Часть 3
30 января 2024, 05:18Шла спокойно, а нутро разрывало на части, знало что пожелает, но не могла по другому. Не могла втянуть его в эту бездну, крови и грязи. Она росла в этом, привыкла, ей нравилось это чувство совершенства над людми. Но он был особенным для нее. Он был ее ангелом. Её Вадя.
Села в машину разрыдалась, дала волю чувствам. Ревела до самого дома. Хотелось кричать от боли. Уже желела о содеянном. Думала о его словах. Больно как же больно ей было на тот момент.
Приехала домой папочка уже ждал её, нужно было уезжать в Москву. Он хотел большего, хотел и Москву под ломить под себя. Предлагал ей остаться, отказалась. Шанс оставить Вадиму светлое будущее не мог был быть упущен.
В тишине взяли вещи и сели в машину, отец знал куда она уходила и зачем. Знал что дочь чувствовала все эти 7 лет. Поддержал её выбор. Молчал, знал что не стоит к ней сейчас лезть. Молча доехали, и также сели в поезд. Зашла в купе скинула свою черную шубу на пол, легла и отвернулась к стенке. Отключилась почти сразу от новых эмоции.
1979 год 9 мая. Москва.
2 года прошли как на духу, не дня не было чтобы она не думала о нем, спала с мыслью о нём. И надеялась что забыл её, желала этого. После переезда, озверела, за любую повинность наказывала.
И вот её день рождения 19 лет.
Сидит в кресле посреди зала где всегда проходили собрания. В руках импортная сигарета, разкинулась в кресле, ногу на ногу закинула. Одну ножку прохладный весенний воздух опоясывал, платье что с разрезом было открыло подтянутую часть тела. Волосы цвета смолы изящно спадали на плечи. Вспомнила как он 9 лет назад к ней на день рождения пришёл. Злостью злилась когда от мыслей её крик вытащил. Глаза вверх подняла.
-Четы опять орешь Гера?
— Там это пришли насчёт поставок поговорить, а дьявола нет. Че делать?
Смотрит на нее боиться реакция, смотрит на руку левую, в которой девчушка пистолет крутит. Страшно, знает и убить может.
Она глаза закотили и рявкнула резко:
— А я кто сдесь блять? Хуй с горы? Зови щас рещим.
Сорвался с места. Через минуту вернулся с людьми.
-Какие люди, Лось ты ли это?
Мужик на голос ее взгляд перевёл, в ухмылке перевернулся ответил:
-Я кукла, я.
— Ну заходь, садись, щас решим вопрос.
Сигаретку потушила. Взглядом мужчину провела до стула что напротив неё стоял.
-А че Дьявол где? Ты что-ли за него?
Опять ухмылочка глупая на лице мужском.
-Занят он. А что моя персона вас не устраивает?
Заводится начала, ненавидела когда ее не уважали.
-Да нет вполне, странно просто как это матрешка дела решает.
Улыбнулась, резко ногу с кинула ответила:
-Ты кого матрешкой назвал пес?
— Да ладно кукла не заводись.
Кровь под ступала к вискам, знала что уже не избежно было. Улыбнулась. Встала с кресла пистолет не выпуская, пошла в сторону мужчины. За спину зашла наклонилась к уху мужскому прошептала:
-Ты я смотрю Лось позабыл нашу поселению встречу? Хочешь чтобы я закончила начатое тогда?
Попытался ответить, не понимал как эта сопля себя так с ним себя вести может. Но как только почувствовал дуло у виска замолк. А она продолжила:
-Черняжку вашу мы поставлять не будет, западло это. Тебе вроде Дьявол это уже говорил, не так ли?
-Говорил
Сорвалась на крик, нагой его со стула скинула, дуло на него навела.
-А в чем тогда проблема я не поняла? Ты своим сказать сам не смог? Объяснить что нет ходов у вас. Так я тогда сама поясню.
Выстрелила в голову. Выдохнула. Развернулась и сказала:
-Голову его старшему их и записку напишите. Все я ушла.
Вышла из здания, в машину села пистолет за кинула. Сигарету закурила и тронулась в сторону дома.
— С днем рождения меня.
1985 год. Москва
6 лет пролетели быстро. Головы от ее рук летели, считать не успевали. Не кого не щадит.
-Кукла! Я дома.
Отец пришёл, встречать бежит единственное счастье в ее жизни папочка.
-Пап.
В объять его падает, а он и рад. Она для него всегда его маленькая куколка.
-Лин нам поговорить надо серьезно.
Глаза на папу поднимает, не понимает что случилось.
— Пап если ты про то что я Дëме голову отрезала, вот даже не начинай он сам виноват.
Глаза закатывает на кухне идёт.
-Нет, есть вещи посерьёзнее.
Смотри на отца не понимающее.
— Ну проходи, не ел не бось нечего.
Прошёл руки помыл и сел за стол.
-Налей.
Стопку ставит и виски наливает.
-Себя тоже.
Глаза округляет, как это отец сам наливает ей?
-Яж говорю серьезный разговор.
Налила и себя. Села на против, сигарету закурила. Смотрит на отца внематериально. Он стакан залпом опустошает и выдает:
-Ты едешь в Казань. Будешь Хади-ТакТаш поднимать.
Она его жест повторяет залпом выпивая жидкость ядовитую.
-Нет отец что угодно, но не в Казань.
-Я сказал едешь и это не обсуждается.
Смотрит на него злиться, но понимает что придется подчиниться, придется. Вопрос лишь один задаёт.
-Когда?
Он смотрит ей в глаза и отвечает:
-Через два часа поезд.
Удивляется ещё сильней.
-Папа блять. Ну как так!
-Не матерись! Знаешь же не люблю. Иди вещи собирай.
Вскакивает с место цокая, уходит в свою комнату вещи собирать.
Через час все собрана. Отец стучит и входит в комнату.
-Готова?
-Да.
Отвечает обиженно. А он рядом с ней на кровать присаживайтся. Говорит:
-Знаю обижаешься, но не как по-другому, они там или Казань всю убьют. Или сдату всех, совсем распоясались.
Девченка выдыхает, к отцу жметься, не кто еë такой кроме него не видел. Как котенок маленький в его руках млеет.
-Ну хоть весело будет.
Улыбается ехидно на отца глядит.
-Я тебя умоляю хоть всех не убей там. Все поехали а то опозданием.
Вот стоит она на пероне с отцом на вывеску глядит.
«Вагон номер 4 Москва-Казань»
А в голове одна мысль как он там?
Как ее Вадя?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!