Часть 20
23 июня 2024, 04:52Ещё минут десять мы просто наслаждались в объятьях друг друга. Не думала что буду так счастлива. Лёд оказывается приносить не только несчастье. Когда же мне стало окончательно холодно, а уже минуты так две основные салюты закончились, где-то в далеке продолжали заряжать одиночные фейерверки, мы зашли обратно в квартиру. Николай сидел в гостиной и смотрел телевизор, но заметив нас повернулся в нашу сторону и улыбнулся, заметив как Юра бережно обнимает меня за плечи. Блин он же тоже здесь, а я уже успела забыть. Я слегка покраснела.
— Ну как там салюты? Замёрзли? — поинтересовался дедушка Юры.
— Есть немного, а салюты как салюты. — ответил ему Юра и мы вместе сели за стол.
— Тогда давайте я принесу плед? Согреетесь. — предложил Николай и не успели мы хоть что-то сказать направился за вещью.
— Ну что будем рассказывать?Если не хочешь можем подождать. — спросил меня Юра, прижимаясь ко мне ближе.
— Я не против рассказать твоему дедушке, можно ещё Якову с Лилией. А вот остальным... Думаю давай повременим, а то твои фанатки меня загрызут. — ответила ему я, улыбаясь.
— Хахаххазмхаахах, хорошо. — согласился со мной Юра и в этот момент в комнату зашёл Николай с пледом в руках.
— Над чём смеёмся? — отдавая плед нам, спросил старший Плисецкий. Я тут же накрылась им и часть дола плесени.
— Мы тут хотели тебе кое-что рассказать. — начал блондин, Николай же присел обратно и уже начал догадываться о чём речь. Как он мог не заметить как поменялось отношение этих двоих после того как они вернулись с балкона.
— Если кратко, то мы с Юрой начали встречаться. — продолжила я, внимательно наблюдая за реакцией дедушки моего парня. О господи, как же это не привычно. Юра мой парень, даже не верится.
— Наконец-то я дождался. Думал что никогда это не услышу. Как же я рад за вас. — улыбнувшись, сказал Николай. У меня как груз с плеч спал. — Это надо ответить, а ну быстро подняли бокалы. — продолжил старичок.
Потом мы обменялись подарками. Честно я не сильно знала что можно было подарить как Николаю, если с Юрой ещё более-менее, то вот с его дедушкой. Так что же я им подарила. Николай взяла новый фартук и кулинарную книгу, заметив как это ему нравится. Он сказал что ему очень понравился мой подарок. Он же мне подарил пару серёжек. Они такие классные я не могу.
Юре же я подарила парные кофты с изображением тигра. Он был так счастлив и сразу примерил кофту. А когда я сказала что они парные, вы бы видели его лицо. Мне же он подарил красивую подвеску. Все подарки я тут же надела на себя.
Если в крации этот новый год мы провели классно. После дарения подарков, мы сели ещё покушать. А уже потом начали потихоньку всё собирать. Время медленно и верно перевалилось за два часа ночи. Убрав всё и переодевшись в ночнушки мы легли спать и проспали до самого полудня.
***
Оставшиеся два дня мы гуляли, смотрели фильмы, доедали салаты. Короче отдыхали по полной, но я старалась следить за своим питанием и не обжираться, а есть как обычно. Ну и так же пока я была в Москве занималась разминкой хотя бы. А то знаю я себя, как быстро могу потерять форму.
Особого различия в наших с Юрой отношениях я не заметила. Добавилось только то что мы стали целоваться и обниматься больше. И то это больше происходит в доме, а не на улице. Если кто-то нас узнает и сфоткает нас то пойдут слухи о наших романтических отношениях. А рассказывать о них мы как-то не хотим. На этом всё. Мы так же продолжали дурачиться и веселиться, как делали до этого.
В день уезда Николай дал нам с собой пирожки и довёз до аэропорта. Там мы распрощались с ним и сказали что постараемся как можно быстрее приехать в гости. Хотя каждый из нас знал что мы не знаем когда это скоро настанет. Так как сейчас сначала выступления у Юры, потом наши совместные. Ну и на окончания сезона мы тоже должны быть. И у меня ещё выступления в балете будут. Так что отдыхать нам ещё не скоро. Эти четыре дня были самыми лучшими перед важными событиями. Наверное поэтому нас Яков с Лилией и отпустили, зная что будет потом.
Пройдя регистрацию, мы отправились ждать посадки. И конечно же я пошла купить нам водички с собой. И так как до вылета оставалось время мы решили немного перекусить. Закончили мы прям в ров ров с объявлением посадки. И вот мы уже в самолёте. Лететь нам не долго, так что даже ге переживала.
В Питере нас встретил Яков и уже вместе мы добрались до дома. Где вечерком за ужином рассказали о наших отношениях.
— Мы конечно хотели чтобы вы стали близки, но не думали что на столько. — высказался Яков. Я уже начала думать что они против.
— Это значит что вы против? — поинтересовался Юра, заметив мои взгляд и сжал мою руку под столом.
— В никоим случае, даже рады. Но надеюсь вы хотя бы не всем об этом рассказали? Или уже многи знают о ваших отношениях? — спросила Барановская.
— О них знают только Николай и вы. Мы решили пока никому больше не рассказывать. — ответил я.
— Тогда хорошо. Но если это будет мешать вашим карьерам, мне придётся вас разлучить. — с нажимом сказала Лилия и вышла со стола, за ней последовал Яков. В её словах не было и капли угрозы, она была рада за меня и Юру.
— Всё обошлось. — спустя минуту сказал Юра.
— Это точно. — ответила я. И быстро доев, мы направились по своим комнатам. С завтрашнего дня возвращаются тренировки, так что надо бы отдохнуть. Да и домашки накопилось.
***
Время двигается неумолимо, не успели оглянуться, а уже прошло пол месяца. Юра ещё вчера улетел в Прагу на первый этап. А у меня выступление ровно за сутки до его короткой. Поэтому я не отчаялась и пообещала как ему так и себе, что сразу полечу к нему. Вот только прямых билетов не было, пришлось брать с пересадкой в Стамбуле. И из этого время полёта практически с четырёх часов увеличился в два раза. Но ради Юры я готова на всё.
Потом у него этап в Швейцарии и конечная точка, где будет объявлен победитель, Канада. И причём один за другим будут этапы. Так что закончив с одним мы едим на другой. Плюс-минус это где-то пол месяца, как раз под конец Января. А потом у нас будет полмесяца на подготовку к уже нашим выступлениям. И всё это время я буду с ним. Заодно мы будем тренироваться вместе. А в театре у меня отпуск. Но это не отменяет того что я буду продолжать заниматься тренировками по балету. Барановская мне это обеспечит.
Ну а я только и рада, ведь так смогу поездить по одним странам. А потом по другим.
Единственное о чём я переживаю так это о том что могу не успеть на выступление Юры. Я конечно вместе с багажом, что заранее возьму с собой, поеду в аэропорт. Но мало самолёт задержится, да после приезда мне надо успеть добраться место выступления. Ведь по моим расчётам прибуду я туда за часа три до начала. Но никто же не отменяет неожиданных ситуации.
***
Весь день перед отъездом я находилась на нервах. С утра была тренировка с Яковым по видео, перед этим конечно же я размялась под присмотром Барановской, тоже по видео. Они поехали вместе с Юрой, но это не отменяло того что продолжала заниматься. А потом в быстром темпе отправилась в театр, там меня уже ждали. Прогон выступления и мы отдыхаем. Я сходила на перерыве в кафешку, отдохнула и созвонилась в Юрой. На коротке, но уже что-то. У него был десяти минутный перерыв во время тренировки с Яковым. После разговора с ним я зарядилась энергией и была готова на многое. Сегодня мне ждёт интересная ночка и эта энергия мне ещё пригодиться.
Придя обратно в театр, я пошла на разминку. Отработала немного элементы и отправилась собирать к выступлению. Даже не заметила как быстро пролетело время и вот мы уже готовимся к выходу. Я снова в главных ролях и это волнительно. Но как будто зная это Юра написал мне слова поддержки. Господи, он всегда появляется в нужное время. Улыбка сама непроизвольно появилась на моё лице.
***
Выступление вышло на отлично. По времени оно было намного меньше чем лебединое озеро, но тем не менее. Я изрядно устала, но я надеюсь что хотя бы в самолёте смогу отдохнуть. Самолёт у меня будет в десять, а сейчас всего семь часов. У меня есть час чтобы привести себя в порядок и поехать в аэропорт. Думаю двух часов должно хватить.
Быстро переодевшись, я начала смывать макияж. При выступлений на сцене он должен быть ярким и стойким, чтобы держался и его было видно всё выступление. Так что это заняло много времени. А потом ещё и волосы нужно было распутать. Гулька на голове крепко держалась и ели подалась мне. Помыв голову, я тут же её высушила и сделала простой низкий хвостик. Даже голова перестала болеть после того как я сняла эту гульку. Теперь и жить можно. Заказав такси я стала ждать.
Взяла приготовленный чемодан и отправилась на выход. Попрощавшись с некоторыми людьми, я наконец была свободна и отправилась в аэропорт. Хорошо что с Васей я встретилась до этого и мы так сказать погуляли с ней в крайний раз перед моими поездками. Так как потом времени не будет не у меня, не у неё.
После регистрации я решила всё же покушать. А то последний мои приём пищи был в кафе, а с того момента времени прошло достаточно. Поужинав, а пошла на посадку. И вот я уже лечу в Стамбул. Там я побуду всего час или полтора, уже не помню по прилёту посмотрю. А сейчас спать.
***
Мне разбудила стюардесса со словами что самолёт приземляется. Так пить захотелось, а я не купила себе. На следующем рейсе надо бы не забыть.
В Стамбуле я из аэропорта не выходила. Зато кила себе водички, походила по магазинам в самом здании и решила купить сувенирчик. Так сказать на память что я была здесь, хоть и не долго. Написала Юре что уже на пол пути к нему. Мы даже смогли с ним немного поболтать по видео. А потом у меня объявили о моей посадки. Пришлось распрощаться.
Следующий полет я тоже весь спала. Зато хотя бы смогла выспаться и отдохнуть. А ведь практически после моего приезда сюда, в Прагу, мы полетим дальше в Швейцарию. Так что скоро я буду жить в самолётах.
Вызвать такси не составило проблем. Но вот до ехать до стадиона — да. Были пробки и серьёзные. Я сначала решила поехать в отель, сдать багаж, ходить с чемоданом по всему стадиону не очень хорошая идея, а уже потом отправиться к Юре. Мне повезло что от отеля до стадиона идти не так долго. Поэтому быстро зайдя в номер оставила там чемодан, заметив что я не одна и смотря на знакомые вещи вероятней всего с Юрой.
До начала оставалось всего час. Пробки сожрали всё время. Ладно сейчас быстро переоденусь в более приличную одежду и пойду.
И вот спустя каких-то минут двадцать, а всё потому что я немного заблудилась и сначала пошла не в ту сторону, что сказать ну не дружу я картами, я была на месте. Если я не ошибаюсь то Юра должен сейчас находится у себя в гримёрке и плюс-минус где-то через полчаса появиться возле льда. Значит я сразу пойду на трибуны и сделаю там ему сюрприз.
По пути зашла в кафетерий и купила себе свежевыжатый апельсиновый сок. А потом села на трибуны предназначенные для таких как я. То бишь людей что поддерживают фигуристов или они сами. Ну и конечно не забыла написать Барановской о том что я уже на месте.
Эти полчаса длились как по мне долго. Вот объявляют о начале и первым делом как всегда идёт шести минутная разминка на льду. Я вижу как он сосредоточено выполняет элементы, но он не заметил меня. Потом пошла жеребьёвка и Юра оказался вторым. Ну всё больше скрываться не буду и пойду к нему. Быстро и скрытно подхожу со спины. Яков заметив меня ухмыльнулся. Первый человек уже заканчивает так что у меня мало времени.
— Как и обещала желаю тебе победы. — обняв Юру со спины говорю я. Он поворачивается и не верящими глазами смотрит на меня.
— Мелкая? Я уже думал ты не успела прилететь, ещё и на сообщения не отвечала. — возмутился Юра.
— Прости хотела тебе сделать сюрприз. Хотя я и правда чуть не опоздала и прибыла на стадион меньше часа назад. — ответила ему я.
— Я рад что ты здесь. — Обняв меня , проговорил Юра. Я ответила ему тем же.
— Юра уже твоя очередь.— сказала Барановская. Ох я даже не заметила как настала очередь плесени.
— Срази всех на повал. — сказала я.
— А ты не отрывай от меня взгляд, я слегка изменил короткую. — ответил мне Юра и поехал. И что ещё может придумать этот человек?
Но всю программу я не отрывала от него взгляд. Он и правда слегка изменил её, сделал чуть сложнее, хотя куда ещё. Но он был шикарен, в какой раз? Когда он вышел со льда я по традиции набросилась на него с обнимашками и поздравлениями. Потом мы пошли ждать результаты.
После опять были журналисты и я не осталась в стороне. Ну да конечно у них вызвало шок что я приехала к Плисецкому, хотя ещё сутки назад была в Питере. Зато смогла удивить. Но кажется в сети будут всё больше и больше теории что мы с ним вместе. И хоть это так, публично об этом мы пока объявлять не будем. Пока.
После мы отправились в гримёрку, чтобы Юра смог наконец-то переодеться с костюма в нормальную одежду, смять с себя макияж и распустить волосы. Я конечно помогала ему в двух последних вещах. Объявив о нашем с Юрой уходе Якову с Лилией, мы преспокойно пешком отправились к отелю. Да знаю Юра устал, но пока мы не виделись, а это около неделю он наверняка не выходил гулять. Так что у нас будет только время после первого этапа, один день, перед тем как мы улетим в Швейцарию.
Всю прогулку мы рассказывали всё что было с нами пока мы были в разлуке. Вы не думайте мы созванивались с ним, но эти разговоры чаще всего были короткими. То у меня тренировка, то у него. Так что времени у нас было очень мало. Зато сейчас я могу побыть с ним.
Дойдя до отеля, мы завалились в номер. Юра отправился в ванную, а я пока заказала нам еду, подготавливала место под фильм и искала сам фильм. Когда Юра спустя полчаса вылез из ванной всё было готова. И вместе устроившись на одной кровати, благо мы смогли поместиться, принялись за просмотр.
Господи как же я скучала по этому. Возможно это из-за того что я влюбилась в Юру, но я не хочу расставаться с ним на долгое время. Становится сразу так грустно. И это была одна из причин почему я согласилась на это полумесячную поездку по странам. И Юра кажется разделяет мои чувства. Так рада что он рядом со мной. Всё ещё не верится в это всё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!