Частичка группировки

28 февраля 2024, 11:30
Прошла неделя с момента нашей последней встречи, каждый раз прибегал Марат и ставил нас с Кристиной в известность, что об посвящении никто не забыл, но у группировки очень неотложные дела, поэтому сбор в честь нас с Белкой переносится. Мы и не жаловались, за эту неделю мы с Белкой отрывались на славу, съездили со старыми знакомыми на речку, шашлычок, немного хмельного, и жизнь прекрасна. Тем более, когда за окном вторые сутки июнь и двадцатиградусная жара. Внезапно в пятницу мне сообщили о том, что печатник закрывается на неопределённый срок из-за ремонта и офис переезжает на окраину города, но так как у меня не было возможностей каждое утро туда ездить, у меня была задача отдыхать пока что, иногда быть куратором нового газетчика. Когда пошла уже вторая неделя переноса всей этой суеты, Белка предложила прогуляться до качалки, мол:«Мы же тоже будущая часть универсама и в праве знать, что там происходит и с чем мы столкнёмся, как окунёмся во всё это». Так же до нас дошли слухи о каком-то сильном замесе сегодня ночью, не они ли это? — Эй? Есть живые? -я медленно толкаю дверь в подвал, обычно оттуда слышно куча разных голосов, а сейчас тишина тишиной. Очень странно. — Тихо, я здесь, чего пришли? — прошипела девчонка лет семнадцати. Она стояла с бинтом в руках, а на ринге лежали парни, укутанные пледами, вид у них был жуткий, мясо, мясо… — Божечки, что здесь произошло? — шепнула Белка и прикрыла рот руками, подходя к девушке. — Я Кристина, это Камилла. Скажем так, новенькие в универсаме. А ты кем будешь? — Айгуль, очень приятно. Девушка Адидаса-младшего, Марата, в общем. Ночью разборки с Хадишевскими были, те одного из скорлупы забили почти до смерти. Слава богу, оклемался, в коме, но я только недавно пришла с Маратом от него, сказали, что жить будет. -объяснила Айгуль и отправилась штопать следующего. Я заметила что свет в каморке был включён, и двинулась туда. В комнате на диване лежал Валера, а рядом что-то писал Марат. У первого лицо явно по-лучше тех, что лежат в холе. Марат поднял на меня взгляд и кивнул в сторону двери, мы вышли на улицу. — Ну и чего вы пришли? Сон слишком сладкий, и вы решили его разбавить этой картиной? -Марат покачал головой. — Слушай, — сказал бы сразу, мы бы и не сунулись. А что конкретно произошло? — Ничего особенного, забейте и идите домой, через время мы сами вас позовем. Кащей сегодня только узнавал за вас, не свалили ли вы. — Наеби прохожего, на себя похожего. Рассказывай, говорю! -я посмотрела на парня достаточно злобно, тот выставил руки в знаке капитуляции и начал. — Машка, девушка Турбо, которая поссорилась с ним из-за того, что Кащей назначил вас приглядывать друг за другом, ну и эта дура пошла жаловаться Жёлтому, старшему из Хадиша, брательник он её. Тот отправил своих разнюхать ситуацию, мол, почему так деваху оскорбляет наш старший, когда её парень оберегать должен, а тот в итоге ещё и за другой глаз да глаз нужен. -парень перевёл дыхание, закурил и продолжил. — Ну и эти отбитые на Ералаша и полезли, ну который в больнице -пояснил парень. — Ну и дальше сама знаешь. — Ахуеть. Да я сама с этой пизды шкуру сниму! Подставила паренька, так ещё и целую банду! — начала кипятиться я. — Я спать спокойно не смогу, если тут фигурирует моё имя, я хуй эту ситуацию спущу ей с рук. Я развернулась и пошла за Белкой. Марат бежал за мной, что-то попутно объясняя, но я уже не слышала, настигла Бельчиху, говорящую с Айгуль, рядом с каморкой. — Марат! Заткнись! Белка, за мной, план А. -осадив парня, который казался фоновым пищанием, и хватая подругу за рукав, озвучиваю дальнейшие действия, чтоб пошла без лишних вопросов. Тянув подцепив Кристину уже хотела бы кинуться к выходу из подвала, как со стороны каморки скрипнул пол. — Что здесь происходит? — держась за дверной проём, спросил Турбо. — Она собралась поквитаться с Машей! — опередил меня Марат. — Сучонок! Не прощу! — закатила я глаза. Кто его за язык тянул, блять! — Совсем ополоумела? Давай сюда, Айгуль сменить надо, медсестрой пока потрудишься, мстить она собралась. — Валера взял из рук девочки пачку бинтов и пару банок какого-то антисептика, судя по всему, и подтолкнул нас с Белкой в каморку. — Это тебе, Турбо, достал зелёнку из тумбочки, передав Кристине, — бинты со стола возьми и иди парней обработай, там ещё Зима лежит на диване в холле, сначала суперов лотай, потом уже оставшуюся скорлупу. -Кристина кивнула на его слова, и оставив сумку мне, покинула комнатушку. — А ты чо сидишь? Бинты в зубы и давай мне рёбра обрабатывать, ещё предплечье надо. -Валера стянул тельняшку и прилёг. Мне открылся вид на подтянутое, мужское тело, мой взгляд забегал рассматривая родинки, что не скрылось от взора Турбо. — Так, рыжая, не смущай меня и себя, я знаю что я неотразим, но не стоит так в открытую пялиться. -он обнажил передний ряд зубов, расплываясь в улыбке. Я закатила глаза. —1 Түзмәслек -я приложила ватку с зелёнкой на свежую ранку, чем вызвала шипение со стороны парня. — Э-э-э! Рыжая, ты поосторожнее, такое тело беречь надо, а не калечить женской рукой, -возмутился Валера. — Сам-то его не бережёт, а мне тут наставляет, сказочный. — Бу-бу-бу, не кряхти, старая. -передразнил парень. — У тебя, кстати, хороший татарский, прям мёд для ушей. — Спасибо. Кстати, не переживаешь за то: «непонятная девка трогает супера, неизвестно, какой у меня в жизни статус, а тебе, не дай бог, это потом боком встанет!» — назло язвлю и цитирую слова Машки при нашей с ней первой встрече. — Камилла, если сейчас не заткнёшься, я тебя сам заткну, -парень легка ударяет мне по бедру. — Йоу, руки при себе держим, это во-первых, во-вторых, зелёнка в голову ударила, истеричка? -вновь занося руку с пропитанной ваткой над ссадиной, стараясь пригрозить собеседнику. — Шучу я, а может и нет, не суть. Но так не стоит язвить, лады? -парень прикрыл глаза и по-моему начал засыпать. — Лады, лады. Спи, несчастный. -я почти заканчивала обрабатывать Валеру, как уже детально придумала как наказать эту сучку. *** Сидя уже дома на кухне с Белкой, мы придумали фантастический план. Где ошивается эта сучка, всем было известно, местный ДК. И на одной из дискотек подкинуть ей пакетик кое-чего интересного явно не составит особого труда, как минимум, на это вся надежда. Узнав у Айгуль расписание ближайших дискотек, мы сопоставили примерный срок, когда половина парней встанет на ноги и посетит данное мероприятие. Для более эпичного шоу там будут находиться не только участники ОПГ, но и представительница ПДН, что ещё больше будет добавлять пикантности. Поступаем ли правильно? Каждый решит это для себя, как думаем мы? Никак. Возможно, это слишком жестоко, да и самосуд мало кем приветствуется, но и она, и ее братик не в праве решать, кто будет жить, а кто нет. Мы ушли из качалки минут пятьдесят назад, но, видимо, оклемался спящий Турбо и отправил Марата, ибо тот собственной персоной стоял у нас за дверью и долбился уже минуты три в надежде, что мы откроем дверь, так ещё и его долбёжка в деревянное препятствие сопровождалась криками о том, что, если мы что-то сделаем, сам Турбо с Вахитом открутят нам головы, а Кащей и Адидас вообще покажут, кто редиску под землёй красит. Присутствие в данной угрозе Кащея мало радовало, но куда деваться? — Ну всё, харе уже, чего тебе? -я открыла дверь, ибо, если мы и дальше просто-напросто игнорировали младшего, у нас под дверью точно стояла бы милиция по звонку соседей о буйном парне, что отчаянно сыплет угрозы. — Чего вы надумали? Турбо сказал, что у нас с вами пятнадцать минут на всё про всё и чтоб как штыки в подвале. Собирайте свои туловища и вперёд. -чуть ли не запрыгав от того, что дверь распахнулась, проговорил Адидас-младший. — Я, по-моему, говорила уже, что не прощу за ситуацию в подвале, ибо, если бы не ты, этот индюк так бы и не узнал ни о чём! -Марат, правда, хороший парень, но его поступок заставлял мою вену на виске отчаянно пульсировать с бешеной скоростью. — Да я, блять, не мог по-другому, эта Маша ещё нужна нам! -Марат прошёл в коридор квартиры, дабы и вправду не нервировать соседей криком и нецензурной бранью. — Для чего это? -Я нахмурилась, эта уёба натворила таких делов, и ещё для чего-то нужна универсаму?

Что, простите?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!