Часть 5

31 января 2024, 22:24
Собиралась, предвкушая вкус крови на губах. Огни в глазах с каждой секундой полыхали все ярче. Пальто новое достала, пальто белое как первый снег. Волосы распустила по пояс. Подвязки на ножку надела, излюбленное место для ножа любимого. Пистолет в кабуру положила. Уж больно не любит в кармане его носить. В туфли ярко красные запрыгнула, на кухню вышла. - Все поехали. Пацан на неё взгляд поднимает глаза округляет, мысль в голове пронеслась. "Она на танцы блять собралась или на разборки?" -Че ты на меня смотришь так как будто баб не видел некогда? Промолчал, встал на выход к квартиры пошёл. Она глаза закатила, за ним пошла. Из подъезда вышла глаза щурит от света солнечного. В карман за палочкой никотиновой тянеться, меж губ зажимает огонек яркий подносит, ощущает как никотин все легкие заполняет, выдыхает к машине следуя. В машину садятся, пацан тишину перебивает. - Щас к нашим заедем, надо всех подтянуть. Жёлтому встречу назначить надо. Да и тебе представить всем надо, раз ты теперь у нас А-В-Т-О-Р. Последнию фразу с обидной сказал. А та лиш в ответ хохотать начала. -Жёлтый? А че не красный, черный там к примеру? Тот на неё взгляд осуждающий кидает. -Он один из главных авторов Казани, а ты вчера его супира убила. Не знаю как это разгребать будем, но знаю одно голова чья-то точно полетит. За что ты его хоть? Не любила когда ее отчитывали, даже отец себе такого не позволял, а тут левый кто-то. Сквозь зубы процедила. - Он меня выебать хотел, че мне его по голове погладить надо было? Он посмотрел на неë с удивлением. - Ой блять так говоришь как будто все 25 лет в целках ходишь. Она удивилась от такой реакция, в ступор встала ответила что первое в голову пришло. - Слыш тебя я смотрю тоже голова не нужна? Так давай я тебе ее тоже отрежу нахер, раз ты своим котелком варить не умеешь. Да хожу в целках, надо будет и умру ей. Все рот закрыл и поехали. Пацан от слов ее удивился ещё больше, но послушал завёл машину и с места тронулся. Днем ранее в обители Дом быта. Кафе "Снежинка" уже было пустом от посетителей. В нём находились лишь старший Дом быта и пара его приближенных обсуждали вопросы группировки,под пару бокалов виски. Их "милую беседу" Прервал яростный стук в дверь. Встав с места один из мужчин отправился в к двери, открыв дверь он впал в полный ступор увидев под своими ногами труп их супира. - Че там лапать? Подал голос старший. -Тут пиздець жёлтый. Подойдя к парню, оба впали в ступор от картины. - За носите его быстро. Подхватив труп по друки они занесли его а глубь кафе. -Кто его так? От этого вопроса лапоть начал злиться. - Цыган ты далбаеб? Мы блять откуда знаем кто , мы так же как и ты видели его последний раз 2 дня назад когда он в Москву уехал. -Тихо. Подал спокойный голос жёлтый. -Вон у него записка во рту, давай сюда. Взяв записку цыган протянул её старшему. "Это вам от куклы сюрприз" -Куклу знаете? Подал голос жёлтый. - Я вроде слышал у Хадишевских баба новая, вроде так ее звать. А че такое? Задал вопрос цыган. -Найти эту сука, лично ей и тому с кем ходит глотку вскрою за такое. Это че за не уважения я вообще не понимаю?Хади-Такташ совме берега путают, че за беспредел. Чтобы завтра утром эта сука стояла передо мной на коленях, усекли? Жёлтый был явно не доволен тому что кто-то посмел так поступить с его супером. -Да. В один голос ответили парни. - Уберите его отсюда пока. Я уехал,завтра что-бы все были сдесь вместе с это сукой. Бросил последние слова, вышел из обителя, сел в машину сигарету закурил. Руку к бардочку потянул, фотографию достал. Вздохнул томно. -Где же ты счастье моё? Зачем ушла так резко от меня? Зачем оставила меня одного? Так много вопросов и так мало ответов на них. Тогда 8 лет назад и правда жизнь его перевернулась с ног на голову. В группировку попал, через 2 года старшем в ней стал. А ещё через год стал одним из самых авторитетных людей Казани. Казалось бы такой примерный мальчик, гордость родителей, а свернул на такую дорожку. В тот день когда она ушла от него, оставила одного, злость переполняла его. И злился он во все не на неё, на себя что он такой "тюфяк" Вот и решил что больше он таким примерным не будет н-е-к-о-г-д-а. Вот и сейчас сидит смотрит на фото что 9 лет назад сделал когда шестнадцати летие девчушки праздновали. Улыбается, представляет как она сейчас выглядит?Если семя? Про себя думает "Конечно есть, такую красоту не могли под венец не украсть". Злится на себя что не остановил ее тогда. Все 8 лет о ней думал, в каждой ее глаза черные как уголь искал..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!