Глава 5: Часть вторая - Звезда Разрушения и Ледяная Принцесса
5 марта 2024, 03:25(Текст переведён, но не проверен редактором, это будет сделано позже, кто хочет можете подождать, а можете и сейчас прочитать)
Подземный мир
Территория Гремори
Когда я телепортировался, два Демонических стража немедленно подошли ко мне..
"Стоять! Говорите что вам нужно".
- говорит один из них, оглядывая меня с ног до головы.
"Сазекс Люцифер звал меня?"
Я показываю им вещь, которую дал мне Аджука. Их глаза расширились, но потом вернулись в нормальное состояние.
"Откуда нам знать, что это настоящая? Ты можешь быть шпионом".
Ни один из них не убежден. Отлично, они как раз из этого типа охранников.
"О боже, только не это дерьмо снова".
Оба Демона вздрагивают при упоминании имени библейского бога. Они уже собирались снова начать нести чушь, но их прервали.
"Немедленно прекратите этот бред".
Позади них раздается женский голос. Это заставляет обоих охранников выпрямиться. Она доходит до ворот и смотрит на меня
"Человек? Какое у тебя дело на территории Гремори?"
- спрашивает она, прищурив глаза. Я снова достаю вещь, которую дала мне Ажука, и показываю Демонице, которая оказалась Грейфия Люцифуг.
"А, Красный Император Драконов, следуйте за мной, господин Сазекс ждет вас".
Услышав мой титул, оба дьявола выглядели так, будто обделались. Не обращая на них внимания, я последовал за главной служанкой внутрь.
Она шла впереди меня, но я не мог удержаться, чтобы не посмотреть на ее изгибы... Признаюсь, я тоже влюбился в эту демоницу, как и в Акено. Надеюсь, что в альтернативной вселенной она не замужем.
Грейфия ведет меня через дом Гремори. Большая часть дома похожа на то, что я видел в аниме, но уже появляются комнаты, которых не было. Она наклонила голову, чтобы посмотреть на меня, и увидела, что я смотрю на разные комнаты.
"Это просто комнаты для дополнительного хранения и тому подобное, ничего важного".
Она говорит мне, не сбавляя шага.
Раз уж она не хочет рассказывать, я решаю идти рядом с ней. Это привлекает ее внимание, и она смотрит на меня.
"Что?"
Это заставляет ее отвести взгляд и закрыть глаза. Ее будет трудно охомутать. Мы шли по длинному коридору, пока не свернули налево и не поднялись по лестнице. В конце концов мы добрались до двери. Грейфия открыла ее и пригласила меня войти. Как только я переступил порог, она тоже присоединилась ко мне.
"А, добро пожаловать, Джин! Извини, что вдруг обратился к тебе после того, как ты только что вернулся с очередного задания".
Рыжеволосый Демон поприветствовал меня.
"Без проблем, что ты хотел попросить...?"
Я прервался и посмотрел на женщину рядом с ним, которая в данный момент щипала его за щеки.
"Э-э..."
Сазекс, заметив мой вопросительный взгляд, засмеялся.
"Прошу прощения, моя жена пришла, чтобы отчитать меня".
Он неловко смеется, но его все еще щиплют.
"Точно..."
Кто она такая?!
"Прежде чем мы начнем, позвольте представить вам мою жену, Астери Гремори, ранее известную как Астери Баел".
- радостно объявил он.
"Приятно познакомиться".
Я быстро киваю, и она тоже.
"Тебе, наверное, интересно, почему я попросил тебя..."
- начал он, но я его перебил.
"Нет, не совсем. Вы собираетесь попросить меня помочь вашей сестре, верно?"
Он потрясенно посмотрел на меня. Нет, все они смотрели на меня шокировано. Но я не разрывал зрительного контакта и смотрел на Сатану в упор.
"Откуда ты это знаешь?"
- спросил он с недоумением, отчего Астери отпустила щеку мужа, которую он начал потирать.
"Акено. Она рассказала мне несколько вещей, в основном то, что ты сестро... Что ты очень заботишься о своей младшей сестре Риас".
Я быстро исправился, но все равно заметил, как дрогнула его губа.
"Кхм, да, позвольте мне вдаться в подробности. В настоящее время моя сестра помолвлена с Райзером Фенексом, другим выдающимся кланом из 72 столпов Подземного мира".
На его лице появилось сложное выражение, и он вздохнул.
"Мой отец Зеотикус Гремори договорился с лордом Фенексом довольно давно. Он приверженец традиционных правил, так что его не переубедить".
"Только твой отец? А как же твоя мать?"
"Моя мать, Венелана Гремори, была против, но поскольку он глава семьи, она не могла иметь право голоса".
Он снова испустил тяжелый вздох.
"Итак, вот в чем заключается моя просьба. Она состоит из двух частей".
"Хм-м-м..."
"Я бы хотел, чтобы ты помог обучить мою младшую сестру и ее Семью, помог им стать достаточно сильными, ведь она точно не захочет выходить за него замуж".
"Я предложу ей сыграть в рейтинговую игру. Если она выиграет, то получит свободу. Если нет, то брак состоится. Если же она проиграет, то я хочу, чтобы ты ворвался на вечеринку и потребовал руки у моей сестры".
"Йо-вау, ее руки в браке? Я видел Риас и признаю, что она симпатичная, но не слишком ли мы торопимся?"
Я поднял руки вверх в знак протеста. Он хихикает над моей выходкой.
"Тебе не нужно будет сразу же жениться на ней на законных основаниях, это просто брошенная фраза, чтобы раззадорить юного Райзера".
"Хм-м-м, все это хорошо и замечательно, но... Что мне с этого? Хотя я просил информацию и деньги, подобная просьба, по сути, означает, что я должен объявить всему миру, что Красный Император Драконов пробудился, и цена у подобного поступка с моей стороны куда выше".
Сазекс кивает, соглашаясь с моими словами. К моему удивлению, рядом с ним появилась Грейфия, пока я не обращал на это внимания.
"Я согласна с твоими доводами, Джин-кун, поэтому у меня есть предложение".
"Предложение?"
Он улыбнулся, когда я задал этот вопрос.
"Я, Сазекс Люцифер, окажу тебе ДВЕ услуги. Это может быть все, что ты пожелаешь".
"Любую услугу?"
- спрашиваю я и бросаю взгляд на Грейфию. Когда я взглянул на нее, мы ненадолго встретились глазами. Когда я снова повернулся к Сазексу он ухмылялся. Маленький ублюдок заметил меня.
"Да, все, что в моих силах".
Он сказал, все еще улыбаясь.
"И еще одно, прежде чем я соглашусь, что будет, если она победит?"
"Если моя сестра и ее Семья каким-то образом победят, то я всё так же буду должен тебе 2 услуги".
"Ты ведешь подлую игру, Люцифер, я согласен".
Я протягиваю руку, и он радостно пожимает ее.
"Мы договорились, Джин-кун".
Он убирает руку и покачивает её в водухе, как ребенок, что заставляет Астери хихикать над ним.
Теперь, когда я присмотрелся к ней повнимательнее, она очень похожа на Присциллу из Re: Zero, только менее садистская. Хотя это немного настораживает.
"Я буду надевать маску, когда буду тренировать их".
Я показыаю её и размахиваю ей.
"У меня нет никаких проблем с этим".
"О, и еще одно. Пожалуйста, скажи ей или предупреди свою сестру, чтобы она не пыталась узнать, кто я такой. Я скажу это, когда захочу. Я знаю, какая она упрямая, по словам Акено".
Сазекс лишь криво улыбнулся.
"Очень хорошо, хоть мне и неприятно это слышать, но ты прав".
"Круто, я скоро начну их тренировать. Попрошу Акено убедить ее начать пораньше".
Я готовлюсь уйти, но меня снова прерывают.
"Акено? Она твоя любовница?"
"А Курока, можно сказать, выращивает для меня гарем".
"Гарем? Хотела бы я со- Ай-ай-ай!!! Я пошутил, Асте... Ой!!!"
Жена сильно щипает его за бока, прежде чем Сатана успевает закончить фразу.
"Хммм?"
Грейфия нервно оглянулась. Жена Сатаны продолжала щипать мужа, бросая на него угрожающие взгляды. Прежде чем уйти, я проверяю Астери с помощью [Наблюдения].
...
Имя: Астери Гремори
Возраст: 500+
Потенциал: Супер Дьявол - SSS
Ранг: Класс Сатаны - SS
Пол: Женщина
Раса: чистый дьявол
Титулы: Звезда Разрушения/Звезда Гремори
Священное снаряжение: Нет
Уровень: 82 (31%)
ХП: 314,766 (регенерация хп: 35,000 в минуту)
МП: 491,666 (реген Mp: 42,690 в секунду)
Сила: 1200
Выносливость: 1872
Ловкость: 1560
Интеллект: 2690
Мудрость: 899
Харизма: 4500
Удача: 999
...
Она тоже довольно сильная, а ещё эти титулы тоже очень интригуют. Я тихо выхожу из комнаты.
...
Точка зрения от третьего лица
Возвращение к Сазексу
"Грейфия..... Астери... Пожалуйста, перестань меня щипать".
Астери наконец смирилась и надулась.
"Г-Грейфия, ты заметила, как он посмотрел на тебя, когда я упомянул об услугах?"
- спрашивает Сазекс у своей королевы и служанки. Грейфия в задумчивости смотрит на дверь, но в конце концов отвечает
"Да, заметила, господин Сазекс".
"А если бы он попросил тебя, что бы ты ответила?"
Решив не ходить вокруг да около, он просто задает ей вопрос, который не выходит у него из головы с момента этого небольшого происшествия.
"Есть ли у меня выбор?"
- спрашивает она своего короля в ответ.
"Конечно, если тебя это не устраивает, то мне придется отказаться". Но он, похоже, не из тех, кто принимает отказы".
"..."
Грейфия не знала, что ответить.
"Тогда как насчет того, чтобы начать разведку? Тогда ты сможешь решить, ответишь ли ты "да" или "нет" на неизбежный вопрос, который будет задан через несколько недель".
"Как пожелаете, господин Сазекс".
Грейфия кланяется и стремительно выходит из комнаты. Не успев закрыть дверь, она снова услышала вопль своего короля.
Грейфия хотела сама найти ответ, поэтому несколько недель она будет играть роль служанки для Джина, а потом отчитается перед Сазексом.
Грейфия быстрым шагом направилась к Красному Императору Драконов, пытаясь догнать его. К счастью для нее, он все еще был в коридоре, медленно шел по нему и рассматривал все вокруг.
...
Джин Скайвард
Это место абсурдно большое, здесь можно было бы уместить кучу бездомных. Я не спешил покидать это место, так как оно было больше, чем все, что я видел в обеих жизнях.
"Хм?"
Я обернулся и увидел Грейфию, идущую ко мне, она выглядела удивленной, увидев, что я обернулся. Грейфия быстро подошла ко мне.
"Чем я могу вам помочь, Грейфия-сан?"
"Я здесь, чтобы проводить вас".
Я начинаю идти, и она делает то же самое, мы идем в тишине несколько секунд, прежде чем я ее нарушаю.
"Ты уверена, что это единственная причина?"
Я бросаю на нее боковой взгляд, и она хмурится. Грейфия не отвечает, и мы продолжаем идти молча. В конце концов Грейфия отвечает на мой вопрос.
"Меня послали следить за тобой и докладывать господину Сазексу".
"Не думал, что ты скажешь мне об этом прямо".
Я был немного ошарашен ее откровенностью, Грейфия выглядит несколько иначе чем в аниме.
"Я также хочу получить ответы на свои вопросы, и это поможет мне в этом".
Она продолжает говорить, глядя пряма на меня.
"Когда в будущем вы зададите неизбежный вопрос, у меня будет достаточно информации о вас, чтобы дать честный ответ".
После того как Грейфия все мне объяснила, мы доходим до входа, и снова наступает молчание, но на этот раз неловкое, потому что она ничего не делает и не говорит.
"Эээ... ты сразу же уходишь со мной?"
Она отвечает кивком.
"Хорошо, тогда встань немного ближе, чтобы я мог нас телепортировать".
Она делает, как я говорю, и я щелкаю пальцами. Я телепортирую нас прямо к своему дому.
...
Япония, Куо.
"Куо? Ты живешь в Куо?"
- удивленно спрашивает она.
"Ну, я упоминал о встрече с Акено, так что да, я живу здесь".
Вспомнив, что я уже упоминал об этом не так давно, она слегка краснеет. Я открываю дверь и сообщаю о своем приходе.
"Я дома!"
Я слышу шаги, приближающиеся к прихожей.
"Добро пожаловать домой / С возвращением, ня".
Курока и Акено приветствуют меня.
"Грейфия-сама?"
Младший гибрид пролепетала, увидев служанку. Грейфия улыбается.
"Мы давно не виделись, Акено".
Я чувствую, как ее взгляд возвращается ко мне.
"Гарем..."
"В любом случае, пойдемте в гостиную, мне нужно кое-что вам рассказать".
Я ухожу, и они следуют за мной.
"Грейфия-сама, вы что-нибудь об этом знаете?"
Акено идет рядом с Грейфией и спрашивает ее.
"Возможно, это связано с просьбой Сазекса у Джина".
"Хммм..."
Все садятся, включая Грейфию.
"Так о чем это ты, Ня?"
Курока задает вопрос, который волнует и ее, и Акено.
"Сазекс попросил меня обучить семью Риас в обмен на две услуги. Я планирую обучать их со следующей недели в среду и пятницу. Школа начнется через месяц, так что у них будет приличное количество времени для тренировок".
Я на мгновение замолчал. Почти месяц тренировок, конечно, если они последуют моему совету, Конеко, вероятно, последует, как только узнает от Куроки, кто я такой, Киба должен точно послушать, а вот с Риас всё неоднозначно. Может быть, если Риас увидет Грейфию это предаст ей мотивации.
"Курока, могу я попросить тебя помочь тренировать Конеко? Она станет намного лучше, если ты будешь присматривать за ней".
Нэкомата с радостью соглашается, ведь она сможет проводить больше времени со своей младшей сестрой.
"Акэно, с завтрашнего дня мы начнем осваивать твою святую молнию. Это связано с небольшой вылазкой, которую я запланировала для нас четверых".
Акэно решительно кивает, у нее больше нет проблем с использованием своей стороны падшего ангела, и это станет решающим фактором в рейтинговой игре. Акено придется взять почти всё на себя.
"Нас четверо, ня?"
Курока смотрит на Грейфию.
"Ты включаешь Грейфию?"
"А, нет, это кто-то другой. Если только сама Грейфия не окажется рядом, когда придет время".
Я смотрю на нее, и она отвечает "нет".
"К сожалению, я буду отчитываться перед господином Сазексом".
Две девушки бросают на меня вопросительный взгляд, но я качаю головой.
"Значит, кто-то еще... Кто-то из Григори, новый член гарема?"
- заключает Курока, кивая головой.
"Так вот чем ты был занят..."
Акено слегка надулась.
Грейфия наблюдала за нашим общением и, вероятно, делала мысленные заметки для себя и для Сазекса. Наконец она встает.
"Позвольте мне приготовить обед".
Я указал ей, где находится кухня.
"Почему Грейфия-сан здесь?"
- задает вопрос Акэно, глядя вслед уходящей горничной.
"Она присматривает за мной по приказу Сазекса и ради собственной выгоды".
"Ты планируешь заполучить ее в свой гарем, не так ли? Сазекс точно сказал, что окажет тебе услугу".
Акэно словно читает мои мысли.
"Да, но он сказал о двух одолжениях вместо одного. Моей первоочередной задачей будет заполучить Грейфию. А о втором одолжении я еще подумаю".
Остаток дня я провел, лениво отдыхая с девушками. Грейфия в наших выходках не участвовала, но молча наблюдала.
...
Следующий день
Утро, Куо
8:30 утра.
Джин Скайвард
Сегодня я проснулся от того, что обе девушки лежали возле моей промежности. Может, они делают это специально? Может быть, они двигаются во сне подсознательно, отвечая своим желаниям? Как бы то ни было, я осторожно отползаю от них и спускаюсь вниз.
В воздухе витает аромат еды. Я захожу на кухню и вижу, что Демоница готовит завтрак.
"Грейфия?"
- окликаю я ее.
"Доброе утро, Джин. Завтрак будет готов не сразу".
Она сообщает мне об этом и продолжает работу. Я подхожу к ней.
"Позвольте мне помочь".
"Но..."
Она пытается протестовать, но я останавливаю ее.
"Мой дом, мои правила. Я буду помогать с завтраком".
Видя, что я не отступлю, Грейфия сдается и разрешает мне помочь. Она начинает давать мне указания о том, что она готовит и как это делать. После этого я решил расспросить ее поподробнее об Астери Гремори.
"Грейфия, ты можешь рассказать мне больше об Астери?"
Демоница останавливается и бросает на меня обвиняющий взгляд.
"Пожалуйста, только не говори мне, что ты собираешься ухаживать за Астери-сама..."
"Нет! Нет! Нет... Мне просто любопытно, как она выглядит, даже сам Сатана Люцифер ее боится".
Не мой стиль, Грейфия... Она жената, зачем мне пытаться это разрушить? Когда я оглянулся на Грейфию, она ухмылялась. Она что, пошутила?
"Астери-сама и Сазекс-сама знают друг друга с детства. Они одного возраста и обладают [Силой Разрушения] клана Баел".
Она продолжает заниматься приготовлением еды, одновременно давая мне краткую информацию об этих двух демонах.
"На сегодняшний день она одна из сильнейших женщин-демонов Подземного мира. Мы с Серафоллом Левиафаном раньше соперничали с ней, но она превзошла нас в силе. Если расставить все по порядку, то я бы сказал, что она первая, а мы с Серафолл - вторые".
При воспоминании об этом на ее лице появляется ностальгическая улыбка.
"В Подземном мире еще много могущественных женщин, как названных, так и безымянных, но я лишь вкратце расскажу вам об этом".
Ройган Бельфегор должна быть одной из них... У нее все еще есть ее королевская фигура, которая увеличивает ее силу по крайней мере до класса Ультимейт или даже класса Сатаны, потеряй она это, и она станет обычным представителем высшего класса.
"Мы также сражались во время гражданской войны демонов, именно тогда началось мое соперничество с ними двумя. Тогда же наши силы выросли еще больше".
"Что ж, смертельная битва может сделать сражающихся сильнее. Меня больше удивляет, что никто из вас не ненавидит друг друга".
"Мы знали друг о друге еще до гражданской войны, у нас также не было вражды, мы лишь должны были выполнять приказы глав наших кланов, иначе это привело бы к последствиям".
"Астери-сама и Сазекс были созданы друг для друга, их командная работа в то время была безупречной, в результате чего многие враги погибли или были тяжело ранены. Я тоже не осталась невредима, но, как я уже сказала, это только укрепило мою волю стать сильнее и тренироваться еще усерднее во время и после этого".
В итоге Сазекс-сама и Аджука-сама стали специализированными демонами, известными как Супердемоны, а Астери достигла пика класса Сатаны. Мы с Серафоллом уже долгое время обладаем силой класса Ультимейт, но я чувствую, что она тоже начинает переходить из класса Ультимейт в класс Сатаны".
Она сказала это с легким разочарованием.
"Если вам нужна более подробная версия их романа, вам придется спросить самого Сазекса или Астери. Хотя мне известно довольно много, я не знаю всех деталей, так что мое объяснение может вас не удовлетворить".
Она замолкает и возвращается к готовке.
"У вас есть чувства к Сазекса?"
Я нарушаю молчание через некоторое время. Грейфия бросает на меня странный взгляд.
"Нет. Я уважаю его как демона с огромной силой, как своего короля, а также как главу клана Гремори. Я ни разу не думала о нем в таком ключе".
Видимо, это всё же альтернативная вселенная(Да ладно? Простите, не вытерпел). В романе Акэно была рада услышать историю любви между Сазексом и Грейфией, даже похвасталась, что это одна из самых трогательных историй любви, которые она слышала.
Думаю, ее заменили на Астери, а может, даже изменился и характер, ведь она совсем другой человек.
"Может быть, тогда я воспользуюсь одной из услуг, чтобы Люцифер рассказал мне о своей любовной жизни?"
Я хихикаю при мысли о том, что рыжий Сатана расскажет мне свою историю любви.
"А как насчет тебя? Думаешь о том, чтобы остепениться с кем-нибудь в ближайшее время?"
"Я не обязана отвечать на этот вопрос".
Она резко отвечает.
"Да, я так и предполагал".
"Ладно, как насчет моей предыстории?"
С моей стороны все это будет чистой воды брехня, но это привлекает ее внимание.
"Я родился и вырос в Ирландии! В маленьком городке Дун Лаогайр, и именно там в возрасте семи лет я пробудил в себе [Усиленное снаряжение]. Драйг все мне объяснил, и единственным логичным шагом после этого было стать сильнее. Там у меня было несколько стычек с фейри, лепреконами, бродячими демонами и другими сверхъестественными существами".
Выражаясь языком чепухи. Я изо всех сил стараюсь дать ей правдоподобную предысторию.
"Ваше имя совсем не похоже на ирландское, не так ли?"
- спросила она, приподняв бровь. Признаюсь, я тоже не помню своего имени, это имя дала мне система, так что я просто смирился с этим.
"Ты права. Я не знаю, почему родители назвали меня именно так, они были эксцентричными, скажу я вам. Они делали все в своем темпе и никогда не заботились о том, что думают другие, хорошие люди. Я также делал все возможное, чтобы не втягивать их в Сверхъестественное. Несколько раз я чуть не облажался, но в итоге всё обошлось".
"Потом они погибли в авиакатастрофе.Оставили меня, чтобы отправиться на годовщину Бог знает куда, но так и не вернулись. Все осталось на мне, но за эти годы я еще и зарабатывал себе на жизнь. Обычные человеческие подработки, кражи у сверхъестественных существ, которые нападали на меня, а я их убивал, и, конечно, их деньги я оставлял себе".
"Я всегда хотел переехать в Японию. Признаюсь, мана и демоническая энергия заставили меня переехать в Куо, чтобы посмотреть, что в этом городе такого".
Я закончил предысторию, которую вытащил из задницы пустоты. Я посмотрел на нее, она внимательно слушала.
"А что насчет тебя? Давай, расскажи о себе хоть немного. Я только что поделился информацией о себе, в конце концов..."
Я уставился на нее, и она вздохнула.
"Мне не о чем рассказывать, я принадлежу к демонам подземного мира, семье Люцифуг. Известно, что наша семья всегда служила Люциферу, поэтому я служу Гремори и Сазексу, поскольку он назначен Люцифером".
"Я все это знала, ну же, Фия!"
Она раздраженно смотрит на меня из-за прозвища, которое я ей дал.
"В основном я помогаю Сазексу с его работой в качестве Люцифера, а также Астери. Я также присматриваю за их сыном Милликасом Гремори, но это потому, что я - главная служанка семьи Гремори. Вот и все, больше мне нечего сказать".
Подождите, она присматривает за Милликасом? В этом есть смысл, я полагаю, она также присматривала и за Риас.
"Ладно, ладно, не буду больше настаивать".
"Тогда еще немного о себе. Несмотря на то, что у меня есть [Усиленное снаряжение] и я известен как Красный Император Драконов, по правде говоря, мне не нужно использовать Священный Механизм. Я сам по себе достаточно силен".
После этих слов на моей правой руке появляется метка Драйга.
[СКАЖИ ЭТО ЕЩЕ РАЗ, ЕСЛИ ОСМЕЛИШЬСЯ!!!]
"ТЫ.МНЕ. НЕ. НУЖЕН."
[Я ТЕБЯ ВСЕМУ НАУЧИЛ, МАЛЕНЬКИЙ ЗАСРАНЕЦ!!!]
- кричит Драйг, подыгрывая моей дерьмовой истории.
"ТОГДА СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ, ПОДОЖДИ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ".
Я начал гоготать, что еще больше разозлило Драйга, и он начал выкрикивать проклятия в мой адрес. Краем глаза я заметил, что Грейфия смотрит на нас заинтригованно и весело. Однако она ничего не сказала, лишь наблюдала за нашей с Драйгом перепалкой.
...
Несколько минут спустя
Курока и Акэно проснулись и спустились вниз, чтобы увидеть нас с Драйгом, препирающихся друг с другом. Грейфия объяснила им, как это произошло, и они только посмеялись.
"Сегодня у нас тяжелый день, постарайтесь подготовиться ко второй половине дня".
Я сообщил им, отключив связь между мной и Драйгом.
"И попробуй сказать Риас, чтобы она начала тренироваться".
"Я попробую, Джин".
Она вздохнула, понимая, что это будет непросто, ей нужна веская причина, чтобы упомянуть о тренировках своему королю, в конце концов. Я смотрю на Грейфию, и она замечает мой взгляд.
"Может быть, некая служанка могла бы сопровождать меня и использовать свое присутствие в качестве мотивации для наследницы к обучению?"
Я надеюсь, что служанка согласится.
"Если позволит мое расписание".
- ответила она, продолжая есть.
"Мне этого достаточно".
"Я буду отвечать за Широнэ в эти дни, верно? Вы хотите, чтобы я научила ее чему-нибудь особенному?"
Курока спросила у Джина.
"Нет, я оставлю это тебе, так как ты лучше знаешь, чему ее учить, ведь вы обе некоматы".
Я отвечаю и счастливо киваю.
"Вот обжора... - промурлыкала девушка-кошка."
"Я не обжора!"
"А?"
Откуда она знает?
{[Пфф.]]
Кунтоир: Ответ: Твои эмоции и лицо выдали тебя.
...
"Я возьму перерыв, чтобы отчитаться перед Сазексом, я вернусь сегодня вечером".
- сообщает нам Грейфия.
"Конечно".
Я отмахиваюсь от нее, уже зная об этом.
...
Япония, Куо
Позднее утро
Точка зрения от третьего лица
Все покинули дом Джина, Акэно ушла в ОРК, Курока - в Бригаду Хаоса, точнее, в команду Вали, а Грейфия - в Подземный мир.
Джин остался один, и ему нечем было заняться.
"Мне скучно".
...
С Акэно
Акэно телепортировалась прямо из дома Джина в зал Клуба оккультных исследований. Когда она это сделала, ее встретила королева и остальные демоны.
"Отлично, все в сборе, сегодня мы получили довольно много контрактов".
- объявила Риас Гремори своей Семье. Она начала передавать им контракты один за другим. Сама себе она оставила один, редкий, так что все, что ей нужно было сделать, - это явиться, показать магию и уйти.
Акэно получила свои обычные контракты, то же самое было и с ее друзьями. Как только остальные ушли, Акэно попыталась поговорить со своей лучшей подругой и королевой.
"Риас, мы можем поговорить?"
"Хм? Что-то не так, Акэно?"
Риас поворачивается к ней.
"Я тут подумала, не начать ли нам... тренироваться, всем вместе".
Риас смущенно спросила.
"Почему? Что-то случилось?"
Акэно вздохнула.
"Честно говоря, Риас, я люблю тебя, и ты мой близкий друг, но ты сама должна знать, что помолвлена с Райзером Фенексом, а ты знаешь, каким эксцентричным может быть этот демон. Что, если он будет настаивать на том, чтобы ваша свадьба состоялась как можно скорее, а не после окончания учебы?"
Акэно понимал, что Риас хочет избежать этой темы. Однако просьба, полученная Джином от Сазекса, могла намекать на то, что такое может случиться. Акэно подозревала, что Джин не рассказал ей о себе всего, но полностью доверяла ему, ожидая что он расскажет всё в будущем.
"Мой брат поможет мне с этим, Акэно, ты слишком много беспокоишься".
Риас ничуть не смутилась, отмахнувшись от беспокойства своей королевы.
"Но Риас, он же Сатана, даже если он твой старший брат, он не может вечно помогать тебе во всем. Если он будет помогать, это будет выглядеть так, будто он отдает предпочтение одному клану перед другим".
Акэно попыталась образумить своего короля.
"Акено! Хватит, иди и выполняй свои контракты".
Риас слегка повысила голос, чтобы закончить разговор. Гибрид только вздохнул в знак поражения.
"Я пыталась, Джин, теперь дело за тобой".
Она покинула зал клуба. Риас снова села на стул.
"Все будет хорошо... Брат наверняка сможет что-нибудь с этим сделать..."
Риас Гремори не была до конца уверена, что он сможет, но решила довериться своему могущественному старшему брату. Уж он-то точно сможет что-нибудь сделать... Ведь так?
...
Куо
После полудня
Дом Скайвордов
Джин Скайвард
"Кунтоир?"
Кунтоир: Ответ: Время сейчас 12:06 дня.
Я лежал на диване вверх ногами, задрав ноги вверх и положив голову на диван.
"Тогда лучше позвонить ей".
Выбравшись из странного положения, в котором я оказался из-за скуки. Я достал свой телефон и набрал номер.
"Привет, Джин, чем могу помочь?"
- послышался голос Лавинии с другой стороны.
"Привет, так что насчет того маленького приключения, о котором я говорил вчера, я собираюсь начать его в ближайшее время, ты хочешь со мной?"
"Да! Ты меня возьмешь?"
"Да, я могу телепортироваться к тебе прямо сейчас и забрать тебя".
"Конечно!"
Она повесила трубку, а я положил телефон обратно в Инвентарь и телепортировался к Григори.
...
Григори
Я телепортировался прямо в кабинет Азазеля и поприветствовал генерала-губернатора.
"Йоу".
"Уф... Что тебе нужно?"
- измученно отвечает он. На его столе лежали стопки бумаг, а под глазами были темные пятна.
"Я здесь, чтобы забрать Лавинию, и ты сам виноват, чувак".
Я поворачиваюсь, чтобы уйти, а он начинает плакать.
"Шемхаза, помоги!!!"
Он взывает к падшему, но тот не появляется. Я пробираюсь через Григори, приветствуя падших ангелов, с которыми успел подружиться и познакомиться. В конце концов я добираюсь до комнаты Лавинии и стучусь.
"Да?"
"Это я".
"Входи!"
Получив ее разрешение, я открываю дверь в ее комнату и вхожу внутрь.
"Дай мне минутку, я почти закончила".
- говорит она, продолжая надевать одежду.
"..."
Почему она попросила меня зайти, когда еще даже не закончила переодеваться? Неважно, я буду наслаждаться шоу. Заметив мой взгляд, она останавливается и улыбается мне, а затем продолжает свое занятие.
Теперь она определенно делает это специально, а мне остается только ждать, когда придет время. Я позволил своим мыслям блуждать и в итоге уставился в потолок.
Я чувствую, как она толкает меня.
"Я закончила".
Когда я оглядываюсь на нее, она прижимается ко мне, и я телепортирую нас обратно в свой дом.
...
Куо
Дом Скайворд
12:25 p.m.
Когда мы телепортировались обратно, Акэно и Курока ждали нас.
"Джин... Кто?"
Акэно называет мое имя, но замирает при виде "Лавинии", которая обнимая меня за руку, как коала.
"О! Это Ледяная принцесса, о которой иногда упоминает Вали".
Курока показывает на нее, и Лавиния машет им рукой.
"Она - Лавиния Рени, человеческий маг, связанный с Григори, и один из их полевых агентов. Она присоединится к нам сегодня".
Я объясняю двум девушкам, Лавиния лишь машет им рукой, и они тоже машут в ответ.
"Итак, начнем".
Я поднимаю левую руку вверх и раскрываю ладонь, создаю совершенно новое [Карманное измерение] и переношу нас туда. Кунтоир сделай врагов как можно более разнообразными, пусть их сила варьируется от среднего до высшего класса.
Кунтоир: Ответ: Установите тип врага на [Ваьируется], измените силу врага...
Кунтоир: Ответ: Действия завершены. Приступить к созданию врагов?
Задержись на секунду. Я хочу им все объяснить.
Лавиния отпустила мою руку и начала осматривать место вместе с двумя другими.
"Где мы?"
Все трое заговорили одновременно.
"Я создал новое [Карманное измерение], чтобы сделать вас сильнее. Изначально я хотел взять с собой только Куроку и Акэно, но вчера я предложил взять с собой Лавинию, и вот мы здесь".
Я указываю на горизонт вдалеке.
"Я начну создавать врагов, а вы, ребята, должны будете их победить. Мы пробудем здесь следующие несколько часов".
Кунтоир: Изменить замедление времени?
Нет, пусть будет 1:1, 1 час здесь - 1 час снаружи. Я изменю его, когда мы придем сюда в другое время.
"Есть вопросы?"
Они выглядели немного неуверенно, но покачали головами.
"Ты можешь создавать новые измерения? Это круто, Ня".
Начинай их создавать. Я дал команду Кунтоиру, и на свет появилось множество различных типов монстров.
"Эти твари по силе варьируются от среднего до высшего класса. Будьте осторожны, следующие 8 часов вы будете бороться за свою жизнь".
Я поворачиваюсь к Акэно.
"Сейчас самое время открыть свою падшую сторону Акено, тренируйся и осваивай Святую Молнию".
Она приняла серьезный вид и кивнула мне.
"Курока, если ты станешь сильнее, тебе будет легче защитить себя, Широнэ и будущих котят. Не забывай совершенствовать свою магию и способности Некоматы".
На лице Куроки промелькнуло выражение решимости, когда она услышала упоминание о сестре и котятах.
"Вперед!"
Они бросились вперед, чтобы сразиться с врагами.
...
Точка зрения от третьего лица
Акэно выпустила свои крылья, как демонические так и падшего ангела, и взлетела. Используя свою демоническую силу, Акэно посылает шквал демонических элементальных атак в нескольких виверн, которые были в небе. После того как атаки попали в них, дым рассеялся, но они остались невредимы.
Акэно знает, что здесь враги сильнее её, ей нужно было проявить изобретательность, чтобы стать сильнее. Впервые объединив огонь и святую молнию, она снова выстрелила в виверн, и на этот раз эффект был достигнут: виверны издали болезненные крики.
Но этого было недостаточно, чтобы победить их. Твари, которым надоело, что их бьют, полетели к ней и начали атаковать ее, используя свои острые зубы и крылья.
Акэно едва успевала уворачиваться от наносимых ей ударов. Виверна выжидала и все это время готовилась к атаке. Наконец она выпустила струю огня, и в Акено полетела огненная торпеда, но этого оказалось недостаточно, и ее атака была отбита.
Акено поставила перед собой барьер и приняла атаку на себя, но барьер сломался и она отлетела обратно на землю.
"Агхх..."
- простонала Акэно, поднимаясь на ноги.
"Я могу лучше..."
- прошептала она про себя, пуская святую молнию по правой руке.
К счастью, большая часть атаки была смягчена барьером, и на животе, куда была направлена атака, остался лишь небольшой синяк. Акено выпустила в сторону виверн огромную волну демонической воды, но она не оказала на них особого влияния. На их лицах можно было заметить намек на ухмылку.
Но то же самое можно было заметить и на лице Акено. Неземетно для виверн, над местом, где они парили, образовалось небольшое черное облако.
"Хаааа!"
Она сделала небольшое движение руками, и туча выстрелила большими болтами демонических молний, но она на этом не закончила и выпустила из-под них еще и Священную молнию.
Обе молнии попали в виверн, и это было ещё эффективнее, так как все они были покрыты водой, так что она провела их и оглушила. Используя эту возможность, Акэно посылает большие острые осколки льда в сторону каждой из их голов виверн и, пронзив насквозь, убивает монстров.
"Хаа... Хаа... Я... Сделала это..."
Акэно рухнула на землю и упала на задницу после небольшой, но напряженной битвы. Джин молниеносным шагом подошел к Акэно и восстановил ее демоническую энергию, выносливость и исцелил ее.
"Молодец, эти виверны были на пике силы Высшего класса. Ты справилась просто потрясающе".
Обычно такое было бы невозможно: низкий класс, как Акэно, побеждает высокий класс, но это пространство было создано для того, чтобы становиться сильнее. Если вы изобретательны,вы сможете победить большинство существ. Акено улыбается и поднимается на ноги.
"Я еще не закончила".
И она улетела, чтобы сразиться с кем-то еще. Джин, воспользовавшись этим временем, проверил статистику Лавинии и Куроки - раньше он этого не делал. Он сможет сравнить их сейчас и позже, чтобы увидеть их прогресс.
...
Имя: Курока
Возраст: 24 года
Потенциал: Бог среднего уровня класса - SS
Ранг: Высший класс - S
Пол: Женщина
Раса: Реинкарнированный дьявол (Некомата)
Титулы: Черная кошка
Священное снаряжение: Нет
Уровень: 54 (99%)
ХП: 25,070(ХП восстановление: 318 в минуту)
МП: 39 418 (МП восстановление: 653 в секунду)
Сила: 98
Выносливость: 72
Ловскость: 201
Интеллект: 112
Мудрость: 110
Харизма: 302
Удача: 12
...
Джин обернулся к Лавинии, которая все еще смотрела на сцену со сложным и обеспокоенным выражением лица.
...
Имя: Лавиния Рени
Возраст: 27 лет
Потенциал: Высокоуровневый класс Бога - SSS
Ранг: Высший класс - СС
Пол: Женский
Раса: человек
Титулы: Ледяная Принцесса
Священное снаряжение: Абсолютная Гибель
Уровень: 67 (19%)
ХП: 45,000(ХП восстановение: 651 в минуту)
МП: 69,666 (МП восстановление: 1,659 в секунду)
Сила: 82
Выносливость: 99
Ловкость: 91
Интеллект: 702
Мудрость: 666
Харизма: 1999
Удача: 21
...
Маг и два универсала - вот из чего состоял нынешний гарем Джина. Джин хотел поговорить с Лавинией о том, что произошло вчера, но не был уверен, когда стоит об этом заговорить.
Джин снова появился рядом с Лавинией и положил руку ей на плечо, чем привлек внимание девушки, и она повернулась, чтобы посмотреть на Джина.
"Джин... Я..."
"Ты боишься своего Священного Механизма, верно?"
Джин перевел взгляд на тех двоих, вступивших в бой. Она лишь кивнула, подтверждая его подозрения.
Наступила тишина, и они просто смотрели, как Акено и Курока расправляются с полчищами монстров, которые продолжали появляться бесконечно. Каждый раз, когда они побеждали монстра, они чувствовали, как растут их силы, и им было немного легче сражаться со следующей партией.
"Я потеряла родителей в девятилетнем возрасте, и это также стало катализатором для пробуждения моего Священного механизма. Я стала жаловаться родственникам, что за мной ходит ледяная женщина, но они никогда не могли этого заметить. Предложения взять меня к себе и присматривать за мной иссякли: они не хотели, чтобы какой-то странный ребенок говорил глупости и создавал им плохую репутацию".
Обычная жизнерадостность, веселье и беззаботность Лавинии уже давно сошли на нет. Она стала мрачной и подавленной, пока рассказывала эту историю.
"В конце концов женщина по имени Гленда взяла меня к себе и стала заботиться обо мне. Тогда же я познакомилась со сверхъестественным. Она была доброй и мягкой женщиной, которая выглядела так, будто искренне заботилась обо мне... Однажды она отправила меня в Граузерберер под предлогом того, что я могу общаться со своими сверстниками".
Лавинию начало трясти, когда она продолжила.
"Но это была лишь уловка, она использовала меня только для того, чтобы расширить свои знания об исследованиях Священных Механизмов и свое понимание магии. В возрасте 13 лет она отправила меня в Граузерберер, тогда же она официально разорвала со мной связь. Она даже выдумала слух о том, что на меня напали маги Оз!"
Лавиния усмехнулась в конце.
"Я искала ее бесконечно, но она больше не интересовалась мной. В следующий раз мы увиделись как враги, и когда она объяснила мне свой план, причину, по которой взяла меня к себе, что все это ложь, я сломалась, мне показалось, что весь мир рушится вокруг меня".
На ее губах появилась небольшая улыбка.
"Так было до тех пор, пока неофициальная команда Слэш/Пёс не помогла мне. Они - лучшая семья, о которой я могла бы попросить".
"Кроме того... Меня беспокоит тот факт, что ни один пользователь Священных Механизмов не прожил достаточно долго, чтобы уйти на пенсию. Большинство из них погибает от рук сверхъестественного. Священные Механизмы способны убивать богов - особенно 13 Лонгинов. Либо ты контролируешь эту силу... Либо она контролирует тебя... И это меня пугает".
"Лавиния, у тебя есть только мои слова, но я определенно могу помешать этому. Ты же видела, как я создавал этот мир, сколько сил я проявил, и это далеко не вся моя сила".
'Поскольку это буквально невозможно'.
Джин убирает руку с ее плеча и протягивает к ней.
"Ты будешь мне доверять?"
Лавиния уставилась на протянутую руку. Она нашла себе новую семью в команде "Слэш/Пёс", но на этом все остановилось. Она доверяла своим товарищам по команде, но никогда не доходила до такого уровня, как с Глендой в течение долгого времени. Сможет ли она сделать это снова? Поступит ли этот человек перед ней так же, как Гленда?
Они встречались совсем недолго, но Лавиния Рени чувствовала странную тягу к мальчику. С тех пор как она увидела, как он победил Вали Люцифера, и с тех пор, как они оказались в комнате Вали. Это... просто казалось ей естественным. Готова ли она решиться на такой шаг?
"Я..."
После долгой и тягучей минуты Лавиния решила довериться Джину, и схватила его руку обеими своими.
"Я доверяю тебе, Джин".
Она дарит ему свою обычную улыбку.
'Кунтоир'.
Кунтоир: Ответ: Взлом [Абсолютная Гибель]... Предоставление владельцу Лавинии Рени полного контроля над Священным Механизмом... Устранение аномалий и обид прошлого носителя...
Кунтоир: Действие завершено, Священный механизм [Абсолютная гибель] очищен от своих прошлых хозяев и передал Лавинии Рени полный контроль над силой.
"...?!"
Лавиния слегка вздрогнула, почувствовав, что внутри нее происходит что-то странное.
"Что случилось?"
Она с тревогой посмотрела на Джина.
"Все готово, теперь ты можешь не беспокоиться о потере контроля над Священным снаряжением, я также сделал несколько вещей, чтобы ты лучше его контролировала".
- объяснил ей Джин.
Женщина-маг в недоумении уставилась на мальчика.
'Так быстро?!'
"Он по-прежнему независим, но никогда не сможет пойти против твоих желаний или приказов, а также будет ставить твою безопасность выше всего остального".
- закончил Джин, глядя на опцию, появившуюся после "очищения" Священного Механизма.
[Заставить эволюционировать механим "Асболютная Гибель"?]
[Да/Нет]
Пока что Джин отказался от этой опции, а более подробно об эволюции Механизмов он расскажет позже.
"Хорошо. Иди и возьми их, тигренок!"
Я слегка подталкиваю ее, и она взлетает. Улыбка расплылась по ее лицу.
...
С Курокой
"ЧТО ТЫ, НЯ?!?!"
Курока закричала, когда громкие удары и грохот сотрясли окрестности.
Появилось нечто, похожее на большого голого мужчину с короткими черными волосами, который бежал к ним, но у него не было гениталий.
Курока и Акено побежали обратно к Дєину и решительно настроенной Лавинии.
"Что это такое, Ня?! И почему он голый?!"
- спросила Курока у Джина, указывая на обнаженное существо.
"Титан?"
Похоже на форму титана из "Атаки Титанов".
"Эта штука довольно мощная, она обладает силой закалки, так что вам понадобится исключительно высокая сила атаки, а также его единственное слабое место - затылок".
- сказал он группе девушек.
Как только я это сказал, титан покрыл свои кулаки слоем закалки и атаковал группу. Все разбежались и последовали совету Джина - атаковать в затылок.
Лавиния глубоко вздохнула и призвала куклу изо льда, используя [Абсолютный разряд]. К ее удивлению, их было вызвано две. Она оглянулась на Джина, и он с ухмылкой ответил ей.
"Заморозьте эту штуку на месте!"
- приказала она, и ледяные куклы начали атаковать его ноги и ступни, выстреливая в них ледяной магией, в результате чего ноги и ступни Атакующего титана были заморожены в лед.
Как только это было сделано, Акено и Лавиния добавили к этому еще и свою ледяную магию. Титан был полностью обездвижен. Курока, воспользовавшись моментом, прыгнула за спину титана и покрыла себя Тоуки.
"Получи! УДАР НЕКОМАТЫ НЯЯ!!!!".
Курока сгустила еще больше Тоуки вокруг правого кулака и обрушила его на шею титана. При соприкосновении тоуки с шеей раздался сильный взрыв. Курока оттолкнулась от спины титана, и все ждали, пока рассеется дым.
Титан выглядел взбешенным: конечно, она нанесла ему урон, но этого было недостаточно.
"Вот дерьмо!"
Курока увеличила мощность тоуки и поставила барьер перед собой, как только она это сделала, титан быстро развернулся, ударил ногой и отшвырнул крошечную девочку.
"НЯЯ!!!!!!!"
- закричала Курока, когда ее отбросило далеко в сторону.
"Я должна была упомянуть об этом, но тебе лучше разрезать его затылок или что-то в этом роде, чтобы убить его".
Джин дал очень полезную информацию, но слишком поздно.
Обе девушки оглянулись на Джина, не понимая, что происходит, и едва услышали крик Куроки вдалеке.
'Ты что, издеваешься? Сказал бы это раньше!
Джин отпрыгнул подальше от схватки и снова стал наблюдать за тем, как его гарем расправляется с титаном.
"У нас должно быть преимущество в полете, держи дистанцию и используй магию".
Лавиния сказала Акэно, и та кивнул. Она снова вызвала свои крылья, а Лавиния достала метлу и тоже полетела. Курока тоже поднялась в воздух с помощью демонических крыльев, немного ушиблась, но в основном была в порядке.
Атакующий титан попытался пошевелиться, но не смог: он понимал, что если приложит больше сил, то может оторвать себе ногу или ступню, а это в конечном итоге ему не поможет. Поэтому он ждал, пока три крошечных существа сделают шаг.
Три девушки кивнули и начали летать вокруг титана, причем обе стороны замерли.
Курока стартовала и создала вокруг титана облако ядовитого тумана с помощью своего юдзюцу. Титан, не понимая, что это такое, просто позволил ему бродить вокруг себя, не собираясь его останавливать.
Акэно тем временем вызвала над титаном предыдущее темное облако, но на этот раз гораздо более крупное, и добавила в него Святую Молнию.
Лавиния приказала одной ледяной кукле постоянно добавлять лед в замороженную половину титана, а другой направила свою атаку на его глаза. В то время как женщина-маг парила позади титана.
Все было готово, если эта комбинация атак окажется успешной, то они наконец-то победят эту тварь.
"Сейчас!"
- приказала Лавиния своим товарищам.
Они ждали очень долго, чтобы на титана подействовало облако яда, но это была авантюра, так как они не были уверены, подействует оно на него или нет, но оно подействовало. Акено пустил гром, и гигантская молния, смешанная со святой и демонической силой, непрерывно бьет по титану, еще больше оглушая его.
Не в силах ничего сделать, кроме как стоять на месте, первая ледяная кукла направила свои удары в глаза титана, пробив их насквозь и ослепив его. Наконец Курока обволоклась сгущенным туки и стала ждать.
Лавиния создала из льда большой топор, сделав его как можно более острым. Курока схватила его, покрыла туки, добавив ему силы, подпрыгнула в воздух и обрушила топор на затылок.
Лавиния также придала Куроке силу магии ветра, заставив Куроку и топор качнуться вниз быстрее и сильнее.
Буум!!!!
Когда взрыв утих, они увидели, что титан упал на землю. Обе его ноги были оторваны от тела, а из затылка шел пар.
Все трое услышали, как Джин хлопает в ладоши, приближаясь к ним. Расценив это как знак победы, они отменили свои силы.
"Вот на это было интересно посмотреть, вы все отлично справились".
"Это был отличный опыт".
- устало отвечает Акено.
"Я бы не хотела, чтобы меня снова били так сильно".
Курока ворчит, слегка похлопывая Джина по плечу.
"Это был первый раз, когда мы работали в команде, но все прошло гладко".
Лавиния стала фактическим лидером крошечной группы девочек, и она отлично командовала ими.
"Уф..."
- облегченно пожаловалась Курока.
Джин принялся восстанавливать их демоническую силу/ману, выносливость и лечить их. Он решил наложить на них бафф на выносливость, ману/демоническую энергию и исцеление. Таким образом, ему не нужно было делать это постоянно. Он рассказал девушкам о том, что сделал, за что они были ему благодарны, и они снова отправились сражаться с монстрами, которые снова начали появляться.
...
Несколько часов спустя.
18:28.
Точка зрения от третьего лица
Девушки уже шесть часов сражались с бесконечной волной монстров, и за это короткое время их статы значительно улучшились, как и владение магией, а у Лавинии - Священным снаряжением.
Джин, заметив прогресс девушек, подошел к Лавинии, которая сделала небольшой перерыв и предоставила двум своим ледяным куклам разбираться с монстрами. Он сел рядом с ней, и они продолжили беседу.
"Привет, Джин".
Лавиния решила прислониться к нему, так как была измотана постоянными боями. За эти несколько часов ее выносливость возросла, но это все равно выматывало ее морально, не считая постоянного использования Священного снаряжения и магии. Она удивляется, что не упала и не потеряла сознание.
Джин обхватывает ее за плечи и притягивает ближе к себе, на что она с радостью соглашается.
"Последние несколько часов я наблюдал за тем, как вы все используете магию, и ты никогда не думала о том, чтобы сделать их "живыми" или просто "неживыми"?"
Джин спрашивает Лавинию, пока они делят этот маленький момент покоя.
"Что ты имеешь в виду?"
Лавиния с закрытыми глазами открыла их. Она увидела, что Джин держит руку перед ними.
"Вот так".
Он создал мини-змею из магии льда, и она начала двигаться вокруг его руки. Он отпустил ее, а затем создал цветок из льда.
"Если сделать их больше, то они могут быть похожи на твоих ледяных кукол. Они будут отличаться по силе и прочности в зависимости от того, сколько маны вы используете".
Лавиния посмотрела на цветок изо льда и потрогала его.
"Я попробую".
Она положила руку рядом с Джин и попыталась наколдовать "живое" существо из магии льда, но всё что у нее получилось, было лишь пустой оболочкой. Она сотворила изо льда маленькую птичку, но та не двигалась, и тогда она решила создать оружие полностью изо льда.
Лавиния успешно справилась с этой задачей и приступила к ее использованию: она нацелила ледяную пушку на летающую виверну, которая готовилась атаковать Куроку. Она влила в него немного маны и выстрелила.
Банг!!!!!
Она ожидала увидеть лишь маленькую ледяную пулю, но вместо этого ее встретила большая лазерная струя льда, похожая на ту, которой атакует Камехамеха. Виверна была поражена, но не успела вовремя среагировать и была полностью уничтожена атакой.
"...Сколько маны ты добавил к этому?"
- спросил Джин, наконец выйдя из шока.
"Совсем чуть-чуть..."
Лавиния была так же ошеломлена взрывом.
[Святые угодники, это было похоже на Камехамеху, только со льдом!]
"Похоже, мы нашли для тебя новый способ нападения?"
Джин язвительно улыбнулся ей, она тоже смущенно захихикала.
Кунтоир: Ответ: За время, проведенное здесь, статы Лавинии значительно выросли, поэтому ее атака превратилась в это.
'Я так и предполагал'.
Две сражающиеся девушки остановились от шока, вызванного атакой, но быстро пришли в себя и продолжили.
"Ты можешь попробовать и с другими элементами, это не только со льдом связано".
Прислушавшись к словам Джина, Лавиния попробовала также огонь, молнию, ветер и воду. На этот раз она использовала гораздо меньше маны и стреляла обычными элементальными снарядами.
"У тебя определенно получается".
Лавиния наконец встала.
"Я хочу попробовать и другие вещи! Спасибо, Джин!"
Она рысью побежала прочь, чтобы присоединиться к своим ледяным куклам.
...
2 часа спустя
Джин Скайвард
"Все кончено, няя!!!!".
Курока наконец опустилась на землю, смертельно уставшая.
Акэно и Лавиния последовали ее примеру, но упали на меня, и я поддержал их.
"Вы, девочки, действительно выросли в силе за короткий восьмичасовой промежуток времени".
Глядя на их статистику, можно сказать, что я сильно преуменьшил. Акено очень сильно выросла.
...
Имя: Акено Химэдзима
Возраст: 17 лет
Потенциал: Класс Сатаны - SSS
Ранг: Средний класс - Ex++
Пол: Женский
Раса: наполовину падший ангел/ наполовину реинкарнированный демон
Титулы: Жрица Грома, Королева S&M, Королева группы Гремори.
Священное снаряжение: Нет
Уровень: 47 (77%)
ХП: 9,441 (регенерация хп: 392 в минуту)
МП: 19 721 (регенерация мп: 895 в секунду)
Сила: 92
Выносливость: 87
Ловкость: 102
Интеллект: 114
Мудрость: 112
Харизма: 99
Удача: 19
...
То же самое с Курокой...
...
Имя: Курока
Возраст: 24
Потенциал: Бог среднего уровня класса - SS
Ранг: Высший класс - SSS
Пол: Женский
Раса: Реинкарнированный демон (некомата)
Титулы: Черная кошка
Священное снаряжение: Нет
Уровень: 69 (69%)
ХП: 35,989(регенерация хп: 2,440 в минуту)
МП: 69,420 (ррегенерация мп: 6,099 в секунду)
Сила: 160
Выносливость: 201
Ловкось: 450
Интеллект: 287
Мудрость: 256
Харизма: 412
Удача: 12
...
И, наконец, Лавиния, у которой сегодня было самое большое изменение.
...
Имя: Лавиния Рени
Возраст: 27 лет
Потенциал: Высокоуровневый класс богов - SSS
Ранг: Низший класс богов - ВВВ
Пол: Женский
Раса: человек
Титулы:Ледяная принцесса
Священное снаряжение: Абсолютная гибель
Уровень: 89 (19%)
ХП: 105,815(регенерация хп: 16,873 в минуту)
МП: 240,109 (регенерация мп: 21,559 в секунду)
Сила: 201
Выносливость: 244
Ловкость: 186
Интеллект: 2019
Мудрость: 1990
Харизма: 2022
Удача: 21
...
Лавиния действительно достигла силы низкоуровневого класса Бога... Как, черт возьми? Я не мог понять ее гигантский скачок в силе.
Кунтоир: Ответ: А ты говоришь, что ты не идиот.
{[ХАХАХАХАХ.}
Я серьезно обжегся на Кунтоире, как никто другой. Это определенно пойдет им на пользу в долгосрочной перспективе, если я начну думать об изменении их потенциала в ближайшее время. Пока я просматривал их статистику, три женщины начали болтать между собой.
В течение восьми часов у них было несколько монстров, против которых им нужно было объединиться, что еще больше укрепило их связи друг с другом.
Как это будет работать, если их станет еще больше...? Я решил не думать об этом и оставить эту проблему на будущее.
"Ну что, девочки, пора домой".
Я подхожу к ним и уничтожаю созданное мной карманное измерение. Мы оказались в гостиной моего дома.
"А? Что?"
Курока была в замешательстве.
"Я же говорил тебе несколько часов назад, что просто создал это [карманное измерение] в нашей гостиной, поэтому, когда я его разрушил, нас просто отправило обратно".
Я объяснил, и Курока понимающе кивнула.
"Ааа, мне нужна ванна, ньа..."
Курока медленно потащилась к большой ванне в доме.
"Я присоединюсь к ней, как насчет вас, Рени-сан?"
Акено вклинилась и пригласила Лавинию с ними.
"Конечно!"
Она с готовностью соглашается, и все трое уходят.
"Пожалуй, я тоже приму душ".
Я иду в душ на первом этаже, это не заняло у меня много времени, и я возвращаюсь в гостиную. Наблюдая за тем, как они сражаются последние восемь часов, я тоже устал, как бы неправдоподобно это ни звучало.
Кунтоир: Ответ: Наиболее вероятная причина...
Тебе не нужно объяснять это. Это просто мои старые человеческие привычки, психологическое дерьмо или что-то еще.
Кунтоир: Ответ: Хмф.
Это уже второй раз, когда она говорит мне "хмф", похоже, ей не нравится, когда ее прерывают или обрывают. Кстати, который час?
Кунтоир: Отвечаю: 9:30 вечера.
Я принимал душ целый час? А как же девочки? Я поднимаюсь по лестнице и захожу в свою спальню, где меня встречают Акено и Курока, спящие друг против друга в полной отключке.
Видимо, их сильно вымотала эта безостановочная восьмичасовая борьба. Но Лавинии с ними нет. Я оглядываюсь и вижу ее в том же наряде, в котором она была в отеле в Испании. Только расстегнутая рубашка и белые трусики с оборками.
Я подхожу к ней.
"Наслаждаешься видом?"
- спрашиваю я, облокотившись на перила и глядя на луну в полный рост. Дул легкий ветерок, который делал ночь намного прохладнее.
"Джин..."
- тихо прошептала она, глядя на меня.
"Ммм..."
Она прислонилась к моему плечу, и некоторое время мы молчали, просто наслаждаясь теплом тела и присутствием друг друга.
"Это странно..."
- сказала она, что заставило меня обернуться к ней и ждать продолжения.
"Мы провели вместе совсем немного времени, но мне кажется, что я знаю тебя целую жизнь..."
Она снова прерывается.
"Наша первая встреча, твой бой с Ваа-куном, просмотр его специальных книг, переписка, нечастые визиты по запросам и вчерашний день с Криптидом".
Она делает паузу и оглядывается на открывающийся вид.
"Каждый раз, когда я с тобой, мне кажется, что все мои заботы просто исчезают, словно их никогда и не было, словно время замедляется, когда я с тобой. Время, проведенное с Глендой, со Слэшем/Псом и Григори, кажется таким, будто это было целую жизнь назад..."
"Ты шутишь с каждым встречным, у тебя странный и грубый юмор, ты даже умудрился подружиться со всеми в Слэш/Пёс, даже с Джином! Он разрешает только Тоби гладить его, но тебе все равно удалось это сделать".
Не думал, что кто-то это видел... Но ладно.
"Мое сердце чувствует себя странно, когда я с тобой. Оно болит, и у меня появляются бабочки в животе каждый раз, когда ты хвалишь меня... Я не могу описать, как я счастлива. Даже сон с тобой в том отеле был самым комфортным за долгое время".
Наконец она снова смотрит на меня со слезами на глазах.
"Джин... Пожалуйста, помоги мне понять эти чувства, что они означают?"
Она подходит ближе.
"Пожалуйста... Я ни с кем раньше не испытывала таких чувств..."
- шепчет она. Я ничего не ответил, но сделал шаг ближе к ней, обхватил руками ее талию и притянул к себе.
Лавиния с нетерпением смотрела мне в глаза, я сблизил наши лица, на что она закрыла глаза, и я приник к ее губам.
"Ммм!"
Она издала небольшой стон во время нашего поцелуя. Для нас обоих это был первый раз, поэтому мы чувствовали себя довольно неловко, но страсть была налицо.
Через минуту мы наконец прервали поцелуй, так как я почувствовал, что Лавинии нужно отдышаться. Мы молча смотрели друг на друга, давая понять, что только что сделали.
"Я люблю тебя..."
- пискнула Лавиния и от смущения зарылась головой в мою грудь. Я почувствовал, как в глубине моего тела что-то поднимается, странное тепло и ощущение счастья.
Что это, черт возьми, такое? Это чувство, когда два человека разделяют одно и то же чувство взаимной любви? Слова, вырвавшиеся из моего рта, тоже были естественными, почти как дыхание.
"Я тоже тебя люблю".
Мы уже собирались снова поцеловаться, когда...
Нас прервало шарканье в моей комнате. Мы оба оглянулись: Курока каким-то образом перевернулась на кровати, и ее лицо оказалось в нескольких сантиметрах от ноги Акено. Как по команде, нога Акено дернулась и ударила спящую Некомату по лицу.
"OХ!!! НЬЯЯЯ!!!"
Курока мгновенно очнулась от глубокого сна и схватилась за лицо от боли.
Это также разбудило Акено, которая растерянно смотрела на нее. Она посмотрела вниз и увидела, что Курока корчится от боли. Неподалеку от девушки-кошки она увидела свою ногу.
"О, Сатана! Прости меня, Курока!"
Акено бросается к Куроке, но останавливается, увидев нас с Лавинией, обнимающих друг друга.
"Что вы двое делаете?"
Курока слышит, как ее подруга задает вопрос, который определенно не был адресован ей, и, не обращая внимания на боль, смотрит в нашу сторону.
"Ня? Ня! Она голая, Ня!"
"Не вовремя..."
- ворчу я, глядя на двух девушек, которые быстро переглядывались между мной и Лавинией.
Когда я снова посмотрел на девушку, на ее лице появилась озорная улыбка, и она снова прислонилась к моей груди.
"Я украла его первый поцелуй, прости".
Она мило высунула язык. Глаза обеих девушек расширились и устремились на меня
"ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ СЕЙЧАС/ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ НЯ!"
Лавиния воспользовалась возможностью ускользнуть и одеться. Я изо всех сил старался остановить их попытки напасть на меня, и они ограничились поцелуями в лоб.
Однако усталость настигла их после этой истории, и они рухнули без сил.
"Джин? Ты можешь отвезти меня обратно? Мне нужно домой".
Лавиния зовет меня, и я иду к ней.
"Конечно".
Я щелкнул пальцами и переоделся. Затем я обхватываю ее за талию и телепортирую нас обратно в Григори, прямо в ее комнату.
"Спасибо тебе еще раз, Джин".
Она ярко улыбается мне.
"Нет, тебе спасибо".
Я уже собирался телепортироваться, как она схватила меня за руку, я обернулся, и она быстро чмокнула меня в губы.
"Спокойной ночи, ты тоже забрал мой первий поцелуй, ты знаешь?"
Я ничего не сказал, просто улыбнулся ей и телепортировался обратно.
...
Григорий
Лавиния Рени
Я не могла поверить, что я только что сделала! Ахххххххх! Я начала кататься по кровати, обнимая подушку.
"Джин..."
Я прикоснулась к своим губам и вспомнила наш поцелуй, а также то, как я быстро чмокнула его перед тем, как он ушел. Что со мной не так? Джин... Джин... Джин... Джин... Я не могла перестать повторять его имя.
Неужели наша встреча - дело рук судьбы? Я всегда считала такие вещи глупыми. Такие вещи, как красная нить судьбы или встреча с суженым. Но... Находясь рядом с Джином, я верю, что это может быть реальностью.
"Рени?"
- раздался голос, вернувший меня к реальности.
"Да?"
"Это я, Нацумэ, и Шигунэ со мной".
"Входите!"
Когда я сказаал им, они открыли дверь. Меня приветствовали мои друзья и товарищи по команде.
"Рени? Что случилось? Ты выглядишь взволнованной".
Нацумэ спросила меня обеспокоенным тоном.
Не знаю, что на меня нашло, но я пролепетала...
"Я поцеловала Джина!"
Как только эти слова покинули мой рот, я закрыл его рукой.
Обе девушки сидели и смотрели на меня с закрытыми глазами.
"ТЫ ЧТО?!"
- прорычала Нацумэ.
Они начали быстро задавать вопросы, но я остановила их и продолжила рассказывать им о нашем с Джином дне, не вдаваясь в подробности о карманном измерении и недавнем событии - нашем первом совместном поцелуе. Когда я закончила, они тоже посмотрели на меня, покраснев?
"Значит ли это, что ты официально входишь в его гарем?"
"Да, Шигунэ, так и есть".
Я лишь медленно кивнула, осознав это. Я не могу забрать его себе. В будущем у него точно будет больше женщин... Но если он никогда не забудет обо мне и сохранит меня в своем сердце... Я не против.
К несчастью для себя, я не заметила слегка раздраженных выражений своих друзей, я опередила их.
...
Григори
Утро
Точка зрения от третьего лица
Команду Слэш/Пёс позвали в конференц-зал на небольшое совещание. Все были в сборе и готовы узнать, что же это за миссия такая.
"Вот миссия, на которую вы отправляетесь, ребята".
Азазель закончил свое объяснение и поправил документы, которые у него были.
"Есть что добавить?"
- спросил он у группы; все молчали, пока Нацумэ не поднялась со своего места.
"У меня плохое предчувствие...
- подумала Лавиния.
"ЛАВИНИЯ РЕНИ ОФИЦИАЛЬНО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ГАРЕМУ ДЖИНА!"
Нацумэ объявила об этом всему залу. Тишина, чистая и абсолютная, мать ее, тишина. Все медленно перевели взгляды на женщину-мага, и она густо покраснела.
"Поздравляем Лавинию".
Тобио Икусе, лидер и основатель команды, был первым, кто поздравил ее. Коуки уже потерял сознание от шока.
Бенемунэ, которую Азазель заставил прийти на встречу, тоже была в шоке, она не ожидала, что Ледяная принцесса влюбится.
"Ну вот, еще однадевушка попалась в его сети".
Азазель был просто раздосадован этой новостью, ведь гарем мальчика становился все больше и больше.
Новость быстро распространилась по Григорию она также раздражала Вали, но ему пришлось смириться, потому что он видел, что Лавиния искренне счастлива. Но он продолжал ворчать про себя, на что имел полное право.
Он пообещал себе, что сделает жизнь Джина адом, если тот заставит Лавинию плакать, ведь он видел в ней старшую сестру.
...
=========================
Забавный факт: Asteri (Αστέρι) в переводе с греческого означает "Звезда", название вдохновения происходит от Asteria - драгоценного камня, ограненного так, чтобы показать астеризм. Астеризм означает заметный узор или группу звезд, обычно имеющих популярное название, но меньших по размеру, чем созвездие.
Таким образом, Asteri Gremory переводится как "Звезда Гремори" или "Звезда Разрушения". Второе название - намёк в сторону Силы Разрушения (P.O.D) клана Баэль, а теперь Гремори, и ее владения этой силой.
Забавный факт 2: Джин Скайвард. Имя Джин происходит из Китая, слово означает "яркий" или "красивый", также это гендерно-нейтральное имя. Skyward, как наречие, означает "К небу", прилагательное - "Движущийся или направленный к небу".
Полное имя Джин дает значение светлого или прекрасного будущего или движения к лучшему/светлому будущему, так как многие люди смотрят на небо в надежде на светлое и лучшее будущее. Может ли это иметь отношение к сюжету? Кто знает...?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!