-=-Антон не перестаёт удивлять-=-

8 февраля 2024, 15:56

Время 8:10

Я открыла свои глаза, и потянула руки вверх, я перевернулась на бок к Антону, он уже проснулся, он смотрел на меня очень милым взглядом, я немного покраснела, мои губы задрожали, я хотела прикоснутся к губам Антона, я начала сокращать дистанцию наших лиц, но тут... -А как же доброе утро? - игриво сказал мой возлюбленный, приставив свой указательный палец к моим губам -Доброе утро, Тоша... - сказала я ему и покраснела -Вот так то лучше...Доброе утро, Катенька - сказал он и поцеловала меня в губы Мы оторвались от поцелуя, а мне так не хотелось заканчивать, я заметила что я была полностью одета, я была удивлена, хотя помнила что заснула полностью голая, я вновь посмотрела на Антона, который в это время мило улыбался... -Да... Ты крепко спала, я не хотел чтобы под утро кто-то случайно к нам зашёл и увидел твоё прекрасное тело - нежно сказала он -Антош...Это так мило с твоей стороны...Спасибо... - замявшись сказала я -Не за что... - сказал он и поцеловал меня в лобик Мы смотрели на друг друга так ещё 10 минут... -Ладно, пора вставать и в школу, доучится последний день - сказал Антон -В смысле...В школу - спросила я -В прямом, сегодня последний день учёбы и мы выходим на каникулы - сказал он Боже...Видимо за последнее что происходило со мной и Антоном, я совсем запуталась в днях. -Ну ладно, пошли - сказала я Мы спустились вниз на кухню, Рома и Полина сидели за столом, пили чай и разговаривали, мы подсели к ним. -Доброе утро, Катя! - сказала Полина -Доброе, Полина - сказала я -Доброе, Тох, как себя чувствуешь? - сказал Ромка -Пойдёт - сказал Антон -Чай будете? - предложила Полина -Давай - сказала я -Не откажусь - сказал Антон Полина налила нам чай, мы начали пить его и любезно общаться между собой. -Ну ка, Тох, время? - спросил Рома -8:33 - сказал он, посмотрев на свои часы. -Ну всё пошлите в школу - сказал Рома Мы собрались и вышли на улицу, ветер приятно дул в лицо, как же хорошо однако подышать свежим воздухом, Рома взял Полину за руку, как настоящая милая парочка, вдруг я почуствовала как Антон взял меня за руку и мы пошли, по дороге мы общались на разные темы, Ромка рассказывал шутки, мы с них смеялись, но больше всего мне нравилось находиться рядом с моим Антошей, боже какой же он всё таки красивый, мы шли и шли, я посмотрела назад, и увидела как Антон согнулся в форме буквы "Г" и взявшись своей рукой в место где находилось сердце, я испугалась, опять что-то случилось. -Ребята, идите сюда! - позвала я Ромку и Полину Мы подошли к Антону, который сильно постанывал. -Антоша, что случилось? - спросила я -С-с-сердце... - через боль сказал он Я не знала что делать в такой ситуации, надо быстро что-то придумать...Придумала! Надо срочно бежать в аптеку, я взяла Антона под плечо, и я помогала ему дойти, я жестами показала ребятами чтобы они шли без нас, дойдя до ближайшей аптеки, мы зашли внутрь я подошла к кассе и сказала: -Здраствуйте, дайте пожалуйста "Амидопирин" - сказала я -С вас 36 рублей - сказала аптекарша Я полезла в свой кошелёк с брелком в виде клубники, чтобы достать деньги, как вдруг Антон легонько толкнув меня в сторону. -Вот...Возьмите... - через боль сказал Антон -Антоша, нет! Давай я заплачу! - сказала я Антон меня не слушал, он забрал таблетки и пошёл к бойлеру который стоял в помещении, взяв пластиковый стакан и налив в него холодную воду, он взял таблетку и закинул её в рот и запил всё водой, опустошив стакан с водой полностью, он упал на маленькое кресло стоявшее рядом с бойлером, я подбежала к нему присев на корточки, он массировал виски. -Антоша, тебе полегчало? - спросила я -Немного... - сказал он -Идти сможешь? - спросила я -Думаю...Да - сказал он Мы вышли из аптеки, как вдруг Антон остановился. -Кать, я забыл, мне надо кое-что купить, подожди меня тут - сказал Антон -Хорошо, жду - сказала я и Антон опять зашёл в аптеку

От лица Антона

Катенька снова меня выручила, надо её отблагодарить, я подошёл к кассе. -Здраствуйте, дайте пожалуйста 5 пачек презервативов - сказал я -С вас 10 рублей - сказала аптекарша с ухмылкой на лице Я не придал этому никакого значения, я просто забрал пачки и положил их в карман брюк и вышел из аптеки.

От лица Кати

Антон через некоторое время вышел из аптеки, интересно что ему так резко понадобилось купить? Он взял меня за руку и мы пошли в школу, всю дорогу меня мучал этот вопрос, я набралась смелости и спросила. -Антон, а что ты купил в аптеке? - спросила я -Да я вспомнил то, что мама ещё в 6 классе выписывала мне таблетки, которые она меня заставляла пить каждый день - неуверенно сказал Антон -Понятно - ответила я Я ему поверила, не может же он врать своей девушке... Мы дошли до школы, время было 9:04, капец! Опоздали на 4 минуты, ну ничего, мы быстро зашли в школу, скинули вещи в гардероб и пошли в класс. Зайдя в класс мы сказали. -Здраствуйте, извините за опоздание, можно войти? - сказали мы одновременно Все в классе начали хохотать, в том числе и моя мама(Лилия Павловна), я и Антоша сильно покраснели и засмущались. -Ой...Садитесь - сказала учительница Мы присели за последнюю парту. Урок был очень скучным для меня, так как я уже знала эту тему урока, и она мне была попросту не интересна, я смотрела на Антона, который внимательно слушал учителя и конспектировал в тетрадь. Какой-же он всё таки красивый. Прозвенел звонок на перемену, как же быстро всё таки летит время. -Екатерина, подойдите ко мне - сказала мама, жестом подозвав меня -Хорошо, Лилия Павловна - сказала я, как же не привычно говорить её имя и отчество, но сказать "Хорошо, мама" - прозвучало бы глупо. Я вышла из-за парты и пошла в коридор.

От лица Антона

Всё проходит идеально, я открыл её тетрадь, взяв стикеры для заметок из своего пенала, я написал на нём "Спасибо, за то что ты есть!" и сердечко, приклеив этот стикер к презервативу, я положил его на страницу в тетради и закрыл её. Осталось дождаться начало урока...

Тем временем у Кати

Мы отошли с мамой в конец коридора где никого не было. -Катя, как у тебя дела? Как Антон? - спросила мама -У меня всё нормально, у Антона тоже - ответила я -Ну и отлично, ну беги - сказала мама Я обняла её и пошла в класс. -Катя, стой! вот держи - сказала мама, протянув мне деньги -Мам, не стоит - сказала я -Нет, Катя, возьми! - сказала мама -Хорошо... - сказала я и взяла деньги Я вернулась в класс и села к Антону, он рисовал...МЕНЯ!? Боже как же это мило, я очень сильно покраснела, он заметил меня и улыбнулся, божечки какой же он хороший. ...Он только мой... Начался очередной нудный урок, я для вида открыла тетрадку, и была в полном шоке, на странице моей тетради лежала пачка презерватива и записка "Спасибо, за то что ты есть!" и сердечко, я посмотрела на Антон, он улыбнулся, я покраснела, я хотела его расцеловать прямо на уроке, но я сдерживала себя, я положила презерватив к себе в карман юбки, и ждала пока закончится этот дурацкий урок, чтобы опробовать его, как бы сказал Пятифанов "Подгон", боже скорее бы... Прозвенел звонок, я взяла Тошу за руку и повела в спортзал, мы зашли туда, осмотрелись... Похоже физрука нигде нету, я повела его в кладовку где лежал весь спорт-инвентарь, как хорошо что, тут было место где можно укрыться от всех, я закрыла дверь на щеколду и я подперев ручку двери стулом подбежала к Тоше, прижавшись в его губы, наши языки сплетились, я обнимала его шею, а он мою талию, у нас начинал заканчиваться воздух и мы отсторанились друг от друга, я уже хотела целовать его шею и оставлять засосы, но Антон покачал головой влево-вправо и сказал: -Катенька, лучше не надо, могут увидеть - сказал Антон -Ты прав - согласилась я с Антоном Я опустилась до его ширинке на брюках, я сняла с него, а после трусы, я достала его член и взяла его в рот, облизывая его язычком внутри, хорошо смочив его агрегат я надела презерватив, я встала сняв трусики не снимая юбку, я упёрлась в стенку и нагнулась, Антон приподнял мою юбку, чтобы увидеть мои красивые бёдра, он вставил в меня, я почуствовала наслаждение, Антон действовал медленно... -Антон, надо сделать всё быстрее, у нас мало времени... - сказала я Антон ускорял темп, всё быстрее и быстрее... -Жёстче! Тоша! Прошу! - чуть ли не во весь голос сказала я -Всё для тебя моя принцесса - сказал он Он стал ещё быстрее, я стонала как не в себя, мне было приятно, как хорошо что это комната шумоизолирована и нас никто не услышит, так что волноваться не за что. Я почуствовала как внутри член Антона напрягся он вот-вот кончит, ещё несколько толчков в меня и он кончил, он достал свой член из меня, я села на пол, взяв свои трусики и надела их на себя, Антон тем временем надел трусы и штаны, он выкинул использованный презерватив в мусорку, которая одиноко стояла в углу помещения. Мы вышли, до звонка осталось минут 5, мы пошли в туалет, чтобы привести себя в порядок, приведя себя в порядок мы пошли в класс...Прозвенел звонок и мы сели за парты...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!