Камишка..Отстой!

10 февраля 2024, 11:01
-Спасибо конечно, но твоя агрессивная забота, мальчик, меня поражает. -выпутываясь из объятий хозяина крепких рук, что на пару сантиметров выше нее, отвечает Камилла. -Рыжик, ты не возмущайся, лады? Фанера у тебя одна, а моя доброта имеет свойство заканчиваться.Уяснила? Теперь чеши отсюда.- выпалил кудрявый, видимо пытаясь сделать из меня глупую овечку, что упадет ему в ноги и начнет извиняться за свою неуклюжесть. Я была в ступоре, эта птичка-истеричка сама пыталась спасти меня от машины, и тут же проявляет отвращение к моей персоне? К нам подошла шайка-лейка усатика, что минут десять назад извинялся за Марата. Мой спаситель (?) пожал руку усатому, Турбо и Вова кажется, ну по крайней мере они обратились друг к другу именно так. Назрел вопрос. Что за хуйня тут происходит? -Так, птенчик, еще раз благодарю, что оттолкнул меня от машины, ибо не так я бы хотела закончить своё существование. Но истерики свои оставь другим, лады? — намерено отвечаю пародируя манеру речи Турбо. Возмущенный вздох кудрявого. Переводя взгляд на меня, глаза хоть и отражали раздражение, но были эти глаза светло-зелёные вперемешку с голубым, будто поле среди леса в солнечную погоду. Хотя раньше мне казалось то, что при гневе или жутком раздражении — глаза темнеют, ибо ни раз я замечала на своих янтарных, что становились они почти чёрными при каком-то пиздеце в моей жизни. Рядом стоявшие парни увидели своего друга не в самом лучшем расположение духа, и подтолкнули в сторону откуда пришли. Я тоже не стала задерживаться, и всё-таки отправилась в печатник, а то чересчур долго я на перекуре, по шапке бы не получить от начальства. *** Сегодня сумбурный денёк выдался, но из-за ноющего плеча пришлось отпроситься на полтора часа раньше. Выходя из здания, улица встретила меня с прекрасным закатом, свет от уходящего солнца, красиво освещал почки на деревьях, которые местами уже распустились. Не изменяя традициям, тянусь за сигаретой и двигаюсь в сторону дома, но тут же мной было принято отменить поход домой, а вместо деградации в четырёх стенах, пойти пройтись по городу, нагулять аппетит так скажем. Я бы сбилась со счёта времени, если бы не наручные часы, которые уже показывают почти одиннадцать вечера, хотя печатник я покинула в пол восьмого вечера. Гуляя вдоль дороги, нежась под теплым ветерком и тонув в своих мыслях, не удивительно то, что меня опять вырвали от столь приятно-больного занятия. -Ебучая фурия! Стой же ты, Камилла! -кричал Маратик-братик. -Да заебёшь…- бурча себе под нос, я всё же медленно повернулась и оперевшись на низкий забор, который отделял центральную дорогу от пешеходной дорожки, стала ждать пока Марат отдышится и расскажет зачем бежал за мной. -Ой бля, упал вроде сегодня, а ёбнулся давно.Я чо бежал то? .А! Точно! — парень протягивает руку, в ладошке оказывается мой ключ от квартиры, по соседству с ключом болтался брелок отца, побрякушка была в виде пёрышка из меди, папа подарил ей его на успешное окончание первой сессии, и рядом болтался агрегат из раскладного ножа, обугленного до невозможности. Сердце пропускает удар, страх, испуг, всё это творилось в голове у девятнадцатилетней Камиллы. -Ого! Спасибо, выпало наверное когда ты меня сбил с ног.Хм, а я даже и не заметила что пару кг из моего кармана пропало, спала бы где-нибудь на теплотрассе, Ками смеётся и забирает ключ из рук Марата, который давил лыбу надеясь, что утренний конфликт исчерпан. Молодой человек хотел бы задать вопрос: «откуда такой неплохой нож и что с ним случилось? «, но Рыжая как чувствовала что именно этот вопрос выбьет её из колеи, решительно обняла парня в знак благодарности, показывая что ключ и прилежащие к нему безделушки ей и правда очень дороги. Развернувшись на пятках, оставив Марата в ахуе, я проговорила скомканное «спасибо» и завернула в сторону дома. *** Не доходя до дома, буквально четыре дома, меня ослепили фары помотанной жизнью восьмёрки. -Блять! Мудак что-ли? — я возмутилась, кто в здравом уме будет слепить людей фарами?! Фары прекращают свою работу и из опущенного стекла двери выглядывает макушка кудрявого. Да блять! Действительно, у того явно проблемы с головой, и как раз таки такой как он, будет слепить непонятно зачем людей, так же как и спасать, а потом агрессировать без причины. Блять, ну вот нельзя по другому внимание на себя обратить? В конце концов, выйти из машины и позвать! -Ты чо, турбина блять, совсем еблан? -Не кипятись, Камишка, это чтоб не забывала на дорогу смотреть, растяпа.- ехидно улыбаясь, машина тронулась в сторону местной футбольной коробки. -Конечно, зачем приходил? Хули хотел? Хуй проссышь, эту турбину.- так же в пустоту не громко продолжила свои мысли Камилла. -Ещё же и имя моё прочухал, фу «Камишка».Отстой. -передёрнувшись от данного искривления её имя. Девушка с надеждой на дорогу до дома без приключений, пошла по знакомой дороге вдоль домов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!