-=-Она не просто моя Девушка, а что-то большее...-=-

7 февраля 2024, 12:50
Я шла с Антом за руку до его дома, он был очень счастлив, но я не понимала почему? Но всё же решила спросить: -Антон, что с тобой? - спросила я -Жизнь наладилась Катенька. - ответил он -Антон, я так рада что ты вернулся, ты не представляешь как мне было плохо когда ты ушёл, я думала... Я потеряла тебя - сказала я После своих же слов на глазах появились слёзы, но это были слёзы радости, моя душа успокоилась окончательно... -Катенька, я люблю тебя - сказал Антон -Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ АНТОША! - радостно сказала я со слезами на глазах Антон подошёл ко мне и обнял меня очень крепко, я почуствовала запах... Крови?! Я посмотрела на шею Антона, она была вся в крови, я сильно перепугалась и спросила: -А-Антон, а почему у тебя вся шея в крови? - сказала я со страхом внутри -Да я... Когда убежал поранился об ветку деревьев - сказал Антон -Тогда, надо срочно обработать - сказала я -Хорошо, только давай до дому дойдём - сказал он Мы продолжили идти дальше, как вдруг я решила повернутся и остановится, и задать главный вопрос который меня мучал: -Антош, а что там был за разговор с Ромой? - спросила я Этот вопрос Антона поставил в ступор, но всё же он ответил: -Понимаешь, Кать, когда я его избивал, в мою голову начали сочится всякие воспоминая, как я, Рома, Полина и Бяша, хорошо проводили время вместе, тогда мне нравилась Полина...Но после того как Бяша пропал, мы принялись его искать, но мы наткнулись на ЧЁРНЫЙ ГАРАЖ и когда мы в него вошли, мы увидели холодный...Изрезанный труп Бяши, в то время Рома был полностью шокирован, и он поклялся что найдёт убийцу нашего друга, и поступит с ним также как и поступил с Бяшей. Убийцу мы не нашли, но Ромка стал после того случая очень странным, а Полина вовсе перестала со мной как то контактировать, с 8 класса я не общался, ни с Ромкой, ни с Полиной, но к ней чувства у меня оставались до сих пор. Я хотел ей как то признаться, но не успел... Она начала больше вести отношения с Ромкой, ну а теперь вовсе с ним целуется, когда я увидел как они целовались, я хотел подойти к Роме и набить ему ебало, но что-то меня останавливало, и я когда сбежал из твоего дома я пришёл на кладбище где похоронены мои родители и сестра... Когда я был рядом с их могилами, я будто чувствовал их и слышал что они мне говорят, они поддерживали меня, и после того как я увидел заплаканную Полину, я осознал...То что я поступил не правильно по отношению к ней, и понял то что это её выбор и её судьба, и чтобы окончательно всё не испортить я решил просто поговорить с Ромой. - Рассказав всю историю Антон заплакал -Антоша, всё нормально, я рядом... - нежно сказала я, успокаивая его -Спасибо Катя - сказала он и поцеловал меня в губы Мы пошли дальше, и вскоре дошли до его дома. Мы вошли внутрь. -Антоша, я пойду умоюсь, хорошо? - сказала я -Да, конечно, я буду в комнате, на втором этаже, дверь справа - ответил он Я пошла в ванную, умылась и пошла на второй этаж. Открыв дверь...Я увидела больную картину, Антон сидел на полу и плакал, а в руках у него был...НОЖ!? Антон увидел меня и крикнул: -Я ХОЧУ К НИМ! - Взяв нож он порезал себе вены... Я подбежала к нему в объятия и сказала: -АНТОША! НЕТ! НЕТ! ЗАЧЕМ!? - я кричала, кровь текла по его руке, я быстро достала из портфеля бинты и перекись, я всегда их ношу на всякий случай, мало ли что может произойти, я быстро перевязала ему руку, чтобы ослабить кровотечение, Антон упал на пол...Я сильно заплакала, я не понимала почему? ПОЧЕМУ!? Я положила его на кровать. Дай бог чтобы он очнулся, я посмотрела на пол, там лежала семейная фотография, где были его родители и сестра и сам Антон. Фотография была окровавлена, мне было до жути страшно, я легла к Антону, обняв его я стала плакать. От лица Антона Где я? Почему вокруг темнота? Я уже мёртв? Я слышал эхо своего голоса, я осматривался по всем сторонам, как вдруг я увидел свет. Из него вылезло три силуэта, я в них увидел Маму, Папу и Олю, я подбежал к ним и начал плакать. Но они просто смотрели на меня с улыбкой... -Антон, это не выход - сказала мне Мама Они исчезли... из виду, я... я... просто жалок, как вдруг, я услышал дыхание сзади меня, это была Катя? Но что она тут делает? Она меня поцеловала и всё вокруг помрачнело... Я очнулся, я был на своей кровати, в своей комнате, рядом лежала заплаканная Катя, я приблизился к ней... От лица Кати Я с закрытыми глазами плакала и лежала рядом с Антоном, как вдруг я почуствовала чьё-то прикосновение, неужели он жив!? я открыла глаза и увидела как Антон дышал и моргал, я была очень рада я прижалась к нему и начала его целовать, боже как же я рада, он жив...Здоровенький. -Ах...Что произошло? почему у меня рука перевязана, и почему она вся в крови!? - бурно отреагировал Антон -Антоша, зачем ты это сделал? - сказала я через слёзы -Катя, прости меня... - он тоже начал плакать Я не могу всё время переживать с ним такие моменты, а если меня не было бы рядом, то...Лучше себе не представлять, надо действовать -Антош, я сейчас, только пожалуйста не делай глупостей сейчас, пообещай мне - сказала я -Обещаю, Катенька... - ответил он мне Я встала с кровати и побежала вниз чтобы сделать телефонный звонок Я набрала номер своей мамы и...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!