно. Обычный детектор. Ты это спящим выполнишь. - Издевался уже над своим другом R6 - Да, но это всё равно волнительно. - Продолжал стоять на своем небожитель, чем выбесил Психа - Волнительно было с твоей девушкой. Хватит мяться, не позорь нас. Командир, когда выход? - Псих уже был готов самолично выкинуть этого зануду наружу - Как вовремя ты спросил. Ему можно готовиться. Совсем скоро мы будем пролетать над центром леса. - Небожитель тут же отцепил все ремни безопасности, встал и прохрустел пальцами рук. Тут же открылся люк и подул сильный ветер - Ему разве парашют не нужен? - Спросил Алько, не понимая, как он собирается прыгать без него - Таким профессионалам, как мы, парашюты не нужны. - С этими словами, разогнавшись, небожитель выпрыгнул из вертолёта Его обдували потоки ветра, которые, казалось, он чувствует сквозь свой костюм. Как только он стал пролетать меж деревьев, тут же схватился рукой за один из них. Всё его тело тут же сильно дёрнуло, от чего он ударился о дерево, но продолжал держаться. Дерево теряло свои ветки и зелёный оттенок, взамен позволило ему спокойно спуститься. Оказавшись на твердой земле, небожитель себя отряхнул и приготовился. Ему нужно было создать огромных масштабов купол, который будет виден только ему. Это всё нужно было, чтобы в пределах этого купола он мог ощущать присутствие каждой живой души. Так он ориентировался и устранял посторонних или тех, кто были не в зоне доступа основной группы Сев в позу лотоса, небожитель расслабил каждую клеточку своего тела и купол стал расширяться. Понятное дело, он был невидимым. Это было неким ограниченным в пространстве чувством, которое он понимал в полной мере. Поэтому его и называли радаром, что благодаря ему, можно было всегда знать точное местонахождение цели. И именно поэтому только у него была синяя пластина. В их организации только он был одним из небожителей. Все остальные работали на одного придурка, у которого было много денег и который хотел иметь возможность проходить между мирами. Был ещё один, что служил графу. Он был крайне могуществен для своего мира и вида, но им дорогу никогда не переходил. За это его никто и не трогал Когда же он закончил с куполом, то его удивило две позиции. Он будто чувствовал присутствие Мары, но её не могло здесь находиться. А вот второй неизвестный волновал его даже больше. По прикидке это был обычный гражданский, но по ауре больше походил на Мару. Даже у Психа не было такого - Псих, как слышно? Я чувствую две фигуры, одна из которых Мара, но с ней что-то не то. Что делать? Приём. - Сигнал стал подавать помехи и небожитель оставалось только ждать указаний - Мары не может быть здесь и в помине. Значит эта стерва за кем-то наблюдает или чего-то ждёт. Так что просто убивай посторонних, остальными займёмся мы. Приём. - На удивление, R6 был спокойнее обычного - Хорошо. Конец связи. - На этом небожитель отключился от общего канала и направился выполнять свою работу***
Когда ночь подходила к своему концу, но темнота ещё не уходила, Артёма разбудили шумы на улице. Кто-то пробежит мимо его окна, кто-то поскребется по стене дома, как зверь, кто-то в окно постучит за занавеской. Но от этого желания вставать больше не появлялось. Оставалась надежда, что непоседливые дети наиграются и отстанут от него. Но проклятый стук в стекло, что длился уже с минуту, всё же вынудил его встать и накричать на тех, кто мешает ему спать Артём резко скинул одеяло со злости, надел тапочки, включил свет и прошёлся по холодному ветреному полу до самого окна. Одним движением он отдернул занавеску, чуть ли не оторвав её. Как же он пожалел, что сделал это. За окном стояло непонятное чудовище, которое сгорбилось, чтобы находится на одном уровне с парнем. Словно тварь из головы психически больного человека вышла на свободу. Оно смотрело на Артёма, продолжая стучать по окну, словно просило открыть его. А также Артёму могло показаться, но оно улыбалось? От этого всё тело затвердело и пошевелиться было невозможно. Со временем тварей становилось всё больше и они все пялились на парня, словно он был в вольере И бог знает, что должно было произойти дальше, если бы к нему в комнату не вошли. Щелчок дверного замка и скрип старых досок вывели его из ступора. Артём неосознанно обернулся, а когда понял, что снова обладает своим телом, сорвался с места и побежал так быстро, как только мог. Под крики девушки и тресканье стекла, он выбежал из своей же комнаты, как ошпаренный. Только он закрыл дверь за собой на замок, как в неё тут же полетели тяжеленный удары - Что это такое?! - Кричала испуганная до чёртиков вожатая. Артём взял её за плечи, чтобы фокус внимания свести на себя, как заметил, или ему показалось, что девушка уже поседела местами от страха - Я не знаю, но нам нужно бежать отсюда как можно быстрее, что не узнать этого! Хорошо? - Девушка слёзно кивнула под всхлип и они рванули подальше Особо то много выборов не было, куда можно было бежать. Либо подвал, но там нет света, либо чердак, но деться потом будет некуда, либо врываться в одну из комнат, что не имело смысла. В моменте у Артёма появилась мысль забежать в единственную тяжёлую и металлическую дверь в этом здании. Это был кабинет директора лагеря, но он мог быть закрытым. Да и сколько бы эта дверь или стены вокруг неё выдержали натиск этих тварей И всё же пришлось остановиться на подвале. Там два выхода, нет света и много места для пряток. Осталось надеяться, что чудища, что вот-вот погоняться за ними, не видят ничего в темноте. Напоследок, перед тем как забежать в подвал, Артём включил пожарную сигнализацию, чтобы разбудить как можно больше людей. С одной стороны он дал им шанс побороться за жизнь и не умереть без шанса на выживание, а с другой он подло отвлек внимание монстров с себя на детей. Решать, насколько этот поступок был аморальным, он будет потом. Сейчас ему нужно выжить. Что выходило довольно удачно Они забежали в подвал и подперли дверь изнутри стулом, потому что замок был давно сломан. Артём пробирался полностью на ощупь и тащил за собой девушку, которую держал за руку, чтобы та не потерялась. Как вспомнил, что у него вообще-то есть телефон. Трясущаяся рука быстро залезла в карман пижамы и пришло страшное осознание. Телефон остался на зарядке в его комнате. Это первый раз, когда Артём пожалел, что не оставлял телефон при себе Пришлось, спотыкаясь и врезаясь о всё подряд, проходить дальше вглубь и надеяться, что их никто не найдёт. Вдруг в дверь послышались стуки. А ты пойди и разберись, монстры это или дети в ужасе, что пытались спастись. Где-то в грудной клетке болезненно закололо от этой подлости, но ничего не поделать. Спустя минут пять, может быть десять, они отошли достаточно далеко, чтобы присесть и дожидаться утра. Девушка уже не плакала, банально было нечем. Так они сидели в обнимку, чтобы не замёрзнуть, и сами не заметили, как уснули Разбудил их грохот открывающейся двери в подвал. Послышались какие-то крики и быстрые шаги. Находились они в относительной безопасности, но гарантии это не давало. Артём принял решение бежать и направились они к входу, который подперли. Никто не скрывал уже своего присутствия и за ними гнались. Но это были не монстры. Кто-то другие. Желания выяснять преследователей не было, поэтому Артём быстро открыл дверь и они побежали к выходу на улицу уже. Крики были совсем близко, но они вот-вот выбегут наружу. Перед поворотом к финишной прямой в них стали стрелять и попали в девушку, а точнее в грудь Пришлось вожатую быстро затащить в один из классов на первом этаже и закрыть за собой дверь. Ситуация была безвыходная и в какой-то мере Артём уже смирился со смертью своей. Как рядом с ними открылся портал. Он вёл в помещение покрытое мраком, где абсолютно ничего не было видно. Некто стал стрелять куда попало в дверь, чтобы зацепить кого-нибудь, но безуспешно. Он уже собирался прорваться, когда Артём всё же решился пройти в портал***
Когда бежавшие с лагеря ребята отошли на приличное расстояние, чтобы судорожно не оглядываться по сторонам каждые три секунды, они устроили привал. Некоторые хотели поставить часовых, что будут следить за округой, но вмешался Дима - На кой чёрт нам часовые? Если эти твари до нас доберутся, то и так и так убьют нас. Ваш план лишён логики. Я не стану в этом участвовать. - Отрезал Дима и улёгся на листьях, как сделали уже некоторые Недовольства продолжали сыпаться со всех сторон, но Диму было уже не переубедить. В итоге следить осталось двое и то, через время они бросили это дело и пошли спать с остальными, рискуя всем. На всеобщее удивление, ночь прошла тихо и спокойно. Ни криков, ни дождя, ни монстров, ничего не помешало им. И только все проснулись, как пошли дальше. Долго задерживаться на одном месте было равноценно смерти, с которой никто встречаться не собирался так рано Кто-то справлялся лучше других, как Дима и Кирилл, кто-то просто поник, как Лёша, а кто-то не мог поверить в произошедшее и считал, что им всё привиделось. Последним примером была пара девушек. Двое парней пытались их успокоить, но безуспешно. Такое мерзкое событие не могли не пошатнуть их психическое состояние. Остальные предпочитали не обращать на них внимание и идти дальше. Но этот момент показался довольно полезным для одного человека - Кирилл, слушай. - Он уже понимал, к чему клонит Дима. - Самое время продолжить с того момента, как нас прервали. Что скажешь? - Дима остановился и следил за его бывшим другом - А ты не боишься проиграть? Я не один. Кто сказал, что сейчас мне нужно будет играть честно? - Пожав плечами, ответил Кирилл. Он сделал пару шагов назад - Чего же тогда отходишь? Боишься? - Этот проклятый смех, как же он раздражает. Кирилл прекрасно понимал, что ничем хорошим это не кончится Но ожидать, что сразу же после этого Дима рванёт к нему, Кирилл не мог. Он еле увернулся от удара, но второй прилетел точно в нос. Кровь не заставила себя долго ждать, как и дезориентация, которой воспользовался Дима. Он повалил противника и стал избивать того в лежачем положении, пока парень пытался прикрываться руками. Но даже так удары не проходили легко для него, из-за проблем со здоровьем - Я то думал, ты продержишься чуть дольше, урод. - Дима насмехался уже, ликуя над своей победой, как его пнули - Ты забыл, что он не один. - Это был Лёша. Дима так увлёкся, что никого не замечал, кроме Кирилла - Точно. Я и забыл. - Его голос изменился. Он стал более истеричным и прерывистым. А поднимаясь, Дима и вовсе держался за свою голову, растягивая и без того широкую улыбку своими ладонями. - Мне же лучше. Больше игрушек. - Вновь он сближался, чтобы всех прикончить Всем было ясно, как день, что у Лёши нет возможности даже выстоять против Димы в честном поединке. Поэтому пришлось играть грязно. Ботинок быстро скользнул по земле и пыль с грязью угадила Диме в глаза. Он сразу же остановился и пытался очиститься, но Лёша молниеносно ударил его в колено. Не устояв, Дима упал и тут же получил по лицу. Это было не так сильно, но ощутимо. Нужно было, чтобы ему помогли, но Кирилл приходил в себя ещё. Тут то ему и помогли парни, что шли всё это время с девушками Слава был возрастом с Лёшу, а Егор чуть постарше и мог конкурировать с Димой, что незамедлительно показал. Словно ураган, он налетел на всё ещё ничего не видящего парня и стал его бить со всех сторон, не оставляя на нём ни живого места. Вот это уже наносило ощутимый ущерб. Но и Дима не пальцем деланный В один из таких моментов он схватил Егора за руку и вывернул её. Прямой удар в лицо и всё. Надежда на спасение лежит. Но тут уже встал Кирилл и они были готовы пойти все вместе. На их стороне было количество, а у Димы перевес в силе, тем более он наконец-то может видеть. Когда на него надвигалось трое, то первого он вывел ударом ноги, что тот упал на землю и отлетел назад, а с Кириллом и Лёшей пришлось повозиться. Они никак от него не отлипали, словно намертво прилипли. Только он одного бил, как в ответ прилетело от другого. Переключался на того, первый уже был в строю. Потом и вовсе подключились остальные Так Диме пришла идея швырнуть кого-нибудь. И могло всё кончиться плачевно, если бы не бордюры у обрыва. Только из-за них Егор не улетел вниз, но Дима уже бежал к нему, чтобы исправить это. Егор не растерялся и, быстро встав, попытался самого Диму столкнуть с обрыва. Но оба не рассчитали сил и в итоге полетели вместе. Дима пытался зацепиться за что-нибудь, но бордюр сломался и отломился, из-за недавнего удара. Этот обрыв был куда круче, чуть ли не прямой. Да и высокий. Выжить было невозможно - Нееет! - Кричал Лёша. Он бежал и хотел помочь, но не успел. У самого обрыва смог увидеть только два лежащих тела. - Твою ж... - Он хотел многое сказать, но сдержался - У нас вышло. - Пытаясь отдышаться ртом, говорил Кирилл, на что сразу же взъелся Лёша - Какого хуя ты говоришь? Что вышло? Убить его? Придурок, блядь. - Лёша со злобой смотрел на окровавленное лицо парня, но он никаких эмоций в ответ не показывал - Пойми, что он бы нас всех прикончил. Считай, что отделались мы все малой кровью, если так будет легче. А теперь пошли, у нас нет времени. - На этом Кирилл отвернулся и махнул рукой, чтобы все поторопились, но нет - Мы могли обойтись и без смертей. И как ты можешь так говорить? Нам нужно передохнуть. Хотя бы морально, после случившегося. - Встряла Кристина, которую вот вообще не звали вмешиваться - Да что ты. - Кирилл сразу же развернулся к девушке, с любопытством смотря на неё - Кирилл, не надо. - Попытался Лёша его остановить - Что "Кирилл не надо"? Кто-то сказал что-то не то? Она же помогала нам, билась с нами, решала их судьбу. Так скажи мне, девочка. Хули ты не помогла? Кому нам нужно передохнуть морально? Тебе, суке? - К Кристине подходили всё ближе и ближе, закапывая её окончательно. А всё из-за одной неаккуратно сказанной фразы - Ты понял, что я имела в виду. Нельзя решать кому жить, а кому нет. - Такие слова могли её спасти, по крайне мере ей так казалось - Да что ты. Пойди скажи это Диме, который другого мнения. Как же меня тошнит от таких "правильных" и нетакусиков. Ладно, отдохнём, мне бы тоже не помешал перерыв. - Не так как хотелось, но желаемого они добились по итогу. Это ни могло не радовать - Ты как, в порядке? - Поинтересовалась Кристина у Лёши. Он стоял отдельно от всех и думал о своём - Да. Просто в голове не укладывается всё происходящее. Я даже стою так, чтобы меньше трястись. - Лёша убрал руки с боков и показал свой тремор, потом вновь обнял себя - Понимаю тебя. Мне вот интересно, откуда они появились? - Облокотившись о бордюр ограждения, Кристина на мгновение замечталась - Разве это имеет значение? Лучше быть живым незнайкой, чем мёртвым, но посвященным. Вот выберемся, тогда и постараемся разузнать всё. Меня больше волнует, что в лагере? Спокойно там или также? - Внезапная и не свойственная взрослость Лёши удивила девушку. Она согласилась с ним и они продолжили отдыхать, болтая на отвлечённые темы Они уже скоро должны были продолжать идти, как Кристине послышалось, что где-то возле них кружит вертолёт. Оглядываясь по сторонам, она ничего так и не увидела, но вскоре из зарослей леса показался источник шума. И правда, это был вертолёт, но откуда он здесь взялся? Не могло же всё настолько быстро распространиться. Кристина с Лёшей сразу же всем рассказали о находке, после чего Слава стал кричать и звать на помощь с двумя девушками На всеобщее удивление, их заметили и стали приближаться. От этого они кричали и сказали руками активнее, надеясь на скорейшее спасение. Но только к ним подлетели ближе, как створку отодвинули, за которой скрывался военный. Не раздумывая ни секунды, он открыл огонь на поражение. Все сразу же побежали укрыться в лес, что получилось, но далеко не у всех. Девчонки остались лежать на тропинке в решетке из пуль, а Слава лежал рядом с остальными с парой пулевых ранений. Он задыхался, пытался за что-то схватиться, но совсем быстро отключился. Теперь их совсем мало осталось - Ну что, довольны? - Стал кричать Кирилл на Кристину с Лёшей. - Вот к чему привели ваши сопли о погибших. Идите на хуй. Я не собираюсь с вами нянчиться. Не хотите, по-моему, выживайте сами. - Махнув рукой, он закончил и направился к лагерю в одиночку Лёша с Кристиной стояли как два истукана, не понимая, что им делать. Они не стали идти за Кириллом. Это было выше их сил. Они просто упали на землю и пытались разобраться в происходящем. Нужно было чуть-чуть отдохнуть, чтобы всё уложилось в голове. Почему они открыли по ним огонь? Кто они такие? И что теперь им делать? Безопасно ли будет идти в лагерь? Ни на один из этих вопросов у них не было ответа. Им было страшно принимать какое-либо решение, ведь так или иначе оно приведёт к последствиям, которых так хотелось избежать***
- М-да, и что тут только произошло за ночь? - Спрашивал Алько больше себя, чем других. Это был риторический вопрос. Ему было без разницы на происходящее вокруг - Не важно, что произошло. Важно то, кто остался в живых. Наш медиум убьёт каждого, кто попытается сбежать или кто попытается войти. Нам достаточно отыскать всех на территории лагеря. Поэтому хватит щёлкать ебалом и иди на разведку. - По началу новобранец даже расслабился, рассчитывая на душевный разговор, но в итоге не него просто наорали - Понял, выполняю. Проверю подвал. - Алько вспомнил, что он всё-таки на задании. Крайне простом, но на задании. Любое промедление будет стоить смерти - Вот, так держать, иди. С какими же инвалидами я работаю. - Проговорил себе под нос капитан, когда парень отошёл подальше - А я тоже инвалид? - Украдко спросил Псих. Он незаметно подобрался к главному, что тот даже не услышал этого - Ты мой любимый инвалид. Как думаешь. Впишется новенький в наш коллектив? - R6 немного поразмыслил, после чего ответил - Впишется. Или умрёт. Третьего не дано. Мне что-то нужно сделать? - Блондинчик не из тех, кто стал бы ходить по лагерю и искать выживших. Для него всегда предоставляется самая интересная и опасная часть - Пока нет, ночью будешь развлекаться. Главное, чтобы твой лоботряс не облажался. - Речь шла не о небожителе, а об учёном. Он давно ещё изобрёл для данных особей особый феромон, который должен был привлечь всех тварей в округе к одной конкретной точке - Не облажается. Доктор Кэлвин никогда не подводил. - Уверено ответил Псих - Будем надеяться, что твой доктор продолжит череду из успеховПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!