-=-Он вернулся...-=-
6 февраля 2024, 14:45Уличный ветер бил прямо по моим мокрым глазам, зачем они так поступают со мной и с Антоном, как хорошо что я больше не такая как все говорили "Змея", я наконец-то обрела покой, но покоя во мне не было пока Антона не было рядом, ну где же он? Похоже стоит пойти домой, я слишком обессилена...
Я шла по улице и плакала смотря в пол...Как вдруг кто-то крикнул мужским голосом сзади меня, Антон? Нашёлся? Слава богу...Я повернулась... Это был Пятифанов и Морозова. Что! Они тут что делают?
-Эй! - крикнул Пятифан
-Змея ползи к нам! - громко подозвал меня к себе Пятифан
У меня не было сил бежать от них, но видимо это конец...Они подошли ближе, Пятифан достал свою нож-бабочку.
-Щас мы сдерём чешую со змеи - сказал с усмешкой Пятифан
-Да, Ромочка, кончай с ней - сказала Полина своим стервозным голосом
Рома подошёл ко мне ещё ближе, как вдруг начал замахиваться на меня своим ножом, я зажмурила глаза и упала на мокрый снег, в голове у меня был Антон, я начала плакать... Как вдруг я резко открыла глаза и увидела как...АНТОН!? выпрыгнул из кустов и как зверь вцепился в Рому, я была в шоке и одновременно счастлива, что он вернулся.
От лица Антона
Я гулял по лесу и рассуждал о происходящем вчера, как вдруг я что-то услышал в стороне просёлочной дороги, я заглянул за кусты и увидел как заплаканная Катя лежала на земле и дрожала, а рядом был Рома с ножом. "Ну всё сука тебе пиздец" - сказал я у себя в мыслях, я набрал скорости и выпрыгнул из кустов и влетел в обидчика. От неожиданности он выронил свой нож, я воспользовался моментов и стал бить его по лицу с такой силой, которой у меня никогда не было, боже как же это было приятно. Я избил его до крови. Я увидел заплаканную Полину. Мне стало её жаль...ТАК СТОП! Какой жаль, она мне жизнь испортила. Пятифан попытался встать но у него не получилось. И тут я задумался, может зря всё я это...Может Я погубил с ними отношения. Видимо надо всё решить по-людски, я протянул руку Ромке чтобы помочь ему встать:
-Ромка вставай, давай поговорим - сказал я ему
Он смотрел на меня невинным взглядом, я понял что он не возьмёт руку помощи, как вдруг я почуствовал его руку. Он поднялся.
-Пошли - тихо выговорив фразу Ромка
-Ром, скажи, почему мы поссорились? - поинтересовался я у Пятифана
-Я сам не знаю, Тох, это у тебя надо поинтересоваться - сказал он
-Ром, прости меня, я виноват я не разобравший в ситуации накинулся на тебя - сказал я
-Тох, знаешь, прости меня за то что я на Катьку полез, это я из-за злости - ответил он мне
Я протянул ему руку:
-Мир? - поинтересовался я
-Мир! - ответил он
Мы пожали руки.
От лица Кати
Мальчики куда-то ушли, мы стояли с Полиной и молчали, но тут она завела разговор.
-Слушай Кать, тебе же Антон говорил, где он был на первом уроке? - спросила Полина
-Да, рассказывал, а что? - сказала я подняв бровь
-Да просто... Мне кажется что это всё из-за меня - сказала Полина через слёзы
-Да всё именно так... - скорбно сказала я
-М?
-Антон хотел покончить жизнью, потому что он потерял всех, родителей, сестру, друзей... - сказала я
Полина заплакала...
-Т-так в-вот п-почему о-он т-тогда у-убежал - сказал Полина через водопад слёз
Я смотрела на Полину, мне было её жалко, она не хотела этого по отношению к Антону...Я подошла к ней и обняла её...
-Т-ты чего? - спросила она
-Я же самая настоящая стерва! - начала оскорблять себя Полина через слёзы
-Ты не такая, я же знаю, ты добрая, просто такая ситуация сложилась - сказала я ей успокаивая её
Тут я заметила как мальчики уже возвращались к нам, я отошла от Полины, и повернула её лицом к мальчикам.
-Нус вот и мы - сказал Антон
-Полина прости меня пожалуйста за те все оскорбления, я просто тогда был в ужасном состоянии... - сказал Антон ей
-Кать, прости меня пожалуйста за этот случай с ножом и не только за этот случай... - сказал Ромка мне
Я и Полина кивнули.
-Так! Полина веди Рому к себе домой и обработай ушибы, а я с Катей пойду ко мне. - сказал Антон
-Хорошо, пока - сказал Рома
-Давайте, пока ребят - сказали мы
Мы разошлись и я пошла с Антоном к нему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!