Часть 4
30 января 2024, 22:00Как это Аля и без приключений?
Правильно не как вот и в поезде не обошлось без этого.
С отцом попрощалась, спокойной в купе свое зашла. Ехала не одна, пацан какой-то с ней сел. По началу всё хорошо было, спокойной ехала в окно смотрела. Остановились, вышла покурить. Чувствует кто-то в плече ее пихает.
- Слыш широкий сильно?
Поворачивается смотрит а на неё глаза карии гладит. Не понимает что происходит.
-Познакомимся? Я рома, для своих колик.
Руку ей тянет.
-Не знакомлюсь.
Не хочется не с кем разговаривать.
-Да ладно тебя, че ты.
Смотрит на него из подлобья. Разворачивается и уходит в вагон.
А он за ней идёт и только потом понимает что она с ним в вагоне едет. Вздыхает рвано.
- Ну че ты убежала красота? Нам вон ещё пять часов вместе ехать.
Смотрит на него и один вопрос задаёт.
-При делах?
-Да.
Улыбается.
-Где?
- Дом быта.
Смотрит на него ухмылочка на лице появилась.
-Кукла Хади-ТакТаш.
Глядит на нее смеяться начинает.
-С кем ходишь?
Удивляется.
-Нескем.
Он смехом заливается.
-Общая что-ли? Или матрешка?
Злиться начинает, кровь к вискам прелевает.
-Слыш малый, тебя главный не учил как с авторами говорить нужно?
А он на эти слова ещё сильнее ржать начинает. Встаёт дверь закрывает и к ней идёт, на кровать её толкает сверху наваливается. Она от такой наглость глаза расширяет, не думая нож из под подушку берет и артерию сонную перерезать. Тело на нее падает, мгновенной смертью умирает. Она его с себя сталкивает. Сама вся в крови его.
-Фу.
Встаёт вытереть пытается.
-Через пять минут поезд прибывает в Казань!
Проводница кричит. У девченки все в груди сжимается, 6 лет не была в родном месте.
К ней в купе пацаны заваливаються, глаза расширяют видя тело на полу. Она на них смотрит и спокойным голосом говорит.
-Это с собой, лично его голову главному принесу. Тварь!
Фразу бросает и выходит из купе.
Парни переглянулись, знали конечно что она жестока. Но чтобы на столько, даже не думали об это. Тело заворачивают, с поезда выносят. На улице ночь поздняя людей нет почти. Они за ней следуют, тело в багажник кладут. А она уже в машине сидит сигарету курит. Они ее примеру следуют.
-Домой меня, завтра разберусь с этим.
Они не слова не говоря лиш спокойной с места трогают. К дому ее в тишине едут. Она Казань родную рассматривает. Воспоминания в голову лезут, она от махнуть пытается.
К дому подъезжают она две фразы им кидает и выходит.
- Завтра в 10 утра за мной за ехать. И голову его их старшем передайте.
-А откуда он?
-Дом быта.
Они глаза округляет, как?
-Он убьёт нас всех.
Она на них взгляд переводит фразу последнию бросает и скрывается в темноте.
-Посмотри.
Домой поднимается перед дверью родной останавливается на пару минут. Отрывает, заходит все также как тогда 7 лет назад. На кухню родную проходи бутылку водки из сумки вытаскивает, на стол ставит. Присаживайтся сигарету подкуривает, водку в стакан наливает. Задумывается, встретит его? А может у него уже жена, дети. Улыбается мыслям надеяться что счастлив ее Вадя. Залпом стакан выпивает рукавом занюхивает, дым сигаретный в легкие пускает. Так и просидела пол ночи на кухни в раздумьях о нём. Только в 4 часа ночи силы встать нашла. До кровати дошла не раздеваясь на кровать упала, моментально в сон погружаясь.
Проснулась от того что кто очень яро стучал ей в дверь. Встала ели как с кровати, злая. Дошла до дверь. Открыла резко, да так что человека стоящего с ног с несла. Кричать начала.
- Тебе жить надоело? Какого хера ты долбишь в дверь, ты время видел блять?
Пацан что пришёл на ноги поднялся.
- Тебя весь Дом Быта ищет, голову твою хотят.
Она на него посмотрела в глазах черти за плясали. Мысль пролитела в голове. Игра началась. За улыбалась.
- Иди на кухню, соберусь поедим решать. Знаешь где этот Дом Быта?
-Знаю.
-Ну вот со мной поедешь значит.
-Ты не понимаешь они убьют нас, если мы туда в двоем сунемся. Они и так уже пол города перерыли в поисках тебя.
Развернулась глядя на него глаза закатила цонкнула и сказала.
- Слушай ты если боишься можешь взять с сабой хоть всех. Все не мешай мне.
Ушла в свою комнату, а на губах уже чувствовала вкус крови.
Не зная и на догадываясь, чью голому она собирался отрезать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!