Глава 4 - Алотерра. Часть 2 - Блинчики!

12 марта 2024, 10:06

***

      Сев в машину, девушка тут же положила свою голову на плечо Лололошки. С каждой минутой, девушка всё больше подчинялась базовым потребностям и сну. В конце-концов, не совладав с телом, девушка уснула на плече шатена. И ей не особо нравилось то, что они уже приехали и пора бы вылезать. Но в неравном бою против Лололошки, девушка всё-таки сдалась, давая ему возможность отнести ту в кровать. И не зря! Прохладная постель казалась девушке очень хорошим местом, где можно провести ближайшие часов эдак 8. Но такое место было у неё в Мисре каждый божий день... А особенно те грёбанные 5 лет ... Только одно отличало эту кровать от её кровати года 4 назад.. Вернее один. Или не один? Конечно один! Нет во вселенной ещё одного такого шарфиколюба! И именно он творил чудо, которое превращало обычную кровать в мечту Окетры. Но была одна проблемка... Кровать была на одного человека... И её заняла мироходка по имени Окетра, плюхнувшись лицом в подушку. И у Лололошки встал... Вопрос. Л** - И куда мне эту тушку девать? Походу печкам кабзда... - Подумал шатен, смотря на печки. Л** - Ладно... - Парень отошёл от печек и отправился за деревом и шерстью для кровати. О~ - недовольное мычание. Не уходи.. Л - Если ты хочешь чтобы я спал с тобой, то мне придётся нарубить дерево.. И овец! А овцы в загоне. А загон рядом. Я скоро. О~ - Хорошо... Но не... *что-то на Окетринском* Л - Ага. Я пошёл - Произнёс шатен и отправился в загон, дабы устроить резню барашкам.

***

      Утро было идеальным. Тёплое одеялко, мягкая подушка и Лопохлох.. Тот уже проснулся и смотрел на Окетру.. Очень странным взглядом... Будто должно случится что-то плохое... Или уже случилось.. Пустой и опущенный, тёмный и холодный, вселяющий страх и переживания взгляд.. И такой знакомый... Будто где-то Окетра его уже видела.. Где-то.. Где-то на краю вселенной.. В мире под названием Миср.. В столице этого мира.. В доме одной богатой госпожи.. Тот самый взгляд.. О* - Ло? Всё хорошо? Л - А? А.. Д-да.. Всё хорошо.. Л** - НЕТ! НЕТ! НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЁ ПЛОХО, ВСЁ УЖАСНО! Кем бы ты не был.. Знай... Ты та ещё сучара! БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК! ЧЁРТОВ ПСИХ! ВОЗОМНИЛ СЕБЯ БОГОМ! БОГОМ ВСЕЙ ЭТОЙ ПОГАНОЙ РЕАЛЬНОСТИ! СУКА! ТЫ СУКА, ЧТО ЧЕРЕЗ СВОИ ИСТОРИИ ПЫТАЕШЬСЯ ХОТЬ КАК-ТО САМОУТВЕРДИТСЯ В СВОЕЙ НИКЧЁМНОЙ ЖИЗНИ! О - Эй.. Ло-о! - Окетра трясла Лошку за плечо Л - М? О - Ты тут? Л - Да. А что? О - Ты просто никак не реагировал.. Л - Задумался чутка.. О - Ты кушать будешь? Л - Ага О - Правда не исключаю что мы сегодня будем угольки да корки кушать - Улыбка растянулась на лице госпожи. Л - Могу помочь О - Не надо.. Люблю тебя - Девушка поцеловала парня в губы и обняла

***

      Пока Окетра стояла возле печи и пыталась что-то приготовить, Лололошка ходил по пустой деревне и искал себе занятие. Но так и не найдя приключений на пятую точку, он отправился к своей возлюбленной. Лололошка аккуратно подошёл к девушке со спины и положил свои руки на её талию, от чего девушка вздрогнула. О - А? Фух.. Не пугай меня так больше! - Не отворачиваясь от печи пропыхтела Окетра. Л* - Угу.. - Промычал шатен, вдыхая аромат парфюма девушки, что почти выветрился. О - Скоро будем завтракать! Хотя вернее обедать.. Уже полдень! Л* - А что ты готовишь? - Лошка положил свою голову на плечо Окетры. О - Блинчики Л* - Ммм... А молоко ты где достала? О - ... О - Эммм... Л - Хоба! - Лопоклош вцепился в блинчик лежавший на тарелке и рванул подальше от Окетры О - Эй! Куда?! Ещё не готовы! Они не вкусные! Без сиропа! Л - А вот следить надо было! - Крикнул Лош, безжалостно уминая блинчЕк О - *злобно фыркает* Я на тебя обиделась.. Л - Ну-ну.. - Парень начал подходить к девушке, доедая творение Окетры О - Ах так? Тогда ночью себя будешь лапать! Л - Я тебя не лапал! О - Ага, ну да! А красные следы по всему телу сами собой появились? Л - В смысле? Прости.. Как-то даже неловко... - Лопохлох стыдливо отвёл взгляд, понимая что виноват О - Ладно.. И ты меня прости... Не стоило об этом говорить.. Да и я первая полезла обниматься.. Страшно было... Л - Моё солнышко... А почему страшно было? О - Да так... Кошмар приснился... Будто ты ушёл по делам, а потом... А потом пришёл этот Эбардо... Брх... Можно я дальше не буду рассказывать? Л - Не бойся.. Всё будет хорошо.. Я уверен этого не произойдёт.. И даже если он и посмеет появится в мире где мы находимся или находились.. Поверь - ему пиздец.. О - Мой герой.. - Обнимашки помогли синеволосой госпоже успокоится и наконец-то выкинуть блинчик, который уже темнее нег... Ой.. Темнее ночи... О - Ой... Минус блинчик... Ну 3-х хватит? Л - Ну... Больше нет.. О - Да ладно.. Я не голодная, можешь сам их поесть.. Просто пока готовила не удержалась... Л - Спасибо.. - Шатен взял 2 блина и начал поедать сие шедевр Л - Оу.. Они такие.. Сладкие.. Прошлый не такой был.. И вкус другой... Интересно. О** - ... Надеюсь он ничего не заподозрит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!