-=-Антон...ты живой...слава богу...-=-
7 февраля 2024, 17:40Раздались гудки, мама взяла трубку:
-Алло...Мама - сказала я
-Привет Катя, ты у Антона? - спросила мать
-Да...Я у Антона... - ответила я
-Что-то случилось? - спросила мама
-Да...Случилось - ответила я
-Мам...Можно я буду жить у Антона, у него сейчас очень трудная ситуация, он не может себя контролировать, если я не буду рядом с ним...Он может умереть - сказала я и начала плакать
-Знаете что! Екатерина Смирнова, вы переходите все свои границы! - строго возразила мать
Я думала, всё это конец...Но тут
-Конечно дочь! Оставайся, ему явно нужна твоя помощь - из строгого в нежный голос сказала мама
-Спасибо мам...Я люблю тебя, пока! - сказала я и бросила трубку
Я быстро побежала к Антону, он в это время смотрел в окно и о чём-то задумался, я подошла к нему сзади и обняла, Антон не обратил на это внимание...
-Ну что...Будешь жить у меня - сказал Антон с каким-то презрением
-Ты что подслушивал! - сказала я
-Ай-ай-ай Петров! Подслушивать не хорошо! Да-да-да - сказала так, как настоящая душнила класса
Пока я отходила, с Антоном было что-то не то...Он как-то поменялся в лице, но я не обратила на это внимание и полезла к нему, чтобы поцеловать его губы. Но тут Антон резко и сильно меня толкнул назад, я ударилась об кровать головой, и потом он крикнул:
-Пошла нахуй! Съебалась пока я тебя не убил прямо тут! - крикнул Антон
Его слова меня очень сильно ранили, я не поняла почему? Что я не так сделала? На моих глазах потекли слёзы, похоже я опаздала...
-Мне чё тебя ударами выгонять отсюда?! - сказал Антон
Я встала и убежала, одев куртку и другую верхнюю одежду, я выбежала из дома Антона и побежала к себе, но тут остановилась, как-будто силовое поле не давало мне пойти к себе домой, времени нельзя терять, я побежала к Полине. Я бежала с мыслями: "Почему? Он меня больше не любит? Или он..." Не заметив как я уже стояла у дома Полины, я постучалась и крикнула.
-Полина! Открывай! Это срочно!
Полина открыла дверь а за ней стоял Ромка.
-Катя! Что случилось?! Заходи! - сказала Полина и пригласила меня в дом
-Антон... - не могла и предложения из себя выдавить из-за слёз и разочарования.
-Что Антон? - спросила Полина пугливым взглядом
-Антон, стал не таким, каким был... - сказала я
-Дело дрянь! - сказала Ромка
-Что!? Ты о чём? - спросила я
-Ты что не слышала байку нашей деревни, про зверей в масках? - сказал Пятифанов, подняв бровь
-Ну мне мама про это говорила, но я в это не верила - сказала я
-Я тоже в это не верил, пока их не встретил - сказал Рома
-Хорошо, как это связано? - спросила я
-А ты сама догадайся, они могут приобретать любой облик, хоть невинного ни в чём мальчика или девочку - сказал Пятифан
-А настоящего человека, либо прячут куда-то, либо куда хуже...Убивают...- сказал Ромка
От слова Убивать у меня потекли слёзы ещё сильней, но я надеюсь что с моим Тошей всё будет хорошо...
-Короче, Бяша же умер 2 года назад, и я...Когда гулял по посёлку я увидел в конце дороги силуэт, я увидел в нём Бяшу, но это был не он, это лишь копия...Фальшивка - сказал Ромка
-Возможно с Антоном всё также...- сказал Ромка
-Так! Значит нам придётся его искать, времени терять не будет, сразу подготовимся и на поиски - сказал Ромка
Я вытерла слёзы рукавом и пошла собираться думая о нём.
Прошло 20 минут...
-Ну что? Всё собрали? - спросил Ромка
Я с Полиной кивнули
-Ну стартуем! - сказал Рома и открыл дверь
Мы вышли в лес, было уже темно, и мы взяли фонарики в руки, да бы найти что-нибудь. Пройдя ещё дальше мы увидели какое-то чёрное плохо освещённую постройку.
-Я нашл... - я хотела отозвать ребят, но Ромка прикрыл мой рот своей ладонью.
-Тише ты, мало ли кто тут ходит - сказал Рома и я кивнула
Мы пошли в сторону гаража, он был очень жуткий, как будто из фильмов ужасов, но я заметила что Полина вообще не напугана.
-Полина, тебе разве не страшно? - спросила я
-Нет, я ужастики люблю смотреть, так что я и не такой жути видела - сказала Полина
-Ладно, понятно...- ответила я
-Ну чё заходим? - спросил Ромка
-Заходим - уверено сказала я
-Надеюсь он там...Живой - сказала я про себя
Ромка открыл дверь гаража и включил свет, я была в полном ужасе, я увидела Антона который был привязан и посаден на стул, а на голове у него был мешок, я быстро подбежала к нему, сняв мешок, его лицо было изуродовано, я смотрела на него, на глазах пошли слёзы...Как вдруг дверь гаража открылось из него вышел толстый силуэт, он был в плаще, кого-то он мне напоминал, но кого? Он снял свой плащ, и за ним оказался БАБУРИН?
-Опа! За очкариком пришли? - сказал с улыбкой Семён
-Сёма? - на Ромке повис шок
-Ты же пропал 3 года назад - сказал Ромка
-Ага! А кто в этом виноват? - спросил Семён всё также улыбавшийся
-То есть ты свинья не мытая убил Бяшу? - спросил Рома
-Да я этого беззубика не почуствовал, такой слабак, ахаххахаха - сказал с усмешкой Семён
-Ну всё падла тебе пиздец - сказал Рома и воткнул нож в печень Семёну
-Я дал клятву Бяша, я поступлю с ним так как он поступил с тобой... - сказал Рома и начал резать Семёна
-Девочки! Освобождайте Антона! - крикнул нам Ромка и начал ещё сильнее изрезать Семёна
Мы порвали верёвки, и освободили Антона, Семён к тому моменту был уже мёртв, его труп был изуродован...Свинья...
-Так давайте его сюда - сказал Ромка и потащил на своём плече Антона
Мы выбежали из гаража, я оглянулась назад и увидела то что гараж полностью исчез...Даже следа не оставил, мы добежали до дома Полины, быстро зайдя внутрь мы положили Антона на кровать, Полина и Ромка ушли оставив нас на едине. Я смотрела на него, я проверила его сердцебиение, сердце билось, причём очень быстро, я была рада что Антон дышит, я хотела его оставить, встала я вышла к двери из комнаты как вдруг:
-кхм...кхм что... Где я? - спросил Антон
Я чутли не изрыдалась в слезах, я подбежала к нему и крепко-крепко обняла
-Катенька... - сказал Антон
-Да...Что Тошечка - сказала я
-Я люблю тебя - сказал он
Моё сердце наполнилось приятными чувствами, я поцеловала его в губы, наши языки сплетились во едино...
-Ты меня спасла...Я должен тебя отблагодарить - сказал Антон
Он взял меня за бёдра и положил их себе на лицо, он снял с меня штаны и трусики, и начал лизать и целовать мою киску...Я была от такого сильно возбуждена, и очень сильно постановыла, ещё чуть-чуть и я кончу прямо на него, Антоше было плевать он просто делал мне приятное, но вскоре я кончила на него. Потом он начал целовать мою шею и прикусывая её немного оставляя засосы, я немного постановыла из-за этого, но вскоре я решила сделать ему приятное, сняла с него штаны и трусы, я начал делать ему приятное язычком, Антон ловил наслаждение от этого, он вот-вот кончит, в мой рот...Боже какое наслаждение, я решила взять его член полностью до яиц, из-за этого он кончил и я подавилась.
-Прости...Катенька всё нормально? - спросил Антон
-Просто заткнись... - сказала я
Он взял меня за талию положил вниз, я сняла с себя футболку и лифчик, он лёг на меня упираясь своим членом прямо мне в киску, он начал тереться об неё, я начала стонать, но вдруг он взял и оставил засос на моей груди, мне было до жути приятно, что я чуть не закричала от счастья, он это заметил, и поцеловал меня, чтобы я не издавала слишком много громких звуков.
-Войди в меня Антош - сказала я
Он начал входить, без презерватива я ощущала его член лучше у себя внутри, Антон ускорял темп, чтобы я не громко стонала он целовал меня в засос, наши языки вновь сплелись, я почуствовала что он вновь опять кончит, он вытащил свой член из меня и кончил мне на грудь. Я начала слизывать со своей груди сперму Антоши. Он одел трусы и лёг рядом со мной прикрывая нас одеялом.
-Фух! Антоша я так рада тебя вновь увидеть - сказал я и поцеловала его в губы
-Это кто тебя так? - спросил он указывая на синяк, который был оставлен ударом об кровать в его доме.
-Забей! Я просто подскользнулась и упала - сказала я, я не хотела ему говорить о том что было в его доме
-Бедненькая...- сказал он и поцеловал меня в место ушиба
-Я люблю тебя Антоша... - сказала я
-И я тебя, Катенька...- ответил он и прижался ко мне в объятия.
-Кстати...А где мы? - спросил он
-Мы...У Полины... - ответила я
-Они наверное уже спят, я думаю и нам пора...- сказала я
-Спокойной ночи...Катя - сказал он поцеловав меня в щёчку
-Спокойной ночи...Тоша - сказала я поцеловав его в губы
Я прижалась к его груди, я не хотела его отпускать, глаза закрылись и я заснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!