-=-Благодарность за спасение-=-

12 февраля 2024, 14:36

Время 14:47

От лица Кати

Я проснулась, рядом лежал мой Антоша, я была рада, то что он меня нашёл в ту ночь, но с ним было что-то не то, он был не в своём облике, но всё же внутри это был Антон, он всё ещё спал, ладно не буду будить моего героя, я аккуратно встала и пошла на кухню, я хотела его отблагодарить за своё спасение, поэтому Екатерина включаем режим супер шеф-повара, ммм... чтобы ему приготовить, хм... Я знаю! Приготовлю пирожки с клубникой, я открыла холодильник, достала яйца, муку, сахар и клубнику, я достала большую миску и смешала яйца и муку, чтобы сделать тесто, тесто было готово, так... теперь надо посыпать на клубнику сахар...Раскатаем тесто... и положим начинку, слепив пирожки я положила их в духовку на 15 минут, пока пекутся, сделаю чай, я достала заварку и кружку, сделав чай, я посмотрела на себя в зеркале, ФУУ! Я и забыла что я вся грязная и в...Крови, а ещё мои волосы были не ухожены, я пошла в ванную и привела себя в порядок, косичку я решила не заплетать, похожу с распущенными, я вернулась на кухню, достала пирожки с духовки и красиво разложила их в тарелку, поставив на стол кружку чая, я пошла на второй этаж и зашла к Антону в комнату, подойдя к кровати я приблизилась к лицу Антона и поцеловала его в губы: -Антоша, доброе утро! Просыпайся... - сказала я нежно -Катя...Доброе утро! Ты хорошо себя чувствуешь?! - сказал он обеспокоино -Благодаря тебе, да! - сказала я -Я жду тебя на кухне - сказала я -Хорошо... - сказал он

От лица Антона

Боже как же я рад, что Катя вновь рядом, я встал надел очки и пошёл на первый этаж, зайдя на кухню я был ошарашен, на столе стояли пирожки, от которых пахло клубникой, этот запах манил меня всё больше и больше, а за столом сидела Катенька, которая мило улыбалась, она встала и подошла ко мне, я увидел то, что она была с распущенными волосами, а ведь я видел её только с косичкой, с распущенными волосами, она выглядела очаровательно. -Катя...Ты прекрасно выглядишь... - сказал нежно я -Антоша, я люблю тебя - сказала она обняв меня за шею и поцеловала меня в губы. Я ответил на её поцелуй, он был великолепен, она не хотела меня отпускать...Мы так простояли минут 5, но всё же я сел за стол вместе с ней, я взял пирожок в руки, откусил и запил чаем, Катя лишь смотрела на меня влюблённым взглядом. -Катенька, а почему ты не ешь? - спросил я -Да я не хочу, ты ешь, ешь мой герой - сказала она Я покраснел когда она назвала меня героем, но я не растерялся, взяв пирожок я поднёс его ко рту Кати, она не ожидала от меня такого, но всё же она откусила лакомство. -Кушай Катя, тебе нужно обязательно подкрепиться после той ночи - сказал я -Ты прав Антош - сказала она Я поднялся и сделал чай Кате и поставил его на стол. Мы вкусно позавтракали или пообедали, от такого "Или" я посмотрел на время, и сказал -Катя! Сегодня же дискотека в шесть часов! - сказал я -Точно! А я и забыла - сказала она -Не волнуйся...У нас ещё есть 3 часа - сказал я и сделал игривую улыбку -Ммм... Петров, заинтриговал... - игриво ответила она мне Она нежно взяла меня за руку и запустила её к себе в трусы, я начал нежно массировать её клитор, Катя стонала, ей было очень приятно -Ого! Да ты вся мокрая... - сексуально сказал я -ДАААА! ПРОДОЛЖАЙ! - сказала она Я почуствовал как она кончила мне на руку, я достал свою руку, она была вся в сперме Кати, она пахла клубникой, Катя взяла мою руку и начала облизывать каждый палец на моей кисти. Слизав всю сладость, она сказала -Продолжим на кровати... -Давай... - сказал я Мы зашли в мою комнату, Катя резко повернулась ко мне и сказала: -Ах! Помогите, меня хочет изнасиловать маньяк! - сказала Катя, еле сдерживая смех Я решил ей подыграть, опустив голову вниз и зловеще смотря в пол. Катя заметила это... -Антош, ты чего? Я же пошутила - сказала Катя уже грустным тоном -Да как ты смеешь! Так со мной разговаривать! Моя жертва! - сказал я тоже еле сдерживая смех Я кинул её на кровать, и как зверь, начал снимать с неё всю одежду... -Да ты Петров, оказывается ещё тот маньяк-извращенец - сказала она и впилась мне в губы -Но таким, ты мне нравишься больше... - сказала Катя, оторвавшись от моих губ Хм...Ну раз так, я взялся двумя руками за грудь Кати и начал её мять и оставлять засосы, я решил её немного подразнить, водя своим членом по её половым губам. -Ну вставляй уже! - сказала она -А ты думала будет всё так легко и просто - сказал я сделав злодейскую улыбку -Ну всё, ты меня разозлил! - сказала она и взяла мой член, вставив его в себя. Катя начала стонать, я буду нежен с ней всегда, я не хочу навредить ей, поэтому я буду действовать медленее...Блин я и забыл что я не в презервативе, я хотел уже сказать ей об этом, но посмотрев на её лицо, она не хочет чтобы я доставал, поэтому попытаюсь во время вытащить как в прошлый раз, я почуствовал как мой член уже напрягся чтобы выстрелить спермой, пора! Я достал член из Кати и кончил прямо на её киску, по её лицу видно было, то что она довольна, она собирала своими маленькими, хрупкими пальчиками мою сперму, а после облизывала. Она резко посмотрела на меня и приблизилась к моему лицу, а потом поцеловала меня. -Спасибо тебе, Тош - сказала она

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!