-=-Моя любимая Катенька-=-

6 февраля 2024, 14:45
Я сидел с Катей за одной партой. Был очень нудный и скучный урок Географии. Нам сказали рисовать контурные карты. Но мне не хотелось этого делать. Я достал чистый лист со своего альбома. Я взял простой карандаш и принялся рисовать свою любимую Катеньку. Я специально закрывал обзор на лист, чтобы Катя не увидела. Я рисовал её так, как не рисовал никого в своей жизни. Закончив рисунок, я повернулся к Кате и сказал: -Катенька смотри - сказал я показав ей свой рисунок -Эт... Это просто великолепно Антоша! - с восхищением сказала она Она разглядывала рисунок и восхищалась им. -Постой как ты меня щас назвал, Катенька!? - повернувшись ко мне сказала она -Я.. Я.. - не успев договорить, Катя поцеловала меня в щёчку. Я покраснел... Она прекрасна -Спасибо Антоша... - сказала она смотря своими милыми глазками. -Не за что... - ответил я ей Как вдруг дверь класса открылась, оттуда вышли Пятифан и Полина. У Ромы была перевязана шея и челюсть, видимо удар был очень сильный, Полина была вся в слезах смотрела на класс. -Рома, Полина что случилось?! - спросил учитель -Да там это... - замялся Рома -Петров Рому ударил! - крикнула Полина -Он с этой гадюкой... - не успев договорить Полина. -Слышь ты! это кто ещё тут гадюка! - возразил я, выйдя из за парты. -Вот видите он и щас беспредельничает! - сказала Полина учителю -Так Петров! Вышел из класса вместе со Смирновой! - крикнул учитель нам. -Ну и пожалуйста! - крикнул я Мы вышли из класса, Катя была явно не довольна этим... Я её понимал. -Катя, а знаешь что, пошли ка отсюда, нам тут явно не рады - сказал указывая на выход из школы. Катя кивнула и мы вышли из школы. На удивление на улице было довольно тепло зимой. -Антоша слушай, пошли ко мне, мама всё равно вернётся только вечером - сказала она -Хорошо, пошли - кивнув сказал я ей Мы шли по просёлочной дороге, много общались. Я понял что с Катей мне было хорошо. Мы дошли до дома Кати, как вдруг Катя повернулась ко мне и сказала: -Вот мы и пришли - сказала Катя -Вау! А у тебя не дом а самый настоящий замок - сказал я улыбавший ей -Да это точно - усмехнувшись сказала она Катя вставила ключ в замок и мы вошли внутрь. -Антош ты раздевайся, и проходи в зал, а я пока переоденусь - сказала она -Хорошо - ответил я Я разделся и пошёл в зал, в центре стоял диван, довольно мягкий. В зале стоял телевизор, а на нём стояли касеты с разными фильмами. Я просидел так минут 10. Я решил пойти на второй этаж. Поднявшись, передо мной было 3 двери, я зашёл в первую та что слева, и увидел обычную спальню, скорее всего эта комната Лилии Павловны. Я зашёл во вторую та что посеридине коридора, это был обычный чулан со всяким барахлом, закрыв в чулан я открыл дверь в третью комнату та что справа... и был в шоке от увиденного... Катя была в нижнем белье, Она увидела что я к ней зашёл. Мы оба покраснели как вдруг... -Выйди! Извращенец! - Крикнула Катя закрывая свои прелести. -Прости! - сказал я выйдя, закрыв за собою дверь Я сел возле двери на пол и думал: "Я всё испортил!" моё лицо помрачнело... От лица Кати Я сидела на кровати и не понимала что это сейчас было, это я виновата что не закрыла дверь на щеколду. СТОП! Я же его девушка, почему я про него такое сказала. Парень же должен хотя бы раз увидеть свою девушку в нижнем белье. Я должна как то выкрутится. Собравшись с мыслями я одела длинную футболку и шортики и пошла к Антону. От лица Антона Я сидел и грустил, как вдруг дверь открылась и из комнаты вышла одетая Катя. У неё было грустное личико. -Антон заходи - сказала она грустным голосом -Хорошо... - очень тихо сказал я ей Мы зашли Катя закрыла дверь на щеколду, а потом прижала меня к стене. -Катя ты чего?... - спросил я у неё -Антоша прости меня... - сказала она обняв меня за шею. -Катя, я должен извинится... - не договорив она поцеловала меня в губы, я почуствовал язык Кати в моём рту. Она меня прижимала к себе чтобы я никуда не ускользнул, но я даже не собирался. Она остановилась и подошла к шкафу. Открыв шкаф я был в полном шоке, внутри шкафа были фотографии со мной, но постойте они были в чём то розовом... ПОМАДА! Возле этих фотографий лежали две пачки презервативов, с надписью "Для любимого Антоши" и сердечко. Я понял одно, пора действовать... От лица Кати Я открыла шкаф где лежали презервативы, боже как же я давно этого ждала. Это был идеальный шанс влится с ним в крепкую любовь. Как вдруг я почуствовала как кто-то меня обнимает сзади, это был Антон, который обнял меня за талию. Я покраснела от такого. Мне было так тепло и хорошо быть с ним в объятиях. Боже как же я его люблю. Я посмотрела на Антона и поцеловала его в засос. Он ответил на мой поцелуй. Я остановилась и сказала: -Антон, а помнишь как ты в шестом классе лицом упал в мою грудь - сказала я со своей колкостью Он засмущался. Я сняла футболку, затем лифчик. Антон стоял в ступоре и не понимал что происходит. -Нравится? - спросила я у него -Катя я... я.. - Антон замялся Я взяла его руку и подтащила его к своей груди. Он начал трогать её. От такого я начала немного постанывать. Боже какие же у него нежные руки. Я заметила как его член выпирает из брюк. Какой же у него большой! Я покраснела из-за этого и начала всё пялится и пялится на его достоинство. Он это заметил... От лица Антона Я заметил как Катенька на что-то пялиться, это был мой член который выпирал всё это время, а я этого не заметил, так как был занят грудью Кати. Да! Пора действовать... Я сказала ей: -Чё пялишься извращенка! - сказал я подколов Катю и кинул её на кровать. От лица Кати Я оценила колкость Антона, и упала на кровать раздвинув ноги, Он начал снимать брюки с трусами. Я поняла это и тоже сняла свои шортики и кружевные трусики. Мы кинули вещи на пол. Я взяла пачку презерватива в зубы и открыла упаковку. Достав содержимое, Антон поднёс руку ко мне чтобы я отдала ему презерватив... -Стой... Можно я - с неуверенностью сказала я -Хорошо, Катенька - ответил он Мне было приятно когда он называл меня так ласково, я начала одевать презерватив на его член, я заметила по его лицу что ему было приятно. Одев презерватив, я поцеловала его член. От этого поворота Антон засмущался. Я была приятно удивлена от этого. -Я готова, можешь начинать... - сказала я Он вошёл в меня, боже как же это было больно но приятно. Я хочу чтобы это продолжалось вечно. Я столько лет за ним гонялась и вот моё вознаграждение, я заметила что из моей киски капала кровь, наконец-то я больше не девственница. Антон ускорял темп, я начала стонать как не в себя, мне было до жути приятно. Но счастье продлилось не долго и Антон кончил. Он начал снимать презерватив, когда он его снял я вырвала его из рук и начала выпивать сперму своего парня. Боже она такая вкусная. Я плюхнулась на кровать. -Тебе понравилось? - Спросил Антон -Фух! Антош это было прекрасно! - Ответила я ему прижавшись к его груди. -Ладно пора одеваться - сказала я Мы оделись и пошли на кухню. От лица Антона Мы вышли и пошли на кухню я смотрел на неё и просто был счастлив. Мы сели пить чай. Допив мы пошли в зал. -Какой фильм посмотрим? - спросила она -Давай Гарри Поттера - сказал я -Давай Мы уселись на диван, Катя прижалась ко мне и мы в обнимку смотрели фильм.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!