Глава 18. Альянс
17 апреля 2024, 16:54Нам уготован отдельный котёл,
За то, что мы сделали с природой.
Доктор К.
- Мистер, Кэл. Как вы думаете. По какой причине мы вас вызвали? - Парень, в самом расцвете сил, сидел в центре огромной комнаты Это была главная переговорная всего штаба и всей организации. Сюда звали только самых особенных. Казалось, это и так волнительное и напряжённое мероприятие, но к этому добавлялась маленькая деревянная табуретка. Она стояла в самом центре помещения, а вокруг него, метров в пятнадцати, стояли массивные столы вышестоящего руководства. Из-за темноты было невозможно увидеть что-то больше силуэтов, но даже так это было излишне. Не хотелось бы узнать существ, что сидят и равняются на людей, когда таковыми не являются даже внешне - Это всё из-за моего проекта связанного с эмбрионами? Это единственное, что приходит на ум. - Доктор Кэлвин старался держаться бодрячком и не нервничать, что выходило у него отлично - Именно так. Мы хотим выделить вам больше средств и разрешить вам любые эксперименты. Но прежде, чем мы вам это разрешим, хотим услышать кое-что. - Некто снял свои очки щупальцем и наклонился вперёд. - Как вы можете нас убедить в необходимости ваших исследований? - К подобному вопросу доктор готовился давно и ничуть не испугался - Первые два подопытных умерли, но дали нам необходимую теорию. Третий и четвертый послужили скелетом для следующих попыток. Пятый мог стать непревзойденным продуктом, но показал нам последние наши просчёты. Мы этого добились с меньшим финансированием и меньшими возможностями. С вашей полной поддержкой, я могу поклясться, что создам не просто величайшее тактическое оружие, но и создание, что в будущем сможет не дать бой, а победить Мару раз и навсегда. - Это чертовски дерзкое заявление повергло всю верхушку. Они стали тут же настороженно и волнительно шептаться. Доктор Кэлвин умел привязать к себе внимание - Тихо. - Мужчина в центре хлопнул руками по столу и встал. В главную пятёрку входило трое людей, а самым главным из них был человек. - Вы понимаете, что сейчас пообещали? Мы с Марой ведём ожесточенную битву с самого её появления. Это началось ещё тогда, когда наши предки с помощью танцев с бубнами и вилами с факелами нападали на неё. А вы говорите, что сможете её одолеть? - Этого было не видно, но Кэл чувствовал, что в его лбу целеустремленно выжигают дыру - Тогда я ещё не существовал и не мог вас правильно научить танцевать и махать вилами. Да, я поспешил с выводом, что моё творение её одолеет в одиночку. Но я вам гарантирую, что с моей помощью он камня на камне не оставит от её величия. - Храбрости и наглости ему было не занимать. В его лбу только сильнее стали выжигать точку, но Кэлвин сидел, как ни в чем не бывало - Доктор Кэлвин. Ваши высказывания это безрассудство или естественное понимание своего технического превосходства над мироустройством? - Глава уже сидел в своём кресле и сложил руки, накренив голову в бок - Лучше. У вас просто не было настолько голодного учёного для достижения поставленных целей. Я получаю необычайное удовольствие, когда понимаю, что шаг за шагом иду к свержению божественной Мары. Хотя её божественность является уже временной. - Это точно было последней его репликой и после этого его отпустят. Если честно, то он с самого начала знал, что ему всё одобрят, но ему было необходимо себя зарекомендовать лучше - Совет вас услышал. Можете отправляться в свой личный кабинет и написать нам список всего необходимого. Спасибо вам, что трудитесь за сохранения мира. - Дверь позади доктора открылась и он направился к себе в кабинет - Спасибо вам, что есть возможность это делать. - Кэл выглядел спокойным и весёлым как удав, когда на деле его органы сделали сальто раз двадцать Его тошнило, голова раскалывалась, язык не хотел слушаться, а весь заготовленный текст забылся. В следующий раз он точно вколет препарат, что ему предлагали. Быть может в следующий раз будет чувствовать себя лучше. Добравшись до своего кабинета доктор Кэлвин подошёл к огромной колбе с жидкостью, внутри которой плавал организм, что совсем в скором времени должен был стать спасением всего мира Эти события были так давно, но отложились в голове, словно произошли ещё вчера. Кэлвин, всё также молодой, спустя не один десяток лет, бежал к своему творению и боялся опоздать. Он довёл до ума свою собственную разработку, что позволяла взять аванс у своего организма и повысить свои показатели на двадцать пять процентов. Только этим авансом была жизнь, время которой сокращалось сильно. Но по R6 сильно переживать не стоит. Его всегда смогут подлатать Самое главное, что он давно выполнил большую часть своего плана. Осталось закончить костюм и препарат, после чего Псих должен будет выйти в своей последний бой с Марой и выйдет он победителем***
Внезапно появившийся свет от прожекторов оказался таким же нежданным, как и появление портала из неоткуда. Артём закрылся рукой от болезненного света, а девушка просто отвернулась - Как вас зовут? - Раздался резкий и басистый голос неизвестного за прожекторами По всей видимости они находились в каком-то помещении, которое по какой-то причине было оборудовано сильными излучателями света. Артём пытался что-то разглядеть вокруг него, но так ничего и не увидел. Единственное, что он понял, так это то, что пол холодный - Меня зовут Артём, а её Алиса. Кто вы и что происходит? - Послышались отдалённые шептания, после чего свет потух и остался только лёгкий его остаток Несколько мужчин подошло к паре. Среди них выделялся один посередине двух амбалов. Все были в черных костюмах и доверия не появлялось от их вида. Артём сделал шаг назад, как с ними вновь заговорили - Прошу простить моих коллег. Эти обезьяны совсем не понимают тонкости нашей работы и сделали всё слишком грубо. Вы не должны были появиться в этой комнате. Для вас у нас было заготовлено отдельное помещение. Но, что есть, то есть. Меня зовут Крис. Приятно познакомиться. - Парень, видом до тридцати, с улыбкой протянул руку в чёрной перчатке У него у единственного был красный галстук. Он слишком фальшиво улыбался, словно пытался показать ненастоящей её специально. Волосы чернее ночи, а глаза непроницаемые. Артём протянул ему руку в ответ и пожал её - Можете нам объяснить, куда мы попали? И что вы хотите? - Артём всем своим видом пытался быть вежливым, но в то же время практичным - Нет-нет, давайте на ты. Всё же гости вы и вам наверняка некомфортно сейчас. - Крис щёлкнул пальцами, как амбалы зашевелились. Один накинул пальто на плечи босса, а другой отправился в конец комнаты к шкафу и достал оттуда комплект одежды. - Размер может быть не ваш, но повторюсь. Мы считали, что вы появитесь не здесь. Давайте пройдём в более спокойное место и поговорим не в деловой обстановке. - После этих слов, Крис развернулся и охрана зашла за пару, замыкая цепочку, пока они накидывали одежду на себя Выйдя из мрачного помещения, больше похожее под пыточную, Артем с Алисой оглядывались по сторонам. Они были не пойми где. Окон не было, везде висели картины, лампы сверху поддерживали дневной свет, а на редких островках, из кресел и диванов, сидели обычные люди и что-то обсуждали. Все поголовно были в чёрных костюмах. Когда они добрались до нужного кабинета, охрана остановилась снаружи, а остальные трое вошли внутрь Это был кабинет, по всей видимости человека, что вёл их. Окон и здесь не было, что начинало настораживать. Справа от двери стоял огромный дубовый стол с тремя креслами, для владельца и посетителей. Но свернули они налево, где находился шкаф с книгами, документами, а также кожаный диван с кофейным столиком рядом и вешалка, на которую Крис повесил своё пальто - И так, думаю, что вы бы хотели узнать про ваше местоположение? - Усаживаясь на диван, спросил Крис пару. Они тут же закивали. - Ну, были бы в моем главном кабинете, я вам с лёгкостью ответил, но я затрудняюсь с этим. - На него непонимающе уставились. - Мы находимся на родине тех монстров, что вы встретили. Этого места нет в нашем мире. А находимся мы... - Крис замялся, пытаясь подобрать слово. - Скажем так. Вне пространства. Это место неразрывно связано с нашим миром, но как, никто вам не ответит. Не хотите чай? Может кофе? Да ладно вам, расслабьтесь. Хотели бы вас убить или что-то с вами сделать, то это давно уже бы произошло. Я такой же человек, как и вы. Из плоти и крови - Мне кофе. - Первой отозвалась Алиса - Мне чай, ненавижу горечь кофе. - От этих слов у Криса загорелись глаза - Ну вот, не могли так сразу? Все свои. У нас к вам дело есть, поэтому вы здесь. К слову, я тоже ненавижу кофеин за это. Давай пять. - Артём робко протянул ладонь, которую сразу же отбили. Этот образ никак не укладывался во всё происходящее С одной стороны они находились непонятно где, зачем и с кем, а с другой с ними пытаются подружиться. Но вели они себя так застенчиво и нелюдимо скорее от новостей и пережитого, нежели от личной неприязни - Так вот, перейду сразу к делу или хотите задать вопросы? - Крис поставил кружки рядом с парой и сам уселся напротив. Артём с Алисой переглянулись с секунду и заговорили - Лучше с дела. - Кружка слишком громко стукнула по столу и Крис начал - Всё очень просто. Тебе нужно будет быть шпионом для нас. В нужный момент ты нам поможешь. Правда просто? - Отпивая чай, но не сводя взгляда, спросил парень - Шпионить на кого? - Тут Крис отвёл взгляд, понимая, какую бурю негодования вызовет - Есть один старик, зовут Аарон. Нужно следить за ним и за двумя девушками. Скорее бабушками, но выглядят молодо. Так-то ничего они. Так о чём я. - Крис положил руки на колени, а пальцы сложил в шпиль. - Работёнка не пыльная, что скажете? - Кто это такие? Почему именно мы? Как нам втереться в доверие? Что именно нам нужно сделать? - Обрушил все эти вопросы разом Артём - Может ещё будут вопросы? - Саркастично спросил Крис, отводя взгляд вновь - Как открылся тот портал? Кто вы такие? Что нам будет за это? Что... - Это была шутка. Ну ты пиздец... - Крис тяжело вздохнул. - Начнём по порядку. Они боги. Тебе нужно будет просто шпионить и выполнять наши задания, а со всем мы поможем. Вы, а точнее ты, потому что тебе предначертано быть с ними. Мы же хотим перехватить ценного союзника. Мы готовы дать вам комфортные условия для твоей работы. - Крису никогда не нравилось вести переговоры и деловые встречи, но пойди и докажи это руководству - Ты не ответил. Кто вы такие? - Крис отклонился на спинку дивана, закинул ногу на ногу, а руку на верх дивана - Если я скажу, кто мы такие, то ты согласишься с нами сотрудничать? - Внезапно он стал более серьезным, чем несколько секунд назад - Не могу сказать точно. Мне нужно будет всё обдумать. Слишком много информации свалилось на меня. И ещё, что будет с Алисой? - Девушка уставилась на Артёма, словно желала остаться в блаженном неведении - Как тебе удобнее. Но я предпочитаю мафию, хоть боссу это и не нравится. Да блядь, мы в портовой части, что ему не нравится? А с твоей девушкой ничего не будет, если согласишься. В случае отказа мы вас убьём. Не смотри на меня так, ты сразу понял, куда попал. Мы спасли вам жизнь, теперь мы ждём от тебя оплаты. - На этом Крис встал и направился к выходу, как дверь открылась прямо перед ним - И долго тебя ждать? В офисе полный завал, после твоей последней миссии. Мне, по-твоему, одной разбираться с этим? Пиздуй писать отчёт, раздолбай. - Видеть, как такого влиятельного человека отчитывает какая-то девушка, было забавно - Да-да, Аманда, сейчас всё сделаю. Я вообще-то веду важные переговоры, если ты не заметила. Это тот самый. - Девушка удивлённо взглянула на Криса, а после и за его спину - И правда, тот самый. Как только такому, как ты, разрешили вести это дело? Давай иди, я разберусь. - Крису ничего не оставалось, кроме как согласиться. На прощание его поцеловали и он покинул комнату - Ну что, не надумали с ним согласиться? Мой личный совет, соглашайтесь. Смерть самое меньшее из того, что стоит бояться. - Девушка носила высокие чёрные ботинки, с такого же цвета юбкой, чуть выше колен и тускло бардовым свитером, под которым виднелась чёрная майка с круглой ленточкой у шеи - А ты уже умирала? - Внезапно спросил Артём, за что получил неодобрительный взгляд Алисы. Он сам не понял, почему спросил это. Просто появилось в голове и уже не смог не сказать - Что? - Потеряно спросила Аманда, после чего рассмеялась. - Этот придурок уже подружился с вами? Ну понятно. Нет, я не умирала. Может вы чего-то хотите? - Аманда давно закончила заполнять бумаги, поэтому имела сейчас отдых и никуда не торопилась Артём с Алисой быстро согласились и оставшееся время они провели за болтовней о другом мире, их прошлом и о работе Криса с Амандой. С виду так и не скажешь, что они убивают людей. Этот вопрос промелькнул и Аманда ответила, хоть с неохотой. Их работа не вынуждает никого убивать, но все чаще всего сами нарывались и не оставляли выбора. Крис же, как оказалось, был начальником всего порта, а Аманда больше работала с бумагами, но и в переговорах иногда участвовала Раньше они с Крисом были обычными людьми и работали на самой обычной работе. Пока отец Криса не перешёл дорогу мафии. Ну как перешёл, задолжал огромное состояние и не смог вернуть. Так они забрали ещё юного парня к себе, а Аманда пошла следом. Не бросать же ей было его. Так Крис продвигался по карьерной лестнице, а девушка всячески его поддерживала и мирилась с их новой жизнью. Жили душа в душу, если так можно сказать Артём рассказал с Алисой своё прошлое в ответ. Парень жил на Урале и постоянно разъезжал из одного города в другой по работе. Друзей не было и рос он в одиночестве. Алиса же была самой обычной девочкой из среднего класса, а пошла в лагерь, потому что любила детей. Ещё они рассказывали о происшествии в лагере и о каких-то внезапно появившихся военных в белых одеяниях. Тут Аманда попросила их рассказать поподробнее, после чего объяснила всё им. Это были люди из враждующей с ними организации. Они занимались полной ликвидацией любой нечисти и существ из другого мира. Также она добавила, что им невероятно повезло, что их не прикончили Также Аманда вскользь рассказала о другом мире, как о месте, где даётся второй шанс всем душам. При огромном желании можно вернуться обратно, но это под силу только самым сильным. И туда невозможно попасть обычным людям до своей кончины. Так было до недавнего времени. С помощью небожителей и учёных им удалось открыть портал для всех и они давно отстроили там своё убежище. Туда ходят до смешного богатые люди, просаживают деньги, веселятся и творят всё, что невозможно делать в мире смертных. Может быть они ещё долго бы общались, если не внезапная сирена с сопровождением красным цветом - Что это? - Встревожено спросила Алиса, вцепившись в Артёма - Я не... - Тут же в голову пришло осознание. - Нет, как они проебались так. Сидите на местах, я поставлю охрану у ваших дверей. Ни в коем случае не покидайте эту комнату без меня или Криса. - Переходя порог, говорила девушка и закрыла за собой дверь. - Никого не выпускать и не впускать. - Двое верзил кивнули и продолжили стоять, как статуи Аманде же нужно было срочно бежать в управленческий центр. Она знала, что они сделали, но не подозревала, что и его так быстро схватят. Им нужны были союзники, потому что на их стороне были только небожители, но и то не самые сильные. Они бы не выиграли в войне без этих двоих. Но поступили слишком грубо. Только девушка вбежала в пустующее помещение, как схватила наушники и включила на компьютере изображение с камер - Крис, какого чёрта? Что вы натворили? - В страхе говорила Аманда - Аманда? Я, по-твоему, знаю? Поступил приказ срочно его перенести, даже я был не в курсе. Сейчас разбираемся. Слава богу, что кроме полей он почти не предоставляет опасности. Но он закрылся в одном из своих полей. - Аманда и так это всё видела, но облегчения никак не приходило - А что, если придёт их экспериментальное существо? Он же к чертям всё уничтожит. - Послышался тяжёлый вздох - Аманда, послушай. Сейчас мы вскроем его купол, как консервную банку, а их зверушка сюда не доберётся. Нельзя отследить направление портала. Мы в полной безопасности. А теперь, дай нам работать. - На этом Крис вытащил наушник и сунул его в карман. - Эй, ты меня слышишь? - Он обращался к небожителю за куполом, стуча по нему пальцем - Что вам нужно? - Заложник в белом видел, что его бывшие соплеменники были настроены против него и все готовы убить в случае чего - Мы хотим, чтобы ты перешёл в наши ряды. Так что соглашайся. Разве ты не хочешь воссоединиться со своей семьёй? - От этих слов у небожителя напрочь сорвало крышу и страх пропал - Не смей называть этих ублюдков моей семьёй. Только один из нас имеет себя так называть! - Надрывно орал парень, смотря в глаза Крису со злобой - Не то что, братец? Твой любимый старик предал нас и пошёл служить к убийце, который убил наших родителей. Тебе этого не достаточно, чтобы ненавидеть его? Ты жалок. - Выступил один из его братьев. Эти слова были болезненными, они открыли старые раны. Сам же говорил Психу всегда оставаться с холодным умом, а сам? - Твоё последнее слово? - Решил закончить этот цирк Крис - Иди на хуй. Я не стану работать на вас. Я не предам последнего близкого мне человека, как сделали эти манекены. - Крис выдохнул и развернулся, направляясь к выходу - Вскрывайте его пародию на купол и обезвредить не забудьте. - После этих слов вся шайка заржала, заулюлюкала и стала выкрикивать разные фразы. Словно обезумевшие деревенщины, небожители приближались к собрату - Псих! У меня пиздец, полный. Мне нужна твоя срочная помощь! Ответь! Приём! - Ответа не последовало - Ваши технологии не работают в разных мирах, не пытайся. - Говорил голос из толпы Они окружили купол и один из них достал нож, подходя ближе. Он был мастером наделения предметов своей силой, единственный в своем роде. С помощью такого ножа он собирался разрезать силовое поле, словно картон. С замаха и пары наскоков, небожитель нанёс удар по куполу сверху вниз и нож прошел барьер. Обладатель белого костюма шагнул назад, не веря своим глазам. Это первый раз, чтобы кто-то смог пробить именно что барьер. Но дожидаться их действий было равноценно самоубийству. Поэтому сбросив всю защиту, небожитель пошёл в атаку С разбегу он отправил брата с ножом в глухой нокаут. За ним последовала череда из двух прямых и локтя с разворота второму. Третьего он отправил валяться ножом, что он достал из своего снаряжения. Но тут он почувствовал толчок со спины и упал на колени. Небожитель тут же попытался встать, как на него все набросились толпой. Его костюм и боевой опыт давал шансы, но толпа подавила их. Теперь в руках мафии находятся все, кроме одного, небожители Вряд ли бы он согласился на сотрудничество под каким-либо предлогом, поэтому для него подготовили особые условия. Вскрыв бережно, насколько это возможно было, костюм, они избили его до полусмерти и потащили в подвал. Они изначально придумали специальное оборудование, чтобы использовать его силы без необходимости в самом небожителе. Остальные были не в курсе, что с ним сделают, но знали одно. Теперь их база будет огорожена барьером на постоянной основе. Это будет бесчеловечно, но всем было плевать на предателя - Крис, стой! - Аманда выцепила парня в коридоре, пока тот шёл к Артёму с Алисой. - Какого хуя это было? - Процедила сквозь зубы девушка, держа его за красный галстук. Она стянула его чуть вниз, чтобы быть на одном уровне - Полегче, я сам в шоке. Но задержание прошло успешно, хоть и не добровольно. Сейчас нам нужно решить вопрос с Артёмом. Ты думаешь мне это надо и хочется? - Крис тоже был не робкого десятка и мог ответить, если его упрекали в том, что он не делал - Его вскроют? - Спросила Аманда, отпустив Криса - Не то чтобы вскроют. Снимут кожу, поместят в криоген и будут подавать током импульс в голову, чтобы поддерживать эффективность купола. - Закуривая, ответил парень. Он передал сигарету Аманде и они отправились к паре, что заждалась их уже - Его мозг не спалят так? - Поинтересовалась Аманда, отводя руку и выдыхая дым - Да хрен его знает. Это не мои уже обязанности, пусть босс сам разбирается с последствиями. Меня больше интересует тот парнишка. Один есть, остался второй. Хотя выбора и у него нет. Ладно, собрались. - Сказал Крис, открывая дверь Он увидел, как Артём с Алисой сидели всё там же и о чём-то болтали. Крис направился к своему столу составлять отчёт, а Аманда к ребятам. Крис включил на стене проекцию водопада с соответствующими звуками природы, чтобы расслабиться. Он тяжело улёгся в кресло и закрыл глаза - Что-то произошло? - Поинтересовалась Алиса. Всё же они девочки и нашли общий язык быстрее с Амандой - Ничего страшного. Мы уже всё решили. Не стоит беспокоиться. А Крис просто вымотался. Ещё и работы бумажной много. Не будем его беспокоить. Так что, вы согласны? Если нужно время, то можете подумать. - Аманда выкинула окурок в урну и сложила руки на ногах - Я соглашусь и буду выполнять все ваши требования, но при нескольких условиях. - Аманда удивилась, но поняла, что так гораздо будет легче, чем принуждать их силой - Если не будете слишком наглеть, то скорее всего мы согласимся. - Девушка им улыбнулась и приготовилась слушать - Вы можете нам оказать психологическую помощь, Алисе в особенности? - Аманда кивнула. - Хорошо. Ещё я хочу, чтобы мы имели доступ к обычной жизни вне работы. Хочется остаться в большей части обычными людьми. А также, я не желаю иметь дела с причинением вреда или убийствами людей. - Аманда усмехнулась, что насторожило Артёма - А если это не люди? - На неё непонимающе взглянули. - Ну ты бы убил тех монстров, что напали на лагерь? Или тех нелюдей, что убивали посетителей просто, потому что они есть? Твоя работа не будет с этим связана. Ты обычный шпион. Но мы не гарантируем, что во время шпионажа тебе не прикажут кого-то убить. Скажу вот что. Ты будешь шпионить за теми, кто потенциально может уничтожить наш вид на земле. А можешь помочь нам только ты. Почему-то других они не принимают. - Аманда подала плечами и посмотрела на Криса, который всё также лежал в кресле, словно не живой - Ну, возможно, я смирюсь с этим, под предлогом спасения мира, как вы говорите. Но тогда, мы хотим, чтобы нас ввели в полный курс дела и всё показали, чтобы мы просто верили во всё происходящее. - Алисе уже, казалось, что они начинают наглеть, но Артем не останавливался - Продолжай. - Вернувшись зрительно к паре, ответила Аманда - И помимо помощи, которую вы обещали, вы можете выделить нам какой-то доход? А с этим вернуть нас в города, в которых мы проживали, и сделать так, чтобы все верили, что мы нашли работу, на которую будем иногда отлучаться. - Артём уже сам считал, что им откажут, но нет - Ты не понял. Работать будешь только ты. Алиса никак не участвует в нашем плане. Ей мы можем оказать психологическую помощь и отправить в город, а там уже решайте сами. Это всё мы сделаем только тебе. В целом ты ничего завышенного не попросил для своей роли. Вы согласны? - Аманда посмотрела на полудохлого Криса и тот показал палец вверх. - Отлично На этом они договорились, что обсудят окончательный вариант позже, а сейчас всем нужно отдохнуть. Они вышли из кабинета, и Аманда попросила охрану проводить их до гостевого номера и не отходить от них ни на шаг. После этого она вошла внутрь и закрыла дверь, направившись к Крису - У тебя ещё много работы? - Спросила Аманда, запрыгнув на стол, но Крис ничего не ответил, продолжая притворяться спящим. - Крис, я понимаю, день был тяжёлый, но отчёт должен быть написан к концу дня - Я понимаю, но блядь. Я так устал. Они думают, что мне, как не хуй делать, выйти к этим небожителям и ставить себя выше их. Я чуть со страху не скончался, а мне нужно было вести переговоры, хоть и заведомо провальные. Я просто устал, за эту неделю произошло слишком много. Я совсем не вылезаю из этого кабинета и сплю на долбанном диване. - Аманде стало жалко Криса и она захотела как-то ему помочь - Ну ничего, ты у меня сильный и со всем справишься, как обычно, я в тебя верю. - Девушка спрыгнула со стола и встала позади Криса, начиная массировать его плечи. - Только вспомни всё то, что ты делал. Как ты добрался до этого поста, как ты его хотел, как мы выбрались из нищеты. Я всем сердцем верю в тебя и знаю, что такой человек, как ты, не может не добиться успеха. Ты не такой, как все. - Это явно подбодрило парня, но не настолько, чтобы его вновь можно было считать живым. Сейчас он был на уровне фикуса. Вроде живое, а вроде и нет. - А знаешь, ты прав. Эта неделя была тяжёлой и спать одной в кровати было грустно. Поэтому я надеюсь, что сегодня встречу своего любимого человека в ней. Но для большей мотивации начнём сейчас. - Крис сразу же оживился и недоуменно уставился на свою девушку. Его мозг совсем не мог работать вне работы Девушка спустилась до колен и развернула стул Криса. Ремень быстро поддался, а дальше были лёгкие игры и столь привычное ночное их дело. Им не нужны были внешние факторы, чтобы любить друг друга. Хорошая внешность, схожий характер, большие деньги и влияние? Это, и многое другое, было для них приятным дополнением. Они выбрались с самого социального дна. Они бы безмерно любили друг друга при любых условиях Закончив с делом, Аманда открыла рот, после чего улыбнулась, показывая, что всё проглотила. Хоть Криса это и заставило хотеть работать, но сейчас он чувствовал себя как желе - Жду тебя сегодня ночью. - На этом девушка поторопилась уйти, потому что ей самой нужно было закончить с работой. Удобно, когда твой парень главный в отделе, а начальник его далеко - Спасибо тебе. Люблю тебя. - Сказал напоследок Крис, после чего послышался щелчок двери, а сам парень стал работать, желая закончить, как можно быстрееПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!