Глава 4 - Алотерра. Часть 1 - Для кого новый, а для кого старый..
3 марта 2024, 22:00О~ - Ммм... Лошка *неразборчиво*... Любимый... Люблю тебя..
Л** - Интересно, а она долго спать ещё будет? - Задался вопросом парень стоящий неподалёку
О~ - Лошка... Полежи со мной...
Л - Нет Окетра.. Надо вставать.. Мы сегодня в другой мир отправляемся!
О~ - Не хочу.. Ммм... *неразборчиво*
Л* - Всё, вставай.. - Шатен поднял синеволосую девушку
О* - Куда-а-а?
Л* - О! Проснулась?
О - Положи на место и не трожь меня!
Л - Уже веч-
О - Я готова! - Девушка выпрыгнула из рук парня и взяла в руки мешок
Л - Хоро-
О - Давай! Телепортируй меня!
Л - Бля! Окетра! Подожди.. Это не так легко делается!
О - Жду! - Синеволосая наследница рода Ибн Аяз села на кровать скрестив руки на груди
Л - Сейчас будет магия! - Парень встал возле стены и что-то пробормотал, как вдруг возле стены появился большой портал голубого цвета
О - ... Что?
Л - Та-дааам! Пошли?
О - Т-ты как так сделал?!
Л - Ну... Бог Пространства и не такое умеет..
О - Чтоп сто?
Л - Да! Я Бог Пространства! Только никому не говори!
О - Хорошо... Пошли? - Девушка встала с кровати и протянула руку шатену
Л - Пошли! - Лололошка взял нежную руку Окетры и они вдвоём зашли в сияющее нечто
***
На улице было прохладно.. Зима как-никак.. Но снега не было, да и вообще кроме прохлады и ледянющего ветра ничем зима не отличалась, кроме полной темноты в 19:00 Впрочем большиннство жителей Альт-сити уже предвкушали новогоднюю суету и первый новый год проходящий не под контролем Империи.. Среди этой суматохи явно выделялась парочка стоящая посреди города.. О - ВАААУ! КАК КРАСИВО! КАК ВСЁ СВЕТИТСЯ! ЭТО.. ЭТО ПРЕКРАСНО! ЛОШКА! ПОСМОТРИ! Л - Я тут был.. И в правду красиво.. О - И холодновато... Пойдём куда нибудь.. Вон туда! - Девушка тыкнула пальцем в огромное по её мнению здание с неоновой вывеской и надписью Эмпориум. О - Как тут красиво! - Счастью девушки не было предела Л - Не кричи так.. Там закрыто.. Ночь как-никак.. О - А... А куда нам идти? Л - Есть у меня одна идея... О - Какая? Л - Пойдём за мной! О - С радостью! - Синеволосая мироходка накинулась на парня с объятиями Л - Хех.. Пошли!***
Вскоре они дошли до места.. Не совсем до того до которого собирались, но выбора у них не было... Л - Почему вы не можете нас отпустить? Полицейский1 - Простите, но у нас есть протокол.. Причём издала его сама Райя-Прайм! П2 - Да.. Господин Лололошка! Л - Просто Лололошка.. П2 - Так точно! А вашей спутнице не холодно? Л - Тебе не холодно? - Спросил Лололошка у своей "спутницы" сидящей на стуле неподалёку.. О - Нет.. Мда... П3 - Кортеж подъехал! - В помещение вбежал запыханый мальчишка лет 20 По коридору шёл мужчина с 3 телохранителями за спиной. На его груди красовалась гордая табличка с не менее гордой надписью "Главный секретарь Сияния - Калеб". К# - Я не понимаю почему я всегда еду вообще на всю хрень! Райя! Я жду ответа! Р-п# - Я же говорю - там сюрприз! К# - Это что там за сюрприз такой должен быть, чтобы ты меня вызывала? Что там? Коляска, которая наконец-то понравится Камилле? Если да, то спасибо! К# - А если нет.. - Рыжик открыл дверь в комнату где стоял Лололошка и Окетра.. Впрочем дверь не долго открытой побыла. Как только Калеб увидел Лололошку, он тут же закрыл дверь.. К# - Райя... Р-п# - Да-да, Калеб? К# - Я не понял.. А с каких таких пор ты считаешь что этот обожатель шарфиков - подарок для меня?! Это что за фанатская история?! Что за фанфик?! Л - Нихуя себе... О - А это кто? Л - Знакомый.. Брат близнец подруги моей.. О - Ничего не понятно, но очень интересно... К - Так... - В комнату зашёл Главный секретарь Л - Привет! - Шатен подошёл к нему дабы поздороваться К - Ну привет! Какими судьбами? Л - Я не верю в судьбу К** - А что там за девушка сидит? К - Эмм.. - Калеб сначала посмотрел на Лололошку, затем на незнакомку скромно сидящую за ним, потом снова не него Л - Это... Моя спутница.. Окетра.. О - Здравствуйте.. К** - Спутница? Она выше его.. Ах он извращенец.. К - Здравствуйте.. Так.. Вас надо отвезти куда-то.. Л - Можешь отвезти нас в мой дом? К - Хмм.. Окей.. Поехали! К - Так.. А вы.. Вы возвращаетесь в центр.. - Отдал приказ Калеб, телохранителям стоящим за его спиной Т1,Т2,Т3 - Так точно!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!