Глава 3 - Затишье... Часть 5 - Слёзная ночь и неловкое утро
9 февраля 2024, 22:20 Полежав пару минут, Окетра проверила спит ли Лошка? И убедившись что парень уснул, она начала плакать, из-за позора и из-за того, что может подумать Лололошка завтра.
Л* - Окетра, почему ты плачешь?
О** - ... Как так, блять? Аааааааа!
О* - ...
Л* - Окетра... Всё хорошо... Не надо плакать... Ничего страшного не случилось...
О* - Обними меня... Пожалуйста... и поцелуй..
Л* - Моя девочка.. - Выполнив пожелание Окетры, он прошептал ей на ухо.
Л* - Всё хорошо. И я тебя не осуждаю. И не обижаюсь. Для меня это как комплимент...
О* - Спасибо...
Л* - Спокойной ночи..
А* - Вот вы там спите, а мне надо ещё 2 части написать(
***
Окетра проснулась рано утром. Пока Ло спал она ещё раз поцеловала его в щёчку и пошла на кухню. О** - Надо что-то приготовить... О** - Что нибудь лёгкое... О** - О! Фруктовая нарезка... О** - Круто! Главное теперь ножом себе палец не отхерачить...*Спустя пару минут жёсткой резни фруктов*
О** - Вроде всё! О** - Точно! Я сок забыла сделать...*Спустя пару минут безжалостного выдавливания сока из бедных апельсинок*
О** - Вот теперь точно всё! Окетра зашла в комнату где до сих пор спал и посапывал Лололох. Присев на кровать прямо таки возле шатена, она начала его будить. О* - Вставаай... - Аккуратно тряся за плечо Лололошку, приговаривала Окетра. Л* - Что? О - Я тебе завтрак в постель принесла! Л* - Спасибо, но лучшим подарком для меня сейчас, это не будить меня.. О* - Я старалась... Л* - *вздыхает и недовольно поворачивается к Окетре* Ладно... Давай сюда сок.. О* - На... Кстати, а почему ты не выспался сегодня? Л* - Потому что я всю ночь смотрел, что бы ты не плакала О* - Это правда? Л* - Да.. О* - Ты прости меня... Я просто... - Девушка стыдливо отвела взгляд Л* - Просто хочу секса с тобой. Да? О - Ах ты! Л - Да ладно тебе... О - Не смешно! Л - Но ведь правда? О - ... Л - Ну? О - А что я тебе скажу?! Да, я хочу секса с тобой?! Или как?! Да, мне действительно хотелось бы... Л* - Ну, а что нам мешает воплотить желания в реальность?.. О - Нет! Нет. Я... Я не могу так.. Л* - Выбор за тобой... - Очень пошлым тоном прошептал парень О - Лучше... Лучше, вон фруктов поешь... Л - Как скажешь...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!