Глава 6: Акэно Химэдзима

6 марта 2024, 20:43
(Глава переведена но не проверена редактором, это будет сделано когда у него появится свободное время) Акэно Химэдзима день когда ей было 4 года. "Мама! Папа!" - позвала я родителей. "Хм? Что случилось, Акэно?" - спросила мама, она самая классная мама в мире, она всегда готовит мне мою любимую еду. "Может, пойдем в парк попозже?!" Когда мы ходили раньше, там было так много детей похожих на меня. Я могла играть с ними. "Конечно можно, правда, дорогой?" - говорит мама и смотрит на папу. Папа читал газету, но после того, как мама спросила его, он поднял на нее глаза и улыбнулся. "Конечно". "Ура!" Я не могла удержаться и начала прыгать вокруг, радуясь, что мы снова можем пойти погулять. Папа встал, положил газету на стол и подошел ко мне. Он начал гладить меня по голове. "Мы пойдем все вместе". - сказал он с улыбкой. "Ммм!" ... 5 лет "Мама? Где папа?" Не знаю, сколько раз я задавала этот вопрос. "Он сейчас на работе, дорогая". У мамы было грустное выражение лица, она тоже скучала по папе. В свой пятый день рождения я узнала, что не являюсь человеком, ну, полноценным человеком. Я был кем-то вроде Падшего ангела. Меня удивило то, что я частично ангел, но родители решили объяснить мне правду. Это было трудно понять, но я старалась изо всех сил, а еще я понимала, что не могу рассказать об этом своим школьным друзьям. Если бы я это сделала, они бы назвали меня лгуньей и перестали бы со мной разговаривать или играть. "О..." Я не могла не ответить немного удрученно, он всегда уезжает работать. "Он вернется, дорогая, не волнуйся". - сказала мама и обняла меня. ... 6 лет Папа пришел домой с работы в сопровождении мужчины в костюме. Мама выглядела так, будто знала его, и поприветствовала его, как будто они были старыми друзьями. Мама подошла ко мне, и мужчина посмотрел в мою сторону. "Итак, это Акэно-чан, да? Ну разве ты не милашка?" Он протягивает ко мне руку, но я убегаю и прячусь за маму. "А-а-а... Я напугал ее, обещаю, я не страшный!" Он начал корчить смешные рожицы, и я не могла удержаться от смеха. Наконец я отошла от мамы и поприветствовала мужчину. "Меня зовут... Акэно Химэдзима, 6 лет..." Я все еще стеснялась этого человека. Он лишь улыбнулся мне. "Я Азазель, друг и начальник твоего отца". "Вы лидер Падших Ангелов?" Я была взволнована и напугана встречей с лидером падших ангелов, к тому же он друг моего отца! Это так круто! Он вскидывает бровь и поворачивается к моему отцу. "Она знает об этом?" Падший по имени Азазель выглядел удивленным. "Мы решили рассказать ей правду в прошлом году, и с тех пор она держит это в секрете. Акэно уже большая девочка, верно?" - спросил меня папа, и я выпятилу грудь. "Да! Я уже большая девочка и могу хранить такие секреты!" От радости, что папа похвалил меня, меня охватило счастье. Позади меня послышался смех мамы, и я обернулась и посмотрела на нее. "Так и есть!" Мама перестала смеяться, присела и стала гладить меня по голове. "Конечно, ты хорошая девочка, дорогая". Она продолжала улыбаться и гладить меня. "А она уже умеет летать?" Азазель спросил моего отца, и тот покачал головой. "Я еще не успел научить ее". Папа сказал это и посмотрел на меня с грустным выражением лица. "Тогда, может, научить ее сейчас? Я могу помочь". - предложил Азазель. "Ты уверен? Разве мы здесь не для того, чтобы..." "Все в порядке". Мы вышли на задний двор, и мои уроки полета начались. ... 7 лет. "Теперь вы оба берегите себя, хорошо?" - сказал нам папа, и мама тоже была рядом с ним. Мои родители уезжали в отпуск и не могли взять меня с собой. Я закатила истерику, но они сказали, что за мной присмотрит одна из моих двоюродных сестер. Я обрадовался, потому что никогда раньше не встречал никого из них. Мне было интересно, как они выглядят, но долго ждать не пришлось, так как утром я встретилась с ней. "Судзаку, пожалуйста, береги ее". Отец говорит моей сестре с выражением беспокойства на лице. "Конечно, дядя, не волнуйся, со мной Акэно будет в безопасности". - сказала моя двоюродная сестра Судзаку Химэдзима отцу. Мама подошла ко мне и обняла меня. "Будь осторожна, хорошо? И слушай свою старшую сестру, когда она тебе что-то говорит, хорошо?" Я кивнула ей. Мои родители всегда следили за тем, чтобы со мной не случилось ничего страшного, а сегодня они были особенно осторожны. Мама повернулась к Судзаку и сказала ей то же самое. "Позвони нам, если что-то случится". После этого они оба ушли. "Акэно-чан, что ты хочешь делать?" - спросила меня старшая сестра. "Мы можем немного поиграть, а потом ты научишь меня магии?" Судзаку-ни-сан была шокирована, когда я сказала, что знаю о сверхъестественном. "Ты знаешь о сверхъестественном?" - спросила она, и я кивнул в знак согласия. "Как много ты знаешь?" "Мама и папа рассказали мне обо всем этом, когда мне было пять лет, а еще я начала использовать крылья в прошлом году и немного научилась магии..." "Понятно... Ладно, давай поиграем, прежде чем я научу и покажу тебе кое-что, хорошо?" Она улыбнулась мне, и мы продолжили играть в течение нескольких часов. Мы с госпожой Судзаку-онэ играли в догонялки, пятнашки и другие игры. Это было очень весело, она всегда находила меня даже в моих тайниках, как ей это удавалось? Поиграв с Судзаку-онэ-сан, она начала показывать мне свои манипуляции с огнем. Похоже, все в нашей семье умеют пользоваться этим при достаточной практике. Я обрадовалась, ведь и я могла бы использовать это умение, если бы тренировалась достаточно усердно. Затем она начала использовать магию и показала мне другие стихии, такие как лед, вода, ветер, молния и магия земли. Все это было так удивительно, что я захотела в будущем уметь так же. Судзука-онэ-сан была такой классной, я хочу вырасти такой же, как она, - холодной, спокойной и собранной красавицей! ... Мама и папа в конце концов вернулись домой, и они почувствовали облегчение, когда мы оба оказались в безопасности, они много благодарили Судзаку-онэ-сан. Мне было грустно, когда она сказала, что ей пора домой. Когда она уже собиралась уходить, я окликнул ее. "Приходи играть снова, Судзаку-онэ-чан!" Мне было грустно, но я надеялась, что она вернется, чтобы снова поиграть со мной. Она обернулась и улыбнулась "Я обещаю вернуться и поиграть с тобой, Акэно-тян". Она попрощалась и помахала нам рукой. Родители спросили меня, чем я занималась с госпожой Судзаку-онэ, пока их не было дома. Я рассказала им, что мы много играли, и госпожа Судзаку-онэ-ни немного научила меня волшебству. Но я смогла вызвать лишь немного молний и огня, после чего усталв. Мои родители выглядели одновременно и шокированными, и гордыми. Они начали хвалить меня, и это было приятно, папа предложил научить меня ещё более крутой магии молний. "Почему только молний, папа?" - немного растерянно спросила я. "Лучше осваивать по одному элементу за раз, прежде чем переходить к следующему. Если ты будешь пытаться овладеть всеми сразу, то только усложнишь себе жизнь". Он замолкает, смотрит на меня и улыбается. "Меня также называют Богом Молний, и я наиболее искусен в использовании Священной Молнии". "Божья молния... Святая молния... Папа, ты такой крутой!" Я и не думала, что у папы такое крутое прозвище, теперь мне очень хотелось учиться у него! Папа улыбнулся мне и начал учить меня основам всего. ... 8 лет Постепенно я стала лучше использовать магию молнии.Я решила сначала освоить эту форму магии, так как у меня было очень большое сродство с ней. Я также немного практиковалась с магией огня, но не уделяла ей особого внимания. Мама также начала обучать меня магии, связанной с синтоистскими жрицами, и простым очищениям, когда мне исполнилось 8 лет. Это оказалось не так сложно, как я думала, ведь я уже тренировалась с отцом. Мама была удивлена тем, как быстро я все освоила. Жизнь шла хорошо... Но иногда по ночам я слышала странные звуки и не понимала, что это такое. Я не была уверена, стоит ли мне говорить об этом родителям, но, получив больше знаний о сверхъестественном, я забеспокоилась, так что сегодня я решила рассказать им об этом. "Мама? Папа?" Мы ужинали, и наша прежняя болтовня прекратилась, а в комнате стало тихо, только палочки ударялись о тарелки. Они оба прекратили есть и посмотрели на меня. "Так, может, кто-то скрывается здесь последние несколько недель? Может, они часть сверхъестественного? Мне кажется, они появляются только по ночам, потому что я постоянно слышу странные визги и стоны". Когда я закончила свой краткий отчет, они, кажется, совсем перестали двигаться. "Что-то не так? Угроза серьезная?" Я уже начал волноваться. "Может, стоит позвонить Азазелю, чтобы он прислал подкрепление?" Моя мама окончательно вышла из себя и начала безудержно хихикать, а папа медленно краснел. "Я что-то не так сказал?" Они так и не ответили мне, и я остался в полном замешательстве. Через несколько минут мама наконец перестала хихикать и ответила мне. "Тебе не стоит беспокоиться об этом, милая, это не имеет никакого отношения к сверхъестественному". Я попыталась спросить, в чем дело, но они оба продолжали уклоняться от ответа, так что я сдалась и оставила все как есть. Позже той ночью я твердо решил найти источник шума и его причину. Поэтому я подождала, пока он начнется. Я выскользнула из своей комнаты и пошла на звук, к моему удивлению, он доносился из комнаты моих родителей. Дверь была слегка приоткрыта, и я заглянула внутрь. То, что я увидела, потрясло меня до глубины души: мама... Одета во что-то странное, а отец связан веревкой и с кляпом во рту. ... Точка зрения от третьего лица ЧВАК! "Тебе нравится мой маленький поросенок?" спросила Сюри у своего мужа Баракиэля, поставив одну ногу на его оголенный зад. Не получив желаемого ответа, она продолжала бить Баракиэля по спине и заду кнутом, который у нее был. "Отвечай!" "Да!!! Еще!!!" -без зазрения совести и достоинства визжал Баракиэль, тяжело пыхтя. "Ну и мазохист-извращенец!" - ответила Сюри и снова отхлестала мужа, на ее лице появилась садистская улыбка. P.S(Я не плохой уровень кринжа словил) ... Акэно Химэдзима "..." Я не понимала, что происходит, и видеть обоих родителей в таком состоянии было странно, поэтому я решила уйти и лечь спать. На следующее утро я не могла смотреть в глаза ни одному из них. Они оба пытались заставить меня поговорить, но я была слишком смущена, чтобы сделать это, и в конце концов отец немного взбесился и потребовал, чтобы я ответил им. "Я... я выяснила источник странных звуков, вам ведь не нужно, чтобы я рассказывала об этом, верно?" - сказала я. Это заставило отца выплюнуть воду, которую он только что пил, а маму - закрыть лицо обеими руками. Они были явно смущены тем, что я о них узнала. Остаток того дня я чувствовала себя очень неловко. ... 9 лет Лето уже подходило к концу, и моя семья с нетерпением ждала летнего фестиваля фейерверков вместе с госпожой Судзаку-онэ. За последние несколько лет она несколько раз навещала нашу семью, и я очень с ней сблизилась. Она мне как старшая сестра, которой у меня никогда не было. Время еще не пришло, но я с нетерпением ждала конца дня. Некоторые мои одноклассники тоже собирались на фестиваль, и я гадала, удастся ли мне увидеть кого-нибудь из них. Сестра приготовила кимоно для меня, а мама - для себя и папы. Госпожа Сузаку-онэ тоже сказала, что собирается надеть его во время фестиваля. Я не могу дождаться этого. Госпожа Судзаку-онэ приехала около трех часов дня, я, как обычно, обняла ее. "С возвращением, Судзаку-онэ-сан! Ты рада фестивалю фейерверков?" Она обняла меня в ответ. "Да, Акэно-чан". Она достала сумку. "А еще у меня готово кимоно". Я отпустила ее и побежала обратно, чтобы сообщить родителям о ее приезде. "Мама! Папа! Судзаку-онэ-сан здесь!" Я подвела родителей к ней, и они поприветствовали друг друга. Они о чем-то долго говорили, но я их неслышала, но, вероятно, это был какой-то взрослый разговор. ... "Акэно, дорогая, не бегай сейчас!" - сказала мне мама, пока я бегала вокруг и рассматривала все киоски с едой и играми, которые были повсюду. "Я составлю ей компанию". Судзаку-онэ-сан сказала им обоим и догнала меня. "Мы же не хотим, чтобы ты заблудилась, правда?" Она взяла меня за руку, я кивнула, и мы вместе пошли бродить по фестивалю, а мои родители тоже пошли следом. "Хочешь сладкую вату?" Я смотрела на какую-то еду, когда заговорила госпожа Сузаку-онэ. Я энергично кивнула, желая попробовать новую еду. Она заказала одну штуку и протянула мне. Поглазев на вату несколько секунд, я откусила кусочек. "Вкусно!" Я не могла не сказать об этом очень громко, что вызвало несколько хихиканий вокруг меня. "Правда? Я рада". Мы снова начали гулять, пока я ела сладкую вату. ... Мы пошли на небольшой холм вместе с другими семьями и ждали начала фейерверков. Мама и папа были такими милыми, а Сулзаку-онэ-сан держала меня на коленях, пока мы болтали обо всем на свете! Бум! Треск! Бум! Фейерверки начали подниматься высоко в небо, а затем стали взрываться. После их взрыва появилось множество цветов и форм. Все вокруг начали ликовать, и я присоединилась к ним. Это был один из лучших дней в моей жизни, с моей семьей и моей любимой сестрой... Я бы хотела, чтобы это время длилось вечно... ... Позже в том же году Папа уже почти неделю как уехал на работу, и мы с мамой занимались обычными повседневными делами. День подходил к концу, и мы только закончили ужинать, как вдруг... Бууум!!!! "?!" Мы обе почувствовали и услышали громкий рокочущий звук и встревожились. К тому же он был очень близко от нас. "Акэно, дорогая, подойди ко мне". - сказала мама серьезным тоном. "Э? Но мо..." Я попыталась протестовать, но она снова прервала меня. "Никаких "но", подойди ко мне меня". Не желая спорить, я побежала за ней. Дверь в наш дом слетела с петель, и в нее вошли люди с чёрными крыльями и масках. "Так вот где они живут, да? Милое местечко". - прокомментировал один из мужчин. "Кто вы такие?" Мама окинула их взглядом и медленно подтолкнула меня за собой. "О, просто падшие ангелы-изгои, и мы здесь, чтобы отомстить, вот и все". Теперь уже опознанный падший ангел сказал это со злобной ухмылкой. Остальные так же жестоко и злобно ухмыляются, вызывая копья, созданные из... Света? "Акэно, беги!!!" - крикнула мама. "Бум..." Она снова выкрикнула команду, и я начала выполнять ее, но когда я снова обернулась, передо мной был вид хуже чем самый страшный из кошмаров. "...!!!" Из тела моей собственной матери выходили легкие копья, а из ран медленно сочилась кровь. Я не могла ничего сказать и чувствовала, как из глаз катятся слезы. "A... Акэно... Беги...!" - слабо сказала она и выстрелила в падших ангелов магией огня. Прежде чем я успела что-либо понять, мое тело отреагировало само собой, и я выбежала через черный ход. Я слышала звуки магических заклинаний, разбрасываемых вокруг, пока бежала прочь из дома, который так долго знала. "ЗА НЕЙ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В ЖИВЫХ ЭТОГО ГИБРИДНОГО УРОДА!" - услышала я крик другого голоса. Гибридный... Урод...? Почему? Почему это происходит со мной... С моей семьей? Почему? Я не могла понять, почему они напали на нас. От размышлений меня отвлекло магическое заклинание, ударившее рядом со мной. "Хиии!!!" Не удержавшись, я испуганно вскрикнула и заставила себя бежать быстрее. Я бежала по направлению к лесному массиву нашего города и думала, что это будет хорошее место, чтобы спрятаться от них. Следуя своему плану, я бежала к нему, а за спиной слышались голоса, и заклинания которые едва непопадали по мне. Спасибо, что они так плохо целились, иначе я была бы уже ранена, или что еще хуже, мертва. Мне жаль маму... Видя маму в таком состоянии и не имея возможности ничего сделать, мне стало плохо. Почему я такая слабая? Я не могла не думать об этом. Я нашла ствол дерева с внушительным дуплом внутри и залезла в него. Я пставила небольшое заклинание иллюзии, которому меня научили мама и Судзаку-онэ-сан и постаралась как можно лучше скрыть свою магическую и жизненную силу. Следующие несколько часов я провела в этом дупле, пока не заснула от усталости. ... Позже "..." Я очнулась от сна и огляделась. "О... Точно..." Воспоминания о том, что произошло, начали возвращаться, и меня начало трясти. Мама! Я избавилась от иллюзии у входа и внимательно огляделась вокруг, чтобы проверить, не остался ли кто-нибудь из них там. К счастью, вроде бы никого не было. Я покинула ствол дерева и медленно и осторожно направилась к своему дому. Когда я добраласб туда, мой дом был охвачен пламенем. Полиция и пожарные боролись с огнем, пытаясь потушить его. "..." Все, что я знала, было стёрто с лица земли. Мой дом, моя мама... Но моего отца по-прежнему нигде не было. Почему? Почему он не вернулся домой и не спас нас? Если бы только он был здесь, чтобы предотвратить это и спасти маму! Я чувствовала, как внутри меня закипает странное чувство. "Это он виноват... Если бы только он был здесь... Тогда бы мама все еще была..." В конце концов я ушла, и моя ненависть к отцу и Падшим Ангелам начала формироваться. Если бы отец не был Падшим Ангелом, этого бы не случилось, если бы он не нажил себе врагов, этого бы не произошло. Если бы... мама не влюбилась в него, а я не родилась... Ничего бы этого не было! Слезы катились из моих глаз, когда я бежала прочь от своей прежней жизни, счастливой жизни, которая была у меня когда-то. Обучение магии, общение с любимой сестрой, веселье и глупости. Все это исчезло за одну ночь. ... 10 лет Прошло около полутора лет с тех пор, как я потеряла все. Я путешествовала по Японии и зарабатывал на жизнь, используя свои навыки очищения от злых духов, которым научилась у мамы, когда была моложе. Благодаря этому я мог есть и пить воду. Если мне удавалось накопить достаточно денег, я покупал на них одежду, чтобы не выглядеть как обычная бездомная. Люди не обращали на это внимания и обычно старались не замечать меня. Я находила заброшенные места для ночлега и надеялась что никто на меня не нападет. Но я всегда могла защититься с помощью магии, ведь обычный человек о ней не знает, и как правило, в страхе убегает, увидев ее. Все мои знакомые считали, что я умерла. Они не смогли найти мое тело в огне, поэтому решили, что я сгорелп дотла. ... Какой-то город в Японии Я была в совершенно другом городе, искала работу, чтобы свести концы с концами, когда услышал крик. Последовав за криком, я наткнулась на человека и... демона? "Нет... Нет!!! Не подходи!" - закричал человек, в ужасе отступая назад. "Ну же, чего ты так боишься? Я не кусаюсь". Демон усмехнулся. "Просто будь хорошим человечком и жди..." Бах! "А-а-а!!!" Демон закричал, когда я ударила его магией молнии. Он нелепо повернулся и уставился на меня. "Кто ты, блядь, такая?" Он пристально смотрит на меня. "Маг? И всего лишь ребенок". Он хихикнул про себя. Он бросился на меня и нацелился на мое горло. Я увернулась от его удара и послала еще одну молнию в его грудь, и она попала, отбросив демона назад. Демон уже собирался нанести ответный удар, как вдруг начал уходить. "К черту все, я не позволю отнять у меня свободу". Затем он скрылся с места происшествия. Я вздохнула с облегчением, мне не нужно было продолжать сражаться, так как в последний год я делала это не слишком часто. Я повернулась к человеку и поклонилась, прежде чем уйти. ... Точка зрения от третьего лица Человека трясло после встречи с демонов, но это была не первая его встреча со сверхъестественным. Его нанял демон из клана Гремори. Очевидно, они были важными персонами в подземном мире. Узнав об этом, он сначала немного испугался. Поэтому в разговоре с ними он соблюдал формальности, а затем заключил с ними контракт в обмен на что-то нужное ему. Мужчина вышел из ступора, когда рядом с ним появился магический круг, который он узнал. "Что-то случилось, сэр?" "Я... Вы немного опоздали... На меня напали, кажется, вы называли их "бродячими демонами"? В любом случае, одна девушка, умеющая пользоваться магией, спасла меня, а бродячий убежал". Мужчина объяснил, все еще немного потрясенный. Демон из клана Гремори кивнул. "Я сообщу об этом нашему главе.". Демон оставил мужчину на месте, так ничего и не сделав. "К черту мою жизнь". ... Акэно Химэдзима Я осталась, чтобы проверить, что будет делать человек, но когда услышала, что он разговаривает с демоном, тем более из одного из главных кланов Подземного мира, я ужаснулась. Неужели они собираются выследить меня и убить?" Я не хотела этого, поэтому пока затаюсь и спрячусь. Мне все еще нужно заработать немного денег, прежде чем покинуть этот город. Мой собственный страх перед наследием падшего ангела начал брать верх, и я стала редко использовать свои силы падшего ангела. Я отказываюсь это делать, так как это напоминает мне о том человеке. ... Прошло несколько недель, мне повезло заработать немного денег, и я задумалась о том, чтобы покинуть этот город и перебраться в другой. Сверхъестественная активность стала возрастать, и мне было не по себе оставаться здесь, потому что я не была достаточно сильна, чтобы победить во всех предстоящих мне битвах в этом городе. Шинг! "?!" Я почувствовала как что-то направлялось ко мне, я отпрыгнула в сторону, что-то ударило туда где я стояла и оставило небольшую вмятину. "Кто там?" - воскликнула я. "Наконец-то мы нашли тебя, беспризорник". Из тени появилось несколько неясных фигур. "..." Эти люди чем-то похожи на маму. Может, они из моего семейного клана? Но зачем им нападать на меня? Я надеялась, что, найдя меня, они возьмут меня к себе. "Почему вы напали на меня? Разве мы не из одного клана? Я вижу, что некоторые черты у нас одинаковые..." Я попыталась объясниться, но была прервана. "Молчи, отвратительный гибрид. Мы, представители клана Химэдзима, никогда бы не связались с... Такой тварью, как ты". - Он сказал это со злобой в голосе. "Как нынешний глава клана Химэдзима, я обязан избавить мир и наш клан от такой ошибки, как ты". "Почему?! Я ничего тебе не сделалп?! Моя семья не делала ничего плохого!" Я разозлилась и начал кричать на него. Но он смотрел на меня равнодушно. "Твоя мать, Сюри, должна была стать следующей главой, но в итоге была изгнана, потому что влюбилась в эту темнокрылую птицу, а потом появилась ты. Очень жаль, у нее был такой большой потенциал". Он делает паузу, вспоминая об этом." Мы несколько раз пытались вернуть ее, но безуспешно, потому что там был Баракиэль, поэтому мы ждали, пока его не будет рядом, и потом попытались вернуть ее. Мы наняли несколько падших ангелов вместе с нашими собственными членами, чтобы вернуть ее". "К сожалению, произошла трагедия, и мы защитили..." Он останавливается и смотрит на меня с отвращением. "Она пожертвовала своей жизнью ради тебя. Этого я не могу понять. Тебе не суждено существовать, все твое рождение и существование - ошибка". "Боги Синто непременно покарают нас всех, когда узнают о тебе, поэтому я... Мы должны сохранить твое существование в тайне, а что может быть лучше, чем убить тебя?" Он закончил говорить это с жестокой и холодной улыбкой. В этом человеке не осталось ни капли человечности. Он хотел сохранить статус-кво и сделал бы все, чтобы сохранить его, даже если бы это означало убить меня, ребенка. "Пара тупых ворон-изгоев и членов клана не смогли убить одного ребенка, как стыдно". - комментирует один из них. Они их наняли?! И послали членов семьи? Я была слишком шокирована, чтобы ответить. Наконец он закончил свою речь "Убейте ее". Двое бросились на меня по его приказу. Используя небольшое понимание магии, я защищалась, но это было бесполезно, и они с легкостью одолели меня. У них было больше силы и опыта, а я была всего лишь маленьким и ничтожным ребенком, который почти ничего не мог сделать. Он подошел ко мне и приставил пистолет к моей голове. "На этом моя миссия подходит к концу". Я закрыла глаза, ожидая неизбежного. Я скоро присоединюсь к тебе, мама. подумала я, когда слезы начали капать из моих глаз. Бах! Я услышала звук, но боль не пришла, мир не потемнел. "Ч-что... Почему ты здесь, Демон?!" Я открыла глаза, потрясенный тем, что сказал мужчина. Передо мной стоял пожилой мужчина, который изменил курс пистолета и направил его в сторону. "Итак, господа, могу я узнать, почему вы собираетесь убить невинного ребенка?" - спросил мужчина. Глава клана и двое других отступили в сторону, сохраняя бдительность. "Почему вы помогли этой твари?" Он снова указал на меня. "Зачем? Она всего лишь ребенок, у которого собирались отнять жизнь, любой бы вмешался и остановил это, не так ли?" Демон объяснился. "А кто ты такой, чтобы делать такие вещи? спрашивает тот, что рядом с главой. Старик улыбается. "Позвольте представиться. Я - Генрих Корнелиус Агриппа, епископ Зеотикуса Гремори из клана Гремори и член 72 столпов подземного мира. Приято познакомится, господа". В завершение он сделал учтивый поклон и улыбнулся. "Слуга клана Гремори... Тч." Клановцы сделали шаг назад, похоже, они не могли справиться с этим человеком. "Как насчет предложения, господин?" "Предложение?" "Клан Гремори заберет этого ребенка с собой в подземный мир". "А что нам за это будет?" Они не были против этой идеи, они лишь хотели, чтобы я была полностью вычеркнут из их учебников истории. "Во-первых, отныне она будет держаться подальше от всех территорий клана Химэдзима, а во-вторых, она всегда будет рядом с Риас Гремори". "Риас Гремори?" Глава семьи не был уверен в имени, поэтому спросил у дьявола. "Риас Гремори - дочь моего хозяина. Она получит свои Шахматные фигуры, когда достигнет определенного возраста, а также сделает эту девушку своей служанкой". Слугой? Риас? Я стану служанкой демона? Я не понимала, что происходит, у меня не было выбора: быть убитой или стать слугой? Ни то, ни другое не радовало, но если бы я могла прожить дольше... Трое на мгновение удалились, похоже, чтобы обсудить предложение, но в конце концов вернулись. "Хорошо, мы согласны на ваши условия, но если мы увидим ее на нашей территории, то немедленно убьем на месте". Они пожали друг другу руки, и члены моего клана ушли, бросив на меня напоследок взгляд, полный отвращения. "Ну что, юная леди, нам пора?" Он взял меня за руку и телепортировался вместе со мной. ... "Леди Риас, я вернулся". - объявил он рыжеволосой девушке, стоящей перед нами. Была ночь, и парк освещали только уличные фонари. Мы были телепортированы в местный парк. "С возвращением, Генрих... Кто это?" Девушка поприветствовала мужчину, а затем указала на меня. "Она..." Он оглянулся на меня, он даже не спросил моего имени... "Акэно... Химэдзима..." - нерешительно говорю я. "Акэно Химэдзима станет для вас будущей слугой. Мы заберем ее на территорию Гремори. Мне нужно будет объяснить это твоему отцу, когда мы вернемся". "Хммм, хорошо!" На мгновение она смотрит на меня с подозрением, но потом соглашается. Генрих хватает нас обоих и телепортирует прочь. Моя нормальная... ну, относительно нормальная жизнь должна была сильно измениться, начиная с сегодняшнего дня. ... Подземный мир Территория Гремори Точка зрения от третьего лица После того как все трое появились в доме Гремори, Риас тут же схватил Акэно за руку и потащил прочь, бедная девушка не знала, как реагировать и что отвечать, поэтому позволила это сделать. Генрих извиняюще улыбнулся девушке и пошел прочь, предположительно к своему королю. Генрих дошел до какой-то двери и постучал в нее. "Войдите". - раздался голос за дверью. Генрих вошел и поклонился. "Мастер Зеотикус, я вернулся". Он поднял голову и увидел своего хозяина и короля. "С возвращением, Генрих, как прошло ваше с Риас путешествие в мир людей?" спросил он у своего слуги, продолжая просматривать какие-то документы. "Все прошло неплохо, однако мне нужно кое-что обсудить с тобой". Это привлекает внимание Зеотикуса, и он откладывает свои бумаги и жестом предлагает епископу продолжить. Генрих рассказывает Зеотикусу всю историю с его точки зрения: от спасения гибридом человека, с которым у них был заключен контракт, до нападения на нее человеческого клана Химэдзима, ее гибридного статуса и спасения девушки. "Хм, понятно, если Риас не возражает, то я тоже не против". "Я чувствую в ней большой потенциал, она также послужит другом для леди Риас". "Очень хорошо, я одобряю это, иди, разберись с ней и научи ее быть настоящей леди и будущей демоницей". Он отпустил Генриха и продолжил просматривать имеющиеся у него документы. ... 1 год спустя 11 лет Акэно Химэдзима "Нет, нет, вот так Акено!" - говорит мне Риас, показывая, как вести себя по-женски. Риас очень хотела подружиться со мной, когда я только переехала сюда, я волновалась и не была уверена, как со мной будут обращаться, но была удивлена, насколько хорошо они ко мне относились. Генрих объяснил мне систему шахматных фигур, подземный мир и то, как Гремори хорошо относятся к своим слугам, буквально как к членам семьи. Мы с Риасом быстро сблизились, и у меня появился друг после почти двух лет одиночества. Я была рада этому и дорожила своим пребыванием здесь. "Так гораздо труднее... Риас-сама..." - жаловалась я, пытаясь подражать ей. "Акэно! Я же просила тебя не называть меня так, зови меня просто Риас, ты же моя лучшая подруга, в конце концов". "Хорошо... Риас". Мне исполнилось 11 лет, и я начала меняться, физически, как и Риас. Это было странно, но мы обе смирились с этим. Риас тоже была расстроена из-за помолвки с человеком по имени Райзер Фенекс, а этот дьявол-мужчина был... Высокомерным засранцем. Он пытался дотронуться до Риас разными способами, а она все время отбивала его руки. Риас спросила своего отца, Зеотикуса Гремори, почему он так поступил. Тот ответил, что дал это обещание, когда они с лордом Фенексом были пьяны, и оно так и осталось. Он извинился перед ней, но не мог отказаться, потому что это плохо отразилось бы на их репутации. Весь оставшийся день Риас закатывала истерики и жаловалась всем, включая меня. Я понимаю, к чему она клонит... Если бы меня заставили выйти замуж за человека, которого я не любила, я бы тоже была категорически против. Но отец сказал ей, что брак не состоится, пока она не достигнет совершеннолетия, которое в демоническом обществе составляло 18 лет. Так что у нее было время подготовиться. Я тоже тренировалась весь прошлый год, совершенствуя свою магию. Генрих сказал мне, что если в меня засунуть шахматную фигуру, то она превратит меня в демона, заменив мою ману демонической энергией. Я также отказываюсь использовать эту сторону себя, так как она напоминает мне о человеке, который не смог защитить меня и мою мать. Когда я думаю об этом, у меня закипает кровь, поэтому с тех пор я отказываюсь использовать силу падшего ангела. Я также познакомилась с братом Риаса Сазексом Люцифером, его женой Астери Гремори и их сыном Милликасом Гремори. Наблюдая за их общением, я испытывала зависть, видя такую счастливую семью. Мне стало интересно, какой была бы моя жизнь сейчас, если бы этой трагедии не случилось. Моя печаль вскоре сменилась ненавистью при воспоминаниях об этом человеке. За это время они привлекли меня к участию в нескольких семейных прогулках. Однако я всегда чувствовал себя не в своей тарелке. Обычно я присоединялась к остальным слугам и наблюдал за ними со стороны. ... 12 лет Прошел еще один год. Этот год был довольно неприятным, так как и мое тело, и тело Риас начала развиваться, и на нас стали бросать развратные взгляды. Несколько демонов из других семей пытались ухаживать за нами, но мы обе знали, что их интересовали не мы, а семья Риас и наши тела. Из-за этого моя ненависть к мужчинам росла, и мне нравилось разоблачать и унижать их, когда они переступали черту. Может быть, во мне начала проявляться садистская сторона моей матери? Я не была уверена, но мне доставляло удовольствие унижать их. Но вместе с тем рос и мой страх: если они узнают, что я наполовину падший ангел... Как они будут относиться ко мне? Единственными, кто знал об этом, была семья Риас, и они не проявляли ко мне дискриминации, но время от времени я видела, как другие слуги бросали на меня взгляды, полные отвращения, в основном дворецкие и горничные. Когда нам исполнилось по 12 лет, мы с Риас начали посещать среднюю школу Куо. Это была школа для девочек, в которой были средние классы, старшие классы и колледж. Риас и другая наследница, Сона Ситри, будут управлять Куо, когда они обе начнут учиться на первом курсе средней школы. Я познакомилась с Соной, когда она пришла к нам поиграться, а также привела свою старшую сестру, которая также была одной из Четырех Королей Демонов, Серафалл Левиафан. Я нервничала при встрече с ней, но она была намного веселее и энергичнее, почти как счастливый ребенок в теле взрослого. Она также иногда называла себя "волшебная девочка Леви-тян", что было довольно странно для меня, когда я услышал это впервые. ... 2 года спустя 14 лет Мое тело продолжило медленно развиваться, как и тело Риас. Мы стали привлекать еще больше внимания. Так что у меня появилось больше возможностей унизить некоторых демонов-мужчин, которые стали достаточно наглыми. Я также начала специально флиртовать с ними, чтобы показать их истинное лицо, прежде чем опустить их на самое дно. В случае, если они будут мстить и драться со мной, я использовал свое мастерство владения демоническими молниями, чтобы победить их. В итоге за мной закрепилось прозвище "Жрица грома", которое мне было не по душе. Однако, узнав об этом, некоторые демоны-мужчины начинали колебаться, что значительно сдерживало их. Когда мы перешли в среднюю школу, Риас, наконец, получила свои шахматные фигуры и реинкарнировала меня как свою первую слугу, а также [королеву], чему я была несказанно рада. Мы знаем друг друга уже долгое время. Я доверяю ей как лучшей подруге. Хотя поначалу я сомневалась, я никогда не жалела о том, что перешла на сторону демонов. Ни сейчас, ни скорее всего в будущем. Риас также стала большой поклонницей аниме через год после пребывания в Куо. Она просмотрела столько аниме, что меня это удивляло. Кроме того, было странно снова оказаться в мире людей. За эти два года Риас нашла еще троих слуг, в том числе [рыцаря] и мальчика по имени Исайя. Он был реинкарнирован Риас, когда она решилась на самостоятельное путешествие. Меня там не было, чтобы наблюдать за этим. Мальчик относился к нам с недоверием, что я понимал, но в конце концов он попал под опеку рыцаря Окиты Соудзи из Сазекса Люцифера, которому он открылся. Однажды, отдавая дань памяти погибшим друзьям, он столкнулся с Бродячим демоном. Он боролся за свою жизнь, но в итоге был спасен Окитой Соудзи. Это заставило его больше доверять нам и принять новое имя "Киба Юто". Я пыталась соблазнить его, но он не интересовался противоположным полом. А все потому, что у него на уме было только одно - месть. И ничто не могло помешать ему отомстить. Поэтому я остановилась и поместила его в список вместе с другими парнями,с Сазексом Люцифером, Аджукой Вельзевулом, Окитой Соудзи, Генрихом и Милликасом. Другим членом группы была наша [Ладья]. Изначально ее звали Широнэ, но теперь она называется Конеко Тодзё. Она приняла это имя от Риас, так как хотела забыть о своей прежней жизни. Она была Некоматой и была одной из немногих представителей своего вида. Она не проявляет особых эмоций из-за травмы, нанесенной ей отцом. Обычно она бездельничает и любит сладости, но иногда тренируется, как и я. Последний член группы - мальчик-дампир. Риас нашел его, когда он пытался сбежать из замка своей семьи. После того как его чуть не убили, Риас сжалилась над ним и переродила его. Она с удивлением обнаружила, что работает только ее мутировавшая часть [Епикскопа], так что она осталась довольна. Его зовут Гаспер Влади, и он мужчина, хотя выглядит почти как девушка. Но Гаспер был очень силен, поэтому большую часть своей жизни он провел в замке, а причиной его попытки сбежать была... Он был наполовину человеком, наполовину вампиром, что также дало ему возможность получить Священное снаряжение, [Запретный взор Балора]. В результате его прежней силы и Священного снаряжения мальчик был запечатан. Однако он был рад этому, поскольку до ужаса боялся внешнего мира. Нам с Риас оставался год до того, как мы официально станем старшеклассниками и переедем в Куо. Она с нетерпением ждала этого момента, ведь ей и Соне предстояло править этой территорией. Каждому из них достанется по половине города. В их обязанности будет входить избавление от бродячих демонов, а также от падших ангелов и других сверхъестественных существ. Если кто-то из сверхъестественных существ хотел остаться в городе, он должен был сначала спросить их разрешения. Если их найдут, а разрешения не будет, им придется столкнуться с тяжелыми последствиями. ... 2 года спустя 16 лет Кланы Риас и Соны легко интегрировалось в Куо. Риас, Сона, Цубаки и я сейчас на втором курсе, и мы с нетерпением ждем поездки в Киото, особенно Риас. За эти два года у нас не было много проблем, но один небольшой случай издевательства все же произошел, и он был направлен на нас четверых. В то время академия Куо еще была школой для девочек, но в этом году она стала смешанной, так как Риас хотела, чтобы Киба учился в ней. Поначалу издевательства были довольно умеренными: нас просто обзывали, клали отвратительные вещи в наши шкафчики и писали ругательства на наших партах. Но вскоре все изменилось, когда они начали пытаться применить физическую силу. Но из этого ничего не вышло, поскольку мы были демонами и сильнее людей, так что они быстро прекратили. Они пытались использовать другие способы, но вскоре с ними разобрались, а девочек, которые были главарями, исключили. Теперь... Текущей проблемой были парни. Если в прошлом году некоторые девушки стали навязчивыми и даже организовали фан-клуб, то в этом году парни оказались еще хуже. Они также начали влиять на девушек, а некоторые стали откровенными извращенцами. Особенно двое молодых людей, получивших печально известное прозвище "Дуэт извращенцев". Недавно я тоже попала в опасную ситуацию - дело о преследовании. Мальчик учился на втором курсе, в нашем с Риас классе. Чейз Акуно, американо-японец, он был красив, спортивен и довольно популярен, даже получил прозвище "Король" Куо, чтобы дополнить титул Риас. Но он внезапно очень заинтересовался мной. "Химэдзима-сан, пожалуйста, сходи со мной на свидание". Мальчик по имени Чейз пригласил меня на свидание перед всей школой. Все думали, что я отвечу ему согласием, ведь я была добра к нему. Впрочем, я была добра ко всем, это была обычная вежливость. "Мне жаль, но я вынуждена отказаться". Студенты были шокированы моим ответом, особенно мальчик. "Могу я узнать причину?" В его голосе звучала злость, но он оставался спокойным. "Я просто не заинтересована в свиданиях в данный момент". Я не лгала, так как у меня нет положительного мнения о мужчинах. "Понятно". Он оставил все как есть и продолжил свой день, и я думала, что на этом все закончилось, но я сильно ошибалась. В тот день я ловила на себе его взгляды, я отмахивалась от них, думая, что он просто смотрит на меня и что все всё будет хорошо, но я была наивной. Я заметила, что некоторые мои вещи исчезают, и даже заметила, что он преследует меня до дома, но не поднимается по лестнице в святилище, которое стало моим домом. ... Клуб оккультных исследований С кланом Гремори "Риас, тот мальчик, которого я отвергла пару недель назад, кажется, начал преследовать меня". Я рассказала об этом всем присутствующим в комнате, закончив наливать ей чай. Киба и Конеко потрясенно смотрели на нас двоих, как и моя королева, когда я встретился с ней взглядом после того, как налил чай. "Что вы собираетесь делать, Акэно-сан?" - спросил Киба, и Конеко кивнула. "Я думала, что он порядочный человек, не то что эти извращенцы, но, похоже, я ошибалась. Он еще хуже". - Конеко добавила. "Я не знаю, что делать, я более чем способна дать ему отпор, но я действительно не уверена". Я высказал им свои мысли по этому поводу. И решила спросить об этом у Риас. "Присматривай за ним, собирай доказательства преследования и домогательств, а потом будем действовать по ситуации". - ответила Риас, и я была немного удивлена ее ответом. Я думала, она скажет, чтобы я просто попыталась напугать его и стереть воспоминания. "Ты также можешь просто напугать его после того, как получишь улики, и мы сможем выгнать его". Она добавляет. "Хорошо, я так и сделаю". ... "..." Сегодня он снова преследует меня. Прошло несколько недель после разговора с Риас, и я сделала то, что она мне сказала: я собрала улики против мальчика, но не встретилась с ним лицом к лицу. Пока он преследует меня, у меня есть невидимая камера, которая записывает его со спины. Я проделывала это несколько раз, чтобы у меня были веские улики против него. Что бы он ни пытался сделать или сказать, это не будет иметь никакого веса для того, кому мы это предъявим. Но я хочу, чтобы это прекратилось, поэтому буду разбираться с этим по-своему, ну, или по тактике Риас. Небольшая травма должна помочь. Я дошла до дома, и, к моему изумлению и радости, он последовал за мной по лестнице. Похоже, он тоже делает свой ход. Я немного ускорилась, чтобы обогнать его на лестнице. Когда я добралась до верха, я прибавила скорость и спряталась за деревьями. Уже начало темнеть, и зажглись фонари. Когда он поднялся по лестнице, мальчик был в замешательстве, потому что я как будто исчезла. "Ара-ара, может, ты ищешь меня, Чейз-кун?" Я говорю, и он поворачивается, чтобы найти меня там. "Ты..." Он не закончил предложение. Я запустилв в него небольшую демоническую молнию. В результате юноша упал на землю и забился в конвульсиях. "Хммм? Что ты хотел сказать? Чейз-кун, пожалуйста, говори!" Я не удержалась и позволила жестокой улыбке появится на своём лице. Он перестал биться в конвульсиях и в ужасе посмотрел на меня "ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА, ТУПАЯ СУКА!" - кричит он. Он встает, хотя и шатко, и смотрит на меня с чистой яростью. "Что ты имеешь в виду? Я ничего не сделала?" Моя рука легла на щеку, и я сохранила улыбку на лице. "Но не мог бы ты прекратить преследование, пожалуйста? У меня есть много доказательств этого, и если я захочу, то смогу рассказать о них всей школе, а может, и всему Куо". Его гнев сменился ужасом, но быстро вернулся обратно. "БЛЯДЬ, КАК ТОЛЬКО Я ЗАКОНЧУ С ТОБОЙ СЕГОДНЯ, ТЫ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ШЛЮХУ!" На его лице появилась та же злобная ухмылка, что и на лицах тех падших ангелов годы назад. Это меня немного взволновало, и я ударил его еще одной молнией. "Значит, тебе просто нужно было мое тело? Типично для мужчин твоего возраста, всегда отвратительно". "ТВОЙ ПОЛ ЖИВЕТ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ НАМ, ПРОСТО ЗАТКНИСЬ И ИДИ СО МНОЙ НА СВИДАНИЕ, ЛУЧШЕ БЫ ТЫ БЫЛА БЛАГОДАРНА, ЧТО Я ВООБЩЕ УДЕЛИЛ ТЕБЕ ВРЕМЯ, ТЫ, ГРЕБАНАЯ ШЛЮХА". (Автор что, поплыл?) Он просто начал бормотать сексистские и унизительные вещи, и в конце концов начал маниакально смеяться, лежа на земле от удара током. "Ты очень высокомерен для человека, знаешь ли?" Мой комментарий вывел его из задумчивости, и он поднял на меня глаза. Я показала свои демонические крылья и начала парить в воздухе. "Ты действительно считаешь себя вершиной пищевой цепочки?" - спросила я и создала молнию вокруг своей руки. Теперь он выглядел совершенно испуганным: на его штанах даже образовалось мокрое пятно. "Обоссался? Это не совсем "альфа-самец", тебе не кажется?" - спросила я его насмешливо. Я не дала ему ответить и запустил в него слабую молниеносную атаку. От этого он вскрикнул от боли и снова начал биться в конвульсиях. Я приземлилась обратно и ударила его ногой по гениталиям, на что он снова взвизгнул от боли и проснулся. Я создала молнию в руке и наклонилась к мальчику. "Если ты будешь преследовать меня и дальше или скажешь кому-нибудь что-нибудь". Я направила руку ему в сердце. "Ты умрешь, слышишь?" Я отступила от него и улыбнулся. "ГРЕБАНЫЙ ПСИХОПАТКА!" Он закричал и убежал. Может, я немного переборщила? Я просто отправлю видеозапись в местную полицию и попрошу Риас разобраться с этим. ... В течение следующей недели новость распространилась по городу, а также "утекла" видеозапись, поскольку именно я распространила эту новость. Чейза привели на допрос, но он не смог ничего рассказать, и его исключили из школы и выдали запретительный ордер. Популярность Чейза резко упала прямо перед тем, как его исключили, и он подвергся буллингу. После этого инцидента мой класс отправился в Киото, где Риас хотела побывать во всех местах но не спланировала все должным образом. В итоге ей не удалось увидеть все, что она хотела. Мне тоже было весело, ведь не каждый день нам удавалось побывать здесь. Наступило лето, и я думала, что это будет такое же лето, как и все остальные, но мало кто знал, что моя жизнь круто изменится. ... Это был теплый день, как и любое другое лето, через несколько недель после моего 17-летия в святилище появился молодой человек. Я приготовилась к предстоящему домогательству. "Простите?" - обратился он ко мне. "Простите, я не буду с вами встречаться". Я рефлекторно ответила, глядя на молодого человека. Он выглядел ошеломленным, но тут же проговорил. "А? Нет, я хотел спросить, не против ли вы, если я немного осмотрю окрестности. Я переехал в город неделю назад и еще не успел толком изучить его". Он сказал это с неловкой улыбкой. Я смутилась и поклонилась. "Простите, обычно мужчины приглашают меня на свидание сразу же, как только начинают со мной разговаривать, и, отвечая на ваш вопрос. Да, не стесняйтесь, осматривайтесь". Он продолжил спрашивать дорогу до супермаркета, и я дала ему ответ. От мальчика исходило какое-то ощущение, словно от него исходила какая-то сила. Я должна сообщить Риас. Он поблагодарил меня и начал уходить, осматривая святилище, похоже, что он здесь только для того, чтобы осмотреться. Через некоторое время он, наконец, начал возвращаться к лестнице. "Как все прошло?" - спрашиваю я его. "Очень... свято. Как и ожидалось от Японии!" - воскликнул он, я не могла не хихикнуть. "Ара-ара! Вы случайно не впервые в Японии?" "Да, мэм! Я родом из Ирландии, я переехал сюда после... Ну... Оба моих родителя погибли в результате несчастного случая, поэтому я хотел жить в другом месте, и вот я здесь. Кстати, меня зовут Джин Скайвард, мне 17 лет!" Он протянул руку для рукопожатия и улыбнулся. "Где мои манеры? Меня зовут Акэно Химэдзима. Я японка и мне 17 лет. Приятно познакомиться... Красавчик~". Я попыталась соблазнить его, но он, похоже, отмахнулся и спросил про академию Куо, похоже, он переводится туда через месяц. Он тоже будет переводиться на третий курс... "Наверное, да, в любом случае, я думаю, это делает нас одноклассниками или даже Друзьями?" Он хихикает. "Да... Друзья... Эй, Джин, хочешь, я помогу тебе с покупками и отведу в супермаркет?" - нерешительно спрашиваю я. Так я смогу присматривать за ним. "Хм? О, если ты свободна, это было бы здорово, я буду благодарен Акэно-чан...?" "Фуфуфу, хорошо, я пойду переоденусь, и зови меня просто Акэно, мы ведь одного возраста". ... Сказав Дэину, что собираюсь переодеться, я возвращаюсь в святилище, которое также является моим домом. Закрываю дверь и создаю круг общения. "Риас?" - зову я подругу. "Да, Акэно? Тебе что-то нужно?" "Я только что встретил нового человека, который переехал на вашу территорию. Он кажется интересным человеком. Это просто ощущение, но... мне кажется, он обладает какой-то силой". "Хм... Как его зовут? И еще какая-нибудь информация?" - спросил Риас. "Джин Скайвард, 17 лет, родом из Ирландии, переехал сюда на прошлой неделе после того, как его родители погибли в результате несчастного случая. Он также планирует поступить в Куо на следующей неделе, он тоже будет на третьем курсе, как и мы". Я ответила. "Понятно, спасибо, Акэно. Можешь присмотреть за ним? И сообщайте мне обо всем, что покажется тебе подозрительным. Я потом спрошу об этом Сону". "Я поняла, президент". Я прерываю звонок и переодеваюсь. ... В супермаркете "Черт возьми, это место просто огромное!" - воскликнул он, как ребенок, и начал оглядываться по сторонам. Я не удержалась и снова захихикала над его ребячеством. "Что ты планируешь приготовить сегодня вечером? Или просто купишь столько, чтобы хватило на первое время?" - спросила я мальчика. "Я хочу приготовить рагу на вечер, и я мог бы запастись ингредиентами, чтобы не покупать их какое-то время". Он отвечает мне. "Хорошо, следуй за мной". Я веду его по магазину, пока он рассказывает мне, какие ингредиенты нужны для рагу, которое он собирался приготовить. Мы вдвоем говорим о том, что видим, о предстоящем годе, и я удивляюсь тому, что провожу время с человеком, которого не очень хорошо знаю. Я и сама была немного шокирована. В конце концов мы заканчиваем с покупками и оказываемся у кассы. "Приятно видеть молодую пару, делающую покупки вместе". - прокомментировала пожилая женщина позади нас. Парочка...? Как только я поняла, что она имела в виду, я почувствовала, как мое лицо разгорячилось от смущения. Я уже собиралась поправить ее, но Джин опередил меня. "Хаха, мы не пара, мэм, мы только сегодня познакомились. Она просто предложила мне помощь, так как я новичок". Когда он объяснил старушке ситуацию, она тоже извинилась. Я лишь понимающе улыбнулась ей. Большинство парней прикидываются и пытаются что-то со мной сделать, может, он другой? Я отбросила эти мысли, мы только что познакомились, и он может изменится. Я должна быть начеку. Наконец мы выходим из супермаркета и идем прочь, предположительно к его дому. "Спасибо за помощь, Акэно". Мы оба уходим, закончив покупки. У меня с собой 2 пластиковых пакета, а у Джина - 4. "Без проблем, Джин. Мне было очень приятно". Говорю я, глядя вперед с улыбкой. Джин предлагает мне приготовить еду, и я соглашаюсь, ведь он сам предложил, и мне было любопытно посмотреть, какое рагу он приготовит. Когда мы добрались до его дома, я была немного шокирована тем, насколько он большой. "Ух ты..." - именно эти слова вырвались из моего рта после того, как я увидела его дом. Может, он богат? Он ведёт себя не как типичный богач. "Хаха... Да, я вроде как купил относительно большой дом, чтобы подстраховаться на будущее, понимаешь?" "Будущее?" Я наклоняю голову, не понимая, что он имеет в виду. Он нервно хихикает "Ну... Когда я обзаведусь семьей для себя, понимаешь? Для моей будущей жены и детей". Он повернулся ко мне и улыбнулся. Я смотрю на него в ответ и немного краснею. "Я-я вижу..." Не выдержав, я разрываю зрительный контакт и отворачиваюсь. Что со мной не так?! У меня всю жизнь был плохой опыт общения с мужчинами, а теперь я веду себя так?! Сосредоточься, Акэно! В конце концов он достает ключи, и мы входим в его дом. Даже внутри он большой, что я и прокомментировала, но он ухмыльнулся, но ничего не сказал. Он сказал мне расслабиться и начал готовить ужин. Он спросил меня, есть ли у меня время к которому я должна вернутся, на что я ответила, что нет, и разговор затих. Он дал мне немного чая и сказал, что я могу свободно исследовать его дом. Я приняла его предложение и стала исследовать его, может быть, я смогу получить какую-то информацию? Но пока я осматривала его дом, ничего необычного не увидела. Не считая главной спальни с абсурдно большой кроватью. "Он много двигается, пока спит?" Это единственное, что пришло мне в голову. Я услышала, как он зовет меня после того, как я немного побродила по его дому, видимо, ужин был готов. Я вернулась, и мы вместе съели еду, она была восхитительна! Такое ощущение, что я ем что-то из пятизвездочного ресторана. Это блюдо называется "Ирландское говяжье рагу", и оно было изменено, чтобы соответствовать рецепту его семьи. Мы говорим об обыденных вещах, а также о школе, и он спрашивает, чего стоит остерегаться, - я только что рассказал ему об извращенном дуэте и о том, что ученики могут делать ему замечания в лицо. Я говорю ему, что состою в клубе. Он говорит, что верит в сверхъестественное, но у него нет конкретных доказательств. Тогда он спрашивает, можно ли ему вступить в клуб. "Оккультизм, да? Я верю, что он существует, но не видел доказательств, хаха. Может, мне стоит подать заявку на вступление в клуб? Если да, то я с нетерпением жду встречи с членами клуба". Мои глаза расширились, но я быстро взяла себя в руки. "Я поговорю об этом с Риас и узнаю, что она думает. Но я уверена, что она будет рада". Я говорю с натянутой улыбкой. "Ну, если в вашем клубе есть особенности в отношении того, кто может вступить, то я не буду настаивать на этом. Так что не старайся слишком сильно, хаха". Он встает, доедая свою еду, а я доедаю свою, тогда он берет обе наши тарелки и начинает их мыть. "Спасибо за еду, Джин, но мне пора идти..." Я замялась. "О, хорошо." Он оборачивается и видит, как я встаю и направляюсь в коридор. "Подожди!" Он берет коробку для ланча и кладет в нее рис и тушеное мясо, а также несколько видов другой еды. "Вот, что-нибудь на завтра?" Он возвращает мне обед в полиэтиленовом пакете. "О, еще". Он достает листок бумаги и записывает свой номер телефона. "Мой номер". Я беру у него пластиковый пакет и бумажку, улыбаюсь и краснею. "Спасибо, Джин... И спокойной ночи". "Спокойной ночи, Акэно! Нет - Химэ! (Принцесса)" - кричит он с ухмылкой, когда я выхожу из его дома. Услышав это, я повернула голову и удивленно посмотрела на него, покраснев еще больше. Он лишь усмехается над моей реакцией и отмахивается от меня, я делаю то же самое и, наконец, ухожу из его поля зрения. Он назвал меня принцессой... Я не могла удержаться от широкой улыбки на своем лице, да? Почему? Я не понимаю своих чувств, он пока что друг. Я встряхиваю головой и отганяю эти мысли. Свернув в переулок и убедившись, что вокруг никого нет, я делаю круг телепортации и телепортируюсь туда, где находились Риас и все остальные. "Президент!" - зову я свою лучшую подругу. "А, Акэно, рада, что ты смогла прийти. Теперь все в сборе. Как насчет того, чтобы рассказать нам о своем дне?" "Что это значит, президент?" - спрашивает Киба-кун у Риас. "Акэно встретила нового человека, который пришел на территорию демонов, и сказала, что чувствует в нем какую-то силу". - пояснила она нашему одинокому [рыцарю] Кибе Юто. "Какую-то силу?" - монотонным голосом спросила Конеко-тян. "Да, Конеко, это может быть магия или Священное снаряжение". Девушка кивнула, она - наша [Ладья], ее зовут Конеко Тодзё. "Да, я встретила его около полудня. Он сказал, что переехал сюда после того, как его родители погибли в результате несчастного случая. Он родом из Ирландии, его зовут Джин Скайвард, ему 17 лет". Я делаю паузу и оглядываю всех. "Я почувствовала какую-то силу, исходящую от него, после того как он представился мне и рассказал, почему оказался в святилище. Он был новичком в этих краях, хотел осмотреться и зашел в магазин за продуктами". Я объясняю им. Риас спрашивает, что случилось потом, и я рассказываю им о том, как мы провели время вместе. Риас обвиняет меня в том, что я просто сходил на свидание, и я краснею. Конеко прерывает нас, подходит ближе к пакету и нюхает его. "Хорошо пахнет". - отмечает она, все еще монотонным голосом. Я моргаю пару раз и достаю коробку с ланчем. "Это называется ирландское говяжье рагу, оно очень вкусное, не хотите ли вы все попробовать?" - спрашиваю я, пытаясь сменить тему. "Да, пожалуйста". - отвечает Конеко, а остальные кивают. Я подошла к небольшому прилавку и достала несколько вилок и ложек. Они берут по одной и начинают пробовать еду. "Ух ты, вкус просто потрясающий". Киба комментирует, а Конеко яростно кивает, это была самая сильная эмоция, которую она проявляла. Я поворачиваюсь к Риас и вижу, что она просто смотрит на вилку, с которой только что ела. Риас спрашивает, был ли он одинок после того, как съела приготовленную им еду. Не знаю, почему мне стало не по себе, когда я услышала это от своего короля. Я ненавижу мужчин, так что это не должно меня беспокоить... Но в этот раз это не так. Риас быстро одобрила его прием, когда я сказала ей, что он хочет вступить в клуб, Джину будет нелегко, потому что он учится здесь последний учебный год. ... На следующий день мы с Джином случайно встретились. Он все еще пытался разобраться в городе, а я как раз собиралась домой после выполнения своих контрактов, поэтому снова предложила провести его по городу. Мы обошли все местные магазины и кафе, которые я рекомендовала, и отлично провели время. "Может, мне стоит купить новую одежду..." - пробормотал он про себя. "Хочешь зайти? Я могу помочь тебе выбрать одежду". - предложила я ему. "Правда? Тогда я тебе благодарен". Он улыбается, я беру его за руку и тащу в магазин, мы ходим и смотрим на одежду, которая может ему подойти. Он выбирает несколько вариантов и примеряет их. "Как это выглядит?" Он спрашивает, и выглядит как какой-то заурядный злодей, и я хихикаю над ним, похоже, ему это нравится. Он уходит в примерочную и возвращается с очень детской пижамой. "Ты похож на панду". На что он хихикает про себя, и я тоже. Он снова заходит в дом и выходит оттуда с аккуратным и чистым смокингом. "Мне нравится, можно использовать для официальных и важных встреч". "Ммм, да, тебе идет, но твой галстук немного кривоват". Я встаю и поправляю его. "Так-то лучше". Клерк, который наблюдал за нами, наконец прокомментировал. "Ах, молодость и любовь..." На что я краснею. "Спасибо, но мы не встречаемся, но кто бы не оказался с ней в будущем, он будет счастливчиком". Сказав это, он вернулся в примерочну. и переоделся. Повезёт, да? Если они узнают, кто я на самом деле, боюсь, они не будут так уверены. Мы с Джином вышли из магазина одежды и снова гуляли по Куо, наслаждаясь обществом друг друга. ... Мы с Джином снова встретились на следующий день, после того как я снова выполнила свои контракты. "Мы снова встретились, Акэно, это была странная серия совпадений". - закончил он с усмешкой. Я улыбаюсь. "Это действительно так. Вы вышли по какой-то определенной причине?" "Просто прогуливаюсь, у меня нет никаких планов до начала занятий". - говорит он. Я подошла к нему. "Тогда, может, прогуляемся вместе?" - предложила я ему. Он соглашается, и мы гуляем, наслаждаясь прекрасными видами. В конце концов мы зашли в небольшой ресторанчик и заказали несколько напитков и еды. Джин уходит в туалет, и я на мгновение остаюсь одна. "Эй-эй-эй!" - раздается неприятный голос. Повернувшись, я вижу группу подростков, расхаживающих по залу с таким видом, будто они здесь хозяева. К несчастью для меня, эти призывы были направлены на меня, и они подошли ко мне. "Эй, красотка, как насчет того, чтобы провести немного времени с нами?" - спросил предполагаемый лидер. "У тебя красивые сиськи". Вульгарный комментарий от светловолосого. Последний даже ничего не сказал и просто уставился на мою грудь. Я ничего не ответила им и просто смотрела прямо перед собой, надеясь, что Джин скоро вернется. Вот почему я ненавижу мужчин. Я не могла не повторять это про себя уже черт знает сколько раз. "Не игнорируй нас, корова с большими сиськами". Первым начал раздражаться блондин. Когда я собиралась что-то сказать, то увидела, как лидер агрессивно пытается схватить меня за руку. Хватает! "Ребята, я могу вам помочь?" Джин наконец вернулся и схватил лидера за запястье, но я услышала небольшой треск, когда он это сделал. "АЙ!!!! КАКОГО ХРЕНА?!" Лидер отстранился и проверил свои запястья. "КАКОГО ХРЕНА ТЫ СДЕЛАЛ?" Остальные начали собираться вокруг, пока не пришла охрана и не увела их. "ЭТО ОН НАПАЛ НА МЕНЯ!" - закричал лидер, когда их выгнали. "Прости, что оставил тебя, они ведь ничего тебе не сделали, правда?" Он посмотрел на меня с неподдельным беспокойством и тщательно осмотрел меня. "... Я... Я в порядке, спасибо". Что со мной происходит? "Что ж, тогда пойдем, пока эти засранцы не вернулись". Не дожидаясь моего ответа, он берет меня за руку и ведет к выходу. Он благодарит охрану, и мы уходим. ... "Джин... Моя рука..." - наконец пискнула я. Было неловко, что он так долго держал меня за руку. "Хм? О, черт, я виноват". Он наконец отпустил руку и захихикал про себя. "Прости, меня захватил адреналин". Остаток дня мы провели рядом друг с другом, я постепенно теряла бдительность, даже когда докладывала Риас о случившемся, отвечала ей как обычно: "Ничего не произошло, он не проявлял никаких признаков того, что знает о сверхъестественном и тому подобном". ... 2 дня спустя Накануне я была занята весь день и не смогла встретиться с Джином. Однако в течение дня мы переписывались и договорились встретиться в местном бассейне в Куо. Он был отнюдь не маленьким, а то, что это было лето, означало, что там было много людей. В супермаркете мы назначили место встречи. Сегодня я как можно быстрее закончила с контрактами, потому что хотела провести время с Джин..... А? Я хотел провести время с Джином? Почему? Подождите... Я... "Акэно! Прости, что так долго, я просто заблудился". Из раздумий меня вывел голос Джина. Я подняла на него глаза и почувствовала, что мне не терпится провести с ним этот день. "Все в порядке, я не долго ждала". Он протянул руку. "Может, пойдем?" - спросил он и улыбнулся. "..." Я протягиваю ему руку, и он переплетает наши пальцы. Да, он мне определенно нравится. Никогда не думала, что мне кто-то так быстро начнет нравиться... ... Я закончила переодеваться минуту назад, но не была уверена, что выйду на улицу сейчас, поэтому ждала. Я хотела, чтобы Джин первым увидел меня в новом купальнике, который я купила вчера, после того как закончила с контрактами. Это было черное кружевное бикини, и я хотела, чтобы сегодня он смотрел только на меня. Наконец я набралась смелости и вышла, а Джин уже ждал меня, терпеливо глядя в пол. "Джин". Я окликнула его;,он поднял голову, и его глаза на секунду расширились, а затем вернулись в нормальное состояние. "Ты прекрасно выглядишь, Акэно". Он прокомментировал мою внешность, осматривая меня. Он был одет в черные плавки, которые подчеркивали его черные волосы и черные глаза, так-же у него был красивый пресс. Он берет меня за руку, и мы прыгаем в бассейн. Смеясь друг над другом, мы просто брызгались водой друг на друга. Я хотела сделать это хотя бы раз, но... Давайте пока не будем об этом думать и просто насладимся ситуацией. Джин, заметив, что я немного приуныла, подкрался сзади и обхватил меня за талию. "Джин?!" И с размаху бросил меня в воду. "А-а-а!" Всплеск! Мы вынырнули на поверхность и начали смеяться друг над другом, что привело к внезапной борьбе. Еще на прошлой неделе такая близость с мужчиной для меня была бы невозможна. Но сейчас... Проведя так некоторое время, мы на мгновение замерли, а потом он слегка прижал наши лбы друг к другу и, хихикнув, закрыл глаза. "Это было очень весело, Акэно". Я не двигалась с места, так как чувствовала, что мои ноги онемели. Мы были в нескольких сантиметрах друг от друга, в частности, от наших губ... Но в конце концов Джин отплыл и снова обрызгал меня. Боже, мне казалось, что у нас был прекрасный момент для поцелую! И он взял и испортил его! Мне оставалось только дуться про себя, а потом снова обрызгать его. Так мы и провели остаток дня, как дети. ... После неофициального свидания в бассейне можно с уверенностью сказать, что за неделю мы с Джином стали намного ближе. Мы общались почти каждый день и говорили обо всем, что приходило нам в голову. Я также подумывала о том, чтобы открыть ему, что сверхъестественное - это реальность. Если он планирует вступить в клуб, Риас может открыть ему это и забрать его себе. Я не хочу этого! "Акэно? Ты в порядке?" Я слышу голос Джина и оборачиваюсь к нему. Я улыбаюсь ему полусерьезно. "Да, я в порядке". Я ответила, но он выглядел неубежденным и смотрел на меня с беспокойством. Понимаю... Возможно, это было немного поспешно, но я могла влюбиться в него. При мысли об этом мои щеки разгорячились, и я почувствовала легкое головокружение. Но когда я думаю о том, что могу открыть ему свою сущность и быть отвергнутой, мне становится страшно. Что же мне делать?! ... "Акэно. Я тут подумал..." Он прервался и посмотрел на меня. Я с любопытством и надеждой смотрела на него. Неужели он собирается...?! "Да?" Я отвечаю быстро и нервно. "Ты бы..." Его прервал голос позади нас. Падшие Ангелы! Нет! Почему именно сейчас? Но прежде чем я успела что-либо сделать, они набросились на Джина. Весь мой мир застыл на месте, почему... Почему это должно было произойти именно сейчас? Нет, нет, нет, нет, нет, этого не может быть! Слезы потекли по моему лицу. Я даже не успела ему признаться. Мне нужно позвонить Риас! Мы можем его реинкарнировать... Пожалуйста... Я не хочу снова потерять такого человека, он мне слишком дорог, чтобы потерять его сейчас. К моему удивлению и удивлению Падших Ангелов, с Джином все было в порядке, тем более что он вызвал Священный Механизм. [Усиленное снаряжение]?! Он - Красный Император Драконов?! Неужели это то странное чувство, которое я испытывал по отношению к нему? Он без особых усилий уничтожил трех падших и лишь усмехался про себя. Он повернулся ко мне и грустно улыбнулся. Он отменил Священное снаряжение и помог мне подняться. Я не могла перестать смотреть на него, я все еще находилась в состоянии шока. "Первым делом..." Он говорит, и я вопросительно смотрю на него. "Ты мне нравишься, пожалуйста, сходи со мной на свидание". Он делает шаг назад и кланяется. Тишина была оглушительной. "...Да..." - почти шепотом произношу я. Он наконец поднимает глаза, а по моему лицу все еще текут слезы. "ДА! КОНЕЧНО, Я ПОЙДУ С ТОБОЙ НА СВИДАНИЕ! ИДИОТ!" Я бросаюсь к нему и обнимаю этого идиота. Он обнимает меня в ответ и ободряюще гладит по волосам. Мы вернулись в святилище, выпили чаю и немного поговорили, после чего он открыл мне, что у него ДВА священных механиза, и объяснил, что всё сложнее, чем то, что он мне показывал сейчас, и что он объяснит больше в будущем. Затем он пригласил меня на свидание, и я согласилась. В моем мозгу царила неразбериха, а сердце все еще трепетало. Но чего я никак не ожидала, так это того, что следующие несколько дней покажутся мне сном, одним из самых прекрасных и счастливых снов, какие только могут быть. Моя мать снова ожила благодаря моему недавнему парню. Так же я помирилась с отцом. Я считала, что всегда буду ненавидеть его, себя и свое наследие, но после его слезных извинений и того, как Джин дал мне необходимый толчок, я нашла в себе силы и мужество простить его, ведь все совершают ошибки, и мой отец заслуживал второй шанс. Я оглянулась на Джина и улыбнулась: я не могла описать то чувство, которое испытывала сейчас... но если бы у счастья была физическая форма, то это была бы я. Я люблю его, я так сильно люблю его. Судьба... Судьба определенно свела нас вместе. Я уверена в этом. Позже вечером мы все встретились, и Джин сказал мне, что они оба дали ему свое благословение. Это означало, что нам не придется беспокоиться о свадьбе сразу после окончания школы, если он захочет. При мысли об этом у меня в животе запорхали бабочки. Я не была удивлена тем, что он завел гарем. Я думала о том, что если я познакомлю его со сверхъестественным, то у него будет гарем. Но... Я хочу быть главной женой, хотя это кажется маловероятным, Риас, кажется, заинтересована в нем. Наверное, да, но если подумать. Законность и имя не имеют значения, я просто хочу быть с ним. Я проводила время с Курокой, мы обсуждали многие вещи и то, как мы оказались с ним, мы договорились помогать друг другу, когда сможем. Когда я узнал, что именно он помог Куроке снова стать свободной, я почувствовала, как в моей груди разгорается гордость, а Конеко, узнав правду о прошлом, расплакалась, она всегда была почти безэмоциональной, пока я была с ней, поэтому видеть ее такой - счастье для моего сердца. Сестры встретились в подземном мире на территории Гремори. Они поговорили по душам и наладили свои отношения. В то время я не знала, что это Джин. Узнав, что это был мой парень, я очень хотела его отблагодарить. Но у меня не было возможности, так как мы все были заняты своими делами. Совсем недавно он привел нас в какое-то созданное им [карманное измерение] и заставил сражаться в течение восьми часов. Это было довольно сложное испытание. Но он был очень близок с этой Лавинией Рени. Я видел, что она была полностью очарована Джином. Я почувствовала легкую ревность, которая усилилась, когда она сказала, что приняла его первый поцелуй! Это я должна была его забрать! У Джина будет еще много первых, и я хотела быть хотя бы одной из них... ... Настоящее время Проснувшись, я увидела, что Джин и Курока еще спят, повернула голову и увидела, что сейчас 4 часа утра, так что у меня еще есть время поспать. Повернувшись к Джину, я поцеловала его в щеку и прижалась к нему. Обещаю, Джин, я буду первой, с кем ты лишишься девственности. Я позабочусь об этом... Подумав об этом, я снова погрузилась в сон. ... ========================= Забавный факт: Чейз Акуно, Чейз означает охотник, а Аку-но означает злой или злобный. Так что его имя означает "Злой охотник" или "Злой".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!