Глава 3: Воссоединение, эволюция... И конфеты?
1 февраля 2024, 01:29(P,S, завтра эта глава ещё раз будет перепроверена на ошибки и так далее, а сегодня я очень устал, всем приятного чтения)
Джин Скайвард
Когда я сосредоточенно смотрел на пол, я почувствовал как кто-то прыгнул ко мне на колени. Посмотрев туда, я понял что это была черная кошка.
"Курока?"
"Да, няаа ~"
Она отвечает, зевнув и потянувшись.
"Сейчас все еще рано, ты можешь поспать подольше."
Обычно я не просыпаюсь так рано, то же самое касается и Куроки, так как она приходит ко мне время от времени, чтобы провести время со мной и также, поспать, хотя ничего пошлого за это время не произошло, ну, она иногда сходит с ума и обсыпает меня случайной бурей поцелуев в течение дня, но это не имеет значения, мне даже нравится.
"Ты не был в постели, без тебя там холодно и скучно,ня."
Она отвечает, медленно начиная засыпать.
Я не ответил, но решил начать гладить ее. Сюри тоже знает о Куроке, встреча между ними была довольно неловкой.
...
Воспоминания/флешбек
От третьего лица
Ночь, Куо
"Джин?"
Сюри позвала мальчика с кухни. Не получив ответа, она решила пойти в комнату мальчика. Она поднялась по лестнице и остановилась перед его комнатой.
"Джин?"
Она снова позвала его, но не получила ответа, но потом услышала шарканье и глухие стуки в комнате. Когда Сюри собиралась положить руку на дверную ручку, она услышала громкий стук и...
"НЯААА, ПОЗВОЛЬ МНЕ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ КОТЯТ, НЯАААА!!"
Крикнул неведомый голос женщины. Услышав это, Сюри резко открыла дверь, чуть не сорвав ее с петель. Ее взгляду предстало зрелище... Которое стоит... запомнить?
На полу лежал мальчик, с которым встречалась ее дочь и неизвестная женщина, сидящая нём и что-то бормочащая.
Лицо мальчика побледнело, когда он встретился взглядом с старшей женщиной. В свою очередь Сюри посмотрела на мальчика с немного холодным взглядом.
"СЮРИ-ТЯН, Я МОГУ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ!"
Умоляюще кричал Джин. Однако женщина не ответила, а медленно закрыла дверь, сохраняя свой холодный взгляд которым она одарила его.
"Мудак."
Это было единственное слово, которое произнесла старшая женщина, когда дверь полностью закрылась.
"…"
Джин решил прекратить этот фарс и легко поднял Куроку за бедра, делая ее похожей на ребенка.
"Ты объяснишь ей это, понятно?"
Он сказал твердым и авторитетным тоном. Женщина-некомата, пораженная внезапным изменением отношения, могла только слабо кивнуть головой и согласиться.
Они оба тут же спустились вниз, чтобы найти старшую женщину. Когда они добрались до кухни, Сюри снова принялась за приготовление ужина, но не повернулась и не поприветствовала пару.
"Э-э, Сюри-тян, это просто недоразумение. Она некомата, которую я встретил на одном из своих заданий."
Наконец, Сюри остановила свои действия и обернулась, чтобы взглянуть на них обоих, все еще довольно злая.
"Продолжай."
Джин подтолкнул девушку рядом с ним, и она начала говорить.
"Привет, мадам, меня зовут Куроку, и я некомата."
Она показывает свои кошачьи уши и хвост. Сюри была удивлена, но решила не прерывать ее речь.
"Как и сказал Джин, я была частью его задания на этой неделе. Меня называли 'бродячим демонов SS-кдасса', и он помог мне избавиться от преследования и доказать мою невиновность."
Затем Курока вдалась в детали ситуации которая привела к тому что Сюри увидела наверху.
Сюри переживала множество эмоций, слушая рассказ Куроки. Злость, грусть и сочувствие были лишь несколькими из них, но далеко не всеми. К концу она обняла Куроку, как заботливая мать, и Некомата ответила тем же.
"Теперь я понимаю причину твоего пребывания здесь, Курока, но это все равно не объясняет ситуацию наверху. Почему ты пыталась... принудить его?"
"Я люблю его, ня! И я хочу, чтобы у нас были котята, ня!"
Она весело восклицает. Сюри смотрит на нее со сложным выражением лица, затем она посмотрела на Джина.
"Но, Джин, разве ты не встречаешься с моей дочерью?"
Курока наклоняет голову, смущенная.
"Гаремы довольно обычны в сверхъестественном мире, ня?"
Сюри застывает, услышав слово "гарем". Ее глаза медленно начинают закатываться, когда до нее доходит осознание сказанного.
"Ты... ты создаешь гарем, не так ли?"
"Я эм..."
Джин знал, что это так, но не знал, как сообщить об этом родителям. Баракиэль скорее всего знал об этом, так как видел как молодой человек проводил время с различными женщинами в Григори, включая Бенемунэ и женщин из команды Слэш/Dog. А также видел его краткую демонстрацию силы перед Белым Императором Драконов, и ему было трудно запретить Джину иметь гарем. Так что, Баракиэль был вынужден уступить ему в этом плане.
"У него уже есть несколько девушек, Сюри-тянн, ня."
Курока начинает считать на пальцах.
"Я, Лавиния, Нацуме, Бенемунэ, Шигуне и теперь ваша дочь. Пока их всего 6!"
Курока счастливо показывала гарем Джина на пальцах. Полностью не осознавая потрясение Сюри.
Сюри садится и кладет руку себе на лоб.
"Ах..."
Она издает громкий вздох и массирует себе лоб.
"Бенемунэ я узнаю это имя, могу предположить, что мой муж вполне осведомлен об этом..."
Теперь ее раздражение переключилось с Джина на Баракиэля.
"Мы поговорим об этом с ним позже. А ты,Джин? Не думай, что ты избежишь неприятностей, молодой человек."
Джин мог только косо улыбнуться осознавая всю ситуацию. Он мог только надеяться, что все будет в порядке. Зная Акено, она бы согласилась на гарем. Он точно не хотел бы дополнительной головной боли, в случае если они не смогут договорится.
Джин посмотрел на свою правую руку.
'Если ситуация пойдёт по наклонной, возможно мне придется...'
Посмотревши на окно системы, подумал он.
...
Активно – Изменение эмоций/памяти – Ур. Макс – Пользователь может изменять части или полную сущность эмоций или памяти других существ.
...
'Но это всего лишь крайний случай...'
[И ты сказал, что не пойдешь на такое, Партнер.]
{...}
'Я только сказал, что это моё последнее средство, и я буду использовать этот навык только в случае крайней необходимости... Может быть, над Кокабиэлем. Представьте, он превращается в какого-то странного кричащего про любовь и мир чудака? Это было бы довольно смешно.'
Драконы просто фыркнули и не ответили.
Конец воспоминания
...
Джин Скайвард
Сюри не очень много говорила об этом с тех пор, и несмотря на всё это, они ладили хорошо.
Пока я сидел, вспоминая о их первой встрече, прошло немало времени. Меня выдернуло из раздумий, когда я почувствовал, что кто-то входит в столовую. Я поднимаю голову и вижу усталую Сюри, пытающуюся побороть сонливость в глазах.
"Ммм? О, доброе утро, Джин."
Она приветствует меня усталой улыбкой.
"Доброе утро,Сюри. Я уже поел и приготовил завтрак."
Я продолжаю гладить Куроку одной рукой и показываю пальцем в сторону приготовленного английского завтрака.
"Я использовал немного магии, чтобы сохранить свежесть и тепло еды."
Сюри ещё раз устало зевает и потягивается.
"Спасибо ~"
Она берет порцию для себя и начинает есть.
Поглядев на часы которые висели на стене, я замечаю, что сейчас около 9 утра.
"Сюри, куда вы с Баракиэлем и Акено планируете сходить сегодня?"
Я хочу знать, куда они собираются пойти, чтобы я мог помочь им сделать сегодняшний день более спокойным.
"Мы решили остаться сегодня в Куо. Я еще не успела полностью освоиться в городе, мой муж, конечно же, тоже. Мы можем попросить Акено показать нам интересные места поблизости, для более... подлинного семейного отдыха... Хехе..."
Сюри сидит в оцепенении и с глупой улыбкой, представляя себе эту прогулку, которая состоится через несколько часов.
Будем надеяться, что сегодня все пройдёт благополучно.
"Хорошо, тогда я пошел."
Я встаю и начинаю идти к двери.
"Почему?"
"Просто проверю весь Куо, чтобы убедиться, что никто не помешает вам сегодня. Если что-то случится, это оставит неприятное впечатление у вас."
После этих слов я телепортируюсь. Периферия Куо была усеяна невидимыми нитями магии, так что если кто-то пройдет через них, особенно сверхъестественное существо, я сразу же получу сигнал.
Далее, каждый член свиты Гремори и Ситри должен быть помечен. Это позволит мне использовать немного магии, чтобы достаточно влиять на них и держать их подальше от определенных мест в определенное время. Это обеспечит мне уверенность, что они не будут мешать семье Химэдзима. Все эти заботы из-за любви. Я вздыхаю, думая о том что я буду делать.
Я создаю бутылку колы, используя магию и сажусь, потом я достаю телефон и смотрю на время.
9:30 утра.
Все еще есть много времени.
"Ня?"
Я слышу голос черной кошки.
"Доброе утро."
Я отвечаю кошке, которая лежала на моей голове. Когда я телепортировался раньше, я просто оставил ее у себя на голове, зная, что она захочет пойти со мной. Меня больше удивляет то, что она не проснулась намного раньше из-за моих действий.
Курока потягивается в своем кошачьем теле и, наконец, прыгает на землю отменяя свою магию и превращаясь обратно в человеческую форму.
"Который час, ня?"
Спрашивает она с вялостью в голосе при этом зевая.
"Примерно девять тридцать."
Я дала ей два бутерброда с ветчиной и бутылку воды. Она радостно принимает их и начинает есть.
"Ты следишь за безопасностью города, ня?"
Она спрашивает, перекусывая.
"Да, я почти закончил. Мне просто нужно пометить двух членов дьявольской свиты, и я закончу. А у тебя есть планы?"
Я делаю последний глоток из бутылки колы и выкидываю её.
"Тебе не нужно метить Широнэ, я буду следить за ней, я могу просто взять её на неожиданную прогулку в Поземный Мир."
Она информирует меня, возвращая мне бутылку которую я тут же заставляю исчезнуть.
"Хорошо, замётано. Я оставлю её под твоим присмотром."
Я смотрю на свою правую руку и использую магию творения, чтобы создать мух наномасштаба. Я приказываю им прицепится ко всем членам свиты и держать меня в курсе их местоположения и того, что они делают.
Как только я закончил отдавать им приказы, я отправляю их лететь в разные стороны города Куо, в поисках этих демонов. Это более эффективно, чем просто охватывать Куо и определять их местоположение вручную. Даже с моим почти бесконечным запасом маны это было бы простым расточительством.
Спустя некоторое время наномухи находят свои цели и прикрепляются к ним. Теперь когда дело закончено, я решил просто позаигрывать с Куроко до назначенного времени.
"Так, это сделано, ня."
Курока садится мне на колени.
"Хочешь?"
Она спрашивает, приподнимая свои груди к моему лицу.
Я пытаюсь её остановить, но в итоге оказываюсь в объятьях грудей Некоматы.
"Ах! Так смело, ня!"
"Курока, я уже говорил тебе —"
"Почему ты постоянно сомневаешься во мне, ня? Ты как один из тех принцев-очаровашек из детских рассказов, а я одна из клише-принцесс, которая влюбилась в тебя, ня!"
Она объясняет свою странную причину.
"Ты же знаешь, что я не такой, верно?"
"Знаю, но я просто привела тебе рандомный пример, ня!"
Куроко и я продолжаем дразнить друг друга, пока не наступает 11:50 утра.
"Хорошо, дальше ты со мной не пойдёшь."
Я поднимаю её, в ответ она начинает повторять 'ня-ня', слабо борясь.
"Иди и проведи время со своей сестрой."
Когда я сказал ей это, она остановилась, вспомнив, что она хотела сделать.
"Ладно."
Она слегка фыркнула, поцеловала меня в щеку и телепортировалась прочь.
Я телепортировался обратно домой, Сюри была почти готова. Удивительно то, что Баракиэль был... В костюме.
"Э-это нормально, чувак? Ты выглядишь, как на похоронах."
"Я... Я просто хотел создать положительное первое впечатление у своей собственной дочери, вот и всё…"
Он сказал это слегка нервно. Сюри просто посмеивалась.Она сама была одета в белое летнее платье с соломенной шляпой.
"Хорошо тогда."
Я наложил на них такое же заклинание невидимости, как и когда-то на Сюри. Я начал выходить за дверь, и они последовали моему примеру.
"Следуйте за мной."
Нам не понадобилось много времени, чтобы добраться до храма. Прохладный ветерок дул нам в лицо и это делало поход более успокаивающим и комфортабельным.
Как только мы поднялись наверх, я увидел мою подругу, стоящей возле храма и ждущую меня. Она была одета в точно такое же платье, которое она носила во время свидания с Иссеем. Но я совсем не жалуюсь, она выглядела великолепно.
"Акено…"
Я крикнул ей. Она повернулась ко мне и увидела что я приближаюсь к ней, хотя у неё были другие планы, она всё равно бросилась ко мне в объятия. Я развёл руки и поймал её.
"Видимо, ты ждала этого дня?" Я спрашиваю её хихикая.
"Ммм!"
Она отвечает, но продолжает тереться своим лицом об мою грудь.
Я посмотрел в сторону и увидел, что Баракиэль и Сюри просто улыбаются нашему взаимодействию. Я снова посмотрел на Акено.
"На самом деле… Акено, есть что-то, о чём я хочу с тобой поговорить."
Я отошёл от неё и она посмотрела на меня удивлённым и испуганным взглядом.
"О-о чём?"
"Я собираюсь заменить это свидание чем-то другим."
После того как я сказал это, она мгновенно застыла на месте. Я не хотел на долго растягивать это недопонимание, поэтому я просто щёлкнул пальцами, чтобы снять невидимость с её родителей.
Акено поворачивается в их сторону и смотрит на них с шоком.
"М-Мама?!"
Она восклицает.
"Да, дорогая, это я."
Сюри подходит к Акено и обнимает её.
"Это действительно я, малышка."
Она начинает шептать это Акено снова и снова, в то же время у них обеих на глаза наворачиваются слезы.
Полагаю, это был сигнал для моего ухода, я смотрю на Баракиэля, киваю ему и поднимаю большой палец, телепортируясь подальше оттуда.
...
От третьего лица
Семейство Химедзима
Мать и дочь до сих пор обнимали друг друга и рыдали, первой заговорила Акено.
"К-Как ты можешь быть жива?"
Акено спросила свою мать, но прежде чем Сюри смогла ответить, Баракиэль решил, что это идеальный момент для того принять участие в этом трогательном воссоединении.
"Твой парень это сделал."
Ответил Баракиэль на вопрос своей дочери, что заставило её замереть и посмотреть на своего отца. На её лица начал проявляться гнев, но——
"Акено, пожалуйста, не смотри так на своего отца."
Печально реагируя на реакцию своей дочери, Сюри попыталась немного утешить её, но это не очень сработало.
"Но мама, он... Он позволил тебе умереть; его не было, чтобы защитить нас в тот день! Он не защитил тебя!"
Её гнев и презрение к отцу начали проявляться. Сюри вновь обняла Акено и нежно погладила её по голове.
"Это была не вина твоего отца, Акено… Наш клан Химэдзима никогда бы не принял мои отношения с твоим отцом. Ещё до твоего рождения они очень усердно пытались разрушить наши отношения. Это усугубилось, когда ты появилась на свет…"
"Они не хотели ребёнка, рождённого от человека и падшего ангела. После твоего рождения они много раз пытались убить тебя, твоего отца и меня. Но он…"
Сюри посмотрела на своего мужа и улыбнулась.
"Он всё равно защищал нас и любил не смотря на все трудности. Они никогда не могли изменить его мнение."
Чувства Акено к отцу были многогранными на протяжении многих лет, и она хранила обиду не только против него, но и против всей расы падших ангелов.
В её представлении, и они, и клан Химэдзима, были ответственны за смерть её матери. Но её эмоции начали колебаться после того, как её мать высказала неизвестную ранее ей правду.
"Н-но ты всё равно мог бы предотвратить это! Разве ты не думал о создании каких-то магических барьеров, чтобы предотвратить вторжение убийц в наш дом?!"
Акено всё ещё пыталась спорить, ей очень хотелось сохранить эти негативные эмоции, ведь они были постоянной частью её жизни после смерти её матери. Она чувствовала себя странно, думая о том, что должна избавиться от этих эмоций. Так что она пыталась найти какие-то соломинки, за которые можно было бы уцепиться. (P.S Зачем?)
На лице Баракиэля было мучительное выражение.
"Да, я мог бы это сделать… Сказать по правде, ты не первая, кто мне это говорит. Азазель был первым, кто сказал мне это, услышав новости о смерти Сюри, так-же этот вопрос задал Джин совсем недавно когда принимал запрос от трёх фракций."
Он сказал это с грустной улыбкой на лице.
"Д-Джин?"
'Он упомянул что-то о принятии запросов от всех трех фракций...'
Думала о его словах Акено.
"Да, он начал принимать запросы от всех трех фракций, и взял один от меня лично. Не так давно после встречи с этим молодым человеком мы начали разговаривать о прошлом, я не знаю почему, но я открылся ему."
Баракиэль сказал эти слова и улыбнулся.
"Кто бы мог подумать, что мужчина моего возраста откроется о своём прошлом 17-летнему подростку... Но он действительно рассказал мне несколько вещей, которые ты только что сказала, включая создание защитных магических кругов и так далее."
Баракиэль внезапно опустился на землю и принял позу догэза.
"Я подумал над тем, что он сказал. Я чуть не потерял терпение от злости, когда он упомянул о тех моих давних ошибках. Я отмахнулся от Азазеля, так как в тот день мои эмоции были вне контроля, но в твоих словах есть своя доля правда... Это моя личная неудача, как мужчины, мужа и отца."
Он сжал кулаки.
"Акено… Пожалуйста, если ты найдешь в своём сердце место для меня…Прости этого глупого старика."
"Дорогой…"
За всю свою жизнь Сюри не могла представить, что её муж будет настолько отчаянным. Он даже принял позу догэза перед своей дочерью.
Прежде чем Акено смогла ответить на все происходящее перед ней, она почему-то сильно захотела взглянуть за спину своего отца. Когда она это сделала, она почему-то увидела там Джина. Он просто улыбнулся ей и кивнул.
'...'
Маленькое событие закончилось так же быстро, как и началось, она вернула внимание к своему отцу. Акено вырвалась из объятий матери и пошла к отцу, она наклонилась и подняла его с земли. Затем без слов она обняла его, и с дрожащим голосом сказала ему.
"Прости…"
Как только эти слова сорвались с её губ, поток слёз начал течь у обоих по щекам.
Они обнимались и плакали в объятиях друг друга, повторяя множество "Извини" и подобных фраз. Сюри также овладели эмоции, глядя на происходящее перед ней, и она присоединилась к ним; все трое просто плакали так некоторое время.
Семья, наконец, вновь объединилась.
В конце концов, они прекратили обнимать друг друга.
"Теперь, как насчет того, чтобы провести остаток дня в кругу семьи?"
Сюри с радостью объявила свою идею, все с радостью согласились.
Когда они начали покидать территорию храма, Акено огляделась на место, где увидела Джина, и улыбнулась. Эта улыбка была тем типом улыбки, который она никогда не думала, что сможет кому либо показать. Она не смогла удержаться от покраснения.
"…"
"Акено?"
Сюри позвала её.
"Я иду!"
...
Семья наконец-то вышла из храма и начала свою прогулку. Акено взяла на себя инициативу провести их по городу Куо, указывая на все, что ей казалось интересным. Магазины, которые могли бы быть полезны её матери в будущем, и всё остальное что ей приходило в голову.
Баракиэль был в восторге, справа от него его жена счастливо обнимала его, а их дочь с яркой улыбкой водила их по маленькому городу Куо. Если бы нынешний он вернулся в прошлое и рассказал самому себе о текущей ситуации, он бы просто не поверил. Это настоящее чудо, не иначе...
Семья продолжала свою прогулку, счастливо наслаждаясь взаимным обществом.
...
Джин Скайвард
"Каждому нужен небольшой толчок, да?"
Я наблюдал, как семья покидала храм. Они будут в порядке. Я посмотрел на небо, солнце ярко светило, действительно, это был идеальный день для их прогулки.
"Эй!"
Я слышу голос определенного падшего ангела рядом со мной.
"Чем могу помочь, Азазель?"
Спрашиваю я, не отрывая взгляда от небес.
"Я видел все, признаюсь, меня это тоже тронуло. Баракиэль был моим другом на протяжении долгого времени, в конце концов."
Азазель говорит это искренне, его обычная самоуверенная и раздражающая манера речи куда-то пропала.
"И мне нужно сказать тебе спасибо, парнишка."
Я наконец-то посмотрел на него, при встрече наших взглядов он ухмыльнулся мне.
"Не беспокойся об этом. Я хотел видеть свою девушку счастливой. Её искренняя улыбка действительно лучше всего на свете."
"Правильно, правильно, во всяком случае, я также помог тебе сегодня. Всех падших, которые были назначены в Куо или близко к городу, я отправил на другой конец Японии."
Его дурацкая ухмылка стала еще более выразительной.
"Правда? Я благодарен за твою помощь, Азазель."
У меня нет причин дразнить его, если он действительно помог мне.
"Кстати, Джин."
Он подошёл слишком близко так ещё ухмылялся как идиот, мне было не комфортно.
"Похоже, у тебя растет гарем, да?"
Я притворяюсь дурачком и отвечаю ему называя его прозвищем, которое ему не нравится.
"О чем ты говоришь, Пепельный Ворон?"
"Прекрати притворяться, маленький ублюдок, я видел, как ты стал ближе к женщинам из Slash/Dog, и, к моему удивлению, даже к Бенемунэ."
"Мы просто друзья... Пока что."
"Я честно говорю ему в ответ.
"Так что, ожидается, что твой гарем будет пополняться женщинами из расы Демонов и Ангелов? А может быть, даже из других сверхъестественных рас? Богинь, например?"
"Знаешь, если бы у тебя было столько энергии и страсти когда ты на работе, Шемхаза не нудил бы тебе постоянно что ты ленишься."
Я просто посмотрел на падшего, а он в смущении отвернул взгляд.
"Эй! Это разные темы!"
Он отвечает, даже не пытаясь отрицать мои слова.
Черт возьми, как этот человек стал Генералом-губернатором и лидером своей расы? Отказываясь отвечать ему, я просто качаю головой.
Мы молчим. Я использую это время, чтобы отследить семью и телепортироваться поближе к ним. Я также проверяю своих нано-мух. Демонов в их окрестностях нет, что является плюсом. Пепельный Ворон тоже присоединяется ко мне.
"Смотреть на их семью в полном составе так... Почти ностальгически, хотя Акено-тян была тогда намного младше, теперь она совсем взрослая."
"Но за эти последние несколько лет она так много страдала, даже учитывая что я провёл с ней очень мало времени. Всегда что-то было не так. По крайней мере, сейчас она выглядит действительно счастливой."
Мне особо не было до этого дела, когда я читал ранобэ и смотрел Аниме, но на самом деле пережить такое в реальности - довольно тяжело и удручающе. Видеть и слышать их, теперь они чувствуются настоящими, в отличие от просмотра за экраном или чтением из книги.
Два недели, которые я провёл в этом мире, просветили меня. Это место больше не мир фантастики, теперь это моя реальность. Я начал осознавать это, когда я попал в эту ужасную лабораторию и увидел, как была измождена Курока.
Стану ли я каким-то героем справедливости, помогая всем? Вероятно, нет, но я буду делать это для тех, кто мне близок. Тем более для моего будущего гарема.
Но мне не помешает насладиться коротким миром и идиллией перед тем, как шестерёнки судьбы начнут вращаться, и "Канон" начнется, верно?
"Тааак, подожди минутку, не говори мне, что ты предложил стать посредником,лишь потому что просто хотел встретить женщин из наших фракций?"
Азазель приходит к внезапному открытию.
{[Попал в самую точку.]}
Я просто закрываю глаза и снова качаю головой. Он прав, но я не буду подтверждать это перед ним. Этот человек идиот и гений в одном флаконе. Эти два дурацких ящера становятся наказанием для меня со своими глупыми замечаниями и шутками.
Может быть, им скучно? Фактически, я редко использую [Усиленное снаряжение], Разрушитель баланса, и даже когда я их использую, то делается это только для освежающих полетов. В любом другом случае я просто телепортируюсь.
[ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ УБИТЬ ТРЕХ ПАДШИХ?!]
Связь оборвалась, как только Альбион начал кричать. Я почувствовал руку на своем плече и обернулся к Азазелю, который кивнул в знак одобрения.
"Хорошо, тебе не нужно говорить это вслух, я понимаю что ты имеешь в виду. Что ж, мне лучше приступить к работе, иначе Шемхаза обязательно разозлится."
После этого Азазель исчез с места.
...
Позднее того же дня
15:00.
Когда я вновь посмотрел на свой телефон, уже было 3 часа дня. За последние три часа семья в основном веселилась, сейчас они обедают. Я тоже воспользовался свободным временем и приготовил для себя еды. Я сидел на верхушке столба со своим бутербродом, поедая его. Используя слабое заклинание, чтобы скрыть свою присутствие от обычных людей, я продолжал следить за семьей.
Это продолжалось до тех пор, пока я не почувствовал мощное присутствие рядом со мной. Я оглянулся и увидел маленькую девочку, смотрящую на меня.
"…"
"…"
{[…]}
Почему она здесь? Я не задавал этот вопрос конкретно кому-то...
"Ты, присоединись ко мне."
Девочка в черном готическом лолита-платье указала на меня своим пальцем и сказала монотонным голосом.
"Присоединиться к чему?"
Я снова притворяюсь дураком второй раз сегодня.
"К моей организации, Бригаде Хаоса."
"И что делает эта организация?"
Мне кажется, что я говорю со стеной. Это не очень приятное чувство.
"Чтобы избавиться от Красного злодея у меня дома."
"Красный злодей? Кто это? И где твой дом?"
"Большой дракон, мой дом... Пространство меж мирами."
Ей было очень грустно, когда она упоминала это место.
"Никогда не думала поделить свой дом с ним?"
Я уже знал ответ, но хотел поиграть еще немного.
"Нет, он шумный и раздражающий."
"Хмм."
Любопытно, я решаю использовать [Обзор] на этой лоли-драконихе.
...
Имя: Офис
Возраст: 5000+
Потенциал: Драконий-Бог - Ex
Ранг: Драконий-Бог - Ex
Пол: Женский (Бесполый)
Раса: Драконий-Бог
Титулы: Драконий-Бог Бесконечности/Черный Бог Бесконечности
Священное снаряжение: Нет
Уровень: 990 (98%)
Hp: 7,200,000(Восстановление HP: 499,999 в минуту)
Mp: 5,555,555 (Восстановление MP: 366,666 в секунду)
Сила: 99,999
Выносливость: 91,111
ловкость: 91,200
Интеллект: 420
Мудрость: 2550
Харизма: 9999
Удача: 1300
...
Это действительно нечто… Я смотрю на свои собственные характеристики, и хотя мой уровень ниже, мои характеристики значительно выше, чем у нее. Это то, что представляют из себя статы самых сильных существ в этой вселенной?
[Мы можем с ней справиться.]
{В бою, верно?}
[…]
Вы оба насмотрелись слишком много мемов через мои воспоминания! Но да, у нас не будет проблем с ней. Великий Красный, по-видимому, имеет только 1000 уровень, а его высший стат - 120 тыс., что, по-моему, очень сильно. Интересно, каков Трихекса…
"А если я откажусь?"
Я наконец отвечаю ей, она не двигалась, когда я рассматривал ее характеристики. Офис не ответила, но все еще смотрела на меня неподвижным и без эмоциональным взглядом.
"Если я откажусь…"
Я использую магию создания и вытаскиваю мешок сладостей.
"Откажусь с таким залогом."
Я поднимаю их перед собой. Это, наконец, вызывает у неё реакцию - наклон головы. Я просто передаю ей мешок.
"Попробуй."
Она смотрит на мешок конфет в своих руках и в течение по крайней мере полной минуты ничего не делая. Может быть, она анализирует их, чтобы убедиться, что они не ядовиты? Драконий-Бог, наконец, берет одну конфету в рот. Когда она стала жевать ее, в её глазах мелькнули какие-то чувства, но они быстро исчезли.
"Это вкусно."
Её тон имел намек на эмоции, так что она скорее всего не лишена их, а просто слегка заторможена и не знает как их выражать.
"Да? Ну, если захочешь ещё, просто приходи ко мне, и я дам тебе ещё."
Драконий-Бог просто кивает и продолжает смотреть на меня, жуя конфету... О, точно.
"Извини, но моё заявление остаётся в силе, я не присоединюсь к Бригаде Хаоса."
Она молча поворачивается и уходит, но я хватаю её за руку. Она снова оборачивается ко мне, но я просто даю ей ещё один пакет сладостей.
"Ещё один на прощание."
Она мельком взглянула на него, кивнула и телепортировалась прочь.
Действительно не ожидаемая встреча.
{Воистину.}
[Воистину Воистину люблю.]
…??? Похоже, что Ддрайг медленно теряет мозговые клетки.Осматривая место, где только что была семья Химэдзимы, я понимаю, что они уже ушли вперёд. Посмотрев на свой телефон, я вижу, что уже 4 часа вечера. Всего около часа я общался с Офис. Я вздыхаю и встаю, быстро нахожу их и телепортируюсь ближе к ним.
"Хотя, удивительно, что она не почувствовала [Усиленное снаряжения] внутри меня..."
Она, вероятно, почувствовала, но решила промолчать, или же нет, что было немного удивительно, каким образом она вообще нашла меня?
...
Бригада Хаоса
Вид от третьего лица
Офис телепортировалась из места, где находился молодой и очень могущественный человек, который дал ей ещё и несколько пакетов сладостей. Они ей очень понравились и она не планировала делиться ими ни с кем. Но он ей показался очень интересным. Тем не менее, она не была склонна хвастаться своей силой, так как она отлично знала, что она одно из самых сильных существ в этой вселенной.
Этот факт совсем не повлиял на человека.Офис почти казалось, что молодой человек смотрит на неё как на равного, нет,такое чувство что он смотрит на неё свысока. Это потому, что он ни разу не проявил и намека на страх, только кратковременное удивление, когда она телепортировалась к нему.
За годы Офис встречала многих могущественных людей, но этот человек действительно был очень могущественным. Она считала его одним из десяти сильнейших в мире. Офис была в курсе силы самых могущественных, все они были далеко не слабыми.
Если она, Великий красный и 'та штука' занимали первое место, то второе место принадлежало индийскому богу разрушения Шиве. Этот бог не хвастал своей силой, и не бродил вокруг, инициируя битвы или войны, он просто был уверен в себе и своей силе.
Пока Офис утопала в раздумьях, она наконец направилась к базе своей организации.
"О, вернулась, Офис?"
Услышав голос, она подняла взгляд и увидела потомка Люцифера, Вали Люцифера. Она ответила только кивком.
"Что в этих мешках?"
Он спросил, глядя на них.
"Конфеты..."
Она медленно ответила, засовывая ещё одну в рот.
"К-Конфеты? Откуда ты их взяла?"
Вали был смущён тем, что одно из самых могущественных существ в мире ест конфеты.
Офис посмотрела на него со своим обычным выражением лица.
"У сильного человека."
Офис начинает описывать ему человека, и Вали начинает понимать, кто это. Теперь, когда она подумала об этом, она даже не спросила его имени.
"Ах, Джин. Да, он силен. Присоединился ли он к нам?"
Он задал это вопрос с некоторым волнением, потому что если бы он согласился, то у него не было бы проблем с тем, чтобы прийти к нему на поединок. Ему также хотелось отплатить Джину за то унизительное поражение, которое он потерпел. Он пытался узнать больше о Джине, но Азазель игнорировал его, как и другие.
"Джин? Джин... Джин..."
Офис начала говорить его имя снова и снова, Вали был удивлен этим и решил уйти, но прежде чем он успел, Офис, наконец, ответила на вопрос.
"Нет, он не согласился."
"Так ли это?"
Вали поднял бровь и телепортировался прочь. Немного разочарованный, но решил оставить эту ситуацию как есть.
"Джин... Человек-конфетка..."
Промолвила Офис, к сожалению для молодого человека, теперь у него будет странное прозвище от Офис, которое, вероятно, приведет к недоразумениям в будущем.
Она продолжила свою прогулку, но на этот раз она встретила Цао Цао. Цао Цао был лидером Героической Фракции, входящей в состав Бригады Хаоса. Цао Цао был потомком оригинального Цао Цао из Эры Трех Королевств.
"Хм? Офис, ты вернулась. Ты ушла так внезапно."
Он остановился и взглянул на Дракона и сумку в её руках:
"Там сладости?"
Ошеломленный тем, что увидел, он получил только кивок от лидера.
"Человек, отклонивший приглашение, дал конфеты."
Она безэмоционально рассказала ему о короткой встрече между ними.
"Понятно, он был сильным?"
Цао Цао был заинтересован в человеке, потому что она лично подошла к нему с целью вербовки, большую часть времени он сам набирал людей, так как хотел проверить предел их сил против сверхъестественных существ.
"Сильный, сильнее тебя... Или кого-либо здесь."
Она говорит, закидывая ещё две конфеты в рот.
Это заставило глаза Цао Цао расшириться. Смех вырвался у него с губ, так как он отказывался верить в это.
"Не знал, что ты умеешь шутить, Драконий Бог."
"Я не шучу."
Она грубо отвечает, завершая их разговор, и затем уходит.
Эта сцена повторялась ещё несколько раз между ней и членами её организации. Видеть крошечную девочку, способную уничтожить мир, ходящую по кругу и едя сладости из сумки, было зрелищем которое шокировало абсолютно всех. Пока она не наткнулась на определенного Демона.
"Хм? Драконий Бог, что это?"
Демон известен как Шалба Вельзевул указывает на мешок конфет.
"Сладости."
Она кладет ещё одну в рот, отвечая.
"…От кого это?"
Он наконец спрашивает, немного раздражённый этим.
"От сильного человека."
Он был заинтригован этим, так как Драконий Бог, в большинстве случаев, игнорировала всех существ и позволяла только лидеру человеческой фракции, Цао Цао, набирать людей в организацию.
"Хм? Довольно редко ты признаёшь человека в чем-то, кроме слабости. Он, должно быть, был очень особенным, да? Ты завербовала его?"
Фиркая он сказал всё это. Шалба видит в людях только слабых муравьёв, даже если кто-то и силён, они всё равно просто инструменты в его глазах.
Офис покачала головой, это вновь взбесило дьявола.
"И почему нет? Ты могла бы легко заставить его присоединиться, немного гипноза или предложила бы больше силы с помощью своих змей было бы легкой игрой."
Офис ничего не ответила Демоническому существу и просто телепортировалась прочь. Ей казалось что нельзя было заставлять парня силой присоединится к ним, ведь он угостил её этими вкусными конфетами, в конце концов, он - "Человек-конфетка"...
"Невероятно... Как она хочет достичь своих целей с таким безразличным отношением? Ну, это не имеет значения, в конце концов, мы тоже просто используем её."
Шалба посмотрел на свою левую руку и сжал её в кулак, выпуская немного демонической энергии.
"Скоро... Это только вопрос времени."
Он ухмыльнулся.
...
Бригада Хаоса
Вид от третьего лица
С Вали
После того как Вали покинул Драконий Бог, он направился к своей команде. Он официально назвал её "Команда Вали" несколько лет назад. Он хотел набирать в эту команду людей, которые не обладают Священными Снаряжениями, так как он создал её с единственной целью - убить Ризевима Ливана Люцифера; этот дьявол был единственной причиной его боли и страданий в детстве.
Старый дьявол давал советы его отцу - Ризевану Люциферу в форме насмешек и издевательств. Поскольку отец чувствовал себя ущербным перед гибридным человеческим ребенком, ещё и узнав о божественном делении Вали, он начал издеваться над ним ещё больше.
Вали ненавидел их обоих, когда его отец узнал, что его мать была добра к нему и лечила его травмы, он также направил своё жестокое отношение и к ней, что в конечном итоге привело к её смерти.
Вали хотел отомстить обоим, но, к сожалению, один из них умер, прежде чем он смог это сделать. Но судьба была коварной штукой, так как его отец умер от рук того самого урода, которого он ненавидел, своего собственного деда.
С тех пор Вали направил всю свою ненависть на этого человека. Итак, он тренировался, тренировался и тренировался, становясь сильнее и лучше справляясь со своим Священным Механизмом.
Но он обнаружил, что у его деда была уникальная способность, которую старый дьявол назвал "Враг всех Священных Механизмов", эта штука имела способность аннулировать и отменять любые Священные Механизмы.
Как только Вали узнал об этом, ему пришлось удвоить свои старания. Ему нужно было найти людей, сильных людей, которые не полагаются на Священные механизмы. Таким образом, он начал тренировать своё дьявольское наследие, и в результате он достиг предельного уровня.
Команда, которую он собрал за годы, была сильной. Но он не закончил с её набором, члены, которые у него есть на данный момент, - Бико, обезьяньй ёкай, также потомок Сунь Укуна.
Когда они встретились впервые, Вали попросил Бико присоединиться к его команде, Бико, который хотел покинуть свою мирную деревню и сражаться с сильными противниками, согласился, но только если он сможет победить его в поединке, потом они подрались.
Бико был сильным и дал Вали хороший бой, но решающим фактором для этого боя было Божественное Деление, как только Вали использовал его, бой закончился довольно быстро из-за способности деления самого механизма. Прошло довольно много времени с тех пор как Бико проиграл, и он с радостью присоединился к команде Вали. Они стали хорошими друзьями и регулярно тренируются друг с другом.
Следующие два члена, которых он нашёл, были Пендрагоны, брат и сестра. Азазель отправил его в Англию на миссию. Это было довольно простое задание, но по чистой случайности он наткнулся на этих двух Пендрагонов.
Сначала Пендрагоны колебались, но в конечном итоге они приняли его предложение и присоединились к команде. Однако, как только они покинули Англию, Артур и Вали устроили поединок, как было и с Бико, у них был хороший бой, но Артур в конечном итоге был побежден Вали, так как он не использовал свой самый сильный козырь - меч Калибурн. Это была его ошибка, но Артур принял свое поражение.
Причиной ухода обоих Пендрагонов из дома была необходимость защитить возлюбленную Артура, Элейн Уэсткотт, горничную в их доме. Артур очень заботливый человек, поэтому, столкнувшись с этой проблемой, он решил уйти из семьи чтобы её не выгнали.
Его сестра Ле Фэй Пендрагон очень заботилась о своем брате и поэтому решила следовать за ним, чтобы помочь и защитить его. Оба очень бережно относятся друг к другу, защищая спины друг друга в бою.
Наконец, их самый последний член, хотя прошло уже несколько лет. Курока, Некомата превращенная в дьявола. Она стала Демоном отступником после определенных событий. Она долгое количество времени проводила бегая и прячась от преследователей.
Тем не менее, она в конечно итоге она оказалась перед командой Вали и были приглашена присоединится к ним. Курока была талантлива в ёдзюцу, сэндзюцу и использовании токи.Также она была экспертом в магии, как и Ле Фэй.
Так что, с учетом всего этого, она попала в команду Вали. Курока видела, что Вали силен, добавим к этому тот факт, что он Белый Император Драконов, что тоже помогло убедить её присоединится к ним. Изначально она приставала к мальчику, но, увидев, что у него нет интереса к противоположному полу, она потеряла к нему интерес и только изредка шутила, просив у него котят.
...
"О? Ты вернулся, Вали."
Бико приветствует своего друга и лидера.
"Да, повезло ли в поиске новых членов?"
Бико покачал головой.
"К сожалению, нет, на самом деле, почему ты так... обеспокоян?"
"Офис ела... сладости, конфеты."
"Хеэээ? Теперь, когда я об этом думаю, это, вероятно, впервые, когда она вообще что-то ела. Так что? Кто дал ей сладости?"
Ему было любопытно, кто посмел нарушить правила и дать ей еду.
"Человек-посредник..."
Вали ответил без настроения.
Визжа от смеха и начиная хлопать себя по бокам, Бико спросил:
"Тот парень, что тебя побил?! Ахахаха!"
"Похоже, она пыталась его завербовать."
Артур появился вместе с Ле Фэй.
"Присоединился ли он?"
Вали покачал головой.
"Нет, никто на самом деле не знает, что у этого парня в голове. Учитывая то, что случилось с Куроко."
Вали вспомнил, что их Некомата была помилована за свои преступления. Все благодаря этому парню.
"Похоже,она влюбилась в него.Но по крайней мере, она по-прежнему приходит на задания и встречи."
"Он вроде не плохой парень, помогает Куроке и даже спас её."
Ле Фэй вмешивается, паря на метле.
"Я согласен, но что-бы принять остаточное решение мне надо с ним встретится лично."
Артур поднимает очки.
"Ты будешь снова с ним драться? Я тоже хочу!"
Бико, который перестал смеяться, сказал Вали.
"Нет, я скорее всего больше не буду сражаться с ним. Лавиния и Азазель постоянно мешают мне отправить запрос на бой с Джином."
Сказал он, раздраженно глядя вдаль.
"Ну, ты заспамил его запросами, Вали-сама. Так что тут нечему удивляться."
Ле Фэй выражает свою точку зрения, Вали просто фыркает в ответ.
"Ну что ж, давайте просто выйдем и поищем еще кого-то, кто достаточно силен, чтобы присоединиться к нашей команде."
Вали начал уходить в сторону двери, откуда он только что пришёл. Остальные просто пожали плечами и последовали за своим лидером.
…
Япония, Город Куо
Джин Скайвард
Я зевнул, сегодня было довольно скучно. Но, я не могу жаловаться,в конечном итоге семейная прогулка Химэдзима не была прервана, Группа Ситри в основном была с Соной, поэтому мне не нужно было об этом беспокоиться, они провели весь день тренируясь.
Группа Риас, я бы сказал, были везде. У них было намного больше свободы чем у Соны, поэтому они в основном делали что хотели весь день, исключением была Конеко, так как её забрала Курока, она пыталась возражать, но в конечном итоге согласилась пойти с ней.
Киба решил сегодня потренироваться, за что я хвалю парня, но тренировка была базовой и не помогала ему стать сильнее, но с задачей сохранить его чувства и реакцию на должном уровне она справлялась. Неплохо, но и не слишком хорошо.
Риас Гремори, их Король, ну, она была немного... расслабленной? Она провела день, расслабляясь и смотря аниме.
Возможно я и сам так делал в своей прошлой жизни, но с угрозой женитьбы на горизонте ей лучше было бы тренироваться. Ну, без разницы, я помогу ей избавиться от помолвки в будущем. Нельзя полностью винить её, она подросток, и большую часть жизни её баловали. Думаю, что такого поведения и стоило ожидать.
[Онаа тебе интересна, партнер?]
Спросил меня Ддрайг. Наконец нормальный вопрос от него.
{Её фигура не плоха, судя по тому что я видел.}
Мне она интересна, но она всё ещё может расти и становиться лучше. Риас нужно дать почувствовать немного жестокой реальности. Я не хочу, чтобы она полностью изменилась как персонаж, но я хочу что-бы она стала лучшей и более зрелой версией себя.
Я думаю что большинство из нас этого хотят, верно? У всех нас есть недостатки, никто не идеален. Но мы стремимся к лучшему, не имеет значения какой ты расы или какого вида. Я взглянул на семью Химедзима, они всё ещё счастливо прогуливались. Я могу начать с того, чтобы попросить Акено повлиять на своего Короля.
{Я не ожидал от тебя таких слов, Джин.}
[То же самое.]
Думаю, это приходит с возрастом? Хотя я вроде как ещё не стар...
…
Позже в тот же день
21:30
"Хм?"
Возле меня появляется магический круг.
"Джин?"
Я слышу голос Баракиеля.
"Привет, что случилось? Что-то не так?"
Я был немного удивлён, что могло произойти так поздно.
"Мы по сути, закончили, Сюри и я ждем тебя. Мы прогуляемся в парке и я позвоню тебе еще раз, что-бы ты пришёл к нам."
"Хорошо."
Магический круг исчез, и я остаюсь наедине со своими мыслями. Интересно, как я им всё это объясню. Могу ли я сказать им, что я наполовину Бог-Дракон? Я вероятно могу доверять Баракиелю, попрошу его что-бы он пока не раскрывал эту тайну. То же самое с Сюри, что касается Божественного Разделения… Подожду еще немного.
Я телепортируюсь в парк, где семья уже прогуливается. Так как день близится к концу, парк в основном пуст, Демоны по большей части ушли домой или отдыхать. Прекрасная возможность.
Я наблюдаю за ними издалека, пока наконец не появляется магический круг.
"Джин, пришло время."
После этих слов я выдвигаюсь к ним.
…
От третьего лица
С семьей Химэдзима
"Это был долгий день", - говорит Баракиель, не обращаясь к кому-то конкретному. Он обнял свою жену, несмотря ни на что весь день они провели с улыбками.
"Да, но все ещё есть вещи которые должны подойти к концу", - отвечает Сюри своему мужу. Оба родителя смотрят на свою дочь, стоявшую перед ними.
Сюри наблюдает, как Баракиель вызывает магический круг и говорит Джину присоединиться к ним.
"Дорогая Акено, ты можешь подойти сюда?"
Сюри обращается к своей дочери. Та поворачивается и с радостью идет к ним.
"Что-то не так, мам?"
"Хм, нет, просто..."
Сюри прерывает свое предложение, увидев, что Джин идет к ним.
Акено замечает, что её родители молчат и смотрят за её спину, поэтому она тоже решает обернуться.
К счастью, была система, которая подсказала Джину надеть немного более подходящую одежду. Но Джин, будучи типичным парнем не смыслящем в моде, не знал, какая одежда была более подходящей, поэтому он решил переодеться в смокинг.
"Разве это не перебор?" - смеется Сюри, обращаясь к молодому человеку. Тот лишь выдавил неуклюжую улыбку.
…
Джин Скайвард
"Разве это не перебор?" - спрашивает меня Сюри, смеясь.
Мои губы дернулись. Разве ты не могла мне порекомендовать что-то, Система?
Ответ: Хех
'...'
Эта штука становится разумной, и я не знаю как на это реагировать.
"Я действительно не знал, что одеть...Единственное что пришло мне в голову - это смокинг."
Обратив на них внимание, я дал им честный ответ. Баракиель только посмеялся надо мной. Но в следующий момент мне в грудь врезается радостная Акена.
"Джин!"
Она радостно кричит мое имя.
"Уф! Э-Эй, Акено..."
Я обнял её и начинал гладить ей спину.
"Тебе понравился этот день? Надеюсь тебе понравился мой небольшой подарок, ха-ха."
"Ммм... Один это из лучших подарков, который я когда-либо получала."
Она обнимает меня крепче. Я не мог удержаться и просто ухмыльнулся, я поднял глаза и увидел, что оба родителя улыбаются нам. После долгой минуты объятий, Акено наконец отпускает меня и отступает назад.
"Итак, какие у тебя планы после этого?"
"Сюри переедет ко мне в Григори, там будет намного безопаснее. Я также хочу сообщить Тобио о ней, а также Судзаку..."
Он медлит и смотрит на свою жену.
Судзаку Химэдзима, нынешний глава клана Химэдзима и настоящая обладательница Священного Зверя своего клана - Багряной Птицы. Однако, в отличие от других членов своего клана, она никогда не относилась к Акено и её семье иначе.
Для неё важнее заботиться о своей семье, чем следовать дурацким традициям, которые пытаются внедрить молодёжи старые поколения. Её внешность кажется очень похожа на Сюри...
{[Мы нашли лазейку, парни!!]}
ПОЧЕМУ ВЫ ОБА ВДРУГ СТАЛИ ПОДРОСТКАМИ ИЗ ИРЛАНДИИ?! Отказавшись отвечать, оба дракона начинают хохотать и принудительно отключают связь.
"Судзаку... Я помню, как играла с ней иногда в прошлом."
Акено вспоминает о прошлом.
Она уже тогда была связана с Риас, но из-за своего статуса ей не удавалось встретиться с Акено. Звучит странно: быть главой клана и проявлять такую сострадательность, в то время как большинство в клане – расистские дураки... Расовая дискриминация? Расовой фашизм? Как бы там ни было, но они просто ужасные люди. Может быть мне нужно их истребить?
[Если они тебя не провоцируют, лучше не делай этого. Даже если они заставили страдать семью твоей девушки, ты своими действиями вызовешь гнев синтоистских богов.]
{Ты можешь попробовать сделать это в будущем, но убедись, что Судзаку и синтоистские-боги находятся в хороших отношениях с тобой. Черт возьми, добавь Аматерасу в свой гарем у и пусть она накажет их вместо тебя, так же возьми в гарем и Судзаку.}
И вот теперь вы оба даете мне советы по любви... Что за фигня...
"К сожалению, Акено не может поехать с нами... но мы будем регулярно на связи."
"Я хочу переехать к тебе, Джин, но Риас пока не знает о нас."
Она вздохнула и слегка фыркнула.
"Ммм, да, ты будешь разделять дом с Курока-тян."
Сюри добавляет со зловещей ухмылкой.
О, нет.
{О, нет}
[ХА-ХА-ХА—]
"Курока? Бывший Демон отступник?"
Спрашивает Акено, но вскоре собирает кусочки головоломки в голове и удивленно указывает на меня.
"Ты тот, кто ей помог, верно?!"
"Признаюсь, это был я."
"Ты знаешь, как счастлива была Конеко? Я даже почувствовала немного зависти, когда она смогла встретится со своей семьей, но, думаю, мне больше не на что жаловаться."
Она признается в этом, краснея и играя с волосами.
"Да, сегодня я следил за Группой Риас и Группой Соны, чтобы они не пересеклись с вами. Я даже добился того, чтобы Курока провела весь день с Широнэ."
"Так что, она тоже в твоем растущем гареме?"
"Н-ну, в общем-то, да."
Я не могу больше избегать этой темы. Я поглядываю на обоих родителей: Сюри показывает мне улыбку на которой написано - "сам разбирайся", а Баракиель отводит взгляд, притворяясь, что его тут нет.
Блин.
Ответ: Блин, действительно.
"Курока и я впервые встретились, когда она пыталась переспать с Джином. Это было очень интересное знакомство."
Сюри добавляет, продолжая улыбаться. Акено смотрит на меня с недовольством и просто кладет руку к себе на щеку.
"Я боялась этого, сначала я, а затем ещё очень много женщин из сверхъестественно мира."
Она покачала головой. Сюри была поражена реакцией своей дочери.
"А-Акено? Разве ты не хочешь его только для себя?"
Она не ожидала, что её дочь будет такой понимающей. Акено улыбнулась своей матери.
"Теперь я часть дьявольского мира, мам, и я видела гаремы большую часть своей жизни. Для меня практически нормальное явление."
Она снова обращается ко мне, а затем к матери.
"Также, за короткое время, которое я его знала, я знала, что если он когда-то станет частью сверхъестественного мира, он, вероятно, получит ещё не одну женщину."
"Ну, если для тебя это нормально... Тогда ничего не поделаешь."
Сюри улыбнулась и вздохнула, сдаваясь.
"Ага…"
Баракиель посмотрел на свои часы и кивнул. Наконец, он присоединился,вместо того, чтобы тихо стоять в стороне.
"Мы должны остановиться сейчас, на данный момент уже поздно."
"Акено, сегодня ночью я присоединюсь к твоему отцу, я хочу осмотреть наш новый дом в Григори."
Баракиель кивнул и начал использовать круг телепортации,в следующий момент они исчезли.
"Это было неожиденно. Я ожидала, что мой отец создаст большие неприятности из-за того, что я встречаюсь с тобой..."
Акено была немного смущена, глядя на место, где стояли её родители. Я смущённо кашляю в ладонь.
"Ну... Они несколько дней назад дали мне благословение... Так что..."
Акено смотрела на меня с открытым ртом, ошеломлённая.
"Ну тогда нам не нужно беспокоиться о 'том самом(сексе)', когда дело дойдёт до этого, конечно."
Акено подошла ко мне и обняла мою руку.
"Я не понимаю, о каком 'том самом' ты говоришь, но, конечно, у нас не должно возникнуть проблем по этому поводу в будущем."
Я не уверен, говорит ли она о беременности, помолвке или о чем-то совершенно другом. Я мог только смутно согласиться с ней.
"Сегодня я не буду расставаться с тобой до конца дня."
Она говорит, крепко обнимая мою руку.
"Этот роман продвигается слишком быстро, так что давай немного замедлимся. Ты можешь неофициально переехать ко мне, как насчет этого?"
Если она внезапно переедет ко мне, зная Риас, она начнет задавать вопросы и расследовать это подробнее.
"Сегодняшняя ночь это - ночь испытаний! ~"
Она радостно поднимает кулак. Я смеюсь над ней и телепортирую нас обратно к себе домой. Когда мы туда попадаем, свет уже горел. Похоже, Курока вернулась.
"Курока?"
Я слышу, как кто-то движется в сторону входного зала.
"Ты вернулась, ня?"
Курока доходит до зала и отвечает, но потом останавливается и смотрит на Акено.
"Ня?"
Она наклоняет голову.
"Итак, официальный номер 1 гарема прибыл, ня. Добро пожаловать, ня."
Курока приветствует Акено и приглашает в дом.
"Фуфуфу, спасибо, Курока ~"
Акено отпускает мою руку и идет к ней. Они шепчут что-то друг другу, оглядываются на меня, шепчут еще, и кивают друг другу.
"Э-э, что-то не так, девочки?"
Я был смущен их поведением и не мог не спросить об этом.
"Ничего, просто разговор девочек."
Отвечает Курока, а Акено берет ее за руку.
"Да, разговор девочек, и мы собираемся продолжить. Извини нас, Джин ~"
Вот так они и ушли. Акено высунула голову снова и сказала.
"Без подслушивания."
"О, коне—"
Предупреждение: Начато аварийное техобслуживание
Подождите, что? Я был Шокирован тем, что система внезапно сказала, какое техническое обслуживание ей надо?
Ответ: Перейдите в место, лишенное жизни, и создайте пустой ID
Ограничение времени: 10 минут.
"Девочки у меня есть дела. Я постараюсь вернуться до того, как вы ляжете спать, но если меня не будет, просто ложитесь без меня."
"Э? Д-Джин?"
Удивленная изменением обстановки, Акено сразу же начала беспокоиться.
"Не беспокойся, я буду в порядке, наверное."
Я не могу дать ей определенный ответ, так что мне пришлось ответить ей так.
"Н-но…"
Я не дал ей закончить и направился к ней. Я обнял и поцеловал её в лоб.
"Обещаю, что вернусь, хорошо?" она механически кивнула и вернулась к Куроке.
"КУРОКА, ОН —"
Я слышу, как Акено кричит своей новой подруге.
Я не смог удержаться от смеха, выходя через дверь. Ну что ж, где же мне найти хорошее место, которое не имеет жизни? Я думаю, глядя вверх. Бинго. Я смотрел на луну, это место определенно лишено жизни.
Предупреждение: Началась транспортировка на Луну.
Мне даже не дали что-то сказать, поскольку меня мгновенно и насильственно транспортировали на Луну.
МИНУТКУ, Я ВООБЩЕ МОГУ...
Ответ: Да, вы можете дышать.
Предупреждение: Принудительное использование навыка ID Создание.
Я стоял на Луне и смотрел на Землю. Я и не думал, что я окажусь здесь ночью, на Луне... Подождите, а я вообще могу...
Система: Инициирование режима обслуживания.
Система отключается.
Выходит последнее обновление.
"Последнее обновление?"
Удаление: Магазин, Квесты, Гача, Отношения и другие опции системы.
"ЧТО?! ПОДОЖДИТЕ СЕКУНДУ!!!"
Слияние всех навыков...
Принудительная эволюция...
"Принудительная эво —"
Я потерял сознание.
…
…
Неизвестное количество времени спустя.
"Ух... Что за чертовщина произошла?"
Я потерял сознание, правда? Ддрайг? Альбион?
{[Мы здесь. Мы тоже потеряли сознание.]}
Они оба ответили.
Что за чертовщина?
"О, черт, это правда! Меню? Система?!"
…
Меню:
[Статус]:
[Инвентарь]:
[Навыки]:
[Голосовая почта]: (Временно: после открытия исчезнет)
…
Это было все, что появилось.
"Голосовая почта? Кажется, это одноразовое акция."
Желая ответов, так как система молчала, я нажимаю на функцию голосовой почты.
[Привет, Джин.]
"Кто...?"
Я не узнал этот голос вообще...
[Ты, вероятно, интересуешься, почему произошло внезапное обновление и, конечно, почему я заставил тебя уснуть. Не волнуйся, ибо это я ========= был ответственен за это. Ты был занят, я планировал сделать это позже, но потом подумал об этом ещё раз и решил сделать это сейчас.]
Голос делает паузу на мгновение, а я внимательно его слушаю.
[Я также объясню причину твоего перерождения, честно говоря, мне было скучно. У меня нет другой причины. Я не планировал создавать какую-то большую интригу вокруг тебя, однако это изменилось после того, как я проследил за тобой последние две недели. Надо сказать, что мне нравятся твои действия и поступки.]
[Другие Реинкарнаторы до тебя, которым я позволял перевоплотится, становились амбициозными психопатами, начинавшими спать со всеми подряд, и это случалось слишком быстро,в конце концов я уничтожал их. Хотя в начале было забавно, но мне быстро становилось скучно, поскольку они следовали одному и тому же пути. Не пойми меня неправильно, я не смотрю на тебя как на какое-то развлечение, я просто получал информацию о твоих действиях. Можно сказать что я просто просмотрел записи, вот и все.]
[Это одноразовая сделка, которую я даю тебе, и ты не можешь отказаться, поскольку я наложил ее на тебя ранее. Позволь мне представить себя заново. Меня зовут =========, вероятно, ты даже не понял этого. Но все меня также знают как Султана Внешних Богов, Азатота.]
"…"
{[…]}
[Я приветствую тебя в наших рядах, Джин.]
И с этим функция голосовой почты исчезла вместе с голосовым сообщением.
Я смотрю на единственные оставшиеся варианты:
[Меню]:
[Статус]:
[Инвентарь]:
[Навыки]:
…
"Статус."
[Статус]:
Истинное Имя: ????? ?????
Системное Имя: Джин Скайвард
Возраст: 17 лет
Потенциал: ∞
Ранг: ∞
Пол: Мужской
Раса: Внешний Бог Драконов(тут был овер огромный и пафосный титул, с вашего позволения я буду писать так)
Титулы: Внешний Бог / Восходящий Внешний Бог Драконов
Священный Артефакт: Усиленный Артефакт и Божественное Деление
Уровень: ∞
Хп: ∞
Мп: ∞
Сила: ∞
Выносливость: ∞
Ловкость: ∞
Интеллект: ∞
Мудрость: ∞
Харизма: ∞
Удача: ∞
Золото: 881,981
Деньги: 9,629,316
"…"
[Святые ОКОРОЧКА!!!]
{…}
"…Навыки!"
...
Активные / Пассивные – [Происхождение] Первородный – Способность использовать каждую известную силу в Омниверсе, будь то прошлое, настоящее или будущее.
...
...Я думаю вы оба мне больше не нужны?
{[ЭТО ПРОСТО УЖАСНО / БЕСЧУВСТВЕННО!]}
??: Ответ: Требуется имя.
"Подожди, система?"
Система(?): Ответ: Да
"Зачем тебе имя?"
Все это начинало становиться еще страннее.
Система(?): Ответ: Эволюция
"Эволюция… Имя… Имя…"
Я сидел некоторое время, размышляя над именем для системы. Система помогла мне в течение двух недель, подожди, помощник?
"Знаю, твое имя отныне - Кунто́ир, это Ирландское слово означающее -"Помощник"."
Система(?): Имя получено, продолжается эволюция.
…
…
Через мгновение начинает раздаваться женский голос.
Кунто́ир: Ответ: Спасибо за обновленное имя, создатель.
Кунто́ир: Уведомление: Создан навык.
...
Пассивные – [Происхождение] Кунто́ир – Родившийся из ничего после окончательного обновления 'Системы'. Доступны следующие способности:
Ускорение мыслей: Увеличивает скорость обработки мыслей в миллион раз.
Аналитическая оценка: Оценка только на вид. Также содержит предыдущие эффекты навыка 'Наблюдение'.
Параллельные мысли: Способность отделять мысли и анализ феноменов от разума.
Вся сила творения: Способность воспринимать любые не скрытые феномены в Омнивёрсе.
Синтез / Разделение: Способность синтезировать и разделять все.
Модификация способностей: Способность изменять и модифицировать навыки.
Предсказание будущих атак: Способность предсказывать атаки в виде световых следов. Полезность этого навыка не в его способности предсказать, а скорее в том, что все, что он 'предсказал', обязательно случиться.
...
Разве это не Мудрый Король Рафаэль из Тенсуры? Впрочем, я не жалуюсь. Я встаю с земли, на которой сидел, смотрю вокруг и не могу поверить что передо мной такой красивый вид. Увидеть Землю таким образом мало кто сможет за всю жизнь, хотя теперь я почти всемогущ... У меня не было времени разглядывать окружающие меня красоты.
Си— Кунто́ир, сколько времени я был без сознания? Я чуть не назвал Кунто́ир системой снова, но остановил себя.
Кунто́ир: Ответ: 13 часов 7 минут и 29 секунд.
"Это… Это заняло некоторое время. Спасибо за использование ID создание ранее."
Если бы она этого не сделала, то я был бы обречен, так как прошло слишком много времени.
Кунто́ир: Ответ: Пожалуйста.
"Кто бы мог подумать, что сам Азатот перевоплотил меня, но похоже, что у меня были какие-то предыдущие 'сенпаи', которые не прошли. Покойтесь с миром, похотливые собаки."
Он также сказал, что у него есть планы на меня? Собирается ли он отправить меня в другие вселенные или что-то в этом роде? Я разберусь с этим, когда придет время, а сейчас… Я смотрю в сторону солнца, я очень хочу полететь к нему.
"Давайте используем Механизм."
Я достаю [Божественное Разделение].
"Готов, Альбион?"
{В любое время.}
"Разрушитель Баланса!"
[Разрушитель Баланса исчезающего Дракона!!!]
Белые доспехи покрыли мое тело.
Кунто́ир: Ответ: Тебе не нужно было этого делать, ты вполне способен самостоятельно…
"Я знаю, но я не хочу забывать об этих двоих, а то они обидятся."
[ЭЙ!]
{Это правда, Ддрайг.}
[На чьей ты стороне?!]
Сгибая колени, я готовлюсь прыгнуть к солнцу.
Кунто́ир: Ответ: Отмена ID создание.
Кунто́ир: Ответ: Пожалуйста, сохраняй…
Бум!
"ПОДОЖДИТЕ, ЧЁР—"
Я использовал ту же силу, что и до своей эволюции, но я совсем забыл о своих буквально бесконечных характеристиках, и вместо обычной скорости взлета я пронзил солнце.
"Это… Это не испортит солнце, правда?"
Кунто́ир: Ответ: Я предупреждала тебя. Пожалуйста, помни о своей новой силе.
"Принято к сведению."
Я снимаю шлем, который был на мне во время Разрушителя Баланса, и возвращаюсь к дыре, которую я пробил в солнце. Я протягиваю руку и начинаю возвращать время на месте, где я пробил солнце. Дыра мгновенно закрывается, я пролетаю вокруг, чтобы убедиться, что она полностью исчезла. К счастью, всё в порядке.
"Интересно, есть ли инопланетная жизнь в этой вселенной, ребята, готовы к короткой экскурсии?"
[Конечно.]
{Я тоже заинтересован}
"Тогда поехали."
После этих слов я взлетаю с использованием той же скорости, что и ранее, и быстро пролетаю через всю галактику, рассматривая планеты, которые, на мой взгляд, могли бы содержать жизнь или иметь потенциал для этого. К сожалению, их не оказалось. В качестве крайней меры я решаю обратиться к Кунто́ир.
"Эй, Кунто́ир, можешь просканировать это место в поисках жизни?"
Кунто́ир: Ответ: Да, сканирование вселенной...
Кунто́ир: Ответ: Есть жизнь, но это только крошечные организмы. Нет разумной жизни в этой вселенной, за исключением Земли.
"Неприятно, кажется, что FxF и ExE действительно из другой вселенной, а не просто с другой планеты далеко отсюда. Ну, я думаю, что это первый признак того, что я нахожусь в альтернативной вселенной, хотя, ничего не изменилось, не считая того, что Иссея не существует."
Но эта сюжетная линия все еще далека от своего развития. Стоит ли мне сейчас позаботиться о ней и избежать этой проблемы? Или усилить всех остальных и позволить им победить?
[Любой вариант подходит. Решай проблему сейчас или позже, в любом случае, они умрут.]
{Что ты имеешь в виду под усилением всех остальных?}
Хм? Да, я усилю свое гарем с помощью своих сил, а остальных я буду мотивировать становиться сильнее. Знаете, мотивация через унижение? На Вали это уже сработало.
Кунто́ир, можешь отметить Землю, чтобы я мог вернуться?
Кунто́ир: Ответ: Отмечено, отправляю сигнал.
Почувствовав пульсацию в определенном направлении, я двигался в этом направлении. Не прошло много времени, прежде чем я добрался до Земли,я снова посмотрел на нее. После отмены моего Разрушителя Баланса, я телепортировался обратно домой. Кунто́ир, сколько времени меня не было? Я увлекся своей новой силой и просто путешествовал по космосу, может быть, это не было самой умной идеей.
Кунто́ир: Ответ: 1 час 3 минуты и 42 секунды.
Кунто́ир: Ответ: Включение подавления магии и ауры.
Спасибо, Кунто́ир. Я почти забыл сделать это, ха-ха...
[Черт, ты быстр, партнер.]
Я заглянул в гостиную, обе женщины все еще беседовали. Куроку стояло лицом к двери, она подняла взгляд и заметила меня.
"Ты вернулся, ня!"
Это заставило Акено обернуться, и они обе подбежали и обняли меня.
"Куда ты пошел? Ты исчез, сразу после того как вышел через переднюю дверь."
Она спросила с тревогой в голосе.
"Я был на Луне."
Ответил я им.
Кунто́ир: Ответ: Напоминание, Создатель забыл сообщить Сюри и Баракиэлю о вашей расе.
… Какого черта. ЭТО СОВЕРШЕННО ВЫПАЛО ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ. В это время я услышал как оба дракона хохочут в моей голове.
"На Луне…?"
Куроку выглядела возбужденной.
"В следующий раз возьми нас туда! Ня!"
"Конечно…"
Я не мог скрыть свое разочарование в себе.
"Что-то не так, Джин?"
Меня снова спросила Акено, которая все еще была обеспокоена.
"Я хотел сказать твоим родителям, что я гибрид человека и бога-дракона. Я полностью забыл, про это. Надо будет сказать им в следующий раз."
Кунто́ир: Ответ: Ты…
Я знаю, но пока что я скажу им только о том что я полу драконий-бог, мне кажется рано рассказывать им, что я Внешний Бог.
"ТЫ КТО?!"
Куроку кричит от шока, упав попой на землю.
"Ах… Я и тебе забыл рассказать..."
Я почесал затылок. Пора раскрыть ей этот секрет.
"Извини за это, Курока. А, кстати, ещё вот..."
Я достаю [Усиленное снаряжение] и показываю ей.
"КРАСНЫЙ ИМПРЕАТОР ДРАКОНОВ, НЯ!!!!!!!!!!"
Курока набрасывается на меня.
"СЕЙЧАС ЖЕ СДЕЛАЙ СО МНОЙ КОТЯТ, НЯ!!!"
Она начинает срывать с меня одежду.
"ПОДОЖДИ, КУРОКА, ПОДОЖДИ!"
Я в панике останавливаю ее, держа ее в воздухе.
"К-Курока?!"
Акено вскрикивает от внезапной попытки напасть и раздеть меня.
Куроку не ответила и начала бесконечно и непоследовательно говорить "ня".
…
Через несколько минут
"Ты уже успокоилась?"
Я спросил ее, она обмякла всё ещё находясь в воздухе. Это почти как картинка с растянутым котом, который находится в воздухе. Довольно смешно.
"Угх, да, я успокоилась, ня…"
Акено терпеливо выдерживала все это с фальшивой улыбкой. Не знаю, что у нее в голове, но… я мог в какой-то мере догадываться после того, что тут произошло… Наконец, я опустил ее.
"Ладно, я пойду и приготовлю…"
Я взглянул на часы, и там было 23:00.
"Небольшую полуночную закуску."
Я направился на кухню и начал готовить. Используя магию, чтобы ускорить процесс, у меня не заняло много времени что-бы приготовить закуску,затем я вернулся в гостиную с тремя тарелками.
"Замечательно пахнет, что это за блюда?"
Курока смотрит на еду, слегка пуская слюни.
"Тейтер-тотс со вкусом чили, я видел этот рецепт раньше. Не стесняйтесь."
Я дал каждой из них тарелку, и они сразу принялись за еду.
"Что это, ня?! Вкусно!"
"Согласна, это так вкусно, как и предыдущие блюда от тебя."
Акено согласилась с тем, что сказала девушка рядом с ней.
"Использование магии для приготовления пищи имеет свои преимущества, но я не против готовить и обычным способом. Если вы хотите рецепт, я могу поделиться им с вами."
Они обе кивнули головами, и мы продолжили доедать полуночную закуску, болтая обо всем что приходило нам в головы. В конечном итоге, мы решили завершить день. После того как я помыл посуду, мы направились в мою комнату.
"…"
Я смотрел на двух женщин перед кроватью, на которой я лежал. Они обе были в очень откровенном нижнем белье. Прочь злые мысли!
[Просто трахни их уже.]
{Почему ты колеблешься?}
Я хочу, чтобы мой первый раз был с каждой из них в разное время. В остальном мне все равно, что произойдет.
Кунто́ир: Ответ: Нужны ли контрацептивы Создателю?
'Нет, нет, не нужны, большое спасибо'. Просто сделай так, чтобы они не забеременели даже если я кончу внутрь.
Кунто́ир: Ответ: Хорошо, делаю сперматозоиды бесплодными.
Э-э, спасибо. Я действительно не знал хорошо ли это...
""Джин!.""
Обе девушки кричат. Мое внимание возвращается к ним, я увидел как они медленно ползут вверх по кровати ко мне. Физика груди в DxD великолепна, посмотрите, как они подпрыгивают. Наконец они достигают меня. Акено кладет голову мне на грудь, в то время как Курока терлась своим лицом об мою шею.
Я замечаю, что их руки находятся в несколько сантиметрах от моего паха, и останавливаю их. Они обе смотрят на меня с недовольством и разочарованием.(P.S, я тоже)
"Я хочу что-бы мой первый раз с вами бы в разное время. Давайте оставим эту на другой раз, хорошо?"
Я говорю им свои искренние мысли об этом. Они улыбаются и соглашаются.
Я обвиваю руки вокруг их талий и прижимаю их ближе к себе, сегодня был довольно бурный день, но теперь я наконец-то могу расслабиться.
Много мыслей пронеслось в моей голове, пока я медленно засыпал, но прежде чем я полностью потерял сознание, я проверил их обеих. Они заснули довольно быстро.
Наконец, я присоединяюсь к ним в мире снов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!