Глава 3. Часть 4 - "Странный" сон Окетры

9 февраля 2024, 18:20
      Вскоре эта сладкая парочка почапала домой, попутно собирая взгляды прохожих, ведь Окетра не просто богатая девушка. Она - спонсирует все учебные заведения и инвестирует в исследования. Практически каждый житель Нарфаниса видел её в лицо. Все её считали мечтой каждого мужчины. И даже богатенькие толстосумы не могли покорить сердце девушки. Но удалось это сделать, казалось бы обычному абду. Много критики и высказываний обрушились на статус госпожи Окетры Ибн Аяз. Практически все учебные заведения хотели отказаться от спонсорства со стороны Окетры, но после того как их учреждения начали разорятся, они попросили спонсорства со стороны Окетры. Сейчас это всё вроде бы прекратилось, но кто-то до сих пор называет Окетру "Позором рода Ибн Аяз". Но она не о чём не жалела! Через пару минут они дошли до дома девушки. О - Дом, милый дом! Л* - Ага... - Лололошка выглядел очень задумчиво и странно, от чего у Окетры произошёл флешбэк О - Лололошка! Л - Что? О - Можешь пожалуйста перестать вести себя так... Л - Что то не так? О - Ты вёл себя также перед тем как уйти... - Слёзы потекли ручьём из глаз девушки. Л - Всё хорошо... Я никуда не уйду... Слышишь? Никогда.. - Шатен обнял Окетру О - Прости... Я просто перенервничала... Л - Всё хорошо... О - Я пойду.. Я спать хочу. Л - Тебе поесть надо... О - *Тяжело выдыхает*. Я не голодна.. Л - Ладно.. Иди спать О - Ага... А ты же со мной спишь? Л - Ну да... О - А почему не идёшь? Л - Мне надо вещи по сундукам разложить О - Ну.. Все мои сундуки заполнены. Л - Я сделал сундуки. О - За один день? Л - Да О - Ого - Девушка была явно впечатлена тем что он за пол дня сделал 2 сундука и таскал их в своих карманах... Л - Ладно ты ложись, а я пока с вещами разберусь. О - Можешь выйти из комнаты, мне надо переодеться. Л - Окей. Л** - Интересно что бы она делала, если я сказал что не могу выйти. Ждала бы пока я вышел? Или пошла в другую комнату? О*из-за двери* - Можешь заходить!       Открыв дверь, Лололошка сразу приметил пижаму его девушки.. А именно достаточно тонкую структуру, из-за которой можно было увидеть форму груди. (!!!Пояснительная бригада!!! Было видно не саму грудь, а скажем так выпуклость. Т.е. саму грудь не было видно, а видно было форму груди.) О - А ты прямо так ляжешь? Л - Ну, да.. О - Тебе же неудобно будет! Л** - Мда... Спасибо конечно за заботу, но я в трусах спать с тобой не буду! О - Стесняешься меня? Л - Нет. Просто это как-то не правильно О - Ну как минимум, домогаться до тебя, я не собираюсь.. О** - Конченая, долбоёбенная, дура! Что ты сейчас ему блять сказанула?! Ёбнутая! Л - Эмм... Ну.. Спасибо? О - Почему такая интонация? О** - Потому что ты ёбнутую хуйню ему сказала! Л - Потому что я не знаю как на это реагировать О** - Во! Он уже не знает как реагировать на хуйню которую ты ему говоришь! О* - Понятно.. Л - Ладно... Так уж и быть, я лягу без верхней одежды.. О** - А уже всё! А раньше надо было! О* - Ура!       Лололошка снял свою кофту и кинул её на рядом стоящий стул. Затем он снял штаны и кинул их также на стул. Окетра лежавшая в кровати, пристально смотрела на Лололошку. На его тело, ноги и на... Так, блять! Нинадо... Пока что рано... Она рассматривала каждый из сотен, а то и тысяч шрамов по всему телу шатена. Все они были разных размеров и форм.. Но она увидела шрам от скарабея. Поводив рукой по своей спине, она обнаружила точно такой же шрам... Лололошка потушил все свечи и лёг в кровать. Лёг он с краю, а Окетра пододвинулся к нему ближе. Практически вплотную. Она аккуратно поглаживала парня по спине. Но вскоре и она уснула.

***

Л** - М? Что это за звуки? Это Окетра? Эм.. О* - *Стонет* Л** - Так.. О*сквозь сон* - Ммммм... О да... М... Ло... Лололошка... *стонет* Л** - Ой бляяяяяять... Л* - Окетра.. Окетра - Лололошка принялся будить Окетру О* - Ммм... Что? Л* - Всё хорошо? О** - О нет! Нет-нет-нет! Господи... О* - Д-да... - Окетра фальшиво улыбнулась и вновь легла на кровать. Л** - Да уж...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!