Глава 3 - Затишье. Часть 3 - Интересная идея
9 февраля 2024, 15:00 Где-то через 3 часа блужданий, Лололошка отправился ещё раз навестить свою любовь и забрать её из этой грёбаной клетки. Вновь зайдя во внутрь парень произнёс.
Л - Я же могу её сегодня забрать от сюда?
Ц - Ну вообще ей не помешало бы ещё денёк отлежаться.
Л - Но ведь её просто нужно кормить и не давать ей нагрузку, и все?
Ц - В целом, да.
Л - Значит сегодня она возвращается домой!
Ц - ...
Влетев в комнату, шатен тут же схватил Окетру выбежал прочь.
О - *Сверхзвуковой писк* Ааааааааааааааааав!
О - Вернииииии меняяяяя! - Кричала бедная девушка
О - Лололошка?
Л - Нет
О - Что?
Л - Ничего
О - Поставь меня на землю!
Л - Где ты тут землю увидела?
О - Тьфу! На песок!
Л - Чего такое? - Спросил парень опуская девушку на рассколённый песок.
О - Нет-нет-нет! Горячо! Подними меня!
Л - Ты определись уже
О - Там мои босоножки остались! - Сказала девушка, указывая на лечебницу.
Л - Пошли! - Лололошка усадил Окетру на своё плечо, хотя та была выше его сантиметров на 10
От страха за свою сохранность, Окетра охватила голову Лололошки рукам и вцепилась в его плечо.
О* - Я боюсь..
Л - Хочешь сама иди
О* - Не хочу
Л - Значит доверься мне!
О - Хорошо.. - Вскоре они дошли до лечебницы
Л* - Давай, спускайся
О* - Не хочу..
Л* - Мы почти дошли...
О* - *Недовольно цокает*
Спустившись с плеча шатена, Окетра быстро поскакала в лечебницу
О - Ещё раз здравствуйте!
Ц - Что то забыли?
О - Да.. Вы простите за то недоразумение - Девушка посмотрела на шатена стоящего не подалёку который уже какой-то цветок спиздил и спрятал за спиной.
Ц - Да ничего страшного! Можете идти забирать сандали
О - Спасибо!
Забрав босоножки, Окетра вышла на улицу и к её несчастью Лололош уже съебался.
О** - И где он?
Л* - Угадай кто? - Парень подошёл к Окетре со спины и закрыл её глаза своими руками
О* - Даже не знаю... Эбардо навер...
Л! - НЕ ПРОИЗНОСИ ЭТО ИМЯ!!!
О* - Прости я не знала... Я не хотела тебя обидеть...
Парень отошёл от Окетры развернулся и ушёл.
О - Стой! Лололошка, прости! Я не хотела!
Л - Завтра буду...
О - Постой! - Окетра побежала за Лололошкой.
О - Прости... Пожалуйста... - И глаз девушки пошли слёзы
О - Лололошка... Ты же обещал не уходить...
О - Почему... Почему все меня бросают и обманывают?..
Шатен замер...
Л - А кто тебе сказал что я ухожу?
О - Но ты ведь уходишь...
Л - Нет. У меня просто есть одна идея и я уверен она тебе понравится!
О - Т-точно?
Л - Я тебя хоть раз обманывал?
О - Да. Пять лет назад...
Л* - Сука...
О - Ты не уходишь?
Л - Нет - Лололошка развернулся и посмотрел на Окетру
О - Ура!
О - А какая у тебя идея?
Л - Отправится в другой мир...
О - Правда?..
Л - Да.. - Окетра обняла парня и не отпускала.
Автор** - Пиздец... Уже бл, вечер, а они даже до дома не дошли... Хотя... Блять это же я пишу!
О* - Уже прохладно...
Л* - Пошли домой?
О* - Ага.
Л* - А где я спать буду?
О* - Ну... - Окетра разползлась в улыбке
Л* - Думаешь это хорошая идея?
О* - Ну по крайней мере для меня это кажется хорошей идеей
А** - Заебали... Идите уже домой!
Л* - Ладно... Пошли, на месте разберёмся.
Л** - Дебил я тебя слышу!
А** - А да?
Л** - И я тебя не забыл!
А** - Блять... Это другой фанфик! Как ты меня помнишь?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!