Глава 3 - Затишье. Часть 3 - Интересная идея

9 февраля 2024, 15:00
      Где-то через 3 часа блужданий, Лололошка отправился ещё раз навестить свою любовь и забрать её из этой грёбаной клетки. Вновь зайдя во внутрь парень произнёс. Л - Я же могу её сегодня забрать от сюда? Ц - Ну вообще ей не помешало бы ещё денёк отлежаться. Л - Но ведь её просто нужно кормить и не давать ей нагрузку, и все? Ц - В целом, да. Л - Значит сегодня она возвращается домой! Ц - ...       Влетев в комнату, шатен тут же схватил Окетру выбежал прочь. О - *Сверхзвуковой писк* Ааааааааааааааааав! О - Вернииииии меняяяяя! - Кричала бедная девушка О - Лололошка? Л - Нет О - Что? Л - Ничего О - Поставь меня на землю! Л - Где ты тут землю увидела? О - Тьфу! На песок! Л - Чего такое? - Спросил парень опуская девушку на рассколённый песок. О - Нет-нет-нет! Горячо! Подними меня! Л - Ты определись уже О - Там мои босоножки остались! - Сказала девушка, указывая на лечебницу. Л - Пошли! - Лололошка усадил Окетру на своё плечо, хотя та была выше его сантиметров на 10       От страха за свою сохранность, Окетра охватила голову Лололошки рукам и вцепилась в его плечо. О* - Я боюсь.. Л - Хочешь сама иди О* - Не хочу Л - Значит доверься мне! О - Хорошо.. - Вскоре они дошли до лечебницы Л* - Давай, спускайся О* - Не хочу.. Л* - Мы почти дошли... О* - *Недовольно цокает*       Спустившись с плеча шатена, Окетра быстро поскакала в лечебницу О - Ещё раз здравствуйте! Ц - Что то забыли? О - Да.. Вы простите за то недоразумение - Девушка посмотрела на шатена стоящего не подалёку который уже какой-то цветок спиздил и спрятал за спиной. Ц - Да ничего страшного! Можете идти забирать сандали О - Спасибо!       Забрав босоножки, Окетра вышла на улицу и к её несчастью Лололош уже съебался. О** - И где он? Л* - Угадай кто? - Парень подошёл к Окетре со спины и закрыл её глаза своими руками О* - Даже не знаю... Эбардо навер... Л! - НЕ ПРОИЗНОСИ ЭТО ИМЯ!!! О* - Прости я не знала... Я не хотела тебя обидеть...       Парень отошёл от Окетры развернулся и ушёл. О - Стой! Лололошка, прости! Я не хотела! Л - Завтра буду... О - Постой! - Окетра побежала за Лололошкой. О - Прости... Пожалуйста... - И глаз девушки пошли слёзы О - Лололошка... Ты же обещал не уходить... О - Почему... Почему все меня бросают и обманывают?..       Шатен замер... Л - А кто тебе сказал что я ухожу? О - Но ты ведь уходишь... Л - Нет. У меня просто есть одна идея и я уверен она тебе понравится! О - Т-точно? Л - Я тебя хоть раз обманывал? О - Да. Пять лет назад... Л* - Сука... О - Ты не уходишь? Л - Нет - Лололошка развернулся и посмотрел на Окетру О - Ура! О - А какая у тебя идея? Л - Отправится в другой мир... О - Правда?.. Л - Да.. - Окетра обняла парня и не отпускала. Автор** - Пиздец... Уже бл, вечер, а они даже до дома не дошли... Хотя... Блять это же я пишу! О* - Уже прохладно... Л* - Пошли домой? О* - Ага. Л* - А где я спать буду? О* - Ну... - Окетра разползлась в улыбке Л* - Думаешь это хорошая идея? О* - Ну по крайней мере для меня это кажется хорошей идеей А** - Заебали... Идите уже домой! Л* - Ладно... Пошли, на месте разберёмся. Л** - Дебил я тебя слышу! А** - А да? Л** - И я тебя не забыл! А** - Блять... Это другой фанфик! Как ты меня помнишь?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!