Глава 3 - Затишье.... Часть 2 - Приятное с полезным

9 февраля 2024, 10:40

***

      Шатен лежал на кровати госпожи, т.к. госпожа все комнаты ранее предназначавшиеся для абдов превратились в продолжение домашней библиотеки Окетры. Л** - Сегодня надо Окетру проведать... Л** - Капец, в доме так пусто стало Л** - Надеюсь её скоро выпишут... Л** - ... Ладно сейчас с утра проведаю Окетру и пойду дальше хренью страдать.       Встав с кровати, парень вышел на улицу и направился в сторону лечебници. Л** - Ну и жарища... Ннй - Эй! А ну стой мелкий гавнюк! Верни утены, сучара! Л** - Пиздец...       Зайдя в лечебницу, парень поздоровался с целительницой и помчал на 2-й этаж в палату где когда-то убили скульптора.. Открыв дверь в злополучную палату, он увидел спящую Окетру. Немного подумав, Лололошка принял решение лечь с Окетрой. Л* - Ты же не будешь против если я лягу с тобой? - Нежно прошептал шатен и лёг перед Окетрой.       Лололошка некоторое время поглаживал девушку по спине изредка доходя до "форм" своей леди. Где-то через 30 секунд, Окетра не открывая глаза, взяла руку Лололошки. Что именно она хотела сделать, предугадать было трудно, да и смысла не было... Впрочем Окетра очень удивила Лололошку. Взяв руку шатена, она положила её на свои бёдра. Л* - Окетра... Я конечно всё понимаю, но мы не дома, милая. О* - Я тебя люблю... Л* - Так ты не спишь? О* - Неа. О* - Целительница сказала, что сегодня мне можно пойти домой.. Л* - Так это же прекрасно! О* - Всё бы ничего, но мне нельзя давать нагрузку на тело... И ходить тоже.. Л* - Я тебя донесу! О* - Ммм... Но я не думаю что все скажут тебе спасибо, скорее наоборот... Л* - Мне как то похрен на них.. О* - По идее, сегодня вечером меня можно забирать отсюда Л* - Хорошо, моя госпожа... О* - Давненько ты меня так не называл... Л* - Люблю тебя... - Парень пристально смотрел в глаза Окетры и от смущения, она отвела взгляд. Л** - М... Она такая... Так, стоп! Ты не о том думаешь, Лололошка. О** - Поцелуй меня... Умоляю... Л** - Ну, она такая красотка... Эти глаза... Эти губы... Формы... Если я её поцелую, ничего ведь не случится? О** - Ну не томи!       Губы Лололошки прикоснулись к губам девушки. У него было ощущение, будто она крыжовника наелась, настолько был силён вкус её губ... О* - Ха... Ммм... *Стоны и выдохи* Л* - Окетра? О* - Я ещё не закончила... - Девушка вновь вцепилась в губы Лололошки и слилась с ним в страстном поцелуе...       Через 2 минуты, Окетра вновь разорвала поцелуй из-за нехватки воздуха. Л* - Мне пора... О* - Не уходи... Л* - Я сегодня заберу тебя от сюда... О* - Хорошо... Л* - Пока, солнышко. О* - Пока.. Выйдя из лечебницы парень направился по делам, а Окетре ничего не оставалось, как просто сидеть и смотреть что там делает Лололошка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!