Часть 5
7 апреля 2024, 16:54Октябрь 2005г. Осака
-Какие у них намерения? -Нашим людям не удалось это выяснить, все попытки найти ходы к информаторам немедленно пресекаются, их разведка безупречна. В багрово-красной комнате, в приглушенном свете ламп сидели двое мужчин, они располагались друг напротив друга, между ними на столе лежало две тонкие папки с немногочисленной информацией. Один из мужчин средних лет, одетый в традиционную одежду с туго стянутыми на затылке волосами, затянулся удушающим кальяном, и медленно пролистал документы. Общие сведения, давно слитые факты, ничего нового, что помогло бы помочь в понимании противника. Клан Годжо действует безупречно в отношении скрытности сведений, они создали полностью изолированную систему внутри клана, что несомненно удручало всех. -В чем смысл отправлять своего единственного наследника обучаться в Токийскую школу?- недовольно фыркнул второй собеседник, немного старше с седыми висками и деловом костюме. -Территория Токио как-никак принадлежит им, мальчишка может находиться где угодно, это никак не мешает. -Там не научат секретным техникам клана и толковых наставников нет... -Кто сказал что они не обучили его заранее? Мужчина в деловом костюме нахмурился, словно эти слова были подобны кислому лимону, его брат наблюдая за реакцией продолжил. -Сопляк с рождения одарен, с него пылинки сдували и по первому зову все исполняли, но я абсолютно уверен, что программой воспитания целиком и полностью занимался его отец, а тот никогда бы не пустил все на самотек. -Хочешь сказать Годжо впихнули своего золотого мальчика для другой цели? Мужчина в традиционной одежде снова затянулся кальяном выпуская клубы пара, которые плавно расплывались по комнате. -Токийская и Киотская школы все чаще проявляют попытки быть независимыми едва ли это повод волноваться для клана Годжо имея их ресурсы…Однако, кое-что у школы имеется и это кое-что мне кажется заинтересовало клан. Братья Камо переглянулись. -Ты имеешь в виду Утахиме Иори ?Думаешь они одержимы стать сильнее чем есть? - Сейчас становится все более ясно, что тот кто имеет в арсенале технику увеличения проклятой энергии имеет больше преимуществ, независимо от того чей это клан... Один из братьев отложил трубку кальяна и открыл вторую папку с делом Утахиме. -Ты читал отчеты о ее тестах? -Ничего интересного… -Ошибаешься- Мужчина в традиционных одеждах загадочно улыбнулся брату и перелистал несколько страниц- я поспрашивал несколько экспертов о допустимых порогах проклятых техник, у некоторых возникли сомнения по поводу резкого торможения в прокачке. -Я не понимаю при чем тут Годжо – нахмурился расстегивая пиджак, все это ему начинало действовать на нервы, дым кальяна удушал и от него болела голова, еще и это дело которое никак не ладится, все раздражало господина Орито Камо. -Место под солнцем всегда принадлежит одному, верно? Ты думаешь они настолько глупы чтобы полагаться на одного только наследника? Думаю они приложат все силы чтобы устранить малейший шанс на возможность сместить их. -Почему они тогда просто ее не убили? Нигура Камо усмехнулся, словно брат сказал какую-то ерунду. -Не рационально просто так избавляться от ее таланта, это хорошая техника. -Им достаточно их бесконечности и шести глаз в одном флаконе, Нигура, ты сам подумай, кто может представить увеличение техники Сатору? -Тогда не будем исключать, что они могли догадаться о наших планах перенять Утахиме к нам. Орито словно осенило к чему клонит его брат, от напряженной темы у мужчины сильнее разболелась голова. -Думаешь они подтасовывают результаты тестов? Чтобы убедить всех в ее слабости? -Кто они? Шестеренки в голове Орито напряженно крутились, стараясь не скрипеть, его брат всегда обладал более гибким стратегическим умом, когда он в свою очередь силой и большим количеством наследных техник, хоть они его не особо привлекали. -Если не Годжо...Она же находится в Киотской школе…Зенин?- внезапно догадался мужчина -Все может быть….- довольно кивнул Нигура. Орито задумчиво потер подбородок, припоминая что Зенины хорошо утерли нос им, уничтожив всех шпионов, сливавших информацию для Камо. -А что если нам вообще не встревать?- вдруг спросил Нигура, Орито скептически посмотрел на брата. -Наша цель, не допустить примыкания клана Иори к Годжо, они могут сделать их своими вассалами и тем самым добиться права распоряжаться техникой Утахиме, у Зенинов стоит задача любым способом попытаться стать сильнее Годжо, можно просто… Настроить Утахиме против Годжо, да есть риски по поводу Зенин, но я считаю это меньшее зло, на переправе мы ее и заберем к себе, тем самым убив двух зайцев. -Не стоит недооценивать клан Зенин, но ты прав , пока что это лучший вариант, и как мы это сделаем? Нигура снова ухмыльнулся своей дежурной улыбкой, взял кальян, запрокинув голову назад, выдохнул очередной столб пара. -Покажем ей зверя…***
Судорожно дыша, оперевшись руками об ствол дерева, Утахиме пыталась сдержать подступающую тошноту. Все что угодно, змеи, мерзкие пауки, темнота, но только не чертова высота. Только не она. Все произошло так внезапно, девушка не успела даже возразить, как ее новые знакомые умчали вместе с ней подальше от надвигающегося гнева учителя Яги, очевидно в их бешеной манере. Утахиме сначала не подозревала как высоко они смогут подняться, а когда случайно опустила глаза вниз пришла в ужас, начала брыкаться, пытаться сбежать, только куда неизвестно. Все ее попытки были пресечены крепким хватом Годжо, который держал ее до момента приземления, он пытался докричаться до нее, но в таком состоянии девушка едва ли могла что-либо разобрать. Сзади послышался скрипучий хохот. -Слабачка…- словно удар хлыстом это слово отзывалась во всем теле Утахиме, она убийственно медленно обернулась, словно автора этой фразы ожидала неминуемая гибель. Годжо стоял неподалеку засунув руки в карманы, глаза были скрыты за темными очками, а с лица не слезала довольная ухмылка. -У тебя пластинку заело или что?-немедленно огрызнулась Утахиме. -А стул ты называешь как-то иначе кроме как стулом?- без колебаний ответил Годжо продолжая издеваться. Это просто немыслимо. Этот переросток в очках не имеет никакого права унижать Утахиме, даже несмотря на то что с рождения намного сильнее. Утахиме зубами вырывала право быть там где она сейчас, недостаток силы она восполняла предельным усердием и чувством ответственности. Может она и не боевой маг, но ее теоретические способности и стратегическое мышление тоже имеет место быть. Ее заслуги и стремления добиваться своего не могут просто так обесценится каким-то сопляком, который мнит себя главным. На каждую силу найдется большая сила, рано или поздно, то что он сейчас ведет себя как зазнавшийся высокомерный хам, не делает его лучше, даже если у него вся сила это мира. Ее проклятая энергия машинально скучивалась защитным кольцом вокруг неё самой, какая-то глубинная энергия оборонительно поднималась со дна. Утахиме не могла дать себе трезвый отчет, когда дело касалось обесценивания ее труда, то что она сделала себя такой какая она есть сейчас - полностью ее заслуга, имея с раннего возраста хрупкую самооценку, она окружила себя броней, способной сдержать все потенциальные удары и насмешки, но почему-то против слов этого мальчишки ее оборона не действовала, она не могла понят почему. Головой она понимала, что Годжо не простой маг, больше всех она это понимала и его аура несомненно приводит Утахиме в ужас, но стоит ему открыть свой рот… И почему-то Утахиме забывает резко о том что перед ней смертоносная машина, дьявол воплоти, она видит только высокомерного первокурсника до обиды симпатичным лицом. Воистину внешность обманчива. Девушка оторвалась от дерева, нетвердой походкой подошла ближе к высокомерному первокурснику. Плевать, абсолютно плевать кто он и что может сделать, она все так же старше его и ему следует иметь уважение хотя бы к этому. -Для тебя я Утахиме-семпай, если тебя учили в твоем великом клане манерам и хоть капле приличия, то будь добр относись ко мне подобающе, или в вашей семье приемлемо невежество?- Утахиме пришлось запрокинуть голову, потому что этот громила был значительно выше , словно его создали из всего что так сильно нервировало девушку- если ты думаешь что такой крутой потому что родился в именитом роду и обладаешь силой, то можешь делать что угодно? Спешу тебя огорчить, в современном обществе не принято следовать животным законам, если уж ты решил поступить в магический техникум ты должен был ознакомиться с уставом, где черным по белому написано. Защищать и оберегать. То что ты сильный не должно трактоваться как преимущество, а то, что это дополнительная возможность сделать мир шаманов лучше. Если ты думаешь что тебе все дозволено, ты глубоко ошибаешься, никогда не знаешь кто однажды сможет поставить тебя на колени… Пока девушка пыталась отдышаться из-за того что вывалила все на одном дыхании, Годжо даже не шелохнулся, где-то в середине монолога его ухмылка сползла, давая Утахиме надежду на то, что она достучалась до него, он не перебивал, не возражал, даже лицо не скривил. Последовала секундная пауза, Утахиме могла увидеть свое отражение в очках первокурсника, то как она сейчас выглядела не добавляло ей обаяния, немного растрепанная после их стремительной поездки, немного раскрасневшаяся, глаза метают молнии. -Так ты…еще и старая?- Годжо слегка склонил голову вбок, словно не понимал как такое возможно.***
Утахиме беспощадно колотила тренировочный снаряд уже битые полчаса, пот струился по ее шее, но она не обращала внимания. В голове не убиралось очертание насмешливого лица, надменно смотрящее на нее свысока. «Засранец, просто очередной избалованный мальчишка, невыносимый богатый мудак, почему мне на мгновение показалось, что он может быть кем-то другим?» Утахиме лупила свою воображаемую цель, истощая инвентарь, благо его не так просто износить, девушка уворачивается от вращающихся палок, имитирующих руки или оружие и блокирует удары, несколько раз врезав по ней, крутится, в развороте ударяя с ноги в центр, от чего тренировочный инвентарь все-таки жалобно скрипит и шатается. Сзади раздается одобрительный свист, Мей Мей с насмешкой оценивает повреждения, явно заинтересованная результатами подруги. Рядом с Мей сидят измотанные ученики Токийской школы, она давала им тренировочные бои и очевидно победила их всех с сокрушительными результатами. Иногда проигрыш это тоже опыт, такого мнения придерживалась седовласая девушка. Она пересчитывала в руках хрустящие купюры, похоже, ей хватило наглости соревноваться с самоуверенными студентами за деньги. -Ты сегодня в ударе - насмешливо хвалит Мей Мей- есть какой то повод? Утахиме переводит дыхание, вытирает пот с лица тыльной стороной ладони и поджимает губы. Ей не хочется озвучивать свою историю знакомства с Токийской троицей в присутствии чужих людей, поэтому коротко отвечает. -Нет, просто переезд и адаптация сказались на моем состоянии - она окидывает зал сканирующим взглядом, благодаря богов, что здесь нет истинной причины стресса. В глубине души Утахиме подумала, что на самом деле было отчасти весело, анализируя позже все события, она ощутила какой-то дух ребячества и единства, хоть она и видела их практически впервые, казалось, что она вписывается в их компанию и что-то оживало внутри девушки необъяснимым трепетом. С ними все было как-то легко и непринужденно. Все это до момента, как она вспоминает о Годжо. Она не понимала, почему он казался изначально не таким невыносимым, возможно это все из-за прошлого. Вспоминая ледяные глаза, без капли заинтересованности, слишком осознанные для мальчика, погружающие тебя в чувство ничтожности и бесполезности перед ним, сложно сопоставить его с недавним поведением уже подросшего наследника клана Годжо. -Может их двое?- задумчиво произносит вслух Утахиме, осматривая ослабевшие бинты на руках. Ее прерывает внезапно пришедший учитель Яга, по его виду было заметно, он довольно измучен, и Утахиме практически со стопроцентной уверенностью была убеждена, что знает источник его утомления. Он хлопает в ладоши и звук эхом отскакивает от высоких стен тренажерного зала, привлекая всеобщее внимание. -На сегодня день окончен и все должны отправиться общежития незамедлительно - зычно объявляет мужчина, он переводит взгляд на Киотских учениц и кивает, поясняя - у нас введен комендантский час после десяти. Девушки не возражают, хотя у них подобного нет, может потому что в Киото более дисциплинированные ученики и никому в голову не приходит бродить по территории ночью? Однако Мей Мей бросает взгляд на часы под потолком. -Время девять, мы все после тренировки, нам нужно успеть к этому времени закончить подготовку ко сну?- в ее тоне звучит знакомый тон торгаша и Утахиме сдерживается, чтобы не закатить глаза, чего она вообще хочет? Яга прочищает горло, удивительно как легко он поддается манипуляциям Мей Мей, девушка крутит авторитетным преподавателем, словно он последний идиот, хотя зная навыки своей подруги, она и высшее руководство шаманов обдерет как липку. Он подходит ближе к девушкам и протягивает ключ. -Действительно, очередь сегодня в общежитии будет до комендантского часа, так как вы особенные гости и не входите в уже установленный график студентов, вам предоставлена возможность использовать нашу сауну, сейчас она закрыта в связи с ремонтом - желваки учителя Яги задвигались от раздражения, словно он вспомнил что-то неприятное - но вся сантехника там работает, кабинки чистые и вполне эксплуатируемые. На лице Мей Мей расплылось довольное выражение лица, она приняла ключи победно ухмыльнулась Утахиме и подмигнула.***
-Что прям так и сказал?- Бархатный смех Мей Мей звонко разлетелся по стенам сауны, затихая в ночи за окном. Девушка сидела в глубоком бассейне, закинув руки на бортики, пар вздымался вокруг нее, скрывая обнаженную кожу, волосы шелковым водопадом спадали ей на плечи и терялись за гладью воды. Утахиме же сидела на краю бассейна, смачивая ноги. Она уже приняла душ, очистив себя от остатков тяжелого дня и обернув вокруг себя полотенце, просто выкладывала подруге историю, произошедшую сегодня. -Это было просто невозможно Мей, такого отношения я еще никогда не видела, а то, что они за один день наделали шума больше, чем кто-либо за год обучения в Киото не укладывается в моей голове - девушка зачерпнула ногой воду, швыряя ее к центру бассейна. -Он довольно занятный - промурлыкала Мей Мей- еще и богатый. -Это здесь вообще неуместно - скривилась Утахиме – уверена, все деньги клан направляет на компенсации проблем, причиной которых становится их именитый наследник. -А что ты хотела, что бы будущий глава одного из трёх великих кланов мира магов вел себя скромно и вежливо? Признак слабости на лицо... -Дисциплинированность не признак слабости - прошипела Утахиме. Девушка четко была уверена, что баланс, к которому стремиться общество шаманов заключается в немалой степени от порядка, порядок следствие дисциплинированности и почтения, а этих качеств Утахиме в Годжо пока не выявила. -Но именно он в будущем будет диктовать правила, и ты ничего с этим не поделаешь - пожимает плечами Мей Мей. Это больше всего и беспокоило Утахиме, дай поводья кому-то подобному Годжо и мир полетит в Вальхаллу, для девушки это было невыносимо думать, особенно когда она рассчитывала стать надежным механизмом в этой системе, она сердито пнула воду, только так выказав протест.***
Под убеждения подруги, Утахиме задержалась чуть дольше в сауне, наслаждаясь тишиной и уединением теплой атмосферы. Ей даже удалось немного расслабиться, отбросив беспокойные мысли в сторону, тело приятно гудело после тренировки и распаренная кожа пропускала тепло внутрь, согревая беспокойную душу. Как же хорошо. Хоть они не торопились вылезать, они закончили не так поздно после комендантского часа. Так как Мей Мей выторговала спальню в совершенно другом месте, им пришлось разойтись, девушки уже ориентировались в территории поэтому в сопровождении не нуждались, Утахиме мысленно благодарила в этом добродушную Секо. Вся территория вымощена деревянными помостами и дорожками, ведя витиеватые тропинки сквозь все важные постройки. Девушка вздохнула приятный ночной воздух, наполненный ароматами хвои и благовониями. Здесь действительно было хорошо. Волосы были немного недосушенные, но Утахиме не мерзла в ночной свежести. Она практически забыла о стрессах сегодняшнего дня и шла с абсолютно пустой головой, это было приятно, она даже шагала медленнее, чтобы подольше насладиться благоговейным ощущением. Но что-то прервало ее идиллию. Словно тонкий разрез невидимого лезвия прошелся по ее нутру, незримая игла уколола в голову девушки, ее проклятая энергия оживилась автоматически, а тело рефлекторно напряглось. Присутствие проклятого духа. Невозможно. КАК? Утахиме остановилась как вкопанная и резко обернулась в сторону, откуда тянулось едва уловимое ощущение. Сообщить руководству? Позвать подмогу? Бежать к учителю Яге? В голове девушки проносились множества вариантов развития событий, выстраивались четкие последовательные действия, как правильно нужно поступить и она уже готова была ринуться, как ее омыла проклятая энергия. Она столкнулась с девушкой, словно вода о маяк, отчего Утахиме даже отшатнулась. -Что за…?- Утахиме детально могла ощутить проклятую энергию и иногда ей даже удавалось различить в ней ноты, что-то вроде эмоционального спектра, но это было еще не доказано никем, только слабое редкое ощущение. И сейчас она чувствовала в условном привкусе жажду крови. Нет, этого нельзя так оставить, планы готовые заранее моментом стерлись. Возможно, это место как-то влияло на всех, даже на самую собранную Утахиме, однако сейчас девушка бросилась в лесную чащу, устремившись за ощущениями. Чем дольше она бежала, тем четче она понимала, что источник находится за пределами барьеров Тенгена, ее поразил этот факт, настолько мощное проклятие или так чувствительна ее проклятая энергия? Бежать сквозь ели было несложно, но осыпавшиеся сухие иголки скользили под ногами, и она с большим усилием удерживалась на ходу. Черт, она уже перешла границу Тенгена, а проклятие все еще не видно, но ощущения становились сильнее, девушка бежала, бесполезно уже возвращаться за подмогой, остается следовать вперед. В сознании Утахиме, словно лампочки, начали загораться ощущения новых проклятий, они были, везде. Остановилась, огляделась. Звенящая тишина охватила ее, но чувства не врут, проклятья рыскали где-то поблизости. Одно из преимуществ техники Утахиме заключалась в определении, словно эхолокатором, однако ей еще предстояло развить эту технику до идеала. Что-то было странным, смутно знакомым, помимо привычных ощущений проклятий ее не отпускало чувство проклятой энергии, которая отличалась, ее остатки были везде, словно вода, охватывающая девушку целиком, Утахиме понимала что, несмотря на такой объем, источник был где-то далеко, она не могла разобрать его передвижения, настолько густо ощущалось это. Тело рефлекторно сгруппировалось, когда одно из проклятий неожиданно напало на девушку, она откинула его, сконцентрировав проклятую энергию вокруг своего тела плотным полем. Это придало ей сил отшвырнуть проклятие в сторону. Утахиме не переживала, ей доводилось уже сражаться с проклятиями в одиночку, человекоподобный монстр, весь в изодранных лоскутах, множеством глаз и зубов по телу истошно запищал и рванул на шаманку снова, Утахиме нанесла удар, но он не поборол проклятие, значит оно не ниже второго уровня. Черт. Проклятие влетело в ближайшее дерево, с грохотом пробив ствол, но быстро собралось, накидываясь снова, Утахиме увернулась, крутанувшись, нанесла удар с ноги окруженной проклятой энергией, она не давала проклятию подступить ближе, но выносливость твари была больше, чем девушка ожидала. Она била нападающее проклятие раз за разом, это было не так утомительно, но как видела Утахиме, результата не приносила никакого. -Так, ладно…- пробормотала Утахиме, устойчиво встав перед проклятием, скрестила руки, выставив пальцы в виде «козы», ожидая нападения, оно последовало незамедлительно, чудовище не теряя попытки достигнуть цели, рвануло на девушку, но наткнулось на невидимый штырь, проткнувший тварь насквозь. Девушка уплотнила свою проклятую энергию, преобразив ее в оружие, немногим шаманам удавалось это, проклятая энергия без техники по большей части не эффективна и неуправляема, однако не для такого знатока как Утахиме, научившись молекулярно понимать все тонкости и нюансы, удалось использовать ее. Проклятие прохрипело, зависнув на невидимом пике и побрыкавшись пару мгновений, издало последний стон. Шаманка выпрямилась, выдохнув, но тут же оказалась сбита чем-то мощным сбоку, она кубарем покатилась с еще одним проклятием, их по инерции понесло вниз по склону, прямо к обрыву. Девушка рухнула вниз с высоты пяти метров, глухо ударившись о землю, благо не на деревья, тихо простонала, проклятая энергия смягчила падение, и она ничего не сломала. Не было времени на отдых, шаманка перекатилась, вставая на колени, в глазах все еще плыло, но ощущения не подводили, она нагнулась, когда проклятие замахнулось на нее когтистой лапой. Оно тоже было антропоморфным, неестественно длинные руки, переходящие в острые когти внушали настороженность, оно было быстрым. Утахиме снова увернулась, избегая очередного удара, но тело пока не имело должной резвости. -Давай же, Утахиме- прошипела сама себе девушка, земля со склона сыпалась на нее мешая, листва скользила под ногами, действия девушки замедлились. Проклятие подступало ближе и судя по мощности ударов, оно можно быть даже сильнее шаманки. Девушка рванулась, уклоняясь от очередного нападения, глубокие полосы остались позади в склоне. В мозгу возникла мысль, что еще одно проклятие подступает, оно появилось мгновение позже, такое же уродливое, напоминающее разложившийся труп. Почему они все антропоморфны? Такое количество в одном месте не похоже на совпадение. Утахиме не было больше времени думать над этим, ее начали окружать с двух сторон, полуразложившееся проклятие предприняло попытку плюнуть в шаманку чем-то вроде кислоты, лужа рядом с отскочившей девушкой зашипела и начала плавить органику. Утахиме нахмурилась. Дерьмо. Она сложила пальцы снова и попыталась атаковать хоть кого-нибудь, но попытка не была так эффективна, концентрированная проклятая энергия лишь оттолкнула соперников, но не пробила. Лезвия дотянулись до девушки, ободрав ее костюм мико и ноги, она прошипела от боли, жжение прошло по всему телу моментально, упала. Оно пробило барьер, даже не обезвредило, просто пробило. Девушка оскалилась, не ее уровень. В глазах горела свирепость, она не собиралась сдаваться, просто будет использовать другой метод. Утахиме собралась с силами, игнорируя боль, рванула между проклятиями, трупная тварь плюнула ядом, когда шаманка поравнялась с лезвиями, наклонилась, уворачиваясь от обоих. Яд зашипел на лезвиях, обезвреживая. Этого хватило, чтобы прорваться сквозь них и побежать прочь. Она неслась вниз по склону, будьте прокляты, чертовы холмы на территории Токийского техникума. Зная, что это всего лишь фора чтобы убежать, девушка металась взглядом, выискивая дорогу, которую она может сократить. Нога предательски заскользила и Утахиме снова полетела вниз. Она остановилась только когда врезалась боком в крепкую сосну на ее пути, глухо простонала, скрючиваясь. Не так она представляла завершение этого дня. Тело дрожало от напряжения, ноги кровоточили так еще и удар по почкам дал о себе знать, голова кружилась, а в глазах плыло. С трудом приподнялась на руках, ухватилась за дерево, ее проклятая энергия кольцом вилась вокруг нее, словно охраняя от любой попытки внезапного нападения, но девушка знала, проклятие большего уровня может пробить ее броню, так что оставалось только думать, как отступить. Смахнув налипшие волосы с лица, девушка насторожилась, бежать она не могла пока что, значит, стоило приготовиться к нападению. Треск ломающихся деревьев донесся неподалеку, через мгновение приползли несколько тварей, знакомые и новые, численность превышала дюжину, твою ж мать, откуда они все здесь. Утахиме приняла боевую стойку, пустила свою плотную энергию в новых и пробила двоих, значит здесь не все выше ее уровня, но ее напрягали трое. Лезвия, Труп и еще один новый, который был в разы огромнее. Ростом более трех метров мощное свирепое проклятие устремилось прямо на нее, игнорируя иглы проклятой энергии Утахиме. Девушка выжидала в надежде уклониться в последний момент, чтобы оглушить монстра, однако неожиданная сила снесла огромное проклятие, словно оно было невесомым. От грохота зазвенело в ушах, сама девушка пошатнулась от тряски. Сделать вздох не удавалось, ее как и прочие проклятия замедлило что-то удушающее, казалось даже кровь замерла в теле, хотелось сбежать от гнетущего чувства, на оставшиеся проклятия обрушилась фигура снося их ударами. Трупное проклятие в полете расщепилось, настолько мощным был удар, более слабые проклятия были изгнаны от вибрации этого удара. Лезвие получило свою порцию, Утахиме видела, как оно неумолимо неслось на нее, внезапно между ними возникло препятствие в виде темной фигуры, эта фигура перехватила проклятие, слегка помедлила, словно оценивая, но позже неумолимо разорвало пополам. Руками разорвало пополам! Фиолетовая жидкость орошала все вокруг, кроме самой фигуры. Утахиме тяжело задышала, она немного привыкла к гнетущему ощущению, сердце забилось как сумасшедшее, двинуться не представлялось возможности, оставалось только смотреть на оборачивающуюся фигуру. Взгляд, принявший на себя, Утахиме мечтала забыть навсегда, она была убеждена, что сейчас на нее смотрит сам дьявол.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!