-=-Похоже я влюбился в змею-=-

6 февраля 2024, 14:45
Катя подняла голову, она посмотрела на меня, а я неё, мы оба покраснели, как вдруг Катя приближалась к моему лицу, я снова почуствовал этот запах... Клубника. Катя была вся покрасневшая, она обняла меня за шею и впилась в мои губы. Я был в полном шоке, но всё же... Я ответил на её поцелуй. На Катиных глазах появились слёзы. Она отошла от моих губ. Я больше не чуствовал этот прекрасный запах клубники. -Антон, что ты делал там... В лесу. - сказала Катерина -Я... Я хотел покончить с жизнью... - сказал я -Т-ты что хотел? - с дрожью сказала она -Понимаешь, я понял что мне нет смысла жить, если у меня ничего и никого не осталось... - сказал я протирая слёзы рукавом. -Ох... Антон что случилось?- сказала Катя -Мои родители и моя младшая сестра погибли 2 года назад, а ещё Полина... Она изменила мне с Ромкой - произнеся имя Ромка и Полина, в моем теле начало кипеть злостью. Катя схватила меня в крепкие объятия, я не мог поверить, что Катя может быть такой. -Антон.. Ты не потерял одного человека, которая была влюблена в тебя ещё с шестого класса - нежно сказала Катя. -Ты о чём? - спросил я -Я люблю тебя Антон. - нежно сказала Катя и обняла меня сильней. -Катя... -м? -Спасибо тебе...- нежно сказал я Катя покраснела, она поняла что для неё это был идеальный шанс влиться в вечный поцелуй, и оно так произошло, она впилась в мои губы... -АНТОН!!! - крикнул кто-то стоявший рядом с нами и наблюдавший за происходящим. Эта была ПОЛИНА! -Полина! Что ты тут делаешь?! - Возразил я -То есть ты теперь с Катей, не ожидала - с насмешкой сказала она -Пошла Нахуй! - Крикнул я ей -Ах! Я сейчас Ромочку позову.. - не договорив сказала она -Ну и зови, я ему тоже пару ласковых выскажу - перебив её сказал я Полина убежала. Катя смотревший на это всё была в шоке. -Катя... ты чего? -Я...Я.. - в шоке сказала Катерина -Катя я люблю тебя - сказал ей впившейся в её губы Катя ответила на мой поцелуй. Мы вышли в коридор. Я увидел как к нам идёт Рома с Полиной. -Вот! Это он меня обидел! - сказала Полина Роме -Тоха, чё за дела, решил "Самцом Гадюки" заделаться - возразил мне Пятифан -Знаешь что Рома... - не договорив фразу, я вбил своим сильным ударом сверстнику прямо в челюсть. -Аай! - Крикнув от моего удара Рома Рома упал на пол, я плюнул ему в лицо, показав этим конец нашей дружбы. Полина села на колени к Роме, у неё пошли слёзы. -Пошёл нахер - высказал я уведя Катю за руку в класс. Мы вошли в класс. Начался урок...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!