-=-Лес полон загадок-=-
10 февраля 2024, 12:09-Здраствуйте Дети, записываем тему урока... - сказал учитель
Не успев проговорить тему урока в класс зашла Лилия Павловна.
-Дети, в честь окончания этого учебного года, завтра в 6 часов вечера будет школьная дискотека, ждём всех! - сказала Лилия Павловна и вышла из класса.
Все одноклассники начали переговоры между собой насчёт дискотеки. Мы с Антошей переглянулись и поняли об одном и том же. Мы пойдём...
Урок закончился, мы вместе с Антоном, Ромкой и Полиной вышли в коридор.
-Ребят, знаете чё предлагаю, давайте сгоняем на речку, отдохнём, отметим окончание школы - сказал Ромка
-Хорошая идея - поддержал Ромку Антон
-Я не против - сказала Полина
-Кать, а ты? - спросил Ромка
-Я не знаю...Подумаю - сказала я
-Ну ладно - сказал Ромка
Я посмотрела на Антона и не знала насчёт этого похода на речку, мало ли с Антоном там что-то случится, я боялась за него. Надо хорошенько всё обдумать...
-Так чё там у нас, 2 урока осталось, ну ничё переживём - сказал Пятифанов
Переменна была маленькая, поэтому звонок на следующий урок прозвенел быстро. Мы уселись опять на эти парты, пока учитель проводил перекличку, в класс зашёл Старший Лейтенант Константин Тихонов.
-Здраствуйте дети - сказал он
-ЗДРАСТВУЙТЕ! - ответил весь класс
-Лилия Павловна попросила меня, провести инструктаж по технике безопасности, как вы знаете в нашем посёлки пропадают дети, но мы заметили за последние дни, что преступник перестал как-то действовать... - не успев договорить Тихонов, Пятифанов встал из-за парты.
-Это я маньяка замочил... - сказал он
Все посмотрели на Рому с удивлённым взглядом
-Да! И кто же это был? - задал вопрос Тихонов
-Семён Бабурин... - сказал Рома
-Пятифанов! Это что за шутки такие, ты забыл? Что ты на учёте у меня стоишь - грозно сказал милиционер
-Какие тут шутки! Меня самого это тема беспокоит, Полина и Катя могут подтвердить - высказался Рома
-Хорошо...Тогда...Игорь Олегович, можно я Пятифанова, Морозову и Сминорнову в участок заберу для разговора? - сказал Тихонов
-Угу...Забирайте - сказал учитель
-Так...Собирайте вещи, я жду вас на улице - сказал Тихонов
-Тоха тоже с нами - сказал Рома
-Хорошо, только давайте поживее - сказал он
Мы собрали вещи и оделись вышли на улицу, Тихонов стоял возле машины, мы сели в неё и поехали, поездка была очень молчиливая, приехав и зайдя в участок, мы сняли с себя одежду и положили на скамью.
-Заходите ко мне в кабинет - сказал Лейтенант
Мы вошли, он поставил нам 4 стула, и мы сели на них, Тихонов немного прокашлялся и начал.
-Ну...Рассказывайте что видели - сказал Тихонов
-В общем я была у Антона дома, я спустилась вниз чтобы сделать телефонный звонок своей маме, но когда я вернулась к Антону в комнату, он сильно ударил меня, я убежала к Полине и Роме. - сказала я, Лейтенант с подозрением посмотрел на Антона
-Продолжай... - сказал Тихонов
Я хотела уже сказать, но Рома меня обогнал.
-Ну мы пошли искать "Настоящего" Антона, мы нашли ЧЁРНЫЙ ГАРАЖ, там сидел связанный Антон, на нём ещё мешок был надет, мы начали его освобождать, но в гараж зашёл Семён, он прям в лицо нам сказал что он в этом замешан, а ещё убил Игоря...Ну и я его замочил.
-Тварь... - прошептал про себя Пятифан
-Мда...Ситуация сложная... - сказал милиционер
-В смысле? - спросил Пятифан
-Ты вот говоришь, что якобы Семён - маньяк, он пропал в 6 классе, мы его нашли уже мёртвым, но вам говорить не стали потому что вы ещё были маленькими - высказался Тихонов
Лицо Ромки помрачнело, все были удивлены, но Антон, его лицо было сосредоточено.
-Ладно...Будем разбираться, но...Прошу вас! Не лезьте в это, пожалуйста! - сказал Тихонов и мы вышли из участка.
-Ладно, расходимся, короче встречаемся после уроков у школы, пойдём на речку - сказал Ромка и мы разошлись
Я взяла Антона за руку и мы пошли домой, я смотрела на него, у него было серьёзное лицо.
-Тош, о чём задумался? - спросила я
-Кать, я могу тебе доверить один секрет? - спросил он
-Конечно Тош! - ответила я
-В общем, знаешь про детей в масках? - спросил он
-Да...Мне рассказывали - ответила я
-В 6 классе, я их встретил, но они меня как бы притягивали и давали мне сил, но после 6 класса я их больше не видел, я был для них ЗАЙЧИКОМ... - сказал он
-Антоша...Подойди ко мне - сказала я
Антон подошёл ко мне, я обняла его за шею и поцеловала его.
-Ты мой зайчик - сказала я
-Я всегда буду рядом... - сказала я и отошла от него
Мы дошли до дома и вошли внутрь, мы переоделись, я пошла на кухню и начала готовить обед, Антон сел за стол, взяв обычный чистый лист А4 и простой карандаш, он рисовал, я улыбнулась и продолжила готовить, прошло несколько минут, я закончила готовить, разложив тарелки с супом на стол, я села к Антону, он протянул мне руку с листком, на нём была я в фартуке, которая помешивает суп в кастрюле, на рисунке я улыбалась, а рядом с моей головой было маленькое сердечко, я была очарована этим рисунком, я подошла к Антону, и обняла его, боже как же это мило, мы плотно поели и пошли в гостиную, Антон достал кассеты, и начал перебирать фильмы, он выбрал какой-то фильм, который я ни разу не видела, я села на диван он прижавшись ко мне сел рядом.
Время 14:21
Фильм закончился титрами, и тут я вспомнила про поход с классом на речку. -Антош, пошли к школе, время уже - сказала я -Ладно, тогда возьми еды, а я возьму палатку - сказал он Я пошла на кухню, сделав пару бутербродов и налила в бутылки воду, я положила всё в рюкзак, и вышла в холл, Антон вытащил палатку с чердака, он сложил её в мешок, он положил в свой рюкзак, аптечку, таблетки от сердца и всякое по мелочи. -Кать, я щас - сказал Антон, и пошёл в свою комнату, через минуту он вышел и мы пошли к школе. Мы дошли до школы, там уже стояли Рома с Полиной, мы выдвинулись в путь, по дороге мы много разговаривали. Дойдя до речки, мы расположились у берега реки. Я с Полиной разжигали костёр, а мальчики ставили палатки, мы разбили лагерь. Мы присели вокруг костра я была с Тошей, а Рома с Полиной. Мы рассказывали истории, ели, и в общем отдыхали. На улице уже стемнело, мы решили разойтись по палаткам, Рома с Полиной ушли в свою палатку, а я с Антоном в нашу. Мы лежали и смотрели на друг друга, глаза потихоньку закрывались и мы уснули, не успев пожелать друг другу спокойной ночи...От лица Антона
Я уснул, но я всё равно чувствовал тепло Кати во сне, как же хорошо...Время 03:13
Я проснулся от резкого шороха, Кати рядом нигде не было, я вышел из палатки чтобы оглядеться, её нигде не было, сердце начало резко и быстро постукиваться, оно начало болеть, я быстро достал из рюкзака таблетки и запил их водой, я вновь вышел из палатки, я посмотрел на пол и увидел следы, каких-то зверей, ну они точно не выглядели на человеческие, я пошёл по этим следам, Катенька, я обязательно тебя найду, боже как же тяжело идти, почему эта дорога такая длинная, я упал на пол и хотел уже сдаться, но тут в моей голове начала виднеться Катя со своей милой улыбкой, я встал шёл всё дальше и дальше, я почуствовал запах ржавеющего металла, это был ЧЁРНЫЙ ГАРАЖ, без раздумий я вошёл в него, передо мной была ужасающая картина, по середине помещения гаража была мясорубка, а в ней была К-к-к-к-катя, мои губы задрожали, от страха я побелел, вокруг мясорубки стояли мои "Старые" друзья в том числе и Алиса. -О! З-з-зайчик пришёл, присоединяйся к нашему пиру - сказала Лиса -Ах! Вы суки! - сказал не я, а зайчик -Ну зайчонок, ты чего? - с усмешкой сказала она В моём теле потекла большая доза силы, я не мог управлять своим телом, "Внутренний демон" напал на зверей в масках, или это были не маски, никто не знает... Он попытался ударить Алису, но Медвежутка и Волчик хотели ему помешать, но он их просто опрокинул на пол, он накинулся на Алису и своими острыми ногтями вспорол ей брюхо, сзади на него напали Волчик и Медвежутка, он знал слабое место медведя...Рука... он её оторвал вместе с костями и медведь упал на холодный пол, Волчик сопротивлялся как мог, но всё же зайчик расправился с ним, он не мог найти Совушку. -ХАА! Улетела пизда крылатая! - выкрикнул он, моим искажённым голосом. Он забрался на мясорубку, и достал Катю без каких-либо усилий, мы с Катей упали на пол, зверь отдал мне контроль над телом, я развязал её и снял кляп со рта, я быстро взял Катю за руку и мы выбежали из этого проклятого места, обернувшись гараж исчез, а за ним стояла рожа в форме козла с рогами, я взял Катю на руки и я побежал как можно быстро отсюда, пока это существо бежало за нами, я на несколько секунд посматривал на Катю, она зажмурила глаза и от страха плакала, как же хорошо что я не курю, как что дыхалки мне было достаточно, вдалеке я увидел наш лагерь, я быстро подошёл к палатке Ромы и Полины, я их разбудил. -Уходим! От сюда нахер! - сказал я -А как же палатки? - спросил он -Тебе палатки важнее жизни? - ответил я Мы убежали из этого проклятого места, дойдя до просёлочной дороги, мы разошлись не попрощавшись, я с Катей на руках убежали ко мне домой, единственное наше убежище, наша крепость... Мы вошли в дом, я думал всё наконец-то облегчение, я видел как прекрасные глазки Кати уже закрылись, я отвёл её к себе в комнату, я положил её на кровать, а я лёг рядом с ней, поцеловав её в лоб, я уснул, я так устал...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!