Не, ну Вы видели эти туши!?

9 февраля 2024, 06:02
Прошла неделя как я вернулась в родной город. Сегодня моя первая смена в печатном агенстве, коллектив вроде бы приятный. Пара девушек моего возраста и пять парней. -И чего они забыли тут? На завод бы, а не газетки печатать, странные.- смотря на двух парней что оглядывают ее с ног до головы. Девушка посмотрела вопросительно на одного из них и показательно отвернулась, покуривая сигарету. Но крик за спиной заставил Камиллу снова повернуться. -Блять! -выбегая из-за угла, вскрикивает пацанёнок лет семнадцати и сбивает Ками с ног, заваливаясь на нее. -Сука, слезь с меня, дитё! — кричит Ками, пытаясь одновременно приложить руку к плечу, которое взяло весь удар на себя, точнее вес девушки, расстояние падения и как минимум, килограмм пятьдесят от веса паренька в голубой куртке. -Ты еще бы шубу в мае напялил, ишак, да она же тебе килограмм десять прибавляет! — продолжает скидывать с себя тушку с выпученными глазами, попутно оскорбляя столь тёплый наряд для мая. -Прости пожалуйста.- приходя в себя и поняв то, что надо ответить рыжей «подруге» по несчастью, мямлит парень. -Хули мне твои извинения. Руку дай.- выдаёт девушка, смотря на парня из-под лоба и видит как тот встал на ноги, дав ей спокойно вздохнуть, начинает отряхивать светлый элемент одежды. -Да-да.Конечно, сейчас! — осознав что сам сбил девушку, так еще и оставил ее лежать в таком положении, пока сам приводил себя в порядок, не по пацански, да и еще и некрасиво. Пока Камилла доставала веточку из волос, краем глаза увидела скопление парней, что странно смотрели в сторону ее и ее «дружка». К этим гляделкам присоединились и коллеги Ками. -Да отвернитесь вы! Туши блять.- последние девушка процедила сквозь зубы, не хотелось что бы услышали те, к двигался в их сторону. Четверо парней приблизились, здороваясь с парнями из печатника и подходя к нам, завели диалог. -Марат, ёб твою налево! Ты совсем слепой, ты если бегать не умеешь, по воздуху, сука, передвигайся! -далее последовал подзатыльник от усатого для Марата. -Марат значит.- сделав вывод рыжая. -Я Камилла, не знаю к чему тебе это знать, но блять, будь ты аккуратнее, не дай Бог еще бабульку какую-нибудь собьёшь.- проговорила девушка и достав сигарету обошла парней, двигаясь в сторону входа на работу. -Прости его, он впредь будет внимательный как никогда! -уже в спину кричал усатик. -Да! Обещаю! — подтвердил слова Марат. -Надеюсь.- уже в пустоту говорит Камилла. В пустоту ли? Девушка вскрикивает от прикосновений, она не видит лица парня, что сделал кольцо из рук вокруг ее талии. -Ты чо нах..- не успевая договорить, она прижимается спиной к чей то груди, а в паре шагов от нее проезжает машина, на довольно приличной скорости, Камилла очень сомневается что на такой скорости вообще можно ездить во дворах. -Дура блять, под ноги смотри, а не щёлкай фанерой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!