-=-Внимание пропал ребёнок: Антон Петров...-=-
6 февраля 2024, 14:45Мы досмотрели фильм до самых титров, на улице было довольно темно, как же быстро наступает ночь зимой, но с этим ничего не поделаешь...
-Кать сколько время? - спросил я
-20:33 - ответила она
-Ого! Мне наверное пора домой - сказал я
-Ну ладно, Антош, иди тогда одевайся а я щас подойду - сказала Катя и ушла в другую часть дома
-Хорошо - ответил я пройдя в прихожую натянул зимние кроссовки, шапку и куртку, я ждал Катю
-Антош а вот и я - Катя пришла с каким то пакетом
-Вот держи, угощаю - сказала она протянув мне этот пакет
Я взял пакет, заглянув туда я увидел куча выпечки к чаю, это было приятно со стороны Кати.
-Вау! Это ты сама пекла?! - радостно спросил я
-Да, сама - нежно ответила она
-Спасибо Катенька - нежно сказал я, обняв её
-Не за что, Тоша - ответив на мои объятия сказала она
-Ну ладно, пока - сказал я
-Пока, милый! - сказала она поцеловав меня в губы
Я открыл дверь... Сердце будто остановилось... На пороге стояла Лилия Павловна... Она нас увидела и была сильно удивлена.
-Петров?! - удивлённо сказала Лилия Павловна
Я думал, всё мне кирдык, но я не растерялся и сказал:
-Здраствуйте Лилия Павловна - еле выдавив из себя это
-Здраствуй Петров, а можно поинтересоваться, что ты тут делаешь? - спросила учительница
-Я...я..- не мог выдавить и слова, Катя меня перебила
-Антон ко мне в гости зашёл - сказала Катя
-Хорошо, Петров у меня к тебе есть один вопрос, но я хочу обсудить его за столом, так что Екатерина ставь чай, а ты Петров раздевайся - командуя сказала она
-Хорошо... - сказали мы одновременно
Мы втроём уселись за стол, Лилия Павловна смотрела на меня очень странно, Катя же взволновано сидела и не знала что спросит её мать.
-Петров, скажи пожалуйста где ты был на первом уроке сегодня? - спросила учительница
Я не знал что ответить: рассказать правду или соврать, думаю лучше рассказать правду.
-В лесу - сказал я
-А что ты там делал? - спросила меня подняв свою бровь
Ну всё я в тупике, не могу же я сказать что хотел покончить жизнью, но деваться уже некуда.
-Я.. Я.. хотел покончить с жизнью - с дрожью сказал я
От таких слов Лилия Павловна помешивая чай обронила ложку, которая вскоре упала на пол, она сидела в шоке, я понимал что эта плохая идея но всё же продолжил.
-Меня Катя нашла в этом лесу, и мы пошли в школу - продолжил я
-Подожди Петров! А как же твои близкие, ты о них не подумал!? - сказала она с дрожью
Когда я услышал слово БЛИЗКИЕ, на моих глазах потекли слёзы, я закрыл руками лицо и плакал вспоминая Маму, Папу и Олю. Как же мне трудно жить без них, как же мне их не хватает...
От лица Кати
Антоша начал плакать, видимо он вспомнил родителей и свою сестру, я как его девушка обязана ему помочь, я подошла к Антону и начала его успокаивать, гладя его по голове и обнимая. Ему это не помогало, я посмотрела на маму, и намекнув поговорить с ней, мы вышли оставив Антона на кухне.
-Мама, понимаешь у Антона сейчас трудный период, он потерял родителей, сестру, друзей, одна я осталась у него, понимаешь? - объяснила я маме
-Мне очень стыдно дочь, я не знала, я пойду извинюсь перед ним... - сказала мне мать
Я кивнула и мы пошли на кухню.
-Антон, я хотела бы извин... - не успев мама договорить, но Антона не было и дверь на улицу была на распашку.
Я начала изливаться слезами, я упала на колени и ударяя об пол своими кулаками, неужели сейчас я потеряла человека который мне всегда нравится, пропал...Я была обессилена, я убежала в свою комнату закрыв за собой дверь на щеколду и упала на кровать, я начала плакать в подушку. через 5 минут я услышала как входная дверь на улицу захлопнулась, я посмотрела в окно, я увидела как мама ушла в сторону участка, О! НЕТ! Я не переживу этого, если я в школе увижу объявления о пропаже моего Антона. Я начала плакать ещё сильнее, через некоторое время мои глаза стали закрываться от усталости, я уснула.
Время 8:09
Я проснулась, голова ужасно болела, но ничего не поделаешь, что произошло вчера это не удивительно что голова так болит, я хотела чтобы он был рядом... Он найдётся обязательно. Я вышла из комнаты и пошла в ванну, сделав все утренние водные процедуры, я начала собираться в школу, мне даже есть не хотелось. Я вышла из дома и пошла в школу. Пока я шла я всё представляла себе что Антоша стоит рядом со мной и мы идём вместе до школы, на глазах пошли слёзы, кажется я схожу с ума. Подойдя к школе. Я сделала вдох и выдох и подошла к двери. Зайдя в школу повесив вещи в гардероб, я пошла ходить по коридору, который на удивление был пустым. Я села на подоконник и начала грустить. НЕТ! Екатерина не думай об этом, его обязательно найдут. С такими мыслями я вошла в класс, и была в шоке все мои одноклассники включая стерву Полину и придурка Пятифана, смотрели на доску, я решила посмотреть что там и увидела это:
ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ РЕБЁНОК!
Петров Антон, 16 лет.
Ученик 9"В" Класса.
В последний раз Антона видели вчера вечером у дома на ул. Ленина 12
Приметы: рост 176см, глаза голубые, волосы блондинистые, спортивного телосложения.
Был одет в школьную форму.
Особые приметы:
Носит округлённые очки.
Всем, кто может сообщить информацию о местонахождении Антона, просьба звонить:
3-67-22 или 02 - милиция
3-17-58 номер Кати Смирновой
Я была в полнейшем шоке, я заметила что в номерах телефона был мой, что за!?
-О! А вот и гадюка пришла! - крикнула Полина
-Что Антону теперь мамочкой приходишься - усмехнулась она указывая на мой номер в объявлении.
Такого я точно не ожидала, на моих глазах появились слёзы, все надо мной насмехались и тыкали пальцами, я ничего не смогла сделать, я убежала от них слыша за собой только насмешки, да как они так могут говорить про человека, он пропал а им весело, какие же они безчувственные твари. Я забежала в гардероб, одевшись я выбежала из школы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!