Глава 3 - Затишье... Часть 6 - Лучший день в Мисре!

15 февраля 2024, 21:00

***

Л - Я наелся! О - Точно? Л - Да-а.. О - Хи-хи.. Л - Я могу идти? О - А как же я? - Ревниво спросила синеволосая девушка, и отвернулась от шатена Л - А что? О - Я же соскучилась... Л* - Ну хочешь со мной пойдёшь? О* - Не-а... Я хочу чтобы ты побыл со мной... Л* - Хорошо... Любимая.. - Пошловатым и сексуальным тоном прошептал парень, поджавшись к ушку Окетры       Волна возбуждения пробежала по коже девушки.. Заставив её вздрогнуть и посмотреть на Лололошку.. Л* - Что-то не так? - Ещё более пошлым тоном прошептал Лололош О* - *Тихий и прерывистый стон* Л* - Ух-ты... - Парень прижался к шее девушки оставляя на ней следы от горячего дыхания О** - Ммм...Он специально это делает чтобы меня подразнить? Л** - Хм.. А может... Хотя.. Нет. Не думаю что она готова к этому.. - Шатен оставил десяток поцелуев и где-то 5-6 засосов О** - Мм.. Блаженство.. - Девушка тихо постанывала от действий своего парня.       Девушка от кайфа вцепилась в плечи парня своими тонкими и аккуратными пальчиками, оставляя красные следы на теле шатена. Спустя несколько минут "отдыха", Окетра решив проявить заботу о своём парне, спросила как он себя чувствует. И ответ её не удовлетворил. Из-за того что Лололошка соврал ей, сказав что "Всё прекрасно". Кое-как выпытав из шатена "Немного голова побаливает..", девушка сказала пареньку полежать и отдохнуть. В принципе.. Оно и не удивительно, что у него голова заболела, он ведь засосы по 2-3 минуты ставил, без единого вдоха..

***

      Девушка решила не беспокоить Лошку и вышла из комнаты, дабы прогуляться.. Но она не учла 1 момент.. Момент на шее.. Впрочем.. Её это не особо беспокоило, ибо - "В чужие дела нос не суй, пока не лишился его", да и не особо это обычных людей беспокоило. Чутка пошушукаются, да очередной слух пустят. А слухам не верят.. А вот толстосумы знатно напрягали молодую красотку, коих единицы.. Они то пытаются сердце её завоевать, то разбить.. Чаще всего из-за отвержения их предложений со стороны леди. Эдакая месть.. Мерзкие люди.. Хотя наша героиня их даже за людей не считала, в отличии от абдов.. Одним словом - ханзиры вонючие. А шатен звал их коротко и ясно - пидорасы.. Чем он кстати и завоевал сердце госпожи. Ну не только этим, но всё-же.

***

      Прогулка выдалась удачной.. Особенно после того, как к ней её любимый шатен с цветами подскочил. Причём цветами не дешёвыми.. Даже элитными.. Такие запросто и на 2000 утенов потянут. Но Окетру порадовало не то, сколько стоят эти цветы, а само внимание.. Естественно в качестве оплаты у Окетры для Лололошки есть особая валюта.. Обнимашки! Прямо посреди площади в Наре... От косых взглядов их никто не защитил.. Но для них они были лишь наглядным примером зависти со стороны окружающих..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!