Глава 3 - Затишье... Часть 7 - Подготовка
27 февраля 2024, 11:00 Утро было прохладным, что странно для Мисра. Открыв глаза Лололошка увидел Окетру, которая обнимала парня.
Л** - Интересно, что ей снится?
О~ - *фыркает*
Л** - Ладно... Хм... А может.. А может отправится в Аллотерру? Хм... Да! Думаю ей понравится эта идея!
О* - Доброе утро..
Л* - Доброе утро! Как спалось?
О* - Шикарно.. Мне приснилось что мы с тобой в мир какой-то пошли... Ммм...
Л* - Хах.. Ну у меня есть к тебе предложение на этот счёт..
О* - Рассказывай!
Л* - Помнишь, я обещал тебе, что мы отправимся в другой мир?
О* - Конечно помню!
Л* - Я предлагаю тебе отправиться в мир под названием Алотерра! Я уже спасал этот мир.
О* - Я буду очень ждать этот день! - Девушка обняла шатена и вжалась в его грудь
Л* - Этот день наступил..
О* - Ч-что?
Л* - Отправляемся прямо сегодня!
О* - Я.. Я... Ааа... Что?! Я боюсь..
Л - Ну мы ведь не сейчас отправляемся, у тебя есть время всё подготовить и попрощаться со всеми... Хотя если бы они уехали, то я уверен про тебя даже не вспомнили..
О* - Я знаю.. Ненавижу этот мир.. Давай побыстрее вещи соберём, и отправимся в Алотерру?
Л - Я только за
О* - Поможешь?
Л - Ага
После часа складывания вещей
О* - Ужас... Не думала что так сложно... - Девушка присела на прохладный, кафельный пол. Л* - Ну пошли отдохнём.. - Лололошка не дожидаясь ответа со стороны Окетры, поднял её и понёс на кровать. О* - Почему тебе так нравится меня трогать и таскать? Л* - Эммм... Ну как я тебе объясню? Это любовь называется.. О* - Хи-хи.. То есть так ты любовь выражаешь ко мне? Это.. Мило! - Девушка поцеловала шатена в щёчку Л* - А почему в щеку? О* - Тебе не понравилось? Л* - Ну в губы как-то... Приятнее? О* - Ну-ка, молчать! Могла тебя вообще не целовать! Л* - Ла-адно... Прости - Лололошка уже было хотел затянуть Окетру в поцелуй, но она остановила его, приложив палец к его губам О* - Не-а... Наказан.. Л* - Ты издеваешься? О* - Не в губы уж точно.. Л* - Ладно.. - Парень отвернулся от неё и недовольно фыркнул О* - ... Л* - ... О* - ... Эй! Ты должен был настаивать на поцелуе! А потом... Неважно! Почему ты такой неправильный? Л* - В душе не ебу... О* - Ну Лошка! Прости... Ты доволен? Л* - Не искренне.. О* - Ну прости.. Пожалуйста.. Л* - Да шучу я.. О* - Мне не нравится твои шутки! Л* - Поцелуй меня.. О* - Ну хорошо.. - Девушка поцеловала шатена в губы, но он взял инициативу на себя и продолжил поцелуйСпустя минуты 3 жаркого поцелуя
О* - У тебя голова не кружится? Л* - Ну так... 50/50.. О* - Ясненько... У меня прям кружится.. Л* - Хах.. О* - Давай просто отдохнём? В смысле полежим.. Л* - Было бы не плохо..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!