Часть 4

30 января 2024, 22:00
Как это Аля и без приключений? Правильно не как вот и в поезде не обошлось без этого. С отцом попрощалась, спокойной в купе свое зашла. Ехала не одна, пацан какой-то с ней сел. По началу всё хорошо было, спокойной ехала в окно смотрела. Остановились, вышла покурить. Чувствует кто-то в плече ее пихает. - Слыш широкий сильно? Поворачивается смотрит а на неё глаза карии гладит. Не понимает что происходит. -Познакомимся? Я рома, для своих колик. Руку ей тянет. -Не знакомлюсь. Не хочется не с кем разговаривать. -Да ладно тебя, че ты. Смотрит на него из подлобья. Разворачивается и уходит в вагон. А он за ней идёт и только потом понимает что она с ним в вагоне едет. Вздыхает рвано. - Ну че ты убежала красота? Нам вон ещё пять часов вместе ехать. Смотрит на него и один вопрос задаёт. -При делах? -Да. Улыбается. -Где? - Дом быта. Смотрит на него ухмылочка на лице появилась. -Кукла Хади-ТакТаш. Глядит на нее смеяться начинает. -С кем ходишь? Удивляется. -Нескем. Он смехом заливается. -Общая что-ли? Или матрешка? Злиться начинает, кровь к вискам прелевает. -Слыш малый, тебя главный не учил как с авторами говорить нужно? А он на эти слова ещё сильнее ржать начинает. Встаёт дверь закрывает и к ней идёт, на кровать её толкает сверху наваливается. Она от такой наглость глаза расширяет, не думая нож из под подушку берет и артерию сонную перерезать. Тело на нее падает, мгновенной смертью умирает. Она его с себя сталкивает. Сама вся в крови его. -Фу. Встаёт вытереть пытается. -Через пять минут поезд прибывает в Казань! Проводница кричит. У девченки все в груди сжимается, 6 лет не была в родном месте. К ней в купе пацаны заваливаються, глаза расширяют видя тело на полу. Она на них смотрит и спокойным голосом говорит. -Это с собой, лично его голову главному принесу. Тварь! Фразу бросает и выходит из купе. Парни переглянулись, знали конечно что она жестока. Но чтобы на столько, даже не думали об это. Тело заворачивают, с поезда выносят. На улице ночь поздняя людей нет почти. Они за ней следуют, тело в багажник кладут. А она уже в машине сидит сигарету курит. Они ее примеру следуют. -Домой меня, завтра разберусь с этим. Они не слова не говоря лиш спокойной с места трогают. К дому ее в тишине едут. Она Казань родную рассматривает. Воспоминания в голову лезут, она от махнуть пытается. К дому подъезжают она две фразы им кидает и выходит. - Завтра в 10 утра за мной за ехать. И голову его их старшем передайте. -А откуда он? -Дом быта. Они глаза округляет, как? -Он убьёт нас всех. Она на них взгляд переводит фразу последнию бросает и скрывается в темноте. -Посмотри. Домой поднимается перед дверью родной останавливается на пару минут. Отрывает, заходит все также как тогда 7 лет назад. На кухню родную проходи бутылку водки из сумки вытаскивает, на стол ставит. Присаживайтся сигарету подкуривает, водку в стакан наливает. Задумывается, встретит его? А может у него уже жена, дети. Улыбается мыслям надеяться что счастлив ее Вадя. Залпом стакан выпивает рукавом занюхивает, дым сигаретный в легкие пускает. Так и просидела пол ночи на кухни в раздумьях о нём. Только в 4 часа ночи силы встать нашла. До кровати дошла не раздеваясь на кровать упала, моментально в сон погружаясь. Проснулась от того что кто очень яро стучал ей в дверь. Встала ели как с кровати, злая. Дошла до дверь. Открыла резко, да так что человека стоящего с ног с несла. Кричать начала. - Тебе жить надоело? Какого хера ты долбишь в дверь, ты время видел блять? Пацан что пришёл на ноги поднялся. - Тебя весь Дом Быта ищет, голову твою хотят. Она на него посмотрела в глазах черти за плясали. Мысль пролитела в голове. Игра началась. За улыбалась. - Иди на кухню, соберусь поедим решать. Знаешь где этот Дом Быта? -Знаю. -Ну вот со мной поедешь значит. -Ты не понимаешь они убьют нас, если мы туда в двоем сунемся. Они и так уже пол города перерыли в поисках тебя. Развернулась глядя на него глаза закатила цонкнула и сказала. - Слушай ты если боишься можешь взять с сабой хоть всех. Все не мешай мне. Ушла в свою комнату, а на губах уже чувствовала вкус крови. Не зная и на догадываясь, чью голому она собирался отрезать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!