-=-Грустный конец... или продолжение любви?-=-
28 февраля 2024, 15:12-Катя... - сказал я
-Да? - откликнулась она
-Я люблю тебя... - сказал я
Она засмущалась. Мы легли и целовались в обнимку. Боже какая же она красивая.
-Кать, я правда тебе нравлюсь с шестого класса?... - сказал я
Катя немного поёржившись ответила.
-Да, Тоша - ответила она
-Тогда почему ты мне не могла признаться в этом раньше? И зачем ты надо мной издевалась?
-Тош, я...
-Тош, я ревновала тебя к Полине, ты постоянно бегал за ней... - Катя пустила слезу из глаза
-Ну не плачь, я тебя понимаю... - сказал я и протёр её глаз
-Антон, извини меня... - сказала она
-За что? - спросил я
-За всё, что я сделала тогда - сказала она
-Катя, ты издеваешься? Ты мне подарила надежду! Ты мне жизнь спасла! - сказал я, немного превысив тон
Катя лишь улыбнулась и поцеловала меня.
-Антош, по моему нам уже пора идти. - сказала Катя
-Да, ты права - сказал я
Я достал из шкафа чёрные джинсы и белую футболку. Ко мне подошла Катя.
-Антош, нам надо до моего дома дойти, мне же тоже надо переодеться. - сказала Катя
-Без проблем - сказал я
Я выключил везде свет, мы оделись и пошли до дома Кати. Идя по просёлочной дороге, я спросил у Кати:
-Кать, а кто тебя похитил в ту ночь у речки?
Катя опустила голову вниз и загрустила.
-Антош, давай не сейчас, но я обязательно тебе расскажу... - ответила Катя
Мы уже почти дошли. Но вдруг я заметил два силуэта вдалеке. Фух... Это был Рома с Полиной. Мы встретились, Мы с Ромой пожали руки, а Катя обнялась с Полиной.
-Ох, уж эта девичья дружба, ха-ха - сказал Ромка
Я лишь немного посмеялся. Девочки немного нахмурились, но потом тоже посмеялись.
-Вы куда путь держите? - спросил Ромка
-Сначала к Кате, а потом в школу - ответил я
-Понятно. Ну мы если чё в школе будем, давайте, свидимся ещё - сказал Ромка и мы разошлись
В дали виднелся дом Кати. Лилия Павловна поидее должна быть в школе, так что нам никто не помешает. Катя открыла замок от двери и мы вошли, мы поднялись на вверх.
-Антош, постой тут, я быстро. - сказала Катя
-Хорошо. - сказал я
Я встал возле двери. От скуки я начал считать сколько всего розочек на обоях в коридоре. Я насчитал 1488(ПАСХАЛКА!?). Спустя 10 минут, Катя вышла из комнаты. На ней было одето чёрное с фиолетовым оттенком платье. Присмотревшись в платье, я заметил что в нём был вырез под грудь, я засмотрелся...
-Вижу, пялишься и пялишься, значит нравиться). - сказала Катя
-Катя... Ты выглядишь великолепно... - сказал я
Катя засмущалась и поцеловала меня в губы.
-Ну, пошли, чего стоим - сказала Катя
Мы оделись и вышли на улицу. Благо Катин дом находился очень рядом со школой. Мы подошли к школьному двору, а после зашли внутрь. В коридоре стояли дети из разных классов. Мы с Катей заметили Ромку и Полину.
-О! Вы уже тут! - сказала Полина
-Ну чё, потопали в актовый - сказал Ромка
-Пошли.
Мы зашли в актовый зал. Все танцевали под молодёжную музыку. Но я как то не хотел, я не люблю такую энергичную музыку. Наконец началась музыка под медленный танец. Я подошёл к Кате и обнял её за талию, а она за шею. Мы кружились в медленном танце, смотря на друг друга. Катины глаза блестят как два маленьких изумрудов. Её лицо покраснело, как и моё. Боже какая же она красивая. Я не думал что в такой глуши, есть настолько красивые девушки как Катя. Когда я жил в городе, там не было ни одной похожей на неё. Она такая единственная... Танец подошёл к концу. Я облокотился о подоконник, и просто наблюдал как танцуют школьники. Резко, мне захотелось по-маленькому. Я вышел из актового зала и пошёл в сторону туалета. Вдруг, ко мне подошли 3 старшеклассника.
-Это ты парень Смирновой? - спросил самый "главный" в его тройке
-Ну да, а что? - спросил я
-Как звать? - спросил он
-Антон - ответил я
-Понятно... - сказал он и ударил меня в висок.
От такого удара я простонал, картина расплывалась на глазах. Я почувствовал как его "шестёрки" взяли меня за руки и потащили меня в неизвестном направлении. Они дотащили меня в какое-то тёмное помещение. Они кинули меня на пол и ушли закрыв за собой дверь на замок. Голова болела... Я не мог встать...
От лица Кати
Антон куда-то ушёл. Вдруг ко мне подошли двое старшеклассников. -Тебя там это, Антон зовёт, сказал поговорить надо - сказал один из них -Хорошо, а где? - спросила я -В туалете - сказал он Мда... Что это за разговоры в туалете. Ну ладно, я вышла из актового зала. Подойдя к туалету и открыв дверь. Антона там не было. Лишь стоял один старшеклассник. Что за глупый розыгрыш, я развернулась и хотела выйти из туалета, но мне пригородили путь двое его дружков. Он подошёл ко мне. Я развернулась. -Слушай, Кать, бросай своего Антона, этот чмошник не достоин тебя. - сказал он, медленно проводя своим пальцем по моей щеке. -Ещё чего! - недовольно выразилась я -Ну как знаешь, я хотел по-хорошему, а ты выбрала по-плохому, ну и хер с ним, всё равно, мы от Антона твоего избавились, поэтому нам никто не помешает. - сказал он -Пацаны, держите её! - сказал он и эти двое подошли ко мне и держали мои руки, закрывая рот. Старшеклассник взял верёвки и связал мне руки и ноги, а потом взял скотч и заклеил мне рот. Твари! Черти! Суки! Выблядки! Что они сделали с Антоном! -Ах, какое у тебя платье красивое, интересно что под ним - сказал он -Ладно пацаны стойте на шухере - сказал он -Хорошо, братан, без проблем - сказали они и вышли из туалета -Ну а мы с тобой повеселимся - сказал он Он начал растёгивать пуговицы на моём платье. Он снял верхнюю часть платья, затем он снял мой лифчик. -Уф, Катя, какая у тебя красивая грудь - сказал он и зверски взял правую грудь Он жиммал её очень сильно, от этого мне было до жути больно, затем он взял левую, боль была двойная. От такой боли у меня пошли слёзы. -Ну ка, посмотрим что у нас тут... - сказал он и залез мне в трусики Он начал сильно ласкать мой клитор, а потом вовсе зашёл четырьмя пальцами в меня. Как же это больно, от такой боли у меня пошёл водопад слёз. Он их вытащил, но боль не прекращалась. Он снял свои трусы, достав свой член и без предупреждения зашёл в меня полностью. Он начал жёстко и очень быстро трахать меня. АЙ! БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ БОЛЬНО! Слёзы шли... Он не прекращал. Он взял меня за волосы и начал тянуть за мою косу. Он остановился, достав свой член, он поставил меня на колени и кончил на моё лицо. После он взял меня за волосы и поднёс к раковине. Включив воду, он воткнул меня в эту раковину, при этом ударившись об кран. Он начал протирать мне лицо водой. Выключив воду, он застегнул моё платье. А после прислонился к моему лицу. -Ментам расскажешь, запомни я знаю где ты живёшь. - сказал он Я просто сидела и плакала. -ТЫ ПОНЯЛА?! - спросил он превысив голос Я от паники кивнула. Он развязал меня и отпустил. Я быстро убежала. Всё лицо было красное и в слезах. Я бежала к выходу из школу. По пути, в коридоре я встретила Полину и Ромку. -Катя, что случилось?! - спросила Полина Я просто их отолкнула в сторону и убежала. Я была уже у выхода. Я вышла из школы и бежала туда, куда глаза глядят. А после только сейчас поняла что я оказалась в тёмном лесу. Я была в панике. Всё тело дрожало от страха. Как вдруг я услышала шаги сзади, я обернулась и получила удар чем-то твёрдым. Я потеряла сознание...От лица Ромки
Что произошло с Катей? И где Тоха? Они поссорились?! Надо разыскать его. -Полина, стой здесь, никуда не уходи. - сказал я -Хорошо - сказала она Так надо обойти все кабинеты. Ходя по коридору заглядывая во все двери, я никого не видел. Бляха, да где же он! Так постойте, а эту дверь я проверял? Я попытался открыть её, не поддавалась, похоже закрыта. Хм... Я вспомнил! эта же кладовка! Я пошёл на вахту. -Здрасьте, мне это, ключи от кладовки сказали взять - сказал я -Да, хорошо, бери - сказал человек на вахте и протянул мне ключи Заебца. Я пошёл к кладовке. Вставив ключ я открыл её. Блять... На полу в кладовке лежал Тоха... Пиздец... Кто так с ним. -Бляха! Тоха вставай! Очнись ебаный рот! - кричал я, приводя его в чувства.От лица Антона
Я очнулся. Я увидел Ромку, у него был испуганный вид. Как вдруг я вспомнил. Катя! -Ромка... - сказал я -Чё Тоха? - спросил он -Дайка свой нож, нужно кое-кого наказать - сказал я Ромка протянул мне свой нож-бабочку. Ему пизда. -Ромка, ты же всех старших знаешь? - спросил я -Ну да, я с ними хорошо лажу - сказал он -Ну и отлично, приведи мне одного за школой, который с коротким эрокезом - сказал я -Зачем? - спросил он -Он что-то нехорошее с моей Катенькой сделал - сказал я -Понял, сейчас - сказал Ромка и пошёл в сторону выхода из помещения -Ещё, его дружков прихвоти - сказал я Ромка кивнул и ушёл, а я вышел из школы, и попятился за неё. Спустя некоторое время они пришли. -Вы чё суки сделали с моей Катей?! - сказал я Его дружки задрожали от страха и отошли немного назад. А самый главный стоял как ни в чем не бывало, при этом скрестив руки. -А чё?! Так интересно!? - сказал он Я подошёл к нему ближе, приставив нож к его горлу, начал его допрашивать. -Я повторять не собираюсь, отвечай! - сказал я -Ладно! Ладно! Я её выебал! - сказал он паническим голосом -Ты... ЧЁ СДЕЛАЛ!? - крикнул я -ГДЕ ОНА?! - спросил я -Не знаю! Она убежала куда-то в сторону леса! - сказал он Я опешил, нет! нет! нет! Я не могу её потерять сейчас, в этот прекрасный день! -Пизда тебе чепушила ебаная! - сказал я и воткнул ему нож в горло. Он упал. Из его рта полилась кровь. ДА! ДА! Подыхай скотина поганая! Сдохни сука ебучая! Его дружки хотели убежать, но от такого их парализовало. Я достал нож из горла обидчика, и воткнул этим двоим в печень, они упали. Твари! Я заметил тень из-за угла. Сердце начало биться чаще. Фух... Это был Ромка. Он посмотрел на всё это. Но он просто подошёл ко мне и сказал. -Ну чё, выбил инфу про Катю - сказал он и плюнул в трупы. -Да... - сказал я и у меня потекли слёзы. -Ну! Ну! Антоха, только не говори что... - сказал он приобняв меня -Она в лесу - продолжил его предложение -Пошли её искать, чего стоим! - сказал он -Нет! Рома я пойду один, иди к Полине лучше! - сказал я -Ладно, удачи брат - кивнув, он ушёл -Стой! Нож забери! - крикнул я ему Он вернулся и забрал нож, а после ушёл. Я резким движением побежал в лес. Как же тяжело... КАТЯ! КАТЯ! ГДЕ ЖЕ ТЫ?! На моих глазах слёзы, я бежал и бежал. Я остановился чтобы перевести дыхание. Как вдруг заметил на земле что-то лежало. Кошелёк с брелком в виде клубники. Катя... Я поднял кошелёк. Я приложил его ко лбу. -Я найду тебя, обещаю... - сказал я и положил его в карман куртки. Я снова посмотрел на землю, следы... опять... Я побежал по этим следам. Они привели меня к ЧЁРНОМУ ГАРАЖУ, я подошёл к дверям этого гаража. Вдруг я почувствовал что-то под ногами. Я посмотрел вниз. Маска... Зайчика... Я надел её. Во мне было столько сил. Загадочная маска... Что же ты такое? Я уверенно открыл дверь гаража. Картина меня шокировала. Катя сидела на стуле, связанная а во рту был кляп. А перед ней стоял человеческий силуэт в маске козла. Он обернулся и заметил меня. Я как зверь вцепился в него и опрокинул в сторону. Взяв Катю на руки. Я побежал к дверям гаража. Попутно развязывая Катю, своими острыми зубами. Я её развязал. Я уже хотел выйти из гаража, как кто-то воткнулось что-то острое в мою спину. Я повернул голову назад это был... ТОПОР! Я открыл дверь гаража и отпустил Катю из этого проклятого места. -БЕГИ! - крикнул я ей Она убежала. А я остался один на один с маньяком. И воткнутым топором в мою спину...От лица Кати
Я краем глаза, посмотрела назад, Антон лежал с воткнутым топором на полу гаража. НЕТ! НЕТ! НЕТ! Только не это! Антоша! Мои глаза испускали слёзы. Он пожертвовал собой ради меня! Лучше бы я погибла, а он бы остался жив! Ну почему этот мир так жесток! Я не понимаю! Я увидела вдалеке здание школу. Я добежала до него. И села на ступеньках возле школы. Я плакала. НЕНАВИЖУ! ЭТОТ ЧЁРТОВ МИР! Вдруг из школы вышли Рома и Полина. Они подошли ко мне приобняв меня. -Катя! Что случилось?! Где ты была!? А где Антон?! - спросила меня Полина -Антона больше нет... - сказала я и заплакала ещё сильней. Полина начала меня успокаивать. А Ромка стоял на ступеньках взявшись за голову. -Ну вот зачем он туда полез один!? - сказал Рома и начал тоже испускать слезу. -Ох... Ладно, Полина давай Катю до дома проводим... - сказал он Полина кивнула и мы пошли. Без слов мы дошли до моего дома. Ребята обняли меня и мы попрощались. Я вошла в дом. Я пошла в свою комнату и просто легла на кровать и плакала в подушку. Вскоре, я просто уснула...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!