Часть 3

30 января 2024, 05:18
Шла спокойно, а нутро разрывало на части, знало что пожелает, но не могла по другому. Не могла втянуть его в эту бездну, крови и грязи. Она росла в этом, привыкла, ей нравилось это чувство совершенства над людми. Но он был особенным для нее. Он был ее ангелом. Её Вадя. Села в машину разрыдалась, дала волю чувствам. Ревела до самого дома. Хотелось кричать от боли. Уже желела о содеянном. Думала о его словах. Больно как же больно ей было на тот момент. Приехала домой папочка уже ждал её, нужно было уезжать в Москву. Он хотел большего, хотел и Москву под ломить под себя. Предлагал ей остаться, отказалась. Шанс оставить Вадиму светлое будущее не мог был быть упущен. В тишине взяли вещи и сели в машину, отец знал куда она уходила и зачем. Знал что дочь чувствовала все эти 7 лет. Поддержал её выбор. Молчал, знал что не стоит к ней сейчас лезть. Молча доехали, и также сели в поезд. Зашла в купе скинула свою черную шубу на пол, легла и отвернулась к стенке. Отключилась почти сразу от новых эмоции. 1979 год 9 мая. Москва. 2 года прошли как на духу, не дня не было чтобы она не думала о нем, спала с мыслью о нём. И надеялась что забыл её, желала этого. После переезда, озверела, за любую повинность наказывала. И вот её день рождения 19 лет. Сидит в кресле посреди зала где всегда проходили собрания. В руках импортная сигарета, разкинулась в кресле, ногу на ногу закинула. Одну ножку прохладный весенний воздух опоясывал, платье что с разрезом было открыло подтянутую часть тела. Волосы цвета смолы изящно спадали на плечи. Вспомнила как он 9 лет назад к ней на день рождения пришёл. Злостью злилась когда от мыслей её крик вытащил. Глаза вверх подняла. -Четы опять орешь Гера? — Там это пришли насчёт поставок поговорить, а дьявола нет. Че делать? Смотрит на нее боиться реакция, смотрит на руку левую, в которой девчушка пистолет крутит. Страшно, знает и убить может. Она глаза закотили и рявкнула резко: — А я кто сдесь блять? Хуй с горы? Зови щас рещим. Сорвался с места. Через минуту вернулся с людьми. -Какие люди, Лось ты ли это? Мужик на голос ее взгляд перевёл, в ухмылке перевернулся ответил: -Я кукла, я. — Ну заходь, садись, щас решим вопрос. Сигаретку потушила. Взглядом мужчину провела до стула что напротив неё стоял. -А че Дьявол где? Ты что-ли за него? Опять ухмылочка глупая на лице мужском. -Занят он. А что моя персона вас не устраивает? Заводится начала, ненавидела когда ее не уважали. -Да нет вполне, странно просто как это матрешка дела решает. Улыбнулась, резко ногу с кинула ответила: -Ты кого матрешкой назвал пес? — Да ладно кукла не заводись. Кровь под ступала к вискам, знала что уже не избежно было. Улыбнулась. Встала с кресла пистолет не выпуская, пошла в сторону мужчины. За спину зашла наклонилась к уху мужскому прошептала: -Ты я смотрю Лось позабыл нашу поселению встречу? Хочешь чтобы я закончила начатое тогда? Попытался ответить, не понимал как эта сопля себя так с ним себя вести может. Но как только почувствовал дуло у виска замолк. А она продолжила: -Черняжку вашу мы поставлять не будет, западло это. Тебе вроде Дьявол это уже говорил, не так ли? -Говорил Сорвалась на крик, нагой его со стула скинула, дуло на него навела. -А в чем тогда проблема я не поняла? Ты своим сказать сам не смог? Объяснить что нет ходов у вас. Так я тогда сама поясню. Выстрелила в голову. Выдохнула. Развернулась и сказала: -Голову его старшему их и записку напишите. Все я ушла. Вышла из здания, в машину села пистолет за кинула. Сигарету закурила и тронулась в сторону дома. — С днем рождения меня. 1985 год. Москва 6 лет пролетели быстро. Головы от ее рук летели, считать не успевали. Не кого не щадит. -Кукла! Я дома. Отец пришёл, встречать бежит единственное счастье в ее жизни папочка. -Пап. В объять его падает, а он и рад. Она для него всегда его маленькая куколка. -Лин нам поговорить надо серьезно. Глаза на папу поднимает, не понимает что случилось. — Пап если ты про то что я Дëме голову отрезала, вот даже не начинай он сам виноват. Глаза закатывает на кухне идёт. -Нет, есть вещи посерьёзнее. Смотри на отца не понимающее. — Ну проходи, не ел не бось нечего. Прошёл руки помыл и сел за стол. -Налей. Стопку ставит и виски наливает. -Себя тоже. Глаза округляет, как это отец сам наливает ей? -Яж говорю серьезный разговор. Налила и себя. Села на против, сигарету закурила. Смотрит на отца внематериально. Он стакан залпом опустошает и выдает: -Ты едешь в Казань. Будешь Хади-ТакТаш поднимать. Она его жест повторяет залпом выпивая жидкость ядовитую. -Нет отец что угодно, но не в Казань. -Я сказал едешь и это не обсуждается. Смотрит на него злиться, но понимает что придется подчиниться, придется. Вопрос лишь один задаёт. -Когда? Он смотрит ей в глаза и отвечает: -Через два часа поезд. Удивляется ещё сильней. -Папа блять. Ну как так! -Не матерись! Знаешь же не люблю. Иди вещи собирай. Вскакивает с место цокая, уходит в свою комнату вещи собирать. Через час все собрана. Отец стучит и входит в комнату. -Готова? -Да. Отвечает обиженно. А он рядом с ней на кровать присаживайтся. Говорит: -Знаю обижаешься, но не как по-другому, они там или Казань всю убьют. Или сдату всех, совсем распоясались. Девченка выдыхает, к отцу жметься, не кто еë такой кроме него не видел. Как котенок маленький в его руках млеет. -Ну хоть весело будет. Улыбается ехидно на отца глядит. -Я тебя умоляю хоть всех не убей там. Все поехали а то опозданием. Вот стоит она на пероне с отцом на вывеску глядит. «Вагон номер 4 Москва-Казань» А в голове одна мысль как он там? Как ее Вадя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!