-=-Похоже я влюбился в змею-=-
6 февраля 2024, 14:45Катя подняла голову, она посмотрела на меня, а я неё, мы оба покраснели, как вдруг Катя приближалась к моему лицу, я снова почуствовал этот запах... Клубника. Катя была вся покрасневшая, она обняла меня за шею и впилась в мои губы. Я был в полном шоке, но всё же... Я ответил на её поцелуй. На Катиных глазах появились слёзы. Она отошла от моих губ. Я больше не чуствовал этот прекрасный запах клубники.
-Антон, что ты делал там... В лесу. - сказала Катерина
-Я... Я хотел покончить с жизнью... - сказал я
-Т-ты что хотел? - с дрожью сказала она
-Понимаешь, я понял что мне нет смысла жить, если у меня ничего и никого не осталось... - сказал я протирая слёзы рукавом.
-Ох... Антон что случилось?- сказала Катя
-Мои родители и моя младшая сестра погибли 2 года назад, а ещё Полина... Она изменила мне с Ромкой - произнеся имя Ромка и Полина, в моем теле начало кипеть злостью.
Катя схватила меня в крепкие объятия, я не мог поверить, что Катя может быть такой.
-Антон.. Ты не потерял одного человека, которая была влюблена в тебя ещё с шестого класса - нежно сказала Катя.
-Ты о чём? - спросил я
-Я люблю тебя Антон. - нежно сказала Катя и обняла меня сильней.
-Катя...
-м?
-Спасибо тебе...- нежно сказал я
Катя покраснела, она поняла что для неё это был идеальный шанс влиться в вечный поцелуй, и оно так произошло, она впилась в мои губы...
-АНТОН!!! - крикнул кто-то стоявший рядом с нами и наблюдавший за происходящим.
Эта была ПОЛИНА!
-Полина! Что ты тут делаешь?! - Возразил я
-То есть ты теперь с Катей, не ожидала - с насмешкой сказала она
-Пошла Нахуй! - Крикнул я ей
-Ах! Я сейчас Ромочку позову.. - не договорив сказала она
-Ну и зови, я ему тоже пару ласковых выскажу - перебив её сказал я
Полина убежала. Катя смотревший на это всё была в шоке.
-Катя... ты чего?
-Я...Я.. - в шоке сказала Катерина
-Катя я люблю тебя - сказал ей впившейся в её губы
Катя ответила на мой поцелуй.
Мы вышли в коридор. Я увидел как к нам идёт Рома с Полиной.
-Вот! Это он меня обидел! - сказала Полина Роме
-Тоха, чё за дела, решил "Самцом Гадюки" заделаться - возразил мне Пятифан
-Знаешь что Рома... - не договорив фразу, я вбил своим сильным ударом сверстнику прямо в челюсть.
-Аай! - Крикнув от моего удара Рома
Рома упал на пол, я плюнул ему в лицо, показав этим конец нашей дружбы. Полина села на колени к Роме, у неё пошли слёзы.
-Пошёл нахер - высказал я уведя Катю за руку в класс.
Мы вошли в класс. Начался урок...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!